Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, э-э-х-х-х! Да, можно поздравлять! Покидаем мы беззубую эстафету :wave: Ну, ничего, главное не победа, а участие :DСегодня прорезался наш зюбик, ложечка об него стучит! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, сходили мы в магаз, купили съемный диск 500 гигов за 2150 рублей. гарантия 2 года :D ща качаю все на него)))) :good:

olesea, а я тоже ща не хочу. я допускаю мысль, что запросто смогу родить и третьего. но не сейчас, года через 4-5 :Crazy:

Разметка, когда прорез конечно) ногтем царапет? или можно ложечкой постучать, стучит? ;)

Юсона, капец у вас веселуха ночью была :Crazy:

Лапландка, я тоже разглядывала канаду. тока в СП на нее предзаказ был. и я пролетела на него. а ты почем его взяла? расцветка суперская! Антошке как раз к лицу будет) вы его поди уже носите? а он не толстый? комбез то?

Разметка, ну вот)))) не победили))))) с зубиком Мадинку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Что-то я слегка выпала из общения, какая-то апатия у меня была. :pardon: Сейчас вроде полегчало. :grin:

Настюшка до сих пор не лепечет, это меня не радует. Завтра пойдем на прием к педику, посмотрим что скажет. :rules:

Гуряша, с новым членом семьи! :giverose:

Разметка, с зюбиком! :giverose:

 

Всех у кого датки - поздравляю!

 

з.ы. Разметка, нас тоже можно вычеркивать из конкурса. Вчера прорезался первый зуб, а сегодня второй! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, аааааа, редеют ряды беззубиков! :wave:

Обновляю список:

Freija

Киииса

Vladushik

Cherry1811

Fable

Tatas

Alisia

Глафира

Planirovanie

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира! поздравляем Мишеньку с 8-й!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Разметка, тебе отдельное спасибо за открыточку! Я себе ее сохранила!

А мы сегодня заболели :( Сопли у нас. Сегодня должны были пойти на взвешивание и прививку от гепатита, но не пошли.

Гуряша, поздравляю тебя, что фотки сохранились!

Юльчоннок, мы на массаж пойдем с понедельника следующего (надеюсь, уже полностью выздоровеем)!

Разметка, Сури, с зубиками вас!

Да, наши шансы на победу в конкурсе самого беззубого январенка растут с каждым днем! :grin:

Лапландка, какой комбез красивый у Антошки будет!

А я с курткой осенней пролетела: заказала в СП: все подбирала в цвет: и брючки утепленные у меня уже есть, и шапок заказала. А сегодня моя позиция не выкупилась. Так обидно!!!! Теперь "под занавески буду выбирать мебель", т.е. под шапки - куртку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, да,ночка капец!!!!!

Юльчоннок, а мы то как ждем конца недели :Crazy:

Лапландка, здоровский камбез,у нас таких цветастых нет.А на какой рост взяла?

Разметка, с зюбиком вас!!!!!!!!!!! :clapping:

Гуряша, вот и я годика через 3-4 :)

Сури, Настюньку с зубиками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау! а где народ то! :blink: пойду к декабрятам! :beee:

 

Сури, ты давай там не депресуй) все нормально же) все живы здоровы) :giverose:

Глафира, сопли лечить! не болеть! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у нас уже месяц как ложка стучит и шпатель у доктора цепляет 2 нижних зюба, только блин, дальше не лезет((((

посоветуйте какого цвета нам взять коляску на зиму?!

Ссылки скрыты.

я думаю серое, а муж говорит можно комбинированое с темным..уже не могу, все мозги поплавились :banghead: :banghead:

Разметка, с зюбом вас!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю у кого детки не спят и даже незнаю чтоб со мной было если у меня Митяй не спал :Crazy: Я вообще чесно говоря незнаю уже как боженьку благодарить за сыночка, боюсь где ж подвох, беременность прошла отлично (если учесть что у меня 4 выкидыша) роды прошли не заметно, безболезнено, схваток не было (КС) Митюша растет спокойным, улыбчивым мальчиком, спит по часам 3 раза в день и 4-й ночной , ночью не всает, животиком ни разу не мучались, ой что то меня все это пугает, какой то страх, ведь в жизни всегда за белой полосой черная :shock:

 

Гуряша, Валюша поздравляю вас с песиком!!

Cherry1811, Коляска суперская у нас такая, только нитро сити, цвет комбенированный серый с салатовым, сколько видела, комбенированные цвета более привлекательные, интереснее смотряться, особенно которые с серыми в клеточку вставками очень стильные. Еще раз скажу выбор коляски классный это новый вариант в прошом году я на таком шасси не видела, сейчас смотрю в магазине стоят классные, я конечно своим шасси тоже очень довольна оно облегченное и маневренное.

Лапландка, комбезик суерский :thumbsup: а поделись сайтиками с комбезиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Лентяй потому что ползать умеет,но ленится.., вот если за пультом или мышку от ноута спереть тогда да.. :grin: , у комбеза ножки и варежки съемные,оч. удобно.

Разметка, с зюбиком вас!!!!!!! Ура!

Гуряша, с удачной покупкой тебя! Комбез брала за 4500, он не толстый, но материал довольно плотный не продуваемый и непромокаемый и видимо очень теплый, уже только в нем и гуляем,у нас 0 на улице, планирую всю зиму ходить.

olesea, брала на 86, но мы высокие..

Tatas, вот лови

Ссылки скрыты.

Cherry1811, у нас коляска Edge duo Combi у неё прогулочный блок один в один..я в восторге, лучше коляски для северных условий и представить не могла, большая просторная, проходимая и качество на высоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, мне больше комбинированные нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, неа, нельзя, там какая-то система, что , если электричество вырубают включается доп. питание и она работает в аврийном режиме, один раз часа 3 пикала так под утро,я чуть умом не тронулась. Можно людей так пытать. :Crazy: Хотя знаешь, позвоню завтра в охрану спрошу, а вдруг как-то можно, а мы мучаемся! :pardon: Лапландка, классный комбез! :good: Они у нас по 6000 продаются! Антошка точно в нем не замерзнет!

Разметка,Мадиночку с первым зубиком! :giverose:

Гуряша, с нужной покупочкой вас! Надо тоже купить, а то пока гром не грянет.... Сури, Настюшку тоже с зубком! :giverose:

Глафира, выздоравливате скорее!

Cherry1811, я на материнстве читала, что эта коляска в этом году в белой коже вышла. Не хочешь? Я бы красную взяла или самую светлую из серых.А еще pink chek красиво смотриться. Я ее тоже хотела брать, но меня смущает несъемный бампер и то, что она достаточно низкая. А у меня рост 177. Если купишь выложи реальные фотки , чтобы ты рядом стояла. Ты же тоже высокая? Буду очень благодарна! А то у нас ух не продают, надо из Москвы заказывать.

Tatas, все у вас хорошо будет, не думай о плохом. Мысли материальны. Просто Господь наградил тебя за твои мучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои любимые! Приветик всем! :wave:

Всех наших любимых деточек с даткой! Какие они славные у нас растут.

Ой, простите меня засранку, что я снова пропала…. Вы не представляете сколько у меня дел сейчас. Я уже вообще, боюсь ложиться спать, а т думаю, засну и не проснусь, так хочется спать.

Спасибо всем огромное за комментарии наших фотографий. Очень счастлива, что людям нравится. А то я себя как бы это получше назвать »залошила»…. То там у меня не так, то тут не этак. Вечно всё мне не нравится в себе. Люди хвалят, а я думаю, но не заслуживаю я этой похвалы. Но зато главное я себя чувствую счастливой. Я всегда была жизнерадостной, но теперь, когда у меня появились дети, они мне такое счастья подарили…. Что со всем другим это не сравнить, и это самое главное!

Хочу с вами поделится своими планами на будущее. Каждый день уже об этом с мужем говорим. Я мужа уговариваю ребёнка взять с дома малютки, конечно не в Германии. У нас брошенных детей слава Богу нету. Хочу из России привезти. Много документальной волокиты с этим и проблем будет куча. Но это не так страшно. Муж хочет непременно своего ещё. Он у меня очень любит детей, как и я и не только своих, но очень боится, что передадутся плохие гены ребёнку. Вырастет и начнёт нервы трепать. Знать бы примерно родителей малыша, тогда бы хоть не страшно было. А мне по барабану гены, я бы попробовала столько любви этому ребёнку дать, что всё плохое если бы оно в крови имелось бы у него, то бы исчезло. Хоть одному человеку в этой жизни помочь и судьбу исправить. Вот такие у меня мечты и планы.

Но сначала я пообещала себе наладить своё дело, чтобы с финансовой стороны было всё нормально, а потом будем думать о третьем ребёнке. Третьего я рожу ещё, если будет ещё один мальчик, то непременно удочерим девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я согласна с Tatas, я бы с салатовую взяла , если есть возможность комбинировать с тёмным цвет то ещё лучше и пинк мне очень нравится. :thumbsup:

Tatas, Не переживай дорогая. Всё будет непременно хорошо. Бывают невзгоды, но это жизнь некуда от этого не денешься. Наслаждайся каждой минуткой со своей семьёй и любимым сыночкам и не думай о плохом. В любом случае жизнь всегда прекрасна, когда рядом наши детки и семья. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, olesea, Юсона, Разметка, Спасибо!!!

Гуряша, А ты в мульте молочную кашу варишь? За ночь молоко не киснет? :rolleyes:

Гуряша, Я тоже 3D не видела... :glare:

Жалко фотки!!! :cray: Я вот тоже периодически всё на диски записываю...

Поздравляю, что они всё-таки нашлись!!! ;)

Разметка, Сури, С зубиком вас!!!

Глафира, Поправляйтесь!!! Мы вот тоже что-то сопливим... :pardon:

Chinchilla, Я всегда восхищалась людьми, которые берут к себе в семью деток! Это правда очень серьёзный шаг! Сама часто задумываюсь о том, что хочеться хоть самую малость помочь... И хоть одного ребенка сделать счастливым и подарить ему полноценную семью, тепло и любовь...

Страшно подумать сколько у нас малышей оставляют... Никогда не понимала как можно быть такими жестокими... носить под сердцем 9 месяцев, а потом отказаться...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, ой, не говори.... сердце сжимается, когда видишь что брошенный ребёнок. Не знаю, мне кажется прощенье такой матери нету. :cray:

Мне моя мама ещё в детстве рассказывала, когда она с моим младшим братишкой лежала в больнице ему тогда было 9 месяцев, его почти с того света вытянули. Так вот, там тоже детдомовские детки лежали в палатах, одни лежали малюточки, за решёткой они и обкаканые были и все ручки заколонные от игл. Их лечили, но они некому не нужны были, ползали по комнатам, как маленькие обезьянки и просились к людям. Сейчас пишу вам и плачу. Боже как жалко деточек! Бедные малыши, за что так страдают?! :cray: :cry:

Когда мне мама это рассказывала, я плакала, и на всю жизнь мне это запомнилось и перед глазами стоит и с тех времён, я мечтаю удочерить/усыновить малыша. Дай Бог нам здоровья, а мужа я уговорю, он сам потом будет рад этому малышу. Шаг на самом деле очень серьёзный, но сейчас заключается только всё в финансах. Сначала надо дело, начатое до вести до ума, потом дом купить, чтобы дети все поместились. А то в нашей 4-х комн. Квартире место всем не хватит. Ну а дальше уже можно родить и взять ещё малыша. Но только я не хочу малышу говорить, что мы не родные родители. Ребёнок должен расти и знать, что он 100% наш малыш, что он похож на маму и папу.

Девочки, как вы поступили бы? Рассказали бы ребёнку о том, что он не родной вам или бы скрывали от него это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы) :clap:

Юсона, купи обязательно диск) супер вещь) :good:

Chinchilla, привет) я кстати тоже допускаю мысль, что могу усыновить применого ребенка) а Леха мой вот нет) прям категорически. грит своих будем рожать и ростить. у меня тоже сердце кровью обливается за брошенных детей :worried: все под Богом ходим. всем воздатся по заслугам.

я бы не стала говорить применому ребенку, что он приемный. сказала бы что он наш.

Киииса, да молочную варю. не киснет. в жару естественно не варила. а ща постоянно ;) ты уже варила? там по табличке надо на 1 полный стакан пшена пускать 3 полных стакана молока. мне такие пропорции не понра. кашка получается слишком крутой, густой. а пускаю пол стакана пшена. в самый раз. мммммм вкуснотищааа :spiteful:

Веронику с восьмерочкой!

 

девочки я фотки с Бонькой в контакт киданула) велкам :dance: (Глафира :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы сегодня вторую ночь преужасно спали, просыпается все время к груди, и нормально ест. В 4 часа ночи у нас протек подгуз 5 (беру большие, чтоб лучше впитывали), поменяла, к утру и другой полный. Я вчера испугалась, что может ухо не долечили, потому она кричит и встает, побежали в больницу, но все хорошо. Может, зубы? Спать хочу страшно...

Tatas, не переживай о темной полосе, радуйся, что у тебя отличный ребенок и наслаждайся материнством!

angel7, у меня 2 КС с разницей в 1,2 года между Б, так врачи мне и слова не сказали, даже рассматривали возможность ЕР. Шов полностью формируется за год, а остальное время нужно, чтобы организм матери востановился.

Chinchilla, да, я тоже не могу не думать о таких детках. Аж серце сжимается, что это за мамаши такие... Но мы себе, к сожалению, и второго ребенка пока позволить не можем, некуда, ты права, нужно твердо стоять на ногах. Но когда мы думали, что если не сможем родить, обязательно возьмем брошеного малыша. И я не понимаю тех семей, где нету детей, так как они "чужого" ребенка полюбить не смогут. У меня соседи-пенсионеры без детей, родить не смогли, а брошеного взять не рискнули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Я бы тоже не стала говорить, что он не родной!!!

Гуряша, да, варила (правда овсянку). Мне тоже показалась, что густая и ещё я бы по времени меньше поставила (для пшена час хорошо, а вот для овсянки много)... По новому пока не пробовала.

Ну раз не киснет буду с вечера заливать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Ссылки скрыты.

Другой фотки нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, :friends: , У нас комбинированная Emmaljunga Mondial, тоже с прогулочным блоком, тоже очень довольны :good:

Катя, вас с зубиком! Глафира, вас со вчерашней восьмерочкой! Ягодка-Малинка, вас с сегодняшней ;) !

Ой, девчат я тоже радостью хочу поделиться. Вчера официально завершился мой двухгодичный научный проект! Два года работы с перерывом на последние месяцы беременности, роды, и 6 месяцев после я представила вчера в рамках доклада перед фирмой-заказчиком! Все остались очень довольны результатами, ну а я и мой профессор очень довольны, что они так хорошо отозвались о моей работе. Такой камень с плеч упал! Вот счас допишу диссер, дай Бог, защищу и ВСЕ! И прощай моя многострадальная научная жизнь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Мишаню с 8 месяцами!

Анюта34 Сашулю с 8!

Ягодка Малинка Веронику с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Chinchilla, ты наша умничка, взять ребеночка это очень благородно, я уверена что вы с мужем все-таки решитесь на этот шаг. Если малыш спросил бы (просто в каких-то документах, мед.картах, возможно будет указано, что не ты рожала и он может узнать) я наверное сказала правду, что он не родной. Но это никак не влияет на отношение к нему, что его любят точно также как и других деток и что никакого различия между ними не делают. Хотя это наверно очень сложно объяснить ребенку, но ты у нас супер-мама и я уверена совсем обязательно справишься.

Гуряша,Боже, Бонечка просто лапка! Такая шоколадная :give_heart: И у Аленочки теперь развлечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ягодка Малинка, Вероничку с 8-кой !!!! :giverose:

Chinchilla, я преклоняюсь перед такими людьми, которые могут дать счастье чужому ребенку, особенно, если есть свои! У меня тоже сердце кровью обливается, когда вижу брошенных детей. У нас дом малютки переполнен, так часть детей размещают в инфекционной больнице, в отдельных боксах. они там лежат, бедненькие одни, голой попой на клееночке, без игрушек (не знаю, как сейчас, я видела это лет 10 назад). Так вот, одна мамаша сказала (у нее был малыш годик где-то): надо бежать из этой больницы, а то скоро мой станет таким же отсталым как эти, будет лежать и играться с пеленочкой. У меня просто все перевернулось внутри! Еще неизвестно, какой бы ее был, если бы лежал без игрушек и к нему никто не подходил бы!!!! И как будто это по воздуху передается! Я с ней сцепилась, но разве что докажешь, если человек так чувствует.

Наташа, признаюсь, я бы так не смогла. Вот если бы не было своих детей, тогда да. А так, я не смогла бы любить своих и приемного одинаково, это я точно знаю. Если ты так сможешь, тогда можно это делать. т.к. это самое главное. И если бы он был маленьким, я бы ни ему, ни своим не сказала бы (но как твоим не скажешь, Луиз ведь уже все понимать будет). А иначе потом приемный ребенок, особенно в подростковом возрасте, будет выискивать то, чего нет на самом деле. Будет все время сомневаться, что его любят и т.д.

Lerulka, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...