Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

tisha30, Светик, выздоравливай быстрее!

Cherry1811, отлично выгляишь! :good: Полли-умничка! Дала маме отдохнуть! Юльчоннок, Ритуся-крастока! А косы-то, видно в маму! :give_heart:

Глафира, не нговаривай на себя! Отлично выглядишь!Хотя мне тоже иногда кажется, что я постарела, но окружающие утверждают обратное :scratch: .

Разметка, Катюшка, спасибо тебе за открыточку! Очень красиво! :giverose: Можешь мне на мыло скинуть? [email protected]

exoticf,бедняжки! Выздоравливайте!Вам нельзя сейчас болеть!Дианка-молодец!Chinchilla, красавчика Марсельку с минидаткой!Продолжайте дальше радовать мамулю и папулю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, доброго утра! :wave:

Юсона, проверь почту! Я тебе послала открыточку :D

 

А мы сегодня утром опять покакали в горшок. :pardon: Такое положение вещей не может не радовать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем здрям! :drinks: а у нас вчера была годовщина) 6 лет со дня свадьбы))) и мы вчера очень хорошо провели время)))) :good: :yahoo: утром была фотоссесия))))) днем был шикарный обед в ресторане)))) а вечером нам отдали щенка! :yahoo: щенка зовут Боня)))) теперь у меня 3 детей :Crazy: Аленка оставляет лужи и Боня :Crazy: Боня такая смешная) шоколадной расцветки такой) пушистая) стала Аленке пальцы лизать, а Аленка сделала воооот такие глаза а :shock: и сидела в шоке :lol:

Юльчоннок, :give_heart: боже мой) у вас такие хвостики! суперрррр, я рычу от удовольствия)))) :spiteful: Марго очень красивая и такая обоятельная девочка))) :man_in_love:

Света, выздоравливай уже :this: мне тебя жалко! :cray: че та у тя то заноза то ТТ :scratch:

exoticf, привет))) вы тоже выздоравиливайте! :beg:

Марселя с восьмерочкой! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, от души поздравляю с 6-и летием со дня свадьбы!

Ссылки скрыты.

А про щенка скажу так: "Небыло забот, купила баба порося..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю с 6 летием свадьбы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а мы сегодня празднуем 7-летие!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, сижу с меськами болючими и ностальгирую...

Ссылки скрыты.

 

Всем прЮвет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, прикольная подборка фоток! Как говориться, он прошёл славный путь от сперматозоида до маршала :grin: Так и у нас, сначала две полоски на тесте, затем пузо, потом карапуз мелкий, переворачивается, ползает, силит, стоит, бегает... и далее по нарастающей :Crazy:

gladik, ау! Как там ваши зубы, еще не вылезли? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Даю установку не болеть!!!! Что-то ты мать расхворалась совсем.

Юльчоннок, Ритулик такая сладенькая! Такие хвотики милые. А мы лысики какие-то, вот ждем всей семьей когда прическа отрастет.

Chinchilla, Марсельчика с 8-кой!

Разметка, С горшочным прорывом вас!

Гуряша, angel7, Девочки с годовщинами свадьбы вас! Любви, тепла и взаимопонимания вам!

Ссылки скрыты.

Гуряша, с новым членом семьи вас!

Planirovanie, Полностью согласна с Разметкой, классная подборка фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гуряша, angel7, с датками вас совместной жизни! Живите дружно, любите друг друга, пусть дальше совместная жизнь становится только лучше и лучше!!! :giverose: :drinks:

Гуряша, а Боня какой породы?

Planirovanie, подборка фоток впечатляет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, А я чё болею? :shock: :blackeye: :lol: :Crazy: :pardon:

angel7, Ксю с 7 летием!!!Любви!!!Ещё вам одну девочку и мальчика :drinks:

Гуряша, С 6 летием!!!здоровья детишкам и любви вам крепкой прикрепкой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Chinchilla, Марсельчика с 8-кой! :giverose: :giverose: :giverose:

Cherry1811, Полли рулит!!!!Вы в греции не какали что ли вооще? :spiteful: Planirovanie, :good: :good: :good: Ник не меняй..Чую скоро он тебе пригодится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури Настюшку с 8 месяцами!!

Chinchilla Марсельку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!

Спасибо,девули!

Kjaere, да,вот что значит рядом родня :glare:

tisha30, выздоравливай давай уже поскорее :friends:

Юльчоннок,

Или просто запретный плод сладок?
наверно это ближе к правде :spiteful: ..Ритуля красотка :give_heart: .Если б не постригли мы Давидку тоже такие волосатые были бы :this:

exoticf, чего это вы всей семьей болеете?Выздоравливайте!Как самочувствие?

Разметка, с горшком вас!!!!! :clapping:

Гуряша, с 6 летием вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще много-много лет совместной счастливой жизни.У нас тоже в этом году 6 лет будет :) Когда фоточки будут?Ааа,ну и с новым членом семьи вас!

Planirovanie, и мне подборка нравится :thumbsup:

Cherry1811, у нас тоже разок такое было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, пардон :Crazy: Что-то я начудила, главное ты установку получила. А это я tisha30 писала.

Юльчоннок Мы тоже после КС, и тоже уже бы с удовольствием второго забабахали. Не-а, не запретный плод сладок, а муж второго сразу просто хотел и весь мозг мне этим вынес, вот я его заряд и получила. А еще не выходя бы из отпуска по уходу, я бы с удовольствием вошла бы прямиком в декрет. Надо будет где-нибудь в следующем году сходить посмотреть на УЗИ шов, может и пораньше разрешат :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Считается что через 1.5 года шов крепкий самый :pardon: Но сколько врачей столько и мнений :scratch: Установку получила :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :Crazy: ага порося)))))) :Crazy: Боня ночью плакала :cry: она же еще титьки у мамы сосала) скучает по маме))) а она с Лехой в одной комнате поселилась)))) Леха с ней замаялся :Crazy: то кашу геркулесовая пошел варить ночью :blink: к Аленке так не встает, а тут за щенком ухаживает :rotfl: и потом еще какашки вытирал и сикушки, я со злорадством сквозь сон думала, что так ему и надо :rotfl: а то спит как сурок :rotfl: пусть вкусит все радости материнства :rotfl:

angel7, с медной свадьбой вас! :giverose:

Planirovanie, супер фотки! :good: время летит быстро капец просто :scratch:

Глафира, Бонька смесь болонки с пикенессом :grin: потом кину фотки) ;)

olesea, фотки будут где то в конце сентября тока)

девочки, всем спасибо за поздравления) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ой, я с твоими фото тоже ностальгии поддалась.... :good:

 

freija, Глафира, natashka_27, Гуряша, девоньки, спасибо за поздравления! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Валя, тебя с годовщиной и с псом!

Юля, Марго - красотка, ну просто обалдеть, какие хвостики!

Все помнят, что я завтра еду в Осло? Никто, так и знала :no: Едем завтра в консульство за бумажкой для Леши, чтобы он смог поехать к бабушке в Россию. Очень очень очень :beg: вас всех прошу держать за нас кулачки, ибо можем пролететь. Ну и вообще стресс - какие документы брать, что делать с коляской, брать или не брать в Осло машину. А еще сегодня мы отмечали тройной ДР - Лешкин был в августе, 18-го, у племяшки мужниной вчера, 11-го, и у меня завтра, 13-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! я помнила, что те надо было в Осло, тока дату забыла :scratch: у тебя завтра день рождение???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Вернулись сеня с дачи!

Девочки чегось мое чудо сеня учудило..... :Crazy: :swoon: Приехали с дачи, сначала Данчика отнесла домой, положила в кроватку, затем пошла опять в машину за сумками. Прихожу. Тишина в комнате. Заходить сразу не стала в комнату. Решила проверить через 10 минут. Вощим захожу и что я вижу. Даня сидит довольный в гардеробной и грызет пылесос. У меня нет слов передать, что я почувствовала на тот момент. Думаю, ну если он выпал из кроватки, должен же как минимум плакать. А Данчик сидит и хитро улыбается... Подхожу к кроватке, а дно провалилось. Ну с одного угла и там небольшая дырка. Видимо сильно прыгал, что кровать не выдержала.... :Crazy: Как он умудрился вылезти , не понимаю.... :swoon: :scratch: Девочки, испугалась сильно.....

Вот что стало с кроваткой

Ссылки скрыты.

 

А вот моё чудо

 

А еще, а еще у нас первый зубик прорезался!!!!!!! :yahoo: :tease: :dance: Вычеркивайте нас из списка!!! :P

 

angel7, Ксюшик, массажист работает. Мы 2 недели назад закончили очередной курс. Так что звони ему, как приедете!

 

Юсона, Милашу с 8 месяцами!!!!!!! :giverose: :clapping: :give_heart:

 

Разметка, с горшковым навыком Мадиночку!!! :clapping: :giverose:

 

Глафира, какая ты хорошенькая!!!! :good: :giverose: :giverose: :giverose: И чего ты так долго от нас пряталась... Наговаривала на себя, наговарила.... Очаровашка!!!! :giverose:

 

Cherry1811, Викусь, еще раз с приездом!!!! :giverose: Я в таком восторге от ваших фотографий!!!! :give_heart: :giverose: Какие вы красиииииииииивые!!!! Наша сладкая Полиночка маленькая красавица просто вооо :good: !!! Вся в мамочку!!!! :good: Вы прелестны!!!!! :giverose: Со всеми соглашусь, очень повзрослели!!!!

 

tisha30, exoticf, поправляйтесь мои хорошие!!!! :giverose:

 

Юльчоннок, ааааааааа, какая Риточка милая!!! Какие же у вас клевские хвостики! Такая куколка! :give_heart: :giverose:

 

Марсельку с восьмерочкой!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Гуряша,

 

angel7, Ксюшенька , извини, что без коллажика (мало фоточек ваших семейных :( ), но поздравляю вас тоже с ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Семь годков, как семь деньков,

Пролетели ярко,

Но, как прежде, светлых слов

Сердце жаждет жарко.

Будьте счастливы, друзья,

И живите долго:

Чем надежнее семья,

Тем верней дорога.

И не дай вам Бог сложить

Крылья молодые.

Вашей медной свадьбе - жить,

Чтоб встречать другие.

 

Planirovanie, хорошенькие фоточки!!!! :give_heart:

 

Гуряша, с собачонкой вас!!!! Ждем фоточки!

 

Kjaere, ДЕРЖИМ ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю вам удачи!!!!!!!! :giverose: Все у вас получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :shock: капец! ну дела :scratch: ладно удачно Даня вылез) :glare: спасибо за поздравлялки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а я случайно с именем твоего мужа не ошиблась в коллаже? Его же Алексей зовут? А то я думала между Димой и Лешей... :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, gladik, спасибо.

Валь, ну да, завтра ДР, вот увидишь 33 под моей аватаркой изменится на 34.

gladik, все правильно, муж у Вали Леша, а сын - Дима. Вас с зубом и вылезалками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :shock: :shock: :shock: Юля!!! ты представляешь, я не видела в первый раз коллаж!!! там не открылось ниче :scratch: ну я подумала, что там открыточка просто какая то. а ща смотрю ты мне вопрос задаешь про имя, давай твой пост еще раз просматривать. так классно сделала! ой ну ты мастер уже фотошопа! спасибо тебе огромное! очень красиво))) :man_in_love: :giverose: имя Леша у мужа ага)))) :drinks: а сына Дима :spiteful:

сколько времени потратила на это чудо?????

вышли мне коллаж на мой ящик, а???? :beg:

и конечно же с зубиком Данечку) :man_in_love:

Аня, ну вот! и завтра на свой день рождение ты едешь в Осло! млин! я надеюсь у тебя будет прекрасное настроение и тебе его не испортят! а на сколько ты едешь туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам. Жалко, что твой день варенья пройдет у вас в консульстве. Главное чтобы все получилось :beg:

gladik, Ого, Даньчику преграды нипочем :spiteful: С зубиком вас, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, natashka_27, Гуряша пасибуль!

Гуряша, лови на почте! Валюш, когда делаешь что-то от души и с желанием, то на время и не смотришь :) :friends: Честно, я не засекала, скока по времени у меня вышло! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с праздником вас! :giverose: 6 годовщина свадьбы - первая из "металлических" годовщин - называется чугунной свадьбой. По одной версии название годовщины связано с тем, что отношения уже прочны, как металл, но это самый хрупкий из всех металлов - несмотря на кажущуюся прочность, чугун вполне может разбиться от сильного удара. По другой версии, "чугунное" название 6 лет свадьбы прославляет именно крепость домашнего очага. Утверждают, что в этот день женщины в деревнях начищали до блеска чугунную посуду и с гордостью выставляли её на обозрение прохожим

angel7, и вас с годовщиной! :giverose: Медная свадьба отмечается на 7-й год после свадьбы. Медь - символ семейной прочности, красоты и достатка. Это уже не чёрный металл чугун, а ценный. Но до благородного или драгоценного ей ещё далеко. В прежние годы в знак 7 годовщины свадьбы супруги обменивались медными монетами

Kjaere, то что в ближайшие дни тебе предстоит поездка - я помню, а когда именно нет :blush: Вот это подарочек ты себе сделала на день рождение :blink: удачи вам завтра! @@@@@@@@@@

Гуряша, с собачкой вас! Держись теперь, тяжело быть многодетной мамой :spiteful:

Молодцы, что сфотографировались, порадовали себя на годовщину свадьбы :good:

natashka_27, Planirovanie, вроде как через год после КС уже разрешают беременеть :pardon: Сходите зимой ко врачу, может быть и разрешат, осталось совсем чуть-чуть подождать ;)

Cherry1811, молодец Полинка, устроила маме веселуху :Crazy:

А мы уже давно памперсы одели, так как дома холодно, закаляемся :spiteful:

 

Всем спасибо за комплименты, нам очень приятно :giverose: Смотрю всем понравилось имя Марго, я рада :grin:

А у нас сегодня вылез 3 зуб, вот только не пойму пока единичка или двоечка сверху :yahoo: Но расслабляться рано, чувствую бессонные ночи будут продолжаться, так как еще три зуба на подходе, да и внизу тоже зашевелились :spiteful: В общем покой нам только снится :Crazy:

 

gladik, вот это история, жуть :shock: Ну и проворный Данька! Но с другой стороны, если застрял бы, то наверное не молчал тихонечко, а звал на помощь :scratch:

С первым зубиком вас!!! Вот ты и дождалась :yahoo: Желаю, чтобы все последующие выходили также легко и безболезненно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...