Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

мы даже в кинотеатрах не были на 3D :Crazy:

И я не была... :cray:

Киииса, Kjaere, с Днем Рождения!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже слышала от мамы троих сыновей, что чем больше детей, тем легче. Сначала они сами себя развлекают, а затем и по хозяйству помогают. Помню еще недавно, ты писала, что больше не будешь рожать. Молодцы, что начинаете мыслить в другом направлении :good: Побольше бы таких замечательных родителей в нашей стране, глядишь и жизнь наладится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну неужели я прям так категорично высказалсь) я писала помнится что рожу если Лешка мне дом большой построит) разве нет?

Разметка, а че мы тогда с тобой в Адлере у тя тормозили то) надо было в киношку сходить)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, 3D кинотеатр есть в Сочи, а в Адлере нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :scratch: ну и черт с этим 3D))) :Crazy: все равно грят что от него глаза болят) :spiteful:

 

девочки у меня траур :this: помните я писала, что брат у меня трояна подлого подцепил, когда мы в адлере были. так вот. фотки то все с видюшками восстановили. тока вот оказывается не все :cry: одна папка тютю(((( там фотки с крестин были :cry::cry::cry: ща перерыла тутошные мои сообщения, нашла те фотки которые я здесь выкладывала и всееее :cry: млятский троян!!! :banghead: ща подружке еще написала, я точно не помню, но вроде ей фотки кидала тоже с крестин, млиииин хоть бы сохранились у нее :beg: в той папке еще и другие фотки были. аааааааа срочно все фотки запишу на флешку!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

ну неужели я прям так категорично высказалсь) я писала помнится что рожу если Лешка мне дом большой построит) разве нет?

Было-было такое :rules: Что-то там про лебединую песню и т.д. ;)

Разметка, Гуряша, я тоже к вам присоединяюсь - я тоже на 3D не была! У меня муж со старшим только так туда ходят, а я все никак не приобщусь :pardon:

Оличка 1202, с выздоровлением вас! Берегите ушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да я уж и не помню как ты писала )) просто отложилось в памяти, что решили на двоих остановится и их на ноги поднимать :pardon: Но если вы решитесь на третьего я буду очень-очень за вас рада!

Чувствую где-то через годик все поголовно начнут еще деток планировать :friends:

От простого 3D у меня болели глаза, еще как назло пошли на длинющего Аватара. А вот IMAX 3D действительно крутая штука, и эффектов больше, и очки удобные. Правда цена кусачая, но иногда можно себя побаловать :spiteful:

Кстати я уже слышала истории, что пропадают фотки с крестин или не сохраняется видео с купелью. Видимо действительно это должно оставаться таинством :pardon:

А фотографии я переодически перекидываю на диски, так как компьютерам не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, как жалко!!!!! Ой, надо тоже на флешку перекинуть - и лучше не на одну! У меня тоже фоток пол-компа, если грохнется - я не переживу!!!!

я вот недавно думала об этом. Но думать-думаю, а сделать - забываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вернулись в Москву!!!! Боже, как же в Москве серо, особенно на контрасте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, уря!!! С возвращением! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, и мы вернулись домой после 3-х месяцев отсутсвия.

Уже гуляем в зимнем комбезе,на улице +3.., Тошка пока никак привыкнуть не может. И ещё соплюхи текут, видимо акклиматизация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо))))

Лапландка, и вас с возвращением...

 

у нас вообще теплых вещей нет - выросли из всех...пойдем закупаться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! :D :good:

Глафира, ну и память у тебя))) да да я вспомнила про лебединую песню) но я всегда еще говорила, что ежели все-таки решусь на третьего, то только если Лехыч большой дом построит))) :grin: :grin: :grin:

Юльчоннок, мы тут подумали и решили вместо флешки, съемный диск купить, я сегодня же пойду и куплю его :spiteful: на 500 гигов млин! посмотрим сколько они стоят) зато в нем будет все мое памятное хранится :give_heart: Димкины фотки/видео у меня тоже на дисках, а ща считаю, чт диски неактуально и не так удобно :pardon:

angel7, с приехалом! :friends: давай привыкай к Москве) :grin: а то ишь! ездить она по красочным местам Черногории :grin:

Лапландка, уряяяя! вы тоже дома))))) поскорее привыкайте тоже)))) Антошка пусть не болеет! :giverose: Оля, ты постриглась и покрасилась? ты какая то другая стала :grin: очень красивая! :clapping:

Вику с девяточкой!

Мишаню с восьмерочкой!

:giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, спасибо! Жесткий диск это тема, пользуюсь таким с удовольствием. Про стрижку эт ты где углядела, чет я не пойму, вроде на месте фсе..

ААА ржу не могу..поняла уже, ятам просто волосы в каральки закрутила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ты на съемном диске да хронишь фотки??? а про стрижку, это наверное я тебя просто давно не видела, соскучалась :grin: :giverose:

 

ой девочки, подружка мне моя ответила, что с крестин я ей фотки давала)))) они у нее есть!!!!! я очень рада!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, на нем,муж фотик модный купил...фотки с него оч. тяжелые на компе напряжно хранить.

Очень рада что твои фотографии нашлись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Глафира, Мишеньку с 8 месяцами! :giverose:

Вы уже начали массаж?

Лапландка, angel7, с возвращением в холодную действительность!

Гуряша, здорово, что сохранились фотки! Я рада за вас!

Я на диски записываю так как они под рукой. Пользоваться ими конечно не очень удобно, но хоть где-то будет храниться, чтобы можно было обратно перебросить в компьютер. Но спасибо за идею, съемный диск - это вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Лапландка, и вас с возвращением домой! Ого +3 :Crazy: у нас так лютой зимой бывает :rotfl:

Гуряша, рада, что твои фоточки нашлись! Съемный диск - это ВЕШЧЬ! У меня, правда, на 250 Гб.

Глафира, Мишеньку с ВОСЬМЁРОЧКОЙ! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Девчёнки, чукчи интересуются, зуб вылез это когда только прорезался или вырос весь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, с мультиваркой!!!!!

Гуряша, а мне что-то перехотелось пока третьего :this: ,ну вот именно сейчас.У меня ж спираль выпала,в отпуске не предохранялись,сейчас как-то странно себя чувствую и как то стремно стало,не готова я сейчас на третьего :( Хочу с Давидиком сюсюкаться пока,да и планы другие пока были.Вот если М не придут то буду тест в конце недели покупать...Как жалко фоток...

angel7, :wave:

Лапландка, и вам привет.Мы еще в зимнем не ходим :) ,вы как всегда первые зимовать начинаете.

Глафира Мишаньку с8 месяцами!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишеньку с 8-й! :giverose:

 

Разметка, это чой-то вы с Мадинкой дизертировать что ль надумали из стройных рядов беззубиков?! :spiteful:

 

Я тут решила на прогулке не терять времени даром: Полина спит, а я вас с нетбука читаю. Теперь по закону подлости должно похолодать, чтобы присеть нельзя было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Разметка, ага фотку получила! Спасибо! :giverose:

Гуряша, поздравляю с 6 летием совместной жизни. Взаимопонимания вам! :giverose: У нас тоже в этом году 6 лет было.С пополнением вас!

angel7, поздравляю с 7 летием свадьбы! Семейного благополучия! :giverose: natashka_27, по поводу кесарева, я тут к совему врачу ходила, который меня кесарил, она сказала, что самый хороший перерыв от 2 ло 4 лет, но даже если я сейчас забременнею, то однозначно оставлять! Все будет хорошо! Так у меня уже 2 кесаревых было, правда первое малое. Но, мне сейчас очень тяжело, никто не помогает, Милана почти 11 кг весит. Спина просто отваливается, как представлю, что сейчас снова беременная :Crazy: .Очень тяжело! Хоть и очень хочется!

gladik, все забываю! Спасибо тебе за наше семимесяное фото! :giverose: :giverose: :giverose: Можно мне его на мыло? Даньчика с первым зубиком[email protected] И спасибо за поздравления!

Kjaere, Кииса, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

Оличка 1202, хорошо, что Анютка поправляется!С 4-летием совместной жизни! Ничего, Аннютик вырастет и напразднуетесь еще!

Гуряша, я тоже помню, типа все девочки, это моя лебединая песня! :grin: Рада, что передумали!

Глафира, Мишеньку с 8!Здоровья, новых достижениЙ :giverose:

Девочки, а у меня Милана третью ночь просыпается часа в 2-3 и начинает бодорствать как днем часа 2, а потом спать ложиться, я вообще зомби! :Crazy: А сегодня мы в 3 улеглись, а в 6.30 у нас электричество вырубили, а у нас сигнализация стоит и когда свет вырубают она гормко пищать начинает на всю квартиру каждые 30 секунд! :swoon2: Это капец! Милана просыпается, я ее успокаиваю, одеяло ей на уши натягиваю! На мужа полканов спустила, что он спит как сурок! Он у нас тоже отдельно спит. Вообщем, свет только через час включили. Вот такая веселая ночька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, считается когда прорежется, вас уже можно поздравить? ;)

olesea, я хотела прокомментировать твое странное вздутие живота и забыла :pardon: С нетерпением будем ждать конец недели :spiteful:

Юсона, вот это ночка у вас, кошмар :Crazy: А сигнализацию нельзя выключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, А мы тоже сегодня массаж начали, Антоха редкостным лентяем оказался :grin:

angel7, что б ты не переживала..мы вот тоже стоим на цыпках..как сказала массажистка ужосс,ну ничего всё поправимо, я как то не парюсь.

Глафира, с 8-й вас! :clap:

 

Вот похвастаюсь вас комбезом,такой у нас

Ссылки скрыты.

Я очень очень довольна..

Гуряша, я кстати тож выбирала между рейма, кетч и керри, а в итоге взяла этот канадский deux par deux, а какие на девочек у них вообще загляденье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а почему лентяй? Клевый комбинезон! Вроде в СП на бебиплане можно их купить.

Ботиночки в будущем можно будет одеть или на ножках все закрыто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...