Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки по поводу подпрков мой мне дарит хорошие подарки тут не чего сказать я увидела у девочки кольцо с сапфирами перед НГ и сказала что тоже бы хотела (ну на этом разговор и закончился а на НГ получила кольцо) цветы он мне дарит живые они так красивы в большие корзины оформлены, кстати стоят не дорого а смотрятся потрясающе, называется долгоиграющий букет, некоторые из них у меня прижились. У меня проблема в другум, наооборот я мужу немогу сделать подарок он у меня любит практичные подарки а мне их ему так сложно делать так как муж у меня привиреда он себе все покупает сам, я ему подарила нетбук, так теперь он у меня а ему мы пошли выбирать вместе.

Alisia, До египта 2 часа, мы с митюшкой 9 часов летали и еще 4 часа на машине, переносит отлично, но он у меня вообще терпеливый, в машине может часами ездить, я его садила на кресло рядом брали ему место. В мексику планируем без места лететь, но будем премиум класс брать так как там сидения широкие, с коляской пускают прям до самолета там у тебя ее забирут и в багажный отсек отнесут на посадке дадут.

gladik, Мы как раз сегодня штурмовали инет и турагентство, твой отель тоже расматривали, но нас соблазняет 5 Riu Palace Las Americas (он конечно хорош) а Dreams Cancun Resort and Spa ( пляжем и бассейном с дельфинами на територии) но по деньгам не дешево, вот думаем время еще есть.

Kjaere, А нам сказали что любую коляску можно, главное чтоб складная была и девушка с нами летела у нее совсем не трость была, докатила ребенка прям до трапа, там у нее ее забрали и к трапу подали когда самолет приземлился.

А чего ты промолчала, я б высказалась интелегентнинько, моя свекруха боится меня, такое она себе не позволяет.

Девочки я тут что то перепугалась посмотрела программу здоровье и там говорили что если ре пьет много воды это признок сахарного диабета а митяня у меня очень очень много пьет воды может одну воду пить, планирую сдать ему кровь на сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила сегодня подстриглась покрасилась завтра на свадьбу к друзьям идем так вот у меня такое платье красивое есть хотела его одеть, примерила сегодня а оно немного великовато(правда немного, но всеже) я похудела на 3 кг вешу 47,5 кг, как же не хочеться худеть, чего б такого есть чтоб поправиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, tisha30, Fable, прикольно у вас детки болтают! :good: А мне бы банальное бу-бу-бу услышать и я бы счастлива была. А так сижу вся в печали! :cray:

Kjaere, вот блин у тебя и свекры, поубивала бы! :club:

Tatas, даже не знаю что тебе посоветовать, сама все жру и жру, а вес уходит. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Разметка, с первыми словами вас!! :giverose: Мы мама давно осознанно говорим, а вот папа никак не хочет :)

Little Miss Suns, Тань, ты просто монстр колясочный! :Crazy:

Kjaere, ой, Ань, ну и родственнички у тебя, правда с головой не дружат, сочувствую! Держись!

Tatas, ну сдайте правда анализ раз переживаешь и с врачом посоветуйся... :scratch:

Ты видно одна кто не хочет худеть тут :)) Я тоже постриглась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а я вообще не одного не купила :( ...Свекр странный мужик..А вообще у них это нормально в некоторых семьях всякую дрянь детям давать :rant:

tisha30, как хорошо что ты выздоравливаешь :clapping: ,сынулька наверно так по мамке соскучился...Ну вообще мы с мужем в тихом шоке,толком тему эту пока не обсуждали,но малыша оставим однозначно если подтвердится.Мы еще до Насти договорились что аборты делать не будем в таких случаях,надо во время об этом думать :glare: Настроение у меня фиговенькое,это все планы в одно место,надо машину менять,другое жилье искать и вообще много проблем сразу появляется :( ..Муж тихо надеется что ложная тревога,спрашивает вечно если М не пришли,и сказал что уже сексом со мной заниматься боится :lol: ,вспомнил когда бояться...

Глафира, мнение не поменялось,просто не хотела так рано,хочется что б Давидик дольше младшим побыл,я ж его поносить нормально не смогу.Ну все это в общем то не так страшно,сложнее другое,дом,машину менять надо все на зарплату мужа,выплат вспомогательных мне не светит,я в школу наконец-то записалась,опять толком не похожу,кароче капец..у нас положение сейчас не особо стабильное,вот и переживаю :( ...В отпуск езжайте,там все бдительность теряют :spiteful:

Разметка, Мадинчик умничка :thumbsup:

 

Мы опять спали отвратительно,встали рано,когда ж я высплюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, как комбезик. нравится, какой он, толстый, теплый? Тоже на такой смотрю, а в живую их не видела... Выбирала Kerry, а увидела этот. какой лучше-то?? :scratch:

Ой, что-то я увидела, что несколько страничек пропустила, не читала, пошла читать...

Chinchilla, ой, вот это идея грандиозная, не знаю, можно будеь такое провернуть, но идея хорошая!! :good: На фото ты как всегда супер! :good:

Kjaere, с удачной поездкой в Осло, пусть и в школе добро дали!! :)

olesea, ой, с зубиком вас!! :giverose:

freija, выздоравливайте скорее и комп чините! :)

*МАРИША*, Данюшку с 8 месяцами! :giverose:

olesea, ну ждем новостей от тебя!! Мы, кстати, тоже в 6-45 3-й день уже встаем, такой режим мне не нравится!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, дали Лешке разрешение от школы, поедет он в Москву. Везучий, я уже 2 года в России не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки родные!вот и мы наконец добрались до вас.мы неделю болели сами не поняли чем.срали по 7-9 раз водой и не сварение было,температуры небыло.кушать отказывался,сидели на одной смеси,каждые два часа по 90гр пили.врачи козлы как всегда разводят руками и толком определить диагноз не могут.пришлось как всегда брать всё в свои руки и лечить ребёнка самой.и вот результат мы опять в строю!!!!!тттттттттт. ;) мы научились кидать мячик,говорим ба-ба и па-па,а мамы как и небыло :pardon:мы с Мишаней всех поздравляем с прошедшими и наступившими датками и новыми достижениями! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки мои родные!

Сявсем нету возможности как прежде с вами круглосуточно сидеть, стараюсь вместо инета с масей времени побольше проводить.

Как же вы все много уже умеете, мы пока ни ладушки, ни пока-пока не делаем, за-то хорошо ходим вдоль опоры и больно кусаемся единственным зубом )))

Little Miss Suns, Танюш, у Юсоны Туттис Зиппи... и у моих подружек повально этот коляс. Очень качественный, с длинным прогулочным сидением (помоему метр?!), девочки мега довольны.

А это мы:

Ссылки скрыты.

 

olesea, прочитала твоё стихотворение, как трогательно, беру и себе ))

Chinchilla, благое дело ты задумала Натулик, удачи в его исполнении. А фото просто чудо - тшшшшш ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello:

ollchik, ну, наконец-то ты вышла на связь, мы за тебя очень переживаем! Юльчонок,-маленькое солнышко!

Little Miss Suns, Танюш, у меня была такая коляска, мы ее сдали, т. к. сломалась рама, вообщем ничего, но я ожидала большего, на зиму не рекомендую, т. к. придеться фиксировать колеса, а коляску с фиксированными клесами сильно ведет влево, и вы крупные, вам узковать будет, там уши жесткие.,и бампер не понравился.Так что я опять в поиске идеальной коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

tisha30, Глафира, а для чего на блендере венчик? он еще взбивает?

Разметка, с мапаканием вас! :grin: моя тоже мапакает и баба и мама и папа и дядя и няня и адя и все между собой перемешивает) :spiteful: болтушка :grin:

Little Miss Suns, кЭпе? вас ис дас? я не понимайт опять о чем ты? :Crazy:

Kjaere, ты сказажи свекрови, свекру и другим товарищам, что не надо давать Еве майонез, лимон, смородину и т.д. :scratch: скажи прямым текстом! это твой ребенок в конце концов! ну майонезом меня твой свекр ваще убил :swoon2:

Tatas, Сури, мало жрете, малооооо! :hmm: приезжайте ко мне) я вас откормлю) :rules:

Сури, не плачь и не печалься) придет время, и бубубу скажет и много чего еще) :dance:

olesea, уважаю ваше решение про возможного третьего ребенка) :giverose: прорветесь! обязательно! :good:

Vladushik, а мы каждый день встаем в 6-45 и ниче :D дело привычки :D а когда еще и вы так встаете, так мне вдвойне приятно! и не так обидно! :Crazy:

Kjaere, :clapping: уряяяяяя!!! а в какой санаторий Лешка с мамой едут? :clap:

kete, слава богу вылечились! не пропадайте больше) :friends: ;)

ollchik, привет родная ты наша) какие у тебя детки классные) улыбаюсь прям, смотря на них) Юлька так вабще солнышко) :man_in_love: мы всегда мысленно с тобой) :give_heart:

 

а у нас вышел 6-й зубик! второй клык сверху! уряяяя!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, температура у Майи? Насколько высокая? У нас месяц назад 3 дня держалась 39 градусов, затем она спала, но появилась сыпь по всему телу, у меня подозрение на розеолу. Не болейте!

Fable, вы по прежнему плохо кушаете? У нас ТТТ прошел этот период :pardon:

tisha30, Темочка молодец, уже столько всего умеет :thumbsup:

Kjaere, сочувствую с такими родственничками :scratch: Самое обидное, им вряд ли объяснишь, что так делать не надо :scratch:

Разметка, с новыми слогами вас!

Tatas, будем надеяться, что не подтвердится диагноз :beg: Может он у тебя просто водохлеб? У меня муж пьет чай из пол литровой чашки, при чем может выпить несколько кружек за вечер. И куда в него столько влезает?

Сури, вас с Ксюшей так весело читать :grin: Переживаете совершенно по разным мелочам, но так серьезно :spiteful:

olesea, солнце, извини, но мне почему-то кажется, что ты Б :pardon: Я об этом еще подумала, когда ты в августе писала, что не предохранялись :pardon:

kete, бедный Мишенька, хорошо, что уже поправились! Странно, что врачи ничего не говорили :scratch: Ты сама-то что думаешь?

ollchik, очень рада тебя видеть! Вот это Юльчик молодчинка, уже ходит вдоль опоры :good:

Она у тебя само очарование, уже настоящая модница, в ботиночках :man_in_love:

А сынок смотрю посветлел или это летом на солнце выгорел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, че за диагноз у татас? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, сладкие какие! Вы выздоровели? Мне кажется, или Юльчик схуднула с лица?

Гуряша, а куй его знает, где-то в Подмосковье. Я уже решилась почти им сказать, но т.к. я человек неконфликтный, то скорее всего, просто стану их избегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Татас подозревает, что у Мити сахарный диабет, так как он пьет много воды. Почитай на предыдущей странице.

Ничего себе, у вас уже клыки вылезли? Поздравляю! Нестандартно :spiteful: А вообще какие зубки у вас уже прорезались? Аленка спокойно вела себя или капризничала?

У нас наверху уже 6 зубов опустились, в том числе и клыки, их во всю видно, но пока прорезалась одна двоечка, остальные ждем :spiteful:

Валюш, можно к тебе приехать? Тоже хочу поправиться ;)

Kjaere, я тоже не конфликтный человек, но чувствую скоро и ты не выдержишь, так как избегать их не получится, свекры все таки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, я за вами тоже ооочень скучала :give_heart: А у тебя в коляске были надувные колёса или пластиковые? Смотрю у меня все кто купили с надувными - довольны, а кто с пластиковыми, докупили надувные.

Kjaere, до выздоровления нам ещё с пол годика, но так как сильных приступов (ттт) уже почти нету, то мы начали полноценно гулять, только вот кушать прикормы отказывается напрочь, сися - рулез форэва.

Какая же ты мягкая и вежливая, я б таких родственничков уже с ноги отправила :(

Кста, Юлька лимоны обожает :Crazy: если дать ей дольку, обсосёт до сухого состояния )))))

Юльчоннок, ой, Юль, Димка действительно за лето посветлел, отправила мальчишек своих стричься, а-то уже косички на них обоих плести можно ))) А обуви у Юльца уже больше чем у меня, с детства приучается дамочка к излишествам :grin:

Tatas Танюш, помоему зря ты паникуешь, я вот тож водохлёб, чай пью только поллитровыми чашками, в неимоверных колличествах. Тьху-тьху чтоб у Митяя это была просто потребность в жидкости, а не диабет.

Гуряша, с шестым зюбиком вас! :giverose: Ой Валь, почитала о СП, повесилилась )))) Прям гроза централизованной торговли :spiteful:

А венчик в блендере клёвая штука - я им белки для пироги всбиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, их легко избегать, когда мужа дома нет. Они сами к нам почти не приходят, это мы к ним ходили каждый день с Евчиком.

ollchik, вот и они стали дудеть, что другому внуку нравится, давайте и ей сунем. А меня спросить??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня такая штука

Ссылки скрыты.

он компактный, рассчитан как раз на наш объем, хорошо измельчает и легко моется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, странно. я не знала, что если много пьет, то диабет :scratch: а почему клыки нестандарто? :spiteful: у нас 2 внизу и четыре сверху теперь) а у Димки моего вабще 2 винуз вышли, а потом сразу 2 клыка сверху. :D Юля, конечно приезжай) я вам ликбез проведу по поводу прибавки веса) :friends: :grin:

ollchik, у тя такой же да блендер?

 

ой я балда! :doh: Сашку с восьмерочкой! :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :wave: наконец-то объявилась.Юличка прелесть!!

Гуряша, спасибо.С очередным зубиком вас!!!!!!!!!!!

Vladushik с восьмерочкой вас!!!!!!!!!!!

Ну что девочки,даже не знаю как написать,увы или к счастью подозрения подтвердились,мы ждем малыша.Мы с мужем в трансе,состояние неописуемое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, офигеть!!!!!!!!!! Олеся, поздравляю! Вы успокоитесь немного, и все по-другому будет выглядеть :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! :giverose: :giverose: :giverose:

Это получается вы ждете майчонка?

Олесь, не расстраивайся, я вообще живу по принципу "все что не делается, все к лучшему". Значит суждено вам было рожать третьего малыша именно в это время, не зря же даже спираль выпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, офигеть это точно :Crazy: Спасибо.Знаю что по другому будем потом думать,но сейчас просто руки опускаются.У нас планы были,дом хотели через 2 года купить,машину хорошую,а теперь все отодвигается на неопределенный срок.Да и на визах мы пока :( ,проблемка номер один...

Юльчоннок, спасибо.Ага,в мае,только не уверенна когда,О не знаю когда была.Я тоже по такому принципу живу,поэтому и успокаиваю себя как могу.На счет спирали это да,все как специально получилось и отпуск этот.Дома мы б точно такого не допустили :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, кто знает, может проблемы сами собой решатся? И дом вы обязательно купите, и машину, какие ваши годы! Зато представляешь, тебе еще и 30 не исполнится, а ты уже будешь многодетной мамочкой троих детей, звучит гордо и солидно :friends:

Тааааааак, кто он в отпуск собрался в ближайшее время? Алисия в Египет и Татас в Мексику ... будем ждать вас с двумя полосочками ;)

Гуряша, я правильно понимаю клыки - это троечки?

Vladushik, я тоже балда! Санечку с 8 месяцами! :giverose: Растите и радуйтесь новым навыкам и открытиям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...