Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки, как у вас тут интересно.. а я уже подохла почти((( мы ка кприлетели болели всей семьей, очень дурацкий вирус, а тут еще папа сам переболел и заразил Полли вирусным коньюктивитом, я в шоке полном, так жалко ее, глазки гноятся весь день, а утром ваще не может открыть, размачиваю чаем ромашковым.... весь день капаем 12 раз глаза, 6 раз нос, уши, горло, таблетки..и каждый раз орет сильно...я сама еще болею, но о себе забываешь, когда малышка плачет....зато пока болеем многому научились, сами садимся через бок, опираясь на ручку, ну и с корачек совсем уверено, встает на ручки и ножки, а попа наверх горкой) и так пытается идти)))) и ваще ведем себя как электровеник, хоть и болеем... постоянно надо топать за ручки :Crazy:

а ползать мы даже не пытаемчся, если подставить руки под ножки, она сразу встает на них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, Aнну-Софи с девяточкой!

tisha30, Артема с восьмерочкой!

Девченки, у моей зайки какое-то раздражение появилось в области рта, прям чуть ли не по контуру соски. Но соску мы сосем только, когда спать ложимся, а в остальное время без нее. А оно такое все красное, шелушится... Чего бы это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Таня млин!!!!!!!!!! достала со своими колясками! :rules: возьми беспородный трансформер!!!!!! он хоть и тяжелый, но он сам по ступенькам шагает))))))))))

 

пошла вас читать)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, поздравляю!! какие классные новости :giverose:

 

а у нас тоже уже 6зубиков, правда дались они нам со слезками и капризками :this:

 

пошла читать новости дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, бедняжечки вы...поправляйтесь зайки! :giverose:

Lerulka, может и правда от соски?

 

я тоже заболеваю...нос у меня заложило и голова трещит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем прувет! :wave:

Спасибо за поздравления!!!! Тёмику всё передала, он шибко рад))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

ОЛЕСЯЯЯЯ!!!!! Вот оно всё таки как))))) я рада, сижу-читаю, а у меня прям улыбка до ушей, как у дурочки! Блииин, супер! Всё будет хорошо, иначе и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, от души поздравляю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне нравится эта конкорд! прикольная! и видно, что удобная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, шагает вниз? а вверх??

а меня никакая зараза не береть, я лука с чесноком жрамкаю и дезинфицирую своим дыханием квартиру)) и еще к мужу пристаю :spiteful: :lol:

angel7, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще кто-то остался помимо меня без месячных? у меня все никак не начнутся, начинаю думать что климакс начался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще монстров нету, но я не переживаю- нашим легче :grin:

 

Little Miss Suns, а почему трехколеска у тебя не спускается? я свою и спускаю и поднимаю по лесенкам, у меня надувные колеса у неё.. и засчет того что 3колеса она легкая 10кг всего (легкая для коляски с надувными колесами конеш). вниз спускаю впереди себя её держу немного наклоняю её чтобы переднее колесо не мешало и как бы на задних колесах спускаю, а поднимаю наоборот позади себя её веду задними колесами.. а вообще помому все с надувными большими колесами шагающие, главное чтоб ре в ширину вошел, да еще и в зимней одежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку с 8 месяцами)))) :giverose:

tisha30, Тёмочку с 8 месяцами)))) :giverose:

olesea уряяяя!!! поздравляю))) :giverose: все будет хорошо, так значит суждено))) вот это богатство трое детей,здорово)) :good:

Little Miss Suns, кризис в отношениях у вас пройдет, не переживай, когда сынуля будет по старше и будет легче, а сейчас сказывается усталость, недосыпы и вдвоем мало времени проводите вместе наверно, всё будет хорошо))) а про коляски ничего не могу сказать :pardon: у нас эммалюнга, мы очень при очень довольны ею)))

Cherry1811, как же вы так бедненькие, выздоравливайте)))) :giverose:

angel7, отставить болеть!!! :spiteful: выпей быстрее оциллококцинум))))

 

девочки, у вас детки дома находятся в ботиночках? мне ортопед сказала, как встанет, купить обувь с высокой пяткой, вот чешу репу :scratch: покупать или нет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, радуйся!!!! я плакала, когда они у меня начались :Crazy:

 

Little Miss Suns, а я чеснок и лук много нем.,( думаю, вдруг Лизку мое молоко не понравится))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, Olesea поздравляю теперь я не одна :friends: a я тоже и забываю что берем если б не пузо которое уже видно всем и толчки малыша когда раслабишся а так некогда об этом думать. У нас первый зуб прорезывается. а так мы уже ползаем сама встает и дотягивается до шкафов и разбрасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас детки дома находятся в ботиночках? мне ортопед сказала, как встанет, купить обувь с высокой пяткой, вот чешу репу :scratch: покупать или нет?)))

 

имхо это издивательство.. нигде в мире нет такой практики как у нас, в жесткие ботиночки.. наоборот сейчас говорят что надо мягкую удобную обувь, которая не стесняет ножку и позволяет ей нормально развиватся.. сейчас вообще в моде шушузы, кроки- вообщем УДОБНАЯ обувь..

 

exoticf, ой как время быстро летит!!! уже пинается :give_heart: не сказали еще- братик или сестренка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Анюта34 а мне кажется, что надо ходить босиком! зачем ботинки??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас же холодновасто, я под этот 86 размер ещё флисовый 80 поддеваю, получается самое оно, а так то конечно большеват был бы.

Kjaere, кажеться у нас у всех тут кризис отношений..я в последнии дни раз по 10 о разводе думаю, а потом полчаса пройдет и вроде ничего остыну :grin:

angel7, Ксюш, у меня Тоха до массажа вообще как бревно лежал,не сидеть не тем более вставать не пытался, да и сейчас все на цыпках только, до нормального стояния нам ещё очень очень далеко...а вот ползать он тож не очень жалует..так, что не переживай, всё у вас отлично!

Cherry1811, у мну тож нет..один раз попытались прийти, пару дней побыли..и ушли с концами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши погулялки сегодня :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Анюта34 а мне кажется, что надо ходить босиком! зачем ботинки??? :scratch:

дома то да босиком- ступила чуток)) а на улку удобные главное чтоб были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я без монстров)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нам вот сказали обязательно ботинки жесткие, что б на цыпки не мог вставать...я вот тождумаю одевать или нет.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ты тож без лифта? я пробовала их поднять одной рукой так они пытаются перевернуться сразу :scratch: а что у тя за фирма?

Анюта34, мало проводим, это да, ждем тада потепления в отношениях, хотя ведь обиды копятся то в нутри :hmm:

angel7, не надейся, на Ромку это не влияло ни как :lol: вот ток поняла он отказался от сиси когда кд пришли, всё сразу начались выкручивания

муж грит, у меня от вашего лука слезы из глаз :rotfl: :taunt: ААААА не могу :rotfl:

exoticf,поздравляю с пиночками :clapping: :give_heart:

мы на этих выходных купили для дома минимен и для улицы на зиму чуть с выростом куому какую-то, сказали, что хорошая обувь

Lerulka, ой, какие вы красавцы и зубастики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол не видно было на узи. а по поводу ботинок их одевают если у ребенка проблемы с ножками плоскостопие или косолапость, а так это когда ходить начнут по улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, правда, а кто у вас в пузике? еще не узнавали?

я как подумаю о том, что еще раз быть беременной - меня такие чув-ва странные посещают - и хочется и колется)))

 

Лапландка, спасиб, солнце! мне сегодня бабуля позвонила и я у нее спросила про себя - я не позала, но очень рано встала... говорит, что я пошла в 10 месяцев....

 

Lerulka, ой, какие вы красавцы!!!! прям позитифффф :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что же это такое с Мишкой творится - совсем иммунитет слабый! Только мы выздоровели от соплей, как сегодня начинается у него ужасный кашель. Весь хрипит, дышать ему тяжеловато, темпа немного поднялась: 37,4. Сейчас долго не могла уложить, он беспокойный. Вот выскочила на минутку к вам, чувствую, та еще ночка предстоит! Только бы ничего серьезного!!! :beg:

У меня старший до года только один раз заболел, а Мишка уже сколько раз болел - и не упомнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой-ой-ой, бедняги, как плохо то! выздоравливайте скорее то! может врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...