Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем здрям!!! :Hello:

 

Глафира, извини, что задержалась немного с поздравлялкой :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Анюта34,

 

Ягодкамалинка,

 

Киииса, Юсона, пасиб за поздравлялки с зюбиком!

 

Юсона, чуть позже вышлю открыточку! ;)

 

Гуряша, ох, слава Богу ты нашла фоточки!!!!!

 

Разметка, Сури, с зубьями ваших крошек!!!!!!! :clapping: :yahoo: :giverose:

 

angel7, Лапландка, с возвращением вас девочки!!!!! :giverose: Надеюсь терь чаще бум здесь видеться! :) :dance:

 

Лапландка, комбезик суперский!!!!! :good:

 

Cherry1811, Викусь, хорошая коляска!!! :good: Мы тоже ее рассматривали, но в наш лифт она б не вошла. Берите комбинированную! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Вероничку с 8-кой !!!!

 

Chinchilla, я тоже много думала про деток из детдома, очень хочу взять, но муж тоже про гены бормочет...боюсь, мне его не переубедить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, gladik, спасибки)))) :giverose:

Глафира, Мишеньку с 8 месяцами))) :giverose:

Ягодка Малинка, Вероничку с 8 месяцами))) :giverose:

мы всё ещё в соплях, ещё у Сашки кризис очередной, ноет, плачет даже когда я с ней, хочу уже застрелиться :banghead: сегодня с ней на пару ревели, нервы сдают((( :cray:

 

но зато сегодня Сашенька встала на ножки в кроватке, такой подарочек на 8 месяцев)))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Спасибо всем за ответы. Я как понимаю у многих мужья против.Да это нормально, мужчины в основном эгоисты. Только своё любят, порой и своё ненужно. Встретят, какого то помоложе и поинтересней жены и бросают ради другой юбки и детей и жену. Поэтому всё же очаг дома, это женщина. Чтобы я вот так ради какого то мужчины бросила своих детей, да пусть я сдохну, чем такое сделаю. Ну у каждого своё представления о жизни. Кто то по жизни кайфует и нечего и ему кроме кайфа больше не нужно. А кто то трудится на благо народа или просто семьи.

Ещё мужчины боятся, что просто не потянут такую большую семью с финансовой точки и поэтому отмазываются на гены. Конечно, ребёнка взять, это будет очень не легко. Но и с родными тоже не легче. Выжимаешься ради детей весь на изнанку. Но мне кажется, может, я ошибаюсь? В этом и заключается счастье.! Ты работаешь, даёшь ребёнку многое в жизни и за это получаешь, любовь или даже просто смех и улыбку. Одна детская улыбка чего она только стоит?! Увидишь её и всё забываешь на свете.

Глафира я вот как раз вот над твоим вопросом думала, что Луиз да и Марсел уже будут взрослей и всё понимать к тому времени будут. Но даже не в них проблема а вмой свекрови. Она у нас такая собственница. Она будет обделять этого ребёнка и только своих родных любить. Любит только своё! Я ей родила внуков, а она вечно сравнивает только со своей родней, будто бы они не от меня. Мне так смешно это слышать.

Я уже знаете, думала о чём. Может это не совсем законно будет. Да, а каком к чёрту можно говорить законе, когда у детей судьба рушится?! А если есть возможность им помочь, плевать на все законы. Так вот я уже об таком ситуации думала. Я например забеременею с 3-м малышом. И скажу всем что в этот раз мы не хотим видеть пол ребёнка и на Узи не буду нечего спрашивать. Затем скажем, что мы едим рожать в Россию к хорошему платному врачу. Будто бы я боюсь следующего кесарево и хочу сама родить, поэтому хочу с опытным врачом в России родить…. Типа хороший знакомый моей подруги в России. Приехать на самом деле в Россию рожать, договорится с врачом, чтобы я родила ребёнка и второго мне малыша которого мы бы хотели бы взять, в писали мне, будто бы я двойню родила. Никто кроме мужа и врача знать не будет. А за деньги я думаю, любой врач бы согласен бы был…. Тем более ради того чтобы малышу помочь, это большое дело!. Мы бы домой вернулись и никто бы не узнал, что это не родной нам ребёнок. Этот вариант самый лучший. Но как на самом деле может быть, не знаю?!

Девочки посоветуйте мне, как можно ещё сделать? А то мои друзья меня не понимают. Все считают, что я сумасшедшая, что хочу чужого ребёнка брать. Только осудят, а подсказать никто нечего не сможет. Я понимаю, что не каждый на это способен. А я очень хочу, и любить буду как своего он, и будет мой, раз я его растить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишу с 8 месяцами)))

 

Анюта34 с 8 месяцами вас!

 

Ягодка Малинка, Вероничку с 8 месяцами!

 

Ростите детки здоровенькими и счастливыми!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, насчет говорить или нет, что не родной. Можно так сказать, что, мол, мама тебя очень хотела и ждала, но ты у родился не у той тетеньки, а мама все равно тебя нашла и забрала. Звучит глупо, но маленькие в это поверят легко, а вот если постарше, то там уже так не объяснишь.

Привет, девчонки. Спасибо всем за поздравления! Вчера приехали, начала только вас читать, дочитала вот. Разрешение я получила, была втоорая в живой очереди, но так вышло, что меня обслужили первой. Взяла бланк, стала заполнять, и возникли у меня вопросы. Дядечко как раз без дела сидел, я раз спросила, два спросила, а потом говорю - мол, я все написала, мне теперь ждать, да? А что, он сидит и ничего не делает. Ну он и взял и проверил, заверил мою подпись, и я ускакала, т.к. Ева заснула в коляске, и муж с ней был на улице, т.к. внутрь с чемоданами нельзя, а мы из аэропорта сразу помчались в консульство.

Думала, по Осло погуляем, по магазинам :spiteful: а у мужа заболела нога, ступня, он хромал и хромал.

Так мы нигде и не были, ничего не видели. В центре, где у нас гостиница была, были только самые обычные сетевые магазины, которые и тут есть :cray: Бассейн был в гостинице, но такой дрянненький, вода холодная, да еще и запрятан замысловато. Еле нашли, но купаться не стали.

А сегодня полезла билет заказывать сыну в Россию, а рейс отменили :shock: А разрешение написано под этот рейс, т.е. дата возвращения и город вылета. Так что получается, что он опять в невесомости: поедет - не поедет. Если школа даст добро, то он задержится еще на 3 дня в Москве, а если нет, то никуда не поедет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Наташ,ну ты конечно герой.Мой тоже категорически против,у нас уже даже не обсуждается эта тема.По поводу того что б выдать малыша за своего даже не знаю как лучше.Во первых тебя ж в Германии будут вести,на УЗИ смотреть,как ты объяснишь что видели одного,а родилось двое.Да и еще ребеночку которого усыновите как минимум месяц уже будет,разница между детками сильно видна будет.Ты хорошенько все продумай,а так очень хорошее дело задумала :thumbsup:

Kjaere, :wave: как жалко что в Осло не погуляли :( и с рейсом так неудачно :(

Анюта34, с ножками вас :grin:

Глафира,Ягодка Малинка Мишаньку и Вероничку с 8 месяцами!!!!!!!!!!

А у нас 3 зубик вылез :)

Гуряша, Аленьчик и Бонька прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, мне кажется, что тайное всегда становится явным...ребенок будет не похож и т.д.

тут если уже решитесь - надо наплевать на свекровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ягодка Малинка, поздравляю ваших принцесс с 8 месяцами! :giverose:

Анюта34, какие вы умнички, поздравляю!

Cherry1811, а как же ваш Хартан? Ты же вроде была довольна им :pardon:

Если хочешь серую расцветку, то я бы взяла с цветными вставками, все же повеселее :pardon:

Tatas, не думай о плохом, а то мысли материальны! Я вообще не представляю как можно пережить 4 выкидыша и каждый раз беременеть с новой надеждой :scratch: Митя - это награда за все твои страдания!

Kjaere, как-то у вас все не клеится :( Будем надеяться, что все образуется :beg:

Chinchilla, молодцы вы с мужем, я бы наверное не решилась, хотя тоже сердце сжимается, когда представляю этих несчастных деток :worried:

По поводу твоей затеи... Ты должна заранее все тщательно продумать в своей истории, так как я уже вижу несостыковки. Во первых двойню можно увидеть при обычном ручном осмотре, даже УЗИ делать не надо, так что придется изначально всем рассказывать про двоих деток. А потом странно, что после двух КС ты вдруг яростно захочешь рожать сама двойню, ведь это получается двойная ответственность.

Правильно Ксюша сказала, все тайное становится явным. Думаю когда-нибудь малышу придется сказать правду, так как лучше он ее услышит от вас, чем от "доброжелателей" :scratch:

Анюта34, я тоже иногда плачу вместе с Ритой, так как зубы нас одолели :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тетки привет! че опять все куда то пропали то! :scratch:

представляете! у меня рядом нигде нет кисломолочной агуши :glare: есть йогурты зато, че за звери эти йогурты? кто нить их дает? поделитесь мнениями, а? ;)

пошла читану вас

 

Оличка 1202, :scratch: ну и ночки у вас( :scratch:

Киииса, ага я бы тоже по времени бы поменьше хотела) а ты знаешь я сварила овсянку) пол стаканчика пустила) и у меня сварился молочный суп :Crazy: маловато полстакана овсянки, нужно чуток побольше, но суп был правда отменный! пальчики оближешь! :spiteful: я вот думаю, а можно на поставить другой режим :scratch: может гречку взять или тушение, где время можно выбирать. может нормально получится :scratch: надо будет поэксперемнитировать.

Леха у меня укатил седня :( ээээх приедет в середине октября тока :this:

Lerulka, :shock: вот это да! ну ты умная девушка! :thumbsup: поздравляю! горжусь тобой! :giverose: напьешься поди седня? :Crazy: :drinks:

Chinchilla, поступай так как подсказывает тебе твое материнское сердце) :giverose:

Kjaere, ну вот! а ты боялась! а прошло все как по маслу) и с вылетом тоже все нормально будет)) я уверенна))) а че муж хромает? а че он те подарил? ;)

 

девочки, всем Боня понра да? такая классная она! пушистая! ах ах) тискаю ее и Аленку вместе))) :man_in_love:

 

эх Глафира, че та не хочет в контакт! шифруется! она наверное жена Абрамовича) :grin: ну ладно спешл фо Глафира сюда Боню тож выложу :dance: тока попозже. че та радикал тупит :scratch:

 

Ссылки скрыты.

:man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я транзитом...Майка болеет.Егор комп сломал.Скучаю.Всех с датками..........

Играем в ладушки.Ура!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, жду-недождусь твою Боню! Ты знаешь, после того, как девчонки стали дружно писать, что их взламывают, они спамят и т.д., последняя решимость покинула меня. Я бы даже не знала, что с этим делать. Ну его нахрен.

freija, а мы не играем в ладушки -и-и-и :cry: :cray:

Chinchilla, план интересный, но, правда, технически трудновыполнимый. Правильно писали девчонки - нестыковок много. Что-то одно не получится - и вся идея под угрозой. Так что вам лучше подготовить пока общественное мнение, а потом все сделать официально. Ну, это на мой взгляд.

Kjaere, пусть все у вас обязательно получится!!!!! :beg: :beg: :beg:

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет, тетка! Смотрю ты тоже ноябрят читаешь? ;) Я весь вечер впустую обновляла страничку и тоже думала, а где все?

Боню пока не видела, как до контакта доберусь обязательно посмотрю :pardon:

Держись многодетная мать троих детей, муж обязательно скоро приедет, вот увидишь! Я сейчас тоже одна, тяжелооо :(

Lerulka, совсем забыла, поздравляю с удачным докладом! :giverose: На какую тему пишешь научную работу? Я вообще не представляю как сейчас можно работать или учиться, так как бошка вообще не варит. А ты наш герой, молодчинка :Hello:

freija, поправляйтесь скорее и чините компьютер, мы соскучились!

 

Оказывается 1 сентября у наших соседей по лестничной площадке родилась дочка Анечка, а я и не знала, совсем с Ритой замоталась :pardon: Я так рада, очень надеюсь, что в будущем девочки подружатся и будут ходить друг к другу в гости прямо в тапочках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,поздравляю вас с 8-мерочкой!!!! :drinks: :giverose:

 

freija, поздравляю с ладушками ;)

 

а у нас воз и ныне там... не ползаем, на четвереньки не встаем и на ноги тоже, только если я ее поставлю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ты уже записалась на массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага. нам неделю нужно для акклиматизации и будем массажироваться... посмотрю, надеюсь поможет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Юльчоннок, спасибо, лапулькины :) Так приятно ваше внимание :)Валь, я уже вчера по этому поводу приняла на грудь :spiteful: , муж цветы подарил :)Юльчоннок, ой тему сложно описать... Придумываю методы улучшения прогноза поступлений в электрические сети энергии ветра, чтобы помочь энергоснабжающей компании уменьшить расходы по приему и дальнейшей продаже этой энергии. Как-то сложно получилось :glare: Но проще не переведу наверно :pardon:

freija, выздоравливайте, чините комп, ждем ;)

angel7, мож тебя это "порадует" :), я сегодня встречалась с мамой мальчика, он на месяц старше Кирилла, 4 декабря родился. Так вот он тоже не ползает, никак, сидит только, 6 зубов имеет, но ползать не хочет ни в какую. Мама не парится, говорит, ее старшая дочка тоже не ползала, сейчас разумеется все в порядке.

Анюта34, вас тоже с восьмерочкой!

Chinchilla, если уже решаться на такой серьезный шаг, то тогда уже все по-честному делать, а то не дай Бог, что-то пойдет не так, проблемы ж прежде всего у ребенка будут... Тут надо оставить все эмоции в стороне и подумать, как сделать так, чтобы в будущем у маленького все сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Гуряша, Глафира, спасибо, девчонки.

Валь, хера лысого он мне подарил, который год уже такая байда. Что на годовщину свадьбы, что на ДР - ничего. Ладно, когда он не дома, еще могу понять, но когда дома, и уже после дня рождения спрашивает - а что тебе подарить? - бесит просто. Всегда думаю, а вот заранее тот же вопрос задать ну совсем не судьба? Совсем другое настроение было бы. И вообще, мы тут отмечали перед отъездом, была его сестра, другой сестры муж (проездом) и родители его. Только его родители денежку подарили, больше никто ничего.

А с вылетом уже и не знаю, муж завтра пойдет в школу разговаривать с директором, тогда и узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Что-то сегодня тихо...

Мариша, Даню с восьмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, не болейте и с ладушками вас! Глафира, Мы тоже в них не играем.

olesea, с очередным зубом вас!

Анюта34, С ножками вас!

Lerulka,

ой тему сложно описать... Придумываю методы улучшения прогноза поступлений в электрические сети энергии ветра, чтобы помочь энергоснабжающей компании уменьшить расходы по приему и дальнейшей продаже этой энергии.
:shock: :blink: :swoon: :swoon: :swoon: Ну ты и ВУМНАЯ женщина!!! Поздравляем с окончанием проекта!!!!

*МАРИША* Данюху с 8 месяцами!!!!

caater Леночка с Днем рождения тебя!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, что-то я туплю :scratch: Хде Боню смотреть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, У Гуряши на страничке в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...