Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Вот зашла на сайт....сто лет тута не была....а вы молодцы общаетесь вовсю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вот это новость! Поздравляю! :giverose: Все у вас будет хорошо, даже не сомневайся. :friends:

angel7, я тебя так понимаю, сама часто думаю что я что-то не так делаю, что помочь ей ничем не могу! Все вокруг уже болтают, а мы только эййййй и аййййййй кричим. Ну ничего, друх, все еще у наших деток будет. Лизок побежит, а Настя ей в след будет кричать "догоню-догоню"! :friends:

Маруся_Сашуля, давай вливайся снова в наши стройные ряды! ;)

Юсона, Миланочка просто прелесть! :give_heart:

 

Я тут смотрю, похоже мы самые худые, еще до 7,5кг не добрались! :pardon: Надо было конкурс на самых тощеньких объявлять :clapping: , в нем бы Настя выиграла! А то что то уже и из беззюбиков мы вылетели! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Темочку с восьмерочкой! :giverose:

Kjaere, раз так хочется, то почему сейчас не решишься на третьего? Боишься, что тяжело будет?

angel7, даже не смотря на массаж, мы все равно очень плохо сидим, результаты конечно видны, просто до этого у нее была ну уж очень слабенькая спинка, на четвереньки встает, но не ползает на них, только по пластунски. Ты конечно можешь сказать, что мы маленькие, но я смотрю как развиваются практически наши ровесники и понимаю, что мы немного отстаем. Не могу сказать, что не думаю об этом, но и не запариваюсь сильно. Просто когда деткам будет 1,5 года уже будет совершенно не важно кто когда сел, пополз и пошел.

Юсона, Миланка прелесть, очень позитивный ребенок! А сестричке сколько месяцев? Такая черненькая, это еще желтушка не сошла?

Какие же вы молодцы, что думаете об усыновлении! Смотрю ты серьезно подходишь к этому вопросу, что очень похвально :good:

Маруся_Сашуля, привет пропажа :wave: Расскажи хоть немного о сыночке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Сури,

сама все жру и жру, а вес уходит
Счастливая, а я вот практически не жру, но что-то никуда не девается. Настюша то еще не пошла у тебя?

Kjaere, охренеть, свекор отмочил. Мои тоже суют доче все подряд, как в помойку, а я когда ругаюсь, бубнят, что ребенка голодом морю. Здорово, что все прошло хорошо и сынок в Москву летит. ollchik, очень тебя приятно видеть с нами. Детки заглядение! Молодечки вы, у опоры ходите :good: Выздоравливайте скорее окончательно, мы скучаем по вам! :give_heart:

Гуряша, с очередным зубиком вас!!!! Ого, сколько вы балакаете. А мы катастрафически отказываемся разговаривать, кроме ай-я-яй ничего :beee:

olesea, ОБАЛДЕТЬ!!! Хоть ты пока и в трансе, но я тебя сердечно поздравляю с маленьким комочком в животике!!!! Легкой беременности теперь тебе :giverose: :giverose: :giverose:

Vladushik Сашульку с 8 месяцами!!!

angel7, Ксюшик, мы тебя прекрасно понимаем все твои переживания. Я тоже переживала очень, мы тоже все позднее делаем и сели, и поползли, чем у других девчонок. Но это произошло неожиданно, в один прекрасный миг. Лиззи у тебя молодец, все сделает когда ее время придет. А сейчас значит у нее ножки не совсем крепкие и заставлять ее не надо, она сама к этому придет. Сделайте массажик и все будет чудесно.

Juli@ дочу с 9 месяцами!

tisha30 красавца с 8 месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Kjaere, я тоже о 3-м мечтаю, но сама целенаправленно на это не решусь, а муж так вообще наотрез. И вот есть у меня такая тайная, заветная мечта, чтоб "случайно" все произошло, чтобы потом никто никого не упрекал, что мол, нам еще рано об этом думать, вот тут то-то и то-то срывается. Но с моим мужем, который взял ситуацию пож жесткий контроль, видя мои "тайные мечтания", я чувствую, "случайно" не получится! :(

angel7, отличная ты мать, вон как лизу ладушкам всяким обучила! А я себя упрекаю, что нет у меня должной настойчивости заниматься с Мишей всем этим. А так, я особенно ничем не занималась, 2 курса массажа прошли мы - по направлению невролога. Гимнастику делала раньше 9но особо не усердствовала), пока Миша как кулек лежал, сейчас не дается - я и не делаю.

Kjaere, держись, друх :friends: Смотри за ними на ужине в оба глаза! У меня свекруха при всей ее противности, хоть все спрашивает: а можно ему это, а можно то. Если ей не понравится, как я делаю, она начнет мозг выносить мне и мужу, заставлять сделать по ее, но хоть не впихивать втихаря (ну это в нашем присутствии, что было бы без нас я не ручаюсь сказать, мы с ней наедине не оставляли).

Гуряша, а мне сегодня приснилось, что ты приехала к нам в Краснодар по каким-то делам, спрашиваешь меня, как проехать туда-то и туда-то на трамвае, а я тебе рассказываю. Погода стоит охренительная (во сне) и я думаю, не съездить ли нам всем кужа-то на природу и просыпаюсь на этом. :grin:

Маруся_Сашуля, :wave: Как у вас дела?

Юсона, Миланка прелесть!

tisha30, Темика с 8 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксю, не переживай, ну мы вот сидеть не хотим, можем, но не нравиться нам это, вообще я читала, что это наследственное даже больше, ну массаж делаете, подожди чуток, саму ее не заставляй делать чтото, она сама сделает, когда время будет

Kjaere, меня не пустят одну с Ромкой никуда, папашка наш сумасшедший :Crazy:

tisha30с даткой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Анну Софи и Тёму с датками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Темочку с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

natashka_27, не, Настя сама еще не ходит, только возле опоры. А так падает на 1-ом, иногда на 2-ом шагу!

Вчера упала и губу до крови прикусила! :this: Вот и дождались зубов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я давно начила замечать, что у Мишке в кале какие-то белые камочки и ниточки после нутрилона но как-то сильно не придала значение.отвезла очередной раз его к маме на недельку и там всё и начилось.Мишка стал отказываться от прикорма,а если давали кашу в бутылке то он молоко выпивал,а кашу не в какую и через пять минут начиналась срачка,вылевалась одна вода.я приехала и ночью не выдержала схватила ребёнка и в детское отделение к дежурному врачу.она посмотрела пощупала животик,посмотрела горло,померили температуру всё нормально.выписала лекарство:смекта,энтерофурил,рисовый отвар,линекс и сидеть только на смеси.все ликарства давала два дня улучшений ноль,только ещё хуже стало.потом мама села собрала мысли и стала разлаживать их по полачкам и думать почему всё так получилось.и нашла быстро ответ,пошла купила в место нутрилона нан и к этому ещё купила нормобакт пробиотик+пребиотик.и вот слава богу все проблемы закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

kete, с выздоровлением! :giverose:

ollchik, детки просто загляденье!! :good: Как Юльчик, поправилась у же? :)

Гуряша, с зуюиком вас! :giverose:

Разметка, спасибо за открыточку!! :)

Гуряша, olesea, Юльчоннок, Little Miss Suns, Глафира, angel7, Kjaere, Лапландка, Lerulka, Юсона, natashka_27, спасибо, девочки за поздравления!

olesea, ура!! К счастью, конечно, даже не сомневайтесь, трудности переживете, а ребеночек - счастье такое, поздравляю тебя, легкой Б!! Я очень рада за тебя! :giverose:

Little Miss Suns, Танюш, ну может кризис после родов. у нас тоже было по весне, я думаю все наладится. просто мы сейчас ограничены в общении, может срываемся больше, чем раньше, может и муж еще не свыкся до конца с новым статусом, держись!! :friends:

angel7, Ксюш, просто Лизочка так развивается, ножки не окрепли еще, вот и не встает, не переживай, обязательно встанет, я особо никак не занимаюсь, зарядку давно не делаем, он такой юла, ни секунды на месте, массажи делали 2 курса, но поползли и встали на ноги до 2 курса, у меня другая проблема, мне врачи и массажистка сказали рано встал, ограничивать стояние на ножках, т.к. ножки еще не окрепли, могут искривиться, а Саньку ограничить невозможно, сидеть он не хочет, на руках тоже, только стоять везде и ходить... А Лизочка может и не встает раньше времени, может и к лучшему, встанет уже на крепкие ножки :)

Юсона, ну вы совы конкретные! :) Ой, какая Миланочка милашка-очаровашка! :)

Маруся_Сашуля, ой, привет, пропащая, рассказывай скорее как вы там, растете, что умеете?

tisha30, Темика с 8 месяцами! :giverose:

Juli@, Анну Софи с 9 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да не, вы все втроем, с мужем и сынулей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, у нас тоже срашная аллергия на нутрилон, даж кожа краснеет, куда попала каша

Kjaere, аа, не знаю, очень сложно его кудато вытянуть вообще, он домосед страшный :glare:

а так бы очень хотелось конечно :rolleyes:

Vladushik, не. кризис похоже у него, а не у меня, я веду ся как обычно, а он стал менее терпимей)))) :Crazy:

блин, девочки, ну какую коляску купить,а? я скоро с ума сойду :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, ты сначала определись с тем, что ты от коляски хочешь - количество колес, цена, то-се, а там и выбирать легче будет, нет? К сожалению, подсказать не могу, как купили тевтонию свою, так с ней и гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хочу,проходимую, на 4 колесах резиновых надувных, зимнюю с хорошим капюшоном, легкую т.к. лифта нет мах. цена тыс 15 :Crazy: и широкая, мы не влазим ни во что, блин

девочки что думаете о Concord Fusion 1133.jpg не то что хотелось бы, но у нас таких колясок помойму просто нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, :friends: да, точно!!!! так оно и будет!!!!

 

насчет тощеньких, кстати...у меня мама смотрела какую-то научную передачку по дискавери что ли...в общем ученые пытались найти секрет молодости и бла-бла-бла...так вот, эксперимент на мышах показал, что те мышки, которые меньше ели в первый год (эквивалент человеческому году в смысле) - они жили на несколько лет больше. там эта хромоосма, которая отвечает за жизнь и молодость, она как бы удлиннялась!

Юльчоннок, ну вообще да, мне муж тоже самое сказал))))

 

natashka_27, Vladushik, Little Miss Suns, девочки, спасибо за поддержку!!! :friends: я вас очень-очень люблю всех!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какие хорооооошенькие!!!! :give_heart:

angel7, поздравляю с очередным достижением!!! :giverose:

Kjaere, Трындеццццццццццццц!!! Свекр дает!!! :rant: :club:

Разметка, поздравляю с поболтушками!!!

olesea, ПОЗДРАВЛЯЮ :man_in_love: Всё у вас будет отлично, я в этом уверена!!!

У меня Данька первое время папу ДЯДЯ называл!!! А я ржала, говорю видишь как ты мало с ребенком сидишь, что он тебя дядей называет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, спасибо за помощь 15 кг я не смогу тащить и Ромку за 10 кг на себе, а три колеса...

спускать по лестнице на одном колесе тож не смогу, она не устойчива, спускаемся обычно Ромка в одной руке, коляска в другой :(

вот и получается полный облом с колясками уже скоро опухну блин, проще будет лифт пристроить, чем колясон купить

Киииса, дя, апа не бось в трансе был, что его дядей называют :lol:

девочки вы читали о том, что Минздрав собирается запретить совместное пребывание в больнице с ребенком??? я в шоке, совсем ополоумели там на верхах :rant:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо деваньки,очень приятно что поддерживаите :friends: Меня сегодня сайт весь день не пускал :( А еще выделения у меня и живот болит.Завтра позвоню к врачу,надеюсь максимум во вторник попаду.

Юльчоннок,

тебе еще и 30 не исполнится, а ты уже будешь многодетной мамочкой троих детей, звучит гордо и солидно
ну для меня это сейчас точно не звучит гордо :Crazy:
родится опять мальчик
а мне кажется девочка там :)

Little Miss Suns, у тебя чего муж совсем ку-ку :shock: Мой никогда даже не заикается о таком,знает что я и с двумя и с тремя могу уйти если наглеть будет :rant: Тяжко тебе..а вообще устали вы

а потом хдыЩЬ!!! и опа, он дефАчка
ну ты злюка :D

Kjaere, у нас последняя на 2 года,до сентября 2011,собираемся в августе на постоянку подавать,но если честно теперь эта ситуация все осложняет :( Вот положа руку на сердце могу со 100% уверенностью сказать что если б постаянка уже была,я б даже не переживала..А вам чего что-то посерьезней не дают?

Специально пока не решилась бы, а если бы само, как у Олеси, после первичного шока обрадовалась бы
ой девочки,вы так не шутите,надо что б все вовремя было,лично у меня шок не скоро уйдет и Б себя совсем не чувствую :worried:А чего третьего не забацаите,лично меня трудности с погодками не страшат,у нас другая головная боль :this:

angel7,

но сама не решусь...а вот если бы случайно
а ты своего мужа с моим пообщаться отправь,он его научит как случайно :spiteful: ,мать его :rant: ..

Лапландка, молодчинки,массаж и правда вещь :thumbsup: Слушай,ты писала что вроде 86 размер комбеза,это не слишком?

Lerulka, ой не знаю,если б второй то не так страшно было бы :pardon:

angel7, ну чего ты все убиваешься?У меня Давид вообще за ручки ходить не хочет,встает на носочки и вперед наклоняется,сразу на коленки :pardon: ,разные ж они все.

Юсона, какие куклы :give_heart:

Сури, подожди,мы 5 октября к врачу идем,что-то мне кажется что мы и до 7.5 не дотянем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, здесь три раза по году, а потом постоянка, на следующий год будем на постоянку подавать. А меня вот пугает вероятность быть дома с 3 детьми, двое - совсем крошки, а муж в море на 6-7 недель, и не поможет никто.

И вообще, он дома всего неделю, а мы уже почти второй раз поругались сегодня. Говорит, пойдем к сестре, мне там забрать надо кое-что. Ну пойдем так пойдем, стал он Еву одевать. Сегодня весь день дождь идет с перерывами, я думала, он на нее куртку оденет, а он свитер флисовый натягивает. Причем свитер дурацкий, ни кнопок, ни пуговиц, только дырка под голову, тяжело натягивать и снимать непросто. Спрашиваю его, ты чего, дождь ведь, а он раззуделся на меня, чего это я вечно ворчу и все такое. Я говорю, логику твою понять хочу, зачем свитер? А он только отмахивается, мол, бесполезно с тобой разговаривать. Сразу скажу, свитер купила его сестра (да, зря я, наверное, о подарках тут вспоминала, "подарили", млин). И вот уже на выходе говорю ему, а давай не поедем. Он мне сразу дочу отдал и один уехал. А я уже боюсь к ней ехать, она сразу профессиональными движениями медсестры (она не медсестра на самом деле) начинает в нее запихивать разный хлам, меня просто трясет от этого. Я когда что-нибудь предлагаю, держу перед ней, пока сама не возьмет или рот не откроет, а эта впихивает, как лекарство. И как всегда, мое мнение никого не интересует.

Девчонки, вот понимаю, что глупо, что все это чепуха, но реально сегодня думаю о разводе. Сил моих нет это больше терпеть, устала. А муж считает, что у меня ПМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

ollchik, детки у тебя ну прям конфетки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Гуряша, с 6-м зЮбиков вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вы прям зЮбастики такие :good:

 

olesea, милая, поздравляю с пузиком :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: Очень рада за вас!!! А ШОК, он пройдёт. Не расстраивайся. Вы очень счастливые!!! А то, что у вас были другие планы, то на это могу сказать одно: Мы предполагаем, а Бог распологает. Ваши планы с Его планами не совпали. Видимо, Боженька посчитал, что 3-й малыш в вашей дружной семье необходим :give_heart: Ведь машины, квартиры,дачи, всё это не так важно, как здоровье близких и здоровье деток. Так что, всё будет, только чуток позже. А сейчас, вынашивайсвою горошинку. Береги себя и ещё одно наше чудо!!!

 

Little Miss Suns, что ж вы так? :this: Не ругайтесь уж :this: Хотя, у нас с мужем где-то месяц -два назад тоже были натянутые отношения. Ссорились часто, ругались. Он устал от 2-х работ, я от домашних дел и забот. В общем, частенько собачились. Потом сели, поговорили по душам, высказались по полной кого что тревожит и беспокоит. И, слава Богу сейчас живём опять как и раньше дружно. Слава Богу! А то, я жуть как не люблю разборок и ссор. Да и муж у меня не конфликтный. Просто, устали. И у вас видимо то же самое :friends: Всё будет гуд, чувак-к-ки :friends:

 

angel7, не расстраивайся ты так :this: Лизуня у тебя умничка!!! Не торопи её ни в чём. Я вот Данюшку не тороплю. Когда будет готов, поползёт,сядет и пойдёт. Если что-то из этого пока не делает, значит, не готов ещё позвоночник, да и сам он не готов. У меня Данюшка сам сел и пополз очень хорошо в 8 месяцев. Значит, для него пришло время именно в это время. Сейчас вон за борта хватается, на колени встаёт, на ножки пытается Так что, всему своё время. Детки ведь все по разному развиваются. Если бы у всех было всё одинаково, не интересно жить было бы :friends: Я так думаю ;)

 

Юсона, фотки здоровские!!! :good: Милашка у нас ну просто абаяшка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Маруся_Сашуля, какие людиииииииии :friends: Сто лет тебч тут не было. Как вы там живёте? Как растёте? Что у вас интересненького???

 

Всех у кого датки, поздравляяяяяяяяяю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну мой тоже вечно все на ПМС списывает :lol: А вообще думаю вы привыкли жить по отдельности и хотите что б все делалось так как привыкли без разъяснений.У нас был период когда мы 6 месяцев врозь жили,потом очень тяжко притереться было.А мысли о разводе брось,все наладится,просто поговори с мужем и объясни чем ты недовольна,нам помогает...На счет деток мне тоже никто не помогает,муж вечно на работе.Думаю тебе не намного сложнее с 2 было бы. ;) ..Прикольно через 3 года,у нас 6 ито не факт что дадут :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вот меня это бесит, такая уверенность и наглость! :rant:

Kjaere, да, я тя понимаю, че он психанул понятно, что в гости хотел и с подарком их на доче приятное сделать, а вот сколько это неудобств принесет, они не задумываются, похожая ситуация, прям кровь в доску но надо вот так, патамуШта обидяться панимашЬ!!!! :rant:

вот вчера я уже была готова идти в загс с заявлением о разводе

Ссылки скрыты.

*МАРИША*, поговорить по душам не про нас, все равно на следующий раз упремся оба рогом и ни кто не уступит :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, АААААААААА, поздравляю милая! Понимаю, что это шок для вас с мужем, но уверенна, и свой дом и новая машина, это дело наживное, а 29 лет отстреляться тремя детками - это таки подвиг :giverose:

Little Miss Suns, Конкорд Фьюжен у нас стоит космических денег, не думаю что он в Россие дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, 15тыЩ с хвотиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...