Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Спасибо, девочки, засмущали. :blush: Но я честно сказала, не из желания на комплименты нарваться - раньше я свежее выглядела. Наверное, недосып сказывается. А обезьяны не знаю какая порода - на клетке никакой таблички не висело. но они меня поразили своими задницами до глубины души! Я фоток 5 с ними в разных ракурсах сделала! :grin:

Cherry1811, суперски выглядишь! :good: А Полинка прямо вся в складочках, аж потрогать хочется! ;)

natashka_27, да, так быстро наши детки растут! Я как пойду в поликлинику, а там новорожденных притащат, сейчас лето, они все открытые и смотрю и не верится, что мой такой же был. Головочки у них такие крошечные, как грейпфруты размерами! У моего уже целая тыква!

Гуряша, кефир пока не даем. Мы еще только понемножку мясо начинаем. пока мясо сплошной педприкорм у нас: то куриную ножку с капелькой мяса пососет, то паровой котлетки немного дам. Папа наш все занят - никак нам свежей индюшатины не принесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

но они меня поразили своими задницами до глубины души! Я фоток 5 с ними в разных ракурсах сделала!
даа Опы у них зачетные! с наростами! :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Приветик с приездом, дада похвастуй покупками.

Глафира, Ой какие вы хорошенькиесидите. Померились, пришел полис Митькин принес и что то уходить не собирался, но и прощения не просил, я ему опять мозг вскрыла, потом бедной несчястной прикинулась, вообщм закончилось все тем что он мне сказал то что я хотела слышать, наверое просто надоело слушать меня :Crazy: И не говори я тоже вижу как после родов стала намного старше выглдить даже тетя сказала что я стала женственнее (а это значит старше)

outrageousМы выписывались в человечке, костюмчике вязанном хб, одеялко синтипоновое и овчинный конверт, гуляли так же иногда вместо одеялка одевали комбезик, но все равно в овчинном конверте.

Cherry1811, Обалденно выглядишь %балов :thumbsup: А Полечка действительно изменилась до неузноваемости совсем другая стала, я б даже не узнала, такая уже большая красотка :give_heart:

Гуряша, Мы не кифирчик, а кисломолочную агушу идет на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы кефирчик пьем, точнее едим. Я печеньку там размачиваю, он вроде послаще становиться и тогда с огромным удовольствием уплетаем. Мы Агушу пьем. Вообще для естественников вашего возраста в день можно 200гр (кефир или кисломолочка). А так, мать, только тебе решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, тыквой убила просто :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки, ну вот за каким хреном у нас в 11 ночи сидит сестра мужа? Ее дочь устроила дома вечеринку, маму выгнала, а она к нам пришла. Ну что это за блядство? Я мужа 6 недель не видела, сейчас вот дочку уложила, могли бы и побщаться :blush: а она сидит :rant: И еще его родственики какие-то головой не туда повернутые - Ева сама пьет из поильника, а если не пьет, они его хватают, тыкают ей в морду и приговаривают - глотни, глотни. :rant: :rant: :rant: Пилять, я им говорю, не надо, она сама пьет, а они все равно. Дураки, что ли? :hmm: Муж сегодня той же фигней страдал - она напилась по уши просто, а он кормит ее кашей и пихает в рот поильник :rant: Я ему говорю, ты поставь, она сама пьет. А он мне - железный аргумент - она уже так много выпила, пусть ест теперь. Ага, а для этого надо лично ей поильником ткнуть в рот. Ничего не понимаю, голова это просто не воспринимает. Как вобще объяснить людям, что она пьет сама и тыкать не надо? Блин, я дура, да? Для меня это как 2+2=5, в башке просто не укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань по-моему тебе пора их отстреливать :spiteful:

Tatas, Главное что твоя взяла и не важно как..... :Crazy:

Глафира, Выглядишь супер.только улыбайся и ещё лет 5ок скинешь :friends: :good: :giverose:

olesea, С зубьями!!!! :drinks:

Cherry1811, Вика привет!!!сама красавица и Полли красавица!!!Суперские фоты :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Че то я читаю читаю...а вот не пишу ниче(((такой вот я ацтой! :(

Ну у нас что...я всё болею...причем странною болезнью под название высокая температура))))кроме нее ниче не беспокоит, сеня правда ухо заболело, вот хоть что то...с утра темпа 37 под вечер 38, была у врача, анализы сдала, антибиотики пропила, один хрен-результата ноль :this: Тёмик всю неделю у мамки моей был, вчера только забрала, приезжала к нему на неделе, одела маску, так он меня не узнал, устроил дебош((( У него был ринит на фоне прорезывания зубов, щас сопельки еще текут, зубки пока не прорезались, слюнями можно ванну наполнять!))

Из достижений-мы терь встаем у опоры самостоятельно и не буквой зю, а прямо как положено)))я конечно еще придерживаю его, но больше для собственного успокоения. Вчера в своей кроватке раз сто встал, как неваляшка. Пока пока разучился делать, баба с дедой не махали с ним ручкой)))))зато деда научил включать свет, теперь любимое занятие это щелкать выключателями. Ну вот про нас коротенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Выздоравливай скорее!!!А то дед Тёмика и не тому научит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой Оксан, дед вообще больной до внука. Я даже не ожидала что так будет. Готов носить его на руках целый день, ночью к нему вставал мамка говорит, кушать бежал ему готовил, памперсы пытался переодеть)))))свекруха пришла к родителям навестить, так он ей Тёмика с боем отдавал подержать! Мамка его в сторону отвела и объясняла ему что некрасиво так, что она такая же бабушка как и он дедушка))))))))))))))))короче уписаться можно на него. Такая вот лубофф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Дедки до внуков мальчиков сами не свои..У меня невестка беременна,так вот её отец и муж кулачки держат за мальчишку,девочка же есть а они так пацика хотят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, привет! Я тебя недавно вспоминала, думаю что-то совсем не заходишь к нам. Мне твой новый ник ооочень нравится ;) А почему решила сменить?

По поводу беременности я представляю какой для тебя это стресс! Но я уверенна, что скоро ты свыкнешься с этой мыслью и будешь с нетерпением ждать малыша :grin: Держу кулачки, чтобы это была девочка @@@@@@

 

Я заметила закономерность, что девушки после КС сейчас с удовольствием пошли бы за вторым, а после ЕР почему-то совсем не рвутся в бой, странно :pardon: Кесарята более спокойные что ли? Или просто запретный плод сладок? ;)

Глафира, выглядишь потрясающе :good: Правда правда! И действительно я бы дала тебе на 5 лет меньше, а не больше ;)

Cherry1811, какие вы классные! У вас очень красивая семья :good:

Расскажи как отдохнули? Тяжело было с Полиной?

Tatas, рада, что с мужем стали налаживаться отношения, не ругайтесь больше :friends:

 

Девочки, представляю как вам обидно, когда вам ничего не дарят, а для других полностью выкладываются :scratch: Несправедливо это как-то :scratch:

У нас правда такого нет, все бабушки балуют в силу своих возможностей и что самое главное вещи нужные и красивые :good:

 

Чуть не забыла. Любимого красавчика Марсельчика с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за коменты, девочки)

Юльчоннок, отдыхать было супер, Полина вела себя идеально, все завидовали, играла сама с собой или с другими детками,засыпала на пляже под музыку и крики детей, я в шезлонге расслаблялась, ходила с нами в бары- сидела ковырялась рядом или стояла у спинки стула, там в первый раз поползла назад (как и я в свое время). море понравилось, стоять в песочке не очень, постоянно шагала, чтоб не засасывало))) купали в купательных подгузах, такая довольная была))) темпа воздуха и воды была одинаковая +29с, правда несколько дней прохладнее, не купались :pardon:

 

получила 1 раз вешалкой между глаз от мальчика 10 мес))) он очень большой (вес-рост), бегает очень быстро- только лови)))

первый раз ездили в автокресле лицом вперед, наше давали на прокат 3-х месячному малышу, очень понравилось, теперь вот будем покупать максикози группы 1.

я поняла как легко отдыхать с ребенком, пока она не ползала, т.к. другие дети 8-9 месяцев кушали песок, потом болели черте чем(((( мы очень вовремя поехали, сегодня уже уползает по дивану назад, так бы я ее с шезлонга ловила :shock:

 

тока вот минус, как домой приехали-орем и деремся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, поправляйтесь скорее! Что ж за напасть на тебя такая свалилась? :scratch: Здорово, что у бабушек дедушек такая любовь к внуку :good: Сразу чувствуется, что Темка у вас очень долгожданный!

Cherry1811 , какая же Полиночка молодец, дала родителям отдохнуть! А сейчас у нее наверное акклиматизация или так понравилось в Греции, что еще хочет отдыхать :pardon:

Все-таки какие детки все разные. Мы вот ползаем с 6 месяцев по пластунски, но не сидим, для нас отдых сейчас был бы пыткой. А у вас все наоборот :grin:

 

Всем привет от Ритульки :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ааай, какая клевая Риточка))))) такая очаровашка) и с прической)))) просто супер!!! у нас пока тоже немножко волосики есть, но до хвостиков еще долгоооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо! Я сейчас фото поменяла, оно немного посветлее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль Маргошка просто прелесть :giverose: :giverose: :giverose: ничего что я Ритуську Маргошкой зову?? :pardon: Очень хорошенькая :giverose:

Cherry1811, Нам до хвостиков как до Пекина :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибо! Дома мы так ее не зовем, но когда кто-то ее называет Марго мне нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, freija, спасибо, поддержали старую тетку!

Юльчоннок, какая Рита очаровашка! А хвостики - просто нет слов! Хорошо, что мы мальчики, т.к.с волосиками к нас пока негусто, даже плешка сзади еще не заросла. У вас волосики так и остались темненькие. А Миша темненький родился, потом волосы порыжели, а сейчас новые вырастают белые-белые! будем блондинами.

Юльчоннок, мы тоже через неделю идем на массаж - укреплять спинку. Миша еще до сих пор опирается на одну руку, сидит полубоком-полусидя.

Cherry1811, Полли молодец - дала родителям отдохнуть. Мы как-то выехали искупаться на море, так Миша везде лез, все тянул в рот и мы сразу же уехали. С ним не вариант вообще.

Chinchilla, Марсельку с 8-кой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! :wave:

Интернет чего-то вчера у меня не работал :pardon:

Юльчоннок, а-а-а-а-а, Ритуля такая очаровашка! Такие уже волосы у вас длинные! Класс! :give_heart:

Cherry1811, замечательные фотки. Полинка такая куколка! Её и вправду не узнать, повзрослела :good: Ну и ты, по сравнению с Полинкой, тоже ничё выглядишь :P :rotfl: Кароче, семейство ваше - просто загляденье :give_heart:

Глафира, и ты тоже у нас симпатяга! :good: А то наговаривают тут на себя :nea:

 

Почитала тут вас, что многие уже на горшок детей сажают, и решилась сегодня посадить... и... о чудо! Мадина насерила :shock: если честно, не ожидала :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик я захожу редко чето с ними не посидишь в интернете, а сейчас болеем втроем, сопли кашель, тут антибиотики им выписали а у Дианы все между ног покраснела что аж орала когда моешь и понос, нос не дышит прям слышно как дыхание задерживает вот недлю дома сидим бабуля с дедом к нам заходят с провизией, муж в россию уехал уже 2 недели даж не звонил ни разу, зато дома спокойней. сами по себе возимся. а диана ползает на одной ноге,встает сама пытается переступать,были у неврапатолога сказали что все у нас отлично даже больше чем надо умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, здорово что вы отдохнули! Такие счастливые на фотках, прям завидую по доброму. Полли очень изменилась, выросла и стала прям леди настоящая, а ты оч хорошо выглядишь, так держать девчонки :good:

Юльчоннок, ой не могу на Ритусика, настоящая фефочка! С бантиками-заколочками)))) :give_heart:

Глафира, наконец то показалась, мисс таинственность)))))) давай больше не скрывайся, прекрасно выглядишь, выкладывай побольше ваших с Мишанечкой фоток, стеснения прочь :giverose:

Разметка, с горшком вас)))) Мадина наверно сама не ожидала! :blink:

exoticf, ой жалко Дианочку, выздоравливайте! Отношения так и не наладились с мужем, да? :( какой же он все таки эгоист...одно дело с тобой отношения может натянуты, но не позвонить и не спросить как там дети....я этого не понимаю :scratch:

Наташ, Марсельку с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсельчика поздравляем!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марселя с восьмеркой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мама мия, только отмылась от какашек :Crazy:

сидим с Полли на кровати, смотрим телек, тут смотрю у нее на спине какашки в районе шеи лезут, я хвать ее, а там уже под попой кровать в них, беру- прижимаю к себе, а там из штанов лезет впереди на мою майку, пока дошли до ванны уже мои брюки в них, как из горшочка в сказке каша лилась, блин, вощим как я ее держала и мыла, надо было видеть, еле ловила в ванной, на скользила в своих какулях, пачкала мои волосы и лицо, еле помыла, посадила в манеж, она его не любит, пока я застирывала вещи она там орала и от злости отползла назад и села на коленки и сидит орет руки тянет вверх...т.е. судя по всему мы со зла все делаем, ведь это считается что мы сели сами, да?

 

такого количества какуль я не видела никогда у такого маленького ребенка... видимо пюре из груши прорвало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...