Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34, ооо))) а деабрят, ноябрят и еще июнят читаю :Crazy: а у сентябрат и октябрят интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули :friends:

Гуряша, :lol: ну значит первая мысля про издевательство мне не зря пришла.Хорошо написал :grin: А вообще я б не удивилась если б это было всерьез :glare: ...Ага,таких взрослых увы нет :(

natashka_27, вообще-то жду :unsure: ,но все больше сомневаюсь что придут.Просто очень много проблем появится если не придут :huh:

Когда у вас время еще на другие темки есть? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :shock: капец ты! иди за тестом! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да помню я вашу историю ;) Просто подумала, что ты призрака увидела :pardon: Давай не томи нас, беги за тестом!

Давидика с 4 зубиком!

Очень милое стихотворение, я тоже сразу поняла про кого это ;) А про маму двойняшек я в шоке, я бы тоже ревела :lol:

Другие темки читаю с телефона как книжку на ночь или когда кормлю.

Гуряша, почему именно июняток? У тебя там знакомые есть?

Лапландка, а в Уфе кто-нибудь живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну вы даете! Чего тянешь-то с тестом? У вас тоже дорогущие? Тут дешевле 50 крон за штуку не найдешь.

Девчонки, читаю вас, как пенек, ничего не запоминаю, все мимо мозга.

А, про самолет хотела написать - коляску до самолета могут разрешить, только если совсем маленькая тросточка. Обычную надо сдавать в багаж, причем тут везде коляска идет бесплатно. Ее только надо упаковать получше. У САС, например, хорошие сумки для колясок, а другая фирма попроще нам выдала обычный полиэтиленовый мешок, он весь рваный вылез на конвейер. Детское питание в самолет можно брать, воду в бутылочку или что вы пьете - тоже. А лететь легче всего, я думаю, с полугодиком, когда сидит, но не ползает. Мы вот летали на днях, так ей скучно, надо на всех смотреть, гулять с ней. Но я ей сисю совала оба раза, она спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да там моя подружка пасется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях тож тест делала,ой страшно было жуть..а то у меня меськи пришли 28 июля 1-й раз и всё больше не было.

А я сейчас в тундру за брусникой поеду..ура ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, интересненько :good: сентябрята уже годики отмечают, так здорово))) я там разные идейки запоминаю, как годовасие отмечать))))

Лапландка, удачной поездки за брусникой ))) сразу слова из песни вспоминаются: "увезу тебя я в тундру"))) :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Гуряша, неа, Валюш, вообще перестала высыпаться, говорю-ж Санька спать стал отвратительно, но всю неделю не знаю что такое готовка и уборка, так здорово, но мама послезавтра уедет и все :( Звала нас с собой, но я решила уже ждать мужа и вместе потом поедем, в ноябре где-то, наверное... А так с мамой хорошо, спасибо за привет! :) Аленка с Бонькой - две очаровашки! :)

angel7, ура!! Поздравляем вас с тем, что Лиззи села, умничка! :) :giverose:

tisha30, Светуль, иы выздоравливай и поднимай настроение, выздоровеешь, все будет хорошо! :)

Лапландка, с полноценными поползушками вас, не грусти! :giverose: :friends: :drinks:

Tatas, вот видишь муж какой у тебя, все еще удивляет тебя! Молодец, что он готов на усыновление, не боится трудностей!!

olesea, с зубиком вас! :) А наш папа сам вернулся, я уж без него привыкла, хорошо, просторно, особенно когда жара у нас дикая стояла, потом как-то свекровь приезжала, мужу пришлось с нами лечь, да так и остался :)

Классный стишок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки температурили 3 дня и всё..Не соплей ни кашля...Чё такое хрен пойми :scratch: Комп ещё заломан.Пишу с телефона.Олеся ну чё там тест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, завтра,это надо в город ехать,лень с детьми.

Юльчоннок, не,еще не увидела :) ,пока не делала.Делала раз у родителей,но в любом случае совсем рано было,ничего б не показало....Сейчас я б тоже ревела :Crazy: ,хотя очень хотелось раньше.

Kjaere, да надеялась все что придут М,но похоже придется завтра покупать.А тесты капец дорогие,лишний раз не купишь.Чего я с отпуска не привезла :banghead:

Лапландка, удачного тебе улова ;)

Vladushik, мама в гостях это хорошо,мне мама очень помогала,на кухню не пускала :dance: ..Мне без папы тоже не плохо,но надо ж по выпендриваться :grin:

Боже,смотрю на своих деток и даже не могу представить как бы я жила без них :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну вот а ты переживла! все хорошо с твоей Лиззи ;)

 

Tatas, я тоже не готовлю сама пюрешки... и каши из пачек даю... соки вот только сама выжимаю, правда щас начала иногда и готовые давать. Совсем чё-то я ленивая мамаша(( Думаю, когда Полина начнет полноценно овощные и мясные пюре есть, тогда и буду сама делать, а пока на 2-3 ложки столько времени тратить...

 

По поводу усыновления - у нас не было никогда разговора с мужем об этом. Уважаю людей, которые способны принять ребенка как родного. А насчет себя не уверена в этом плане, огромная ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) спасибо за поздравления... мы пока ще правда не совсем ползаем и не совсем сидим...так - один раз сделали, а ползает Лизок как таракашка маленький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вот я тоже раньше думала, поеду в Россию - привезу себе гору тестов, и чуть задержка на час - буду делать :grin: Купила, ага, аж три штуки :spiteful: Кстати, заказала из Англии целую гору тестов, очень дешево. Это когда мне сказали, что эмбриона у меня нет :rant:

Девчонки, как я зол!!!! Правильно, Оксана Фрея сказала, отстреливать надо. Вроде все нормальные милые понимающие родственники, а на деле :rant: Встретились в городе со свекрами, сидели в кафе. Так свекр обмакнул палец в майонез и дал Евке :rant: :rant: :rant: Во-первых, пальцы грязные, во-вторых - вообще башка не варит, что ли? :rant: :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, добрый вечер всем! :wave:

Спасибо за переживания и вообще за заботу! Мне прям получшело на глазах)))) сеня забрала Тёмика, не могу наглядеться на него. Такой большой стал, вырос за неделю! Во всю передвигается по кроватке, у мамки научился залезать на низкий диванчик, сам без помощи! Горжусь своим мальчиком :give_heart: ну или наверно просто очень соскучилась!

Kjaere, свекр жжот! Я вот думаю, неужели вообще головы нет?! Взрослый человек, а такие кренделя отмачивает, караул просто! Грязный палец с майонезом-наверно думает что это какое то супер полезное и вкусное блюдо)))))

angel7, Ксюш, вы делаете успехи я посмотрю?))) Лиззи, так держать! И дальше радуй мамочку!

olesea, так так так)))интересные дела....а ты вообще как настроена??? если что...то что?))) муж че грит?

Анюта34, не забудь идейками сентябрят поделится! Не за горами и наши годики! мама дарахая, я не верю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :Crazy: вот это новость! держи нас в курсе дела)))

tisha30, Артемчик умничка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, так. давай тогда ссыль мне на твой блендер. может покупка этого блендера послужит мне лучшим пендалем почем он?

Гуряша, лови ссылку:

Ссылки скрыты.

В магазе стоил 2 с копейками, в инете, смотрю, дешевле. У меня к блендеру было главное требование - маленький стакан измельчителя. Вот по этим параметрам выбирала.

olesea,

Когда у вас время еще на другие темки есть?

Присоединяюсь. я еще в пате тем общаюсь, но они не такие активные как эта. Если были бы такие же, просто не смогла бы, е если несколько таких активных :swoon:

olesea, ну ты что, почему не рада, если вдруг все подтвердится? Почему так мнение поменялось? Нет такого, что когда это далеко, то кажется мечтой, а когда вот оно близко и становится возможным, так начинаешь видеть в первую очередь минусы такого положения? Не дрейфь, прорвешься!

Как заставить своего мужа не предохраняться :scratch: он у меня в 4 глаза бдит! :blink:

tisha30, какой Темик умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня такой же блендер! супер мега классный)))короче довольна я очень..и блендером и измельчителем и венчиком. Тоже стараюсь делать сама пюрешки Артемке, быстро, а главное я думаю ползнее чем баночное...хотя баночные мы тоже кушаем с удовольствием)

Как заставить своего мужа не предохраняться он у меня в 4 глаза бдит!
ой, а ты хош что ли уже того этого?))пузиком быть опять? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Мадинка вчера сказала "мапа". А сегодня говорила "ма-ма-ма-ма-ма", "па-па-па-па-па" и другие новые для нас звуки :yahoo: Я, конечно, понимаю, что это еще не осознанные "мама" и "папа", но все же прикольно так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, поздравляю, прикольно)))) Мадинка делает успехи! У меня Тёмка мамкает постоянно, но я вот считаю что это пока не осознанно, просто нравится ему именно этот звук произносить "ма ма ма ма ма ма")))) а так чтобы посмотрел на меня и сказал "мама"-вот так еще не было. Хотя моя мама считает что это тоже считается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заставить своего мужа не предохраняться :scratch: он у меня в 4 глаза бдит! :blink:

Мой тоже :grin: :lol:

 

Разметка, вот Мадинка болтушка :thumbsup:

Полина сегодня говорит, глядя на папу: мама, мама! А он: вообще-то, я - папа, но всё равно приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы о 2 уже думаете? :Crazy:

я вот думаю, что с 2 одна я не справлюсь, маманька моя уже кричит, я устала ,домой хочу!! или, я скоро от Ромки плакать буду)))))))да, и все спрашивает, как с ним одной управиться? вот и не знаю, что сказать)))))

Разметка, поздравляю!

Ромка сегодня тоже решил сократить сказал- маба :lol: было смешно)))

девочки, я вас везде достану ни у кого нет зиппи титус колясона? м?)))))))

Валя на каком вы катаетесь кЭпе?))))))

я терь где не появлюсь, все сразу врассыпную от меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я с мужем поругалась. За всю беременность с ним не ругалась ни разу, вообще редко очень ругаемся, раз в год или реже, а тут с этим !@#%%@ майонезом. Я ему говорю, ты что, считаешь это нормальным? А он - а ты видела, как там мало было? :rant: Ппц просто, словей нет, злая-презлая сижу, спать бы пошла, да не засну с таким настроением. Ну вот где у них головы, а? Кстати, свекровь сунула ей кусочек лимона, чтобы посмотреть, как она сморщится, и все ржали потом. Нет, ну нормальные, а? Она же, блин, не зверушка какая. Слов нет, одни маты. Вот было бы ему скоро уезжать, поехала бы в Осло, сделала бы доче визу и укатила бы нах домой, и пусть бы искал нас потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мда, ну так надо было им сказать это, пусть сами лимон жуют, а мы посмеемся ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, да самое обидное, что он их как бы оправдывает. Блин, не могу уже как достали, то смородину тайком пихают, то теперь вот... Гуляем у них в саду, свекровь как видит, что я отвернулась, так ей смородинки в ротик, при мне почему-то не дает, значит, знает, что неправа. Не, я не против ягод, но давай тогда при мне, чтобы я видела, или разрешение спроси. Ну бл***, ну как жить, если никому доверять нельзя?

Устала, не могу, слезы наворачиваются. Думала, хоть муж поддержит, а шиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...