Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811,Во ты приколистак :lol: :lol: :lol: Пыталась накормить сытого ребёнка :lol: :lol: :lol:

Девочки кто знает....У Егорки темпы нет со вчерашнего вечера и не кашля ни соплей...Он ещё заразный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, просто мне кажется, что сиську она возьмет в любом состоянии, даже когда сыта и хочет спать.. сиську только дай, рвет как тузик грелку... видимо бутылочка ей нравится горааааздо меньше :spiteful: :grin:

 

собираюсь уехать на часа 2, блин, аж страшно, как мама с ней справится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, не перживай,всё хорошо будет.Я регулярно пока не гуляли оставляля Майю с бабушкой 73 лет и всё нормально.Бутылку тоже неохотно сосала,но голод не тётка) :drinks: :drinks: :drinks: Груднички "чистые" вообще не очень то инородные предметы в рот берут,а сиська да,она и соска и тузик-грелка и ЕдА :Crazy::Crazy::Crazy: Выложила свою на живот она так прикольно вокруг собственной оси крутится :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ягодка Малинка, freija, пасибки девчёночки за комплименты моим детишкам :give_heart: , меня наконец-то попустил комплекс вины перед сыном, теперь понимаю что материнской любви одинаково и на 10 детишек хватить может :friends:

 

Лапландка, меня шили Викрилом, должен был рассосаться за 10 дней... не рассосался. Вчера врачу пришлось снять часть швов, если не рассосутся остальные за 2 недели то опять будем снимать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Лапландка,В первых родах шили кетгутом отвалилось всё само...Сейчас шёлк накладывали и швы развалились.Моя сво.. заведующая мышцы какие то не сшила а только кожу,вот и развалилось всё,мужа подпускать боюсь,там на ощупь(пардон за подробности :pardon: ) такая "красотень" :this:Когда в ЖК была аж моя врачиха заматерилась,а они подруги,и ещё у меня подозрение на плацентарный полип,если подтвердится то чистка,а я не буду соглашаться,это ж сразу антибиотики и т.д..В больничке полежи...Короче конец ГВ.Не хочууууу :cray: :cray: :cray: А викрил вроде и так и так снимать надо.Моей подруге в РД строго на строго сказали через 10 дне в ЖК снять швы. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а меня до сих пор вина мучает перед сыном, что-то не пройдет никак.

Лапландка, у меня через 4 недели отвалились ниточки, чем шили - не знаю.

freija, у меня на ощупь тоже жуть какая-то, бедный муж уехал в Африку, а мы так и не попробовали, теперь только в конце марта вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Чё то я не хочу ни в марте ни в мае ни в следующем январе блин............Я вот тоже на сына забила...Чувствую себя жутко виноватой,каждый день обещаю себе заняться с ним,а с утра врубаю телек и усё....Убить меня мало :club: :swoon2: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня второй раз гуляли в коляске... На улице у нас + 12 и солнышко было, вот и решили вырваться. Погуляли час, Мадинка все время дрыхла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, кошмар какой, не заведующая, а дура какая-то, испоганила тебе не только роды, но и послеродовый период :rant: :rant: :rant:

У тебя Егор дома сидит, в детский сад не ходит?

 

Мы сегодня в первый раз вышли погулять. Хотели минут на 10, а получилось аж на 40 :pardon: Случайно взяли не ту связку ключей, до нас это дошло только тогда, когда уже захлопнули дверь. Пришлось мужу ехать к родителям за ключами, благо они тоже в Пушкине живут. Погода была замечательная, мы с дочкой получили большое удовольствие от этой прогулки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно взяли не ту связку ключей
айайай, родители))))) Хорошо, что погодка позволила)

 

а у нас все еще -10 и ветрище((( хотим гулЯЯЯть!

 

Девочки я как могла отписалась в проф о родах) Рассказчик из меня конечно никудышный, но для памяти сойдётЪ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, и не говори, а еще детей воспитывать собираемся :grin:

У нас сегодня -8, но без ветра. Я хоть и мерзлячка, но совершенно не замерзла, была б моя воля, то еще бы с удовольствием погуляла!

Такой рассказ классный, очень позитивный! Особенно мне про кекс понравилось :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, прикольный рассказ. колись, что за басни ты рассказывала, когда тебя врачи зашивали??? :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ахахаа ) Кекс ваще отдельная тема. Я кстати так и не написала, когда приехала домой увидела на столе этот кекс аккуратно завернутый) Дубовый, как сухарь :lol:

 

Гуряша, Ой, они мне точно что-то подмешали в масочку :lol: потому что я лепетала все что видела-думала-знала-не знала. Обо всем на свете лапатала! Врачи ржали! Я им еще говорила, мол : Вооот, смеётесь всё) Это хорошо. Народ вы значит веселый." :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Думаю узнаю где она живёт и подложу ей ежика :spiteful: А Егор дома,пою малую оцилококцинумом и капаю интерферон.Ещё кварц и проветривание. :Crazy: Под вечер опять темпа поднялась :banghead: У Майки вроде нет :beg: Но есть и хорошие новости мы одни без бабушек,кайф!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что Днем святого Валентина

Его с почтеньем назовут.

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь...

Так пусть для всех свершится чудо -

Пусть миром правит лишь любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки! всех с праздником!!!!! всех чмоки!!!!!!!! :man_in_love: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки)

С Днем Св.Валентина всех :grin: :giverose:

 

По поводу швов- я что-то вообще не знаю чем меня зашивали, врач сказал что с 6-7 дня могут отваливаться ниточки, типа не пугайся, короче на 7 день в душе отвалился узелок, больше никаких ниточек я не видела, когда посмотрела туда в зеркало, там я тоже их не заметила :scratch: а раньше даже на ощупь чувствовались... вот вопрос, куда они делись? надо ехать в больничку на осмотр, а я боюсь, вдруг что не так там... вчера попробовала сесть за руль, короче не смогла, все еще неприятненько сидеть ровно на попе :glare: :this: а вообще сколько вся эта красотень зарастает? когда можно сидеть нормально или у меня одной так?

 

вчера первый раз выехали из дома, подарок мне покупать за доченьку, я думала, что она маму изнасилует дома, а оказалось лапуля больше 3 часов днем спала, как мама ее уговорила на такой подвиг не знаю :give_heart: :grin: :dance: вообщем все были довольны))) я с подарком, мама спокойная, Полинка выспалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, умничка доченька у тебя :giverose: Хорошо себя вела... А что за подарочек выбрала себе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, новую шубку норковую :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули приветик, нашла статью про молочко, у кого проблемы почитайте может поможет :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

всех с праздником!

 

Cherry1811, мне в РД сказали, что через две недели можно садиться. Я бы и раньше села, но боялась. А через две недели уже вообще ничего не болело.

 

с подарочком тебя :D

 

я сегодня хотела поехать в ТЦ погулять, а дочу не с кем оставить, папка занят(( придется ждать вторника, когда мама приедет и присмотрит за внучкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с днём влюблённых :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

И ....простите меня если чего не так :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))) С Днем Св.Валентина вас :giverose:

Cherry1811, а мне муж так ничего пока не подарил на рождение дочки :cray: сидим дома как приклеенные, дочка на сиси постоянно, вот как оставить ее с мамой? девочки, как вы оставляете деток, сцеживаетесь? так хоца куда-нибудь выйти, но если доча использует сиси и как соску и как успокоение, как быть??? :pardon:

купили вчера весы тефалевские, не выдержали, набрала дочка 1100кг,Это вообще нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а где рассказик-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Дорогие мамульки!!!! Поздравляю все с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...