Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Вот и я вся в тоске сижу и без настроения, встала утром, а за окном такое г...

Ссылки скрыты.

одно радует, массаж идет на пользу,Антоха пополз полноценно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, почитала Наташину историю про усыновление, потом к мужу подошла и говорю Толя как бы ты отнесся к тому чтоб усыновить ребеночка, он сказал что для него нет разницы рожденныйот него или взятый в детском доме я была в шоке, он сказал что проблем нет если я захочу, то мы бы могли подобрать мите братика или сестричку. Честно говоря мой муж меня порожает иногда как ежик колючий, бывает его не пробешь ни слизами ни словами, как каменный, а бывает таким сентиментальным, он меня конечно порозил этим разговором. Мне даже показалось что он больше хочет приемного чем своего, может потому что его мама в детстве оставляла в садике на круглосутке и он в какой то мере понимает деток, может потому что понимает что у меня 4 выкидыша было и не факт что я смогу еще родить хотя мы выявили причину В и теперь знаем где соломку подстелить, а может просто у моего доброе сердце в чем я сомневалась.

Гуряша, У тебя замечательный песик, а аленка классная как не посмотрю она у тебя голышом, как бы и мне так митьку выгуливать а то он у меня постоянно в памперсе.

Я девочки тоже совсем не варю Мите, кашу мне удобней из пакета ( что совсем это плохо??) а пюрешки делать из овощей которые у нас в москве на прелаках лежат мне страшно, потом после годика или ближе к году будет есть с нами ни куда от этого не денешся.

 

 

ой девочки еще раз мужа переспросила он в серьез говорит что готов вять ребенка вот это он у меня дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, да он не против дарить-то, сам предлагает, только вот обидно, что после уже :glare: Вот оно бы до, милое дело, а после что-то уже как-то вообще никак. Ну типа жду, надеюсь, а вдруг в этот раз по-другому будет, а вдруг он что-нито да купил, ну как у Глафиры, в общем. И каждый раз шиш, и настроение как-то падает, и уже не хотца ничего. И так грустно, что не хочу даже о чем-то думать да выбирать. Ну вот на последнее рождество он мне через сестру свою купил мне новый телефон. Ну почему меня хоть кто-нить не спросил, ну как-нить так бочком, бочком? Купили мне Соню, а для меня телефон - это только Нокия, остальные и не телефоны вовсе, я их не воспринимаю совершенно. Пришлось с пузом и отеками бегать и менять, а все распродано, приходите завтра и т.п. Поэтому сам он и не пытается.

Короче, непонятно, наверное, но как-то так. Глафира :friends: мне вот тоже когда говорят "Ты это хочешь?", уже ничего не хочется, это уже будто и не подарок, а подачка какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем собрались на новый год лететь в мексику с митюшкй, решили еше с собой свекровь взять в помощь, тем более она у нас ни где не было сейчас оформлем ей загран паспорт и мне меняем а то я после свадьбы так и не поминяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Боня и Алёнка, две очаровашки)))) :good:

angel7, с достижением вас, молодец Лиззи)))) скоро уже всему научится, начало положено))))

tisha30, выздоравливай и возвращайся к нам быстрее))))

Лапландка, снег уже? :shock: брррр))) с поползухами вас))))

по поводу усыновления, я преклоняюсь перед такими людьми, которые могут подарить любовь не только своим детям, низкий им поклон))) но мы бы с мужем не смогли, только по одной причине, боимся что не полюбим приемного ребенка, не дадим ему столько любви и заботы, как своему, вообщем есть такой страх)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну начало положено! Лиззи у тя молодец) ща как попрут у вас достижения)))) а почему мы ни разу не видели твою таксу! покажи ка) и Лиззи покажи) давно ее не видели)))) :man_in_love:

у меня Бонька смесь болонки с пикенессом :Crazy: эта колбаска коричневая мои носочки из кросовок тырит и везде их разбрасывает :Crazy: я по утрам бегаю их ищу млин :Crazy: и как бы я их глубоко не запихнула в кроссы, она их все равно умудряется достать :Crazy:

tisha30, ой бронхит :( чем лечишься? :glare:

Лапландка, :Crazy: даааа уж видок у тя с окна((( у нас +25 днем, бабье лето :good: приезжай ко мне в гости! :friends:

Tatas, а у нас дома тепло) она у меня голопопит) мне даже трусики обычные лень ей одевать) вот я тунеядец! :Crazy: муж молодец! респект ему! :thumbsup: ой на НГ прям в Мексику? классная идея! :good:

Kjaere, я тоже тока ниока уважаю) на годовщину мне нокиа и подарил) 5230 вроде :yahoo: ну ты ему скажи как ты хочешь подарки получать) может дойдет до него и будет тебе счастье) моему иногда доходит) через раз правда :lol:

Анюта34, :wave:

Егора с восьмерочкой! :dance: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ура! Лиззи с посидушками! Может надо её возле удобной опоры ложить, чтобы она хваталась и садилась?

Tatas, о в Мексику? Круто! :good:

Лапландка, :shock: обалдеть у вас погодка! С полноценными поползухами Антона! :giverose: Теперь только лови его :D

tisha30, ну вот тебе на, бронхит... :swoon: Давай выздоравливай и не хворай больше!

По поводу подарков... Мой дарит. Спрашивает чего хочу и дарит. Бывало и сюрпризы были, т.е я не ожидала подарка, а он подарил. Но вот цветы ни в какую дарить не хочет. Говорит, что не понимает за каким фигом их вообще дарят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

angel7, с достижениями вас!!!

tisha30, выздоравливай, солнце. :giverose:

Лапландка, ого, снежочек. Блин, я так не хочу зиму, прям паника какая-то накрывает. Вас с полноценными поползухами.

Tatas, молодчинка твой муж, согласен ребеночка из детского дома взять. Я своему тоже про Натаху сказала, какая она молодец. Да, ему жалко таких малышей, но по нему видно, что наврядли бы он в реальности взял бы такую малявку в семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа свекровь никак не воспитывала, ни хорошо, ни плохо, можно сказать вырос на улице. Не знаю каким чудом, но он вырос порядочным человеком с правильной жизненной позицией :pardon: Подарки я в основном заказываю или вместе покупаем.

Я у мужа еще не спрашивала, но мне кажется он бы мог согласиться на приемного ребенка, так как обожает детей. Вот только я не уверенна, что смогла бы.

angel7, какая Лиззи молодец! Решила пожалеть мамочку и показать все свои умения :grin:

tisha30, что-то тебя одолели болячки :( Попоавляйся скорее и возвращайся к нам, мы скучаем :giverose:

Лапландка, с поползушками вас! Ну и холодрыга у вас, бррррррр :spiteful: Вы еще долго собираетесь жить на севере?

Tatas, мы тоже не голопопим, так как дома холодно, особенно полы, а нам надо ползать.

Классная идея поехать всей семьей в Мексику :good: Только ты не боишься, что Мите тяжело будет перенести акклиматизацию?

Гуряша, представляешь, я вчера Planirovanie назвала Ксюшей, а не Машей, перепутала маму и дочку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, тож про подарки вставлю..мой спрашивает..интерисуется,что хочу,а в итоге какую то х..ю дарит,даж смешно, чего говориться спрашивал тогда :D

Юльчоннок, я тут постоянно живу ужо лет 20, но вот мысля всё чаще и чаще посещяет переехать куда нибдь потеплее, в работу все упирается :scratch:

Tatas, Мексика это хорошо..а я пока голову ломаю..куда следующим летом поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

 

Спасибки всем за поздравления Данюшке :give_heart: :give_heart: Мы вас всех очень любим!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Tatas, ух тиииии, Новый год в Мексике :friends: А-ЧУ-МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!! :friends:

 

angel7, Лизуньку с посидушками :giverose: :giverose: :giverose: Умничка!!!

 

Гуряша, Алёнка прикольная всё же у тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart: Фотка суперская!!!

 

Лапландка, ёшка-картошка :shock: у вас уже первый снег выпал???? :shock: Как же не хочется зимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!! :wave: Времени на инет совсем мало :( ..У нас 4 зуб вышел :dance:

Всех детишек с датками :giverose: !!!!!!!

Lerulka какая ты умничка,уважаю таких!!!!!!!!!!!!!Дешевая электроэнергия нам нужна :spiteful:

Гуряша, ссылка про две двойни супер,я сейчас еще в непонятках Б или нет,мы с мужем в растерянности конкретной,но после ссылки твоей поняла что ничего невозможного нет,если что прорвемси :) ...Про совместные покупки вообще бред :Crazy:

freija, выздоравливайте поскорее :hug:

Kjaere, мой тоже чаще не дарит :( ,типа деньги будут купим...

Chinchilla, ну то что ты так позитивно настроена это супер,но я вот все за документацию думаю,во время Б один плод нащупают,а родится двое :glare: ,конкретная несостыковочка...Но ты у нас дама вумная,что-то придумаешь :friends: А за мальчиков и не сомневаюсь,примут как своего :thumbsup:

Planirovanie, капец,где такое нарыла :shock: ?

Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
ну да,его ж жутко пытали целый день,бедненького :club: Про поплакать мне особенно понравилось...

Alisia, :lol: хорошая статейка

*МАРИША*, :wave: с возвращением.

Vladushik, везет вам,а я уже и не знаю как нашего заманить :D

angel7, с посидушками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

tisha30, ой кашмар как тебя зацепило :shock: Давай выздоравливай уже!!!!

Лапландка, беееее какая погодка

Tatas, молодчинка у тебя муж :thumbsup: ..С поползухами!

Разметка, я тоже не очень понимаю цветы :blush: ,ну разве что в горшках,а так мне денег жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

angel7, ну вот, а ты боялась! Сейчас еще курс массажа пройдете и Лиза не просто поползет, а побежит!

Лапландка, с поползухами вас! да, погода ваша как-то не радует! Я тоже не хочу и не люблю зиму. А еще такую как у нас на Кубани - грязь и дожди, то просто ненавижу! У нас сейчас +30 - лепота!

Tatas, отличного вам путешествия! Хорошо, что свекруха помогать вам будет, а вы сможете хорошо погулять по вечерам!

Мой муж тоже готов усыновить ребенка, но я его знаю: он поддается первой эмоции (жалость, желание помочь и т.д.), но потом так же быстро гаснет и причем меняет свое отношение к этому вопросу на все 100%. Поэтому, в долговечность его благого порыва я как-то не верю.

Разметка,

Но вот цветы ни в какую дарить не хочет. Говорит, что не понимает за каким фигом их вообще дарят
Это вообще слова моего мужа! "ну что хорошего в этих цветах!" Но все-таки дарит иногда.

Гуряша, я тоже вчера тебе сказать хотела и забыла. Готовить пюрешки - это одно удовольствие! Мне мои намного больше магазинных нравятся. Мои густые, а их совсем жидкие. Я вечером картошку почищу, замочу, утром замочу остальные овощи (если есть время. нет - сразу варю). Потом эту воду сливаю и в обед или варю, или в мульте на пару. сейчас еще мясо отвариваю отдельно. Потом в маленький блендер (не зря я девчонкам весь мозг проела - помогли мне выбрать правильный блендер с маленькой чашей измельчителя. Я им очень довольна!) + туда яйцо и Миша лопает, аж дрожит!

Tatas, а я тоже кашки только готовые покупаю. А сама как делать, я не знаю. :scratch: Они же никакие будут. Вряд ли их ре захочет есть.

девочки, у Миши слюни рекой льются, прямо через соску капают, а зубов по-прежнему не видать. ну что же это такое, вылезут они когда-нибудь или нет!!!! :banghead:

А чей Егорка у нас сегодня в именниках - Cat Chica Bym или masya_m? С 8-кой Егорку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мой тоже не понимает зачем дарить "мертвые" цветы, вечно бубнит на эту тему :scratch: НО все равно покупает, при чем сам составляет шикарные букеты, порой намного лучше готовых :good:

Лапландка, ого 20 лет :Crazy: Так ты привыкнуть должна была уже или до сих пор неприятно? Я почему-то думала вы по работе туда переехали :pardon: А почему мама живет в другом городе? Не выдержала холодов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ага, увидела вашу Боню! Чудо, как хороша! :give_heart: На последней фотке они с Аленкой даже похожи :good:

angel7, поздравляю! Поползет сейчас Лизок, не остановишь :grin:

Девочки, мой муж замахнулся на Египет в ноябре :shock: , уже тур оплатил :Crazy: Чет очкую я. Кто летал с малышами, как детишки перелет переносят? Как в самолете себя ведут? Вы их всю дорогу на ручках держали? Ух, вопросов море. Раньше бухло в багаж запихивали, теперь еду детскую придется :Crazy: С коляской до самолета можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да вроде все девочки отписывались, что нормально переносят! Но Египет?! Говорят, не очень санитарно-эпидемиологически благополучная страна. вы там все меры предосторожности принимайте!! особенно за водой следите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у меня и мама тут и свекруха..просто сами все из уфы, вот и гоняю туда летом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, прошлась по твоей ссылке, ваши действительно зажигают, при чем как показывает практика многие вообще не разбираются в этих СП :spiteful:

olesea, что значит не понятно Б ты или нет? С этого места поподробнее ;) И про какую ссылку ты говоришь, что-то я не поняла?

Я как настоящая львица люблю ненужные красивые вещи (цветы, бриллианты и т.д.) Хотя знаю девушек, которые не видят в этом толк, наверное они правы :pardon:

Глафира, перед первыми зубами у нас тоже было море слюней, не успевала вытирать. Зато сейчас намного меньше, хотя на подходе намного больше зубов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина меня будит поцелуем..

И, разбуженную - мягко обнимает,

Я в вихры его пшеничные подую,

И в объятьях я его почти растаю...

 

Мой мужчина к остальным ревнует лицам,

и нахмуривает до-смешного брови,

На меня пытаясь то ли разозлиться,

То ли выглядеть трагическим героем,

 

Мой мужчина улыбается довольно,

Когда я чернику ем с его ладони,

И подует на коленку, если больно

Я ударюсь, подскользнувшись на балконе...

 

Мой мужчина, как и я, всю любит живность

Моему коту не скажет "брысь" сердито,

И меня не променяет на машину...

И с компьютером пол-ночи не сидит он,

 

Мой мужчина помогает мне обуться,

И расчесывает волосы прилежно,

Рад всегда, когда б домой мне не вернуться,

И встречает, прижимаясь телом нежно...

 

Не боится, крепко взяв меня за руку

От друзей услышать "рохля", "подкаблучник"

И "брутальному" любому фору другу

Даст мой нежный, мой родной, мой самый лучший!

 

Не Рокфеллер он! да, Господи, зачем мне?

Ведь дороже всех подарков мне в кармашке -

Вдруг найти пол-шоколадного печенья,

И три мятые глазастые ромашки..

 

Я любима - бескорыстно, беспричинно!

Вот опять, за мной как хвостик тихо ходит,

Самый лучший на планете - мой мужчина!

 

Моему мужчине был недавно годик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

Ссылки скрыты.

про эту..А то и значит,чувствую себя немного необычно,тошнит и все такое,вот и очкуем,никаких признаков М.Завтра тест купим точно уже будем знать.У меня ж до отпуска спираль выпала,а в отпуске у меня муж дуреет и никакого предохранения ему не надо :spiteful:

Глафира, у нас тоже слюни рекой еще до того как зубы вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки приветики!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Lerulka, Поздравляю с завершением проекта!!!!!! :clapping: Ты точно очень умная умная!!!!!! :giverose: МОЛОДЧИНКА!!!! Конечно сделаем открыточку!!!!! ;)

 

Chinchilla, я тоже преклоняюсь перед такими людьми которые готовы взять ребеночка из дома малютки! Ты мать ГЕРОИНЯ!!!!!! надеюсь вы когда-нить реализуете свои планы по поводу усыновления малышки или малыша! :beg:

Но, думаю что со свекровью надо сразу вопрос решить, потому что ложь рано или поздно откроется. И тогда в первую очередь пострадает невинный сладенький малыш!!! :this:

На фоточке как всегда прелестна!!!! :good:

 

Анюта34, со вставалками Сашеньку! :clapping: Желаю чтоб скорей вас покинули сопельки и кризис!!!! :beg:

 

freija, вас с ладушками!!! :clapping: И вы поправляйтесь как можно скорей!!!!! :beg:

 

Юльчоннок, ой, здоровско, что у Риточки будет подружка прям так рядом жить! Будет веселее вместе!!!!

Юльчоннок, Гуряша, я тож иногда ноябрят почитываю. :pardon: Там такие хохмы бывают. Одна Катрусенька чего стоит :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Kjaere, рада что получили справку. И очень надеюсь , что сыночек всё-таки сможет улететь к бабушке!!!! :beg:

Девочки, у меня муж не романтический. тож как-то не привык цветы дарить. :nea: Обычно перед каким-нить праздником, за пару дней я тонко намекаю, что вазы уже давно запылились :spiteful: :) . Он намек понимает и после этого дарит. Но иногда не понимает и не дарит.... :nea: А про подарки обычно спрашивает накануне, чего мне хотелось бы. :scratch:

 

Planirovanie, Alisia, ну и ссылочки :swoon2: :lol: :lol: :lol:

 

Vladushik, пасибуль!!! мы тебя ждем! Соскучились! :hug:

 

Гуряша, колбаски твои красотки!!!!!!!!! :man_in_love: :give_heart: :giverose: :good: А ты чё, каждое утречко бегаешь???? :shock: Наверно уже к 55 приближаешься??? :dance:

 

tisha30, скорейшего выздоровления тебе! Тоже скучаем!!!! :giverose:

 

Ксюшик, еще раз Лизоньку поздравляю с посидушками!!!!!! :clapping: :giverose:

 

Лапландка, аааааааааа снеееееееег. :fright: НЕ ХААААААЧУ!!!!!!!!!!!!! :nea:

 

Tatas, муж у тя молодец большой!!!! (ТТТ) А с Мексикой вы здорово придумали!!!!! :good: Очень рекомендую отель в котором мы были!!!!! :good:

 

olesea, с очередным зюбиком вас!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я однажды тоже Машу Ксюхой назвала) когда мы сиськи обсуждали) :Crazy: ей наверное имя Ксюха больше подходит) :grin:

olesea, с 4 зубом Давида! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, так. давай тогда ссыль мне на твой блендер. может покупка этого блендера послужит мне лучшим пендалем :spiteful: почем он? седня у masya_m Егор празднует) тока она вабще сюда не заходит :scratch:

Alisia, с коляской до самолета можно. у нас боинг был. в самолете на сиське висела Аленка. не спала) а Димон через 15 минут вырубился) :grin: не бойся, они даже лучше переносят полеты) но вот с Египтом конечно...я бы побоялась :glare: может в Турцию лучше? :scratch:

Юльчоннок, olesea, про СП это у нас админ с Чебоксар есть, бойян у него ник. он так постебался над СП-никами :Crazy: я сначала за правду тоже приняла, прям уже гневный пост хотела накатать) а потом до конца дочитала, уже ржала :rotfl:

olesea, стих супер! я сначала подумала это про настоящих мужиков) но чем дальше читала, тем больше стала сомневаться, что такие идеальные мужчины существуют) в итоге я оказалсь права))) к себе стих стащу)))) :good:

gladik, дааа Катруську я тоже люблю))) и Гелу))) и Аржелу)))) :give_heart: мне нравятся люди с чувством юмора)))) не я не бегаю :scratch: я просто с утра Димона в садик вожу, а стиль у меня спортивный, вот кроссы и ношу) о каких 55 кг ты говоришь? через день пеку шарлотку! ем ее за обе щеки) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки))) :giverose:

Гуряша, gladik, и я почитываю ноябрят :friends: а так же октябрят, декабрят и сентябрят))) :Crazy:

дааа Катруська местная знаменитость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Давидика с очередным зубиком! Мать, а ты сама-то ждешь месек? Или ну их опять на годик?

Стишок обалденный, если честно я не ожидала такой концовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...