Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, спасибо за поздравления! с зубиком марго! :give_heart:

интересно пишешь. не поленилась я, пошла гуглить. у нас так то 23 февраля будет как 11 лет встречаемся) он меня в этот день первый раз на свидание пригласил :man_in_love: ой как вспомню. вроде так давно было и в тоже время так недавно :this:

11 лет считается уже стальной свадьбой :spiteful: а еще есть оказывается 6,5 лет празднуют и 12,5 лет. я не знала об этом :scratch: 37,5 лет еще и 67,5 лет :scratch:

вот здесь написано

Ссылки скрыты.

Юль, поймала) спасибо тебе еще раз) очень понравилось) :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с озубачиванием Данчика!!! Напиши, восколько месяцев и дней вылез зуб, пока будем на тебя ровняться.

Данчик у тебя прям Гудини, так с поломаной кроватки вылезть! :Crazy:

angel7, с 7-й годовщиной свадьбы! Живите долго и счастливо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо!

Если честно это я тоже в интернете нашла ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, во вторник обратно, 2 захода в консульство.

natashka_27, спасибо.

Юльчоннок, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с годовщиной вас! у нас тоже 6 лет в этом году было, а вместе мы уже 12 лет :Crazy:

 

angel7, и вас с годовщиной :giverose:

 

gladik, Даню с выбыванием из рядов беззубых!

 

Kjaere, @@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бутузов есть маленький носик

Чтоб совать его там, где не просят,

А еще у бутузов есть глазки

Чтоб высматривать ими проказки,

А еще у бутузов есть ротик

Чтоб тянуть в него все, что находят,

А еще у бутузов есть уши

чтоб родителей им не слушать,

А еще у бутузов есть ручки

Чтоб ломать ими разные штучки,

А еще у бутузов есть пузо -

Это главное место бутуза!

А еще у бутузов есть спинка,

Чтобы в луже валяться, как свинке,

А еще у бутузов есть ножки,

Чтоб ими удрать по дорожке!

А еще у бутузов есть ПОПА

Вот она им малину и портит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :clapping: :rotfl: :rotfl: :rotfl: супер! с утра посмеялась я) это по-моему про твою бутузку Соньку :rotfl: на авке Соня такая ржачная :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :wave:

natashka_27, замечательный стишок :good: Посмеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса С Днем Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

KjaereС Днем Варенья!

Киииса Данечку с 8 месяцами! У тебя прям сегодня день урожайный на поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, angel7, с годовщинками ваши семьи :giverose: Как брачную ночь провели? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Валя, с Бонькой вас!!! Представляю какая у вас сейчас веселуха, у нас Яшка по ночам будил весь дом, на кровать просился, а когда брали-спать не давал,кусался. Алёнчику так ваще терь кайф будет наблюдать за (как мы яшку называем) стаканом крови и мешком шерсти :spiteful:

gladik, ну чудо-юдо Данчик, с одной стороны смешно, а с другой страшно, хорошо, что обошлось, я вообще поражаюсь какие вы спокойные-как танки прям, моя чтоб одна осталась, оборётся - не даст себя одну оставить. С зубиком вас !!! :clapping:

Kjaere, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ :drinks: :dance: :drinks:

Юльчоннок, мне что гиня, что в роддоме сказали, на 2, а лучше 3 года забыть о том, чтоб берем вторым :hmm:

Расскажи в чём заключаются ваши бессоные ночи? Ксюня тоже беспокойно спит, не могу понять, или это зубы (которыми и не пахнет) или у нее просто тревожный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса,

Ссылки скрыты.

Другой фотки нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, очень ждем фоток!Надо и мне собачку завести что б муж почувствовал всю радость материнства :spiteful: ,а то свалил в другую комнату как Давид родился и не возвращается :beee:

Kjaere, @@@@@@@@@@@@@@ держу!!А чего могут не дать?..С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

gladik, :lol: ну Данька красавчик!!!!Представляю как ты испугалась :shock: С ЗУБИКОМ ВАС!! :clapping:

Юльчоннок, С ОЧЕРЕДНЫМ ЗУБИКОМ ВАС!!!!!!

Киииса С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Данечку с 8 месяцами!!!!!!

Девочки,вы едите еще ночью?Я уже задолбалась,не высыпаюсь вообще :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, с Днем Рождения! Легкой поездки, здоровья детишкам, любви мужа, и поменьше назойливых родственников ;)Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

gladik, Даню-еквилибриста с зубиком!

Гуряшу и Ангел7, с годовщинами!

natashka_27, стишок - чудо!

olesea, мы редко едим, но не спим все равно :((((( я уже так замучалась :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с днем рождения тебя! Счастья тебе, любви, благополучия и БОЛЬШУЩЕЙ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЙ удачи на сегодня!!!!! :giverose: @@@@@@@@@@!!!!

Разметка, мы, оставшиеся беззубые, все выше и выше поднимаемся по списку! Нас не вычеркивай! Муж на выходных был в Лазаревском - говорит, там купальный сезон вовсю, жара, красота, а он туда с перепугу в ветровке уже поехал :grin:

Planirovanie,

Ксюня тоже беспокойно спит, не могу понять, или это зубы (которыми и не пахнет) или у нее просто тревожный сон.

У нас та же история. Я уже не знаю, на что и думать. Зубов и в помине нет, а спать стал отвратительно. Постоянно ворочается, катается по сей кровати, просыпатеся, надо качать. Может, зубы внутри потихоньку лезут и тоже это неприятно. мы ничего не видим, а они делают свое черное дело. :spiteful:

olesea,

а то свалил в другую комнату как Давид родился и не возвращается
И мой такой же хитрый! Чувствую, теперь не вернется лет до 2-х, когда ребенок вообще просыпаться ночью не будет! Ночью мы едим в 6 час. Но до этого проснуться много раз можем.

natashka_27, классный стишок! :good:

gladik, с зюбиком вас! ну у вас и история приключилась! Я бы тоже от ужаса инфаркт получила! А Данька молодец - все сделал тихо, молча - настоящий мужичок!

Юльчоннок, и вас с зубиком!

Киииса, с 8 месяцами Даниила! :giverose:

 

А у нас уже было, страшно сказать сколько - 15 лет совместной жизни! И уже 16-й катит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет!!!! :giverose:

 

Юльчоннок, Разметка, Fable, Planirovanie, olesea, Lerulka, Глафира, СПАСИБОЧКИ, МОИ ХОРОШИЕ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

natashka_27, стишок вооооооооооооо!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :rotfl:

 

olesea, мы до 2 ночи пьем 2 раза сок, а в 3 или 4 или 5 или 6 утра кушаем смесь. Всегда в разное время просыпается. :scratch:

НО если мы поели в 3 ночи, то все равно след. питание только в 10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :friends: :wave:

Мы уже, вроде, т-т-т, выздоровели. Правда, дома на всякий случай еще в ситцевой шапочке, но температуры нет, вчера даже за 1,5 нед впервые вышли на улицу. Правда, с какулями беда после курса антибиотиков, регулярно поносим, радует, что в горшок :D Если мама не зевает, мы можем только в горшок писать и какать, правда, аналогический

рефлекс у нас на стульчик... :unsure:

Ночью мы едим очень много, часто встаем, через минут 30-1 час (как когда), очень безпокойно спит, может, нужно на руках качать, а не грудь давать, но у меня не выходит, стала одевать подгуз на ночь, как похолодало, берем хагис 5 (ну чтоб побольше), так к утру полный до отказа или даже протечь может. Зато днем спим ужасно мало, 2 раза по 30-40 мин, а с 16 часов до 21 не спим вообще.

Kjaere, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Глафира, ангел17, с годовщинами вас. У нас тоже была 3 сентября, 4 года, так Анюта в тот день затемпературила. Такой же подарок она сделала и мне на День рожденья... :sorry:

Всех зюбастиков с зюбиками! Гладик, я так поняла, Даньчик уже не беззюбый!

И всех с датками!!! :giverose:

 

Кстати, Анюта не ползает, у опоры не встает сама, но когда поставишь, немного простоит, правда, боится пошевелиться или шаг сделать. Садится сама плохо, хотя сидит отлично. А во сколько детки должны носик, глазки показывать, а то чет я очкую? Правда, мы делаем ладушки и временами па-па...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я тут подумала, раз есть датка такая 6,5 лет, то надо ее тоже справлять :Crazy: а че? подарки и так далее) классно жеж))) :grin: :grin: :grin:

Глафира, это вы во сколько лет то поженились! молодоцы) :good:

Lerulka, Planirovanie, Fable, спасибо за поздравления! :friends:

Fable, у нас вот 11 лет тока будет)))

Planirovanie, ага весело у нас терь))) Бонька Аленку за пятки кусает)))) Аленка с воплями удирает))))) :Crazy: игрушки перемешались, Аленка ее резиновый мячик грызет, Боня Аленкины деревянные игрушки грызет :Crazy: вообщем сплошной позитив у нас дома))))) :grin:

Аню и Валечку с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша , только что прочитала за Боню. Ну ты молодец, правда-правда! В довершение к двум детям еще собаку! Я вот точно не решилась бы. Зато действительно сколько позитива от этого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубов и в помине нет, а спать стал отвратительно. Постоянно ворочается, катается по сей кровати, просыпатеся, надо качать. Может, зубы внутри потихоньку лезут и тоже это неприятно. мы ничего не видим, а они делают свое черное дело. :spiteful:

Ха, у нас таже самая фигня :friends:

У нас сегодня дождь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с выздоровлением Анютку!!! :giverose: (ТТТ)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, обновляем список беззубиков...

Freija

Сури

Киииса

Vladushik

Разметка

Cherry1811

Fable

Tatas

Alisia

Глафира

Planirovanie

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, может зубки?У нас похоже тоже из-за зубов крутится,даже и не ест грудь,а так балуется...

Глафира, вот и я думаю что скоро мужа не вернется :Crazy:

gladik, хорошо вам,а мы почти каждый час сисю грызем :swoon2:

Оличка 1202, с выздоровлением вас,не болейте!!!

Гуряша, весело у вас :D

Блин,че-то живот так надулся,газы пол дня уже :this: ,как это неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Какие вы красотки!!! Классно отдыхаете!

Юльчоннок, Обалдеть какие у вас роскошные волосы!!! :giverose:

Разметка, с горшком вас!!! Мы тоже уже недели 3 только в горшок какаем!!! А если мне не лень высаживать, то и писаем... :D

Гуряша, angel7, с прошедшей годовщиной вас!!! :giverose:

gladik, Ну, Данька маму и напугал!!! Дорвался до пылесоса и довооольный!!! :D С зубиком вас!!!

Kjaere, С Днём Рождения!!!

gladik, Гуряша, Глафира, olesea, Разметка, natashka_27, Спасибо так приятно!!! Ага день урожайный!!! :D

olesea, Мы ещё ночью едим! :wacko:

А мне сегодня муж мультиварку подарил!!! :man_in_love: И снова куда-то загадочный убежал... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Kjaere, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Любви, тепла и хорошего настроения!!! :giverose:

Киииса, сыночка с 8 месяцами!

Kjaere, держу за тебя кулачки, чтобы все прошло хорошо @@@@@@@@@

Planirovanie, мы уже больше месяца периодически кричим по ночам, да так, что сложно успокоить :Crazy: У нас же сразу 4 зуба сверху выползали, вот видимо и болели. А сейчас еще и нижние подключились, чувствую вылезут они все сразу одним махом :spiteful:

Кстати массажистка сегодня подтвердила, что у нас прорезалась двоечка, а не единичка.

У кого детки стали плохо спать, это запросто могут быть зубы, так как они не за один день прорезываются, это долгая и мучительная работа для всех :scratch:

olesea, мы до сих пор едим по ночам, при чем достаточно часто

Гуряша, хорошая идея, действительно, почему бы и не отметить 6,5 лет со дня свадьбы :pardon:

Оличка 1202, рада, что вам уже легче! Не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, о с мультей тебя))))) так удобно с ней! с утра встаю, а кашка уже готова) ням-ням) такая вся распаренная) вкуснотища)))) :good:

Юльчоннок, ага) 6,5 лет надо отмечать! и подарки опять будут :lol: :good:

Оличка 1202, а ты второго тоже давай рожай) после второго совсем мировозрение меняется) мне уже и третьего запросто родить! серьезно) мы с Лешкой об этом уже сейчас задумываться стали) совсем другая атмосфера дома :give_heart: это с первым как то все тяжко чтоли... а щаааа везде игрушки по всему дому, визг крик, а когда мы спокойно телик смотрели, я вообще не помню :Crazy: мы даже в кинотеатрах не были на 3D :Crazy: Димка вот был, его крестная водила, а мы с Лехой нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...