Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik,с даткой вас

Ссылки скрыты.

да ужОс, я всех достала просто :Crazy:

ollchik, привеет! какие вы вы большущие уже!! топаете уже ножками???красотульки! :give_heart:

спасибо за инфу, вот я и не нашла ни одного плохого отзыва о ней :drinks:

она длинная, но ширина ~29-30 см, но я смотрю у всех колясок так же, кроме жане вроде и капеллы :scratch:

olesea, поздравляю!

решили оставить? ну, говорят, Бог не дает нам больше, чем мы можем вынести :friends:

девочки, у нас мужем, чет все не клеится.. думаю или кризис.. или что...

ругается со мной, огрызается на каждое слово, говорю, достал, разведусь, он мне в ответ, типа поздно, ты с ребенком и не уйдешь :shock:

Юсона, о, не увидела коммент, да(( жаль, а я уж было размечталась..

эх, снова в поиске теперь тоже :)

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

поздно, ты с ребенком и не уйдешь

Бред какой-то, неужели он действительно так думает? :glare: А вообще что-то вы давно ругаетесь :scratch: Желаю вам поскорее найти общий язык и забыть обо всех разногласиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, действительно, что делите-то? Может, просто устали, ребенок и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия в Египет и Татас в Мексику ... будем ждать вас с двумя полосочками

Юльчоннок, :friends: :Crazy: Из отпуска говоришь ;) Меня в Москве в ЦПСиР 8 эмбриошек ждут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю! поздравляю! поздравляю!!!!!!! все у вас будет! и дом! и машина! и визы! и большая семья будет!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Little Miss Suns, ты че) не ругайтесь с мужем)))) :friends: :drinks:

Юльчоннок, без понятия я по номерам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо, да вот именно, давно.. достало уже :wacko:

вот меня и бесит, что он просто УВЕРЕН в этом!

Kjaere, ничего не делим, на пустом месте вообще :swoon2:

Гуряша, дык, не я ругаюсь, а он козел буксует :rant:

девочки, а Jedo Pati есть у кого? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, че он буксует? на тормазе чтоль? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да он вечный тормоз, отмороженный осел

Ссылки скрыты.

честно говоря, охота ему сделать такой же взгляд как у того кота после кастрации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ахахахахаха!)))))) а сама в лес пойдешь? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: меня с собой возьмешь? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, у тебя ЭКО было? Даже если так, то часто в таких случаях второй ребенок получается естественным путем, поэтому ждем полосочек :clapping:

olesea, понимаю, что для тебя это шок, но я сейчас хожу такая счастливая, очень-очень за тебя рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: Уже представляю, что родится опять мальчик и в будущем ребятам будет очень весело вместе расти из-за маленькой разницы в возрасте :friends: А еще наконец-то у вас родится весенне-летний малыш, а то все зимние да зимние ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, в лес пойду.. ПОБЕГУ)))))))) к такому волчишке то! хо-хо)))) :dirol:

Валя, без тебя ни-ни, тока с тобой! :spiteful:

возьмем с собой шамспусик

Ссылки скрыты.

, найдем волчишку, напоим его, а потом хдыЩЬ!!! и опа, он дефАчка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну это вы просто устали, усталость накапливается. Мне тут муж выдал, что большинство пар если разводятся, то разводятся к ребенкиному году, т.к. все негативное аккумулируется. Вам бы отдохнуть куда выбраться, хоть на выходные в дом отдыха какой.

Кого ты там в девочку собралась превращать-то? :Crazy:

Олесь, правильно тебе пишут, все наладится, все будет, и дом, и визы, и машина. А в каком плане у вас визы? У нас вид на жительство годовой, но не постоянный, продлевать надо каждый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала-писала, нажала не туда и все пропало! :cry: А я уже целый роман накатала!

вкратце: olesea, поздравляю от всего сердца!!!! :giverose: :give_heart: если Бог дал ребенка, то Бог даст и на ребенка! Все у вас будет: и квартира, и машина. Лучше деток нет ничего!

Гуряша, девочки тебе вроде все по поводу блендера ответили. Есть Браун без венчика - если он тебе не нужен. Я тоже на такой смотрела, но венчик мне нужен, поэтому Браун не взяла, хоть их и уважаю больше.

Kjaere, свекры твои ЖГУТ! :shock: Поздравляю, что все у вас разрешилось благополучно с поездкой!

Vladushik, Санечку с 8-кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, вот это новость!!!! поздравляю! уверена, что все у вас будет отлично!

я хочу второго ребеночка, но сама не решусь...а вот если бы случайно - сто пудов бы оставила и была бы счастлива....понимаю, что третий тяжелее...но это так круто! :good:

Ольчик! Юлечка прелесть!!!

Tatas, я тоже хочу поправиться)))))) тоже худею блин.... :scratch:

Vladushik, с 8-чкой вас!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Little Miss Suns это просто у вас кризис маленький + усталость...мы тоже иногда ругаемся...иногда мне хочется взять Лизуньку под мышку и уехать куда глаза глядят...а потом помиримся и все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лешка в Москве будет после санатория 3 дня. Куда сводить, кроме цирка?

Владушик, сынулю с восьмеркой!

Глафира, муж их сегодня ужинать к нам пригласил, так меня прям трясло, а ну как я отвернусь, а они ей кусок баранины пихнут или еще что? Я вот о третьем каждый день думаю, с одной стороны без мужа устаю непередаваемо, прям хочется убиться об стенку, чтобы отдохнуть наконец. А с другой стоороны, вот не хватает мне третьего, хоть плачь. Специально пока не решилась бы, а если бы само, как у Олеси, после первичного шока обрадовалась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, хороший комбез, я очень довольна, он вмеру толстый и очень теплый..пока холодов конечно не былочто б проверить...ну в общем меня всё устроило, а я с учетом нашей зимы оч.требовательно к выбору подходила.Александра поздравляем с 8-ой!!! Ура! :giverose:

kete, с выздоровлением...и с новыми достижениями.

Мы вот сегодня тоже самостоятельно на ножки встали..и ладушки стали делать, массаж творит чудеса :grin:

ollchik, ой..какая Юлец большая стала..красавица!

Тоха кстати тож не очень то прикормы жалует, измаялась уже...титя и титя.

olesea, наверное всё же к счастью..всё образуется..ведь это же 3-е счастье:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот и у нас так же :cry: так надоело уже сил нет ни на что :sorry:

Kjaere, не на кого оставить Ромку и уехать, да и не сможем мы его оставить, мы в магаз уезжаем и назад пулей летим, как там наше солнышко переживаем :Crazy:

вообще вы правы, это похоже усталость, а статистику я не пополню, раз так уж.. бум бороться :duel:

у Вали картинки глянь в альбоме "улыбочку", все поймешь :spiteful: :Crazy:

в театр кукольный или кошачий Куклачева..зоопарк опять же... красная площадь :grin: выставку какунить :pardon:

Лапландка, поздравляю!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с восьмерочкой!

Олеся, и я пополню ряда за тебя обрадовавшихся :) Хотя, конечно, понимаю твои тревоги. За границей все тяжелее. Вот про себя думаю: я очень хочу второго, но сейчас тоже было бы очень невовремя, хотя, конечно, если бы случайно получилось, то оставили б...

ollchik, детки у тебя - загляденье! ТТТ на вас!

Little Miss Suns, Танюш, не переживай, все наладится, устали вы, отдохнуть вам надо. Помни, что вы друг у дружки самые близкие, напомни об этом мужу, вам друг дружку поддерживать надо, а не ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, спасибо за теплые слова, мы похоже и правду забыли об этом, что всетаки близкие люди :giverose:

спасибо девочки, чтоб я без вас делала!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, самое главное, что Ромик у вас красавчик и умничка растет, а с остальным справитесь ;)

думаю, что просто надо перетерпеть этот период )

 

а меня вот все мысли дурные мучают - может я какая-то мать не такая :cray: я что-то не то делаю или что-то не доделываю... не пойму, почему у всех детки сами встают и уже чуть не ходят давно... а у меня Лизонька ни намека.... я ее если за руки беру, когда встает она, то она как пьяный мужик шатается... ну и до сих пор никаких четверенек...хоть мама моя и говорит, что она у меня очень повзрослела, и сильная стала, но я сравниваю с остальными нашими ровесниками и вижу, что мы очень позади... может я просто не так занимаюсь ей? как вы с детьми занимаетесь? или это массажи? я просто в дикой расстерянности, мало того в депрессии из-за этого.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,вот это новость! :clapping: :clapping: :clapping: ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: Все у вас будет прекрасно! Я уверена! Еще вся жизнь впереди!

Vladushik, Санечку с 8 месяцами!Растите здоровенькими и умненькими! :giverose: Мы уже неделю в 3 ночи ложимся и в 12 часов дня встаем. Я тоже не в востроге! :banghead:

angel7, ну вот! А ты переживала! Лиззи-умница!Еще забыла тебе написать, что Милана все делать начала, так только я покрытие полиуретановое на пол купила, а до этого она на одеяле тусила. Скользко ей было по ламинату.А может совпало :scratch:

Kjaere, я в шоке от твоих свекров. Я бы им устроила. :club: Я тоже миролюбивая, но теперь учусь говорить, то что думаю, но так, чтобы никто не обиделся, а хоть бы и обиделся, в конце концов я мать и должна оберегать своего ребенка. А то я раньше все замалчивала, так у меня крыша от самоедства ехать начала, что я плохая мать.

tisha30, .рада, что идешь на поправку! ;) Темик-молодец!

Tatas, я думаю, что все у Митюшки хорошо! А мне бы чего такого съесть, чтобы похудеть.... :scratch:

kete, :wave: !С возвращением! Хорошо, что Мишанька выздоровел!ollchik,врде Тутисы все с надувными колесами, а с пластиковыми-это Трио. У меня с надувными была.

Chinchila,На счет усыновления, мы тоже хотели так усыновить, как будто сразу двойня родилась, но не срослось. Очень тяжело все предусмотреть и документы до беременности собирать надо было, а то всякие справки в туб. диспансере, негоже туда беременным ходить. плюс ребеночка надо заранее подыскивать, тебе потом некогда будет, ты ж в роддоме будешь. С роддомом договориться, чтобы к тебе ребенка приемного положили.Вообщем, куча нюансов. Почитай сайты по этой теме, особенно тех, кто имитирует беременность.У некоторых девченок срок уже подходит, а они малыша не могут найти, мотаются по всем областям. Но мы все равно планируем усыновить.:friends: Ты просто умница, что думаешь об этом! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ой, какие вы классные!!!!

это у вас манеж? я вот думаю - может манеж приобресть?

про покрытие я тоже думаю.... она сейчас на покрывале тусуется, но часто на пол выкатывается...

 

а переживать, я по -прежнему переживаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Спасибо!ага, манеж. Купили на этой неделе, когда Милана, как таракашка по всей квартире ползать начала, чтобы хоть какие срочные дела сделать можно было.

Как говорит одна моя родственница: На то ты и мать, что переживать. А если серьезно, ты просто прекрасная мать, ведь если бы ты была плохая, то даже бы не задумывалась, что что-то не так делаешь. Лиззи очень повезло! Всему свое время. Все будете делать. Мы тоже, когда стоим качаемся, как пьяные. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, дык ето, с Ромкой езжайте. Просто обстановку сменить, не готовить, не убирать, не стирать пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...