Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea, нам точно дадут, меня уже в этом году проинструктировали, какие бумажки понадобятся. А даже если через мужа вдруг не дадут, то могу воссоединиться с дочкой, она ж норвежка.

Little Miss Suns, свитер ну настолько неудобный, просто жуть, ну как это вообще, размеры только до 80, и нет ничего, кроме дырки для башки.

tisha30, вас с восьмеркой!

syclon, вот и у нас нигде нет с жетской пяткой, я искала, искала, плюнула, купила обычные.

Лапландка, а почему ны цыпочки нельзя вставать? Концлагерь, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я люблю, кстати, очень и лук и чеснок! и если решаюсь сама поесть и мужа кормлю)))))))

а у меня КД никак не повлияли на ГВ... и вообще у меня Лиззи грудная девочка....она чуть-что сразу меня за лямку тянет и пытается присосаться.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой-ой...блин, да чтож эти болячки всех нас одолевают :cray:

может врача вызвать? чтоб послушали на всякий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже рубаю лук и чеснок!!!! и Леха тоже его ест) и ниче :Crazy:

angel7, Аленка у меня вабще с двух титек сосет по очерди) одну сосет вторую пальчиками трогает) потом к второй присасывается, а ту первую трогает) сосунок еще тооооот! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :D да ...они вообще такие смешные становятся у груди)))

я шучу все время, что у меня ребенок как сисю видит, так сразу маленькой становится)))) она так подвывать начинает или посмеиватся, а когда сосет, то мычит от удовольствия))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну типа неправильно говорят...тонус в ногах и фсе такое..и ваще пейте таблетки..а я их всех в опу послала и не заморачиваюсь. Делаю массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, я тут недавно статью прочитала, что нет такого заболевания как "тонус".... блин, вот как быть? :scratch: а у нас неврологи сплошь и рядом его ставят....

 

девочки, а вы уже все комбезы зимние купили? я вот в процессе выбора...мне Керри нравится....а что еще можно посмотреть? и какой размер брать, если Лиззи у меня сейчас 73-74 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я тоже обожаю, а муж не выносит, не знаю как он терпит, такие неженки ггг)))))

зашла на кухню сидит, глаза красные моргает смешно, ахахаааааааа))))) ой не могууууу :rotfl: :rotfl: :rotfl: грит, злой у тя лук :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kjaere, да, подари ей тож чтонить жутко не удобное и не красивое, пусть носит при твоем присутствии :spiteful:

Гуряша, хе, а вот мой не ест :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа капец! смотрю отчаянных домохозяеек 6 сезон 23 серию. там такой разворот событий. страшнооооооооооооо :fright: :fright: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :shock: капец, ты еще шо то смотришь :Crazy:

девочки а ведь почти 9 мес назад мы рожали))) хех))) как все пролетоло то, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас дома холодно(((( как быть? мож просто тапочки?)))

Little Miss Suns, а вы не копите обиды, а высказывайте всё друг другу, что не нравится и решайте всё сразу))))

Lerulka, красотульный малыш))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты че не смотришь десператом? (это я так называю отчаянных домохозяеек) мне ооооочень нравится сериал этот! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я вот тоже читала, что эт нормально и к году всё проходит..не знаю вот как быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да это хорошо, для вменяемых образцово показательных людей, это не про нас, сегодня обсудили, завтра все по новой и так по кругу :Crazy:

Гуряша, мне нравится, но смотрю его крайне редко т.к. муж на кухне с ноутом по вечерам, а в комнате за обычным компом, а тут нет телека, я думаю как нить поскачивать его да поглядеть, но не знаю когда я согу это сделать, тем более отпуск мой заканчивается , мама уезжает 22 вечером и ВСЁ! начнется жесть :Crazy:

не знаю, девочки, но поповоду ног., подруга моя кричала покупай в срочном порядке обувь, не повторяй моей ошибки т.к. не одела обувь, теперь ходят у нее девочка 1,5 годика только в спец.обуви у них плоско-вальгусная деформация стоп была, теперь лечат :pardon:

Валь, почему десператом называешь? это что такое? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я каждый вечер смотрю сериал)))) :friends:

angel7, купила я керри комбез :good: 80 размера,они большемерки, так что на всю зиму хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, кстати про комбез, а мы носим чикко, что покупала на вырост, нам в самый раз тож 80 помойму :Crazy:

ВалькА! харош в телек пялицО, вернись сюдой! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! Я ту к вам не заходила, а тут всего так много! :wave:

oleseaВы снова ждёте малыша? :shock: Ты же моя хорошая! Да это же супер! Душа моя, я знаю как тебе сейчас тяжело. Я сама живу заграницей и знаю, как здесь надо пыхтеть, чтобы чего-то добиться. Я когда с Марсельской забеременела у моего мужа на фирме такие проблемы были 3-4 месяца не копейки не приходило. Можешь представить, как было тяжело мне? Я не знала что делать, к тому скоро должен был родиться второй сынок, 2 месяца перебивались на тех деньгах какие были, а потом стали работать, я родила и снова за работу. Я работаю с акциями, опять пришлось срочно зарабатывать, занялась вплотную этим. Муж тоже стал всё возможное делать, чтобы заработать. Патинировал свои изобретения и продавал фирмам… короче мы выкарабкались и кстати до сих пор фирма нам должна за 2 месяца деньги, на днях придут. Только мы уже, слава Богу, не в галоше сидим, за это время столько всего произошло. К чему я это всё рассказываю. Ты не должна переживать, это дар Божий, Бог ребёнка дал и на ребёнка тоже даст! Самое главное любить и хотеть дитя и всё у вас получится! Я так рада за тебя! Дай Бог, чтобы всё хорошо было! :give_heart:

Tatas вот видишь какой у тебя хороший муж! :thumbsup: А то, что бывает как ежик, так это мы все такие бываем. Зато, какой сердечный! Здорово просто! Если он хочет, возьмите обязательно малыша. Редко мужчины на это согласны. Вам надо непременно взять ребёночка. Так вы едите в Мексику? Класс!!! А почему именно туда захотели? Ты хочешь поправиться? Вот бы мне так! А я такую вкуснятину готовлю и всё себе отказываю, всё муж съедает, а я на диетах вечно, раздельное питания…так хочется похудеть до такого, чтобы потом можно было всё подряд лопать. :(

Lerulka Сынуся супер! Такой сладкий мальчишечка! :give_heart:

Юсона спасибо большое за инфо! Надо тщательно всё перечитать! Миланачка прелесть просто! :thumbsup:

Kjaere вот это свекровь даёт! Моя тоже такие номера выкидывает, я порой думаю, плакать мне или смеяться. :cray:

tisha30, , Темочку с восьмерочкой! :giverose:

[Гуряша/b]мы с мужем нечаянно попали к тебе видео в контакте и посмотрели «Димке2года» Блин, какой муж молодец, танцевал как мальчишка…. Кстати, муж симпатичный муЩина у тебя. :thumbsup: Мы с моим муж оценили. Мне ещё понравилось, муж показал, как мам в молодости танцевала…. Точно, наше время все так танцевали.. :dance: А сынок лапусик такой, хорошенький такой… Алёнка очень сильно на Димончика похожа. Детки классные у вас! :thumbsup:

Юльчоннок как там наша невеста? А как ты наладилось у вас со сном? Как ты себя сейчас чувствуешь? Уже полегче стало?

Ollchik детки прелесть! Доча уже такая большая обалдеть просто! Ну, невеста растёт! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вы вечерком и расписались... Заходила тишина была. Фильм посмотрела по второй "Я счастлива!", глядь, а туточки уже накалякали. А фильмец наш, добрый такой, мене понравился :D

 

Анюта34, Мы купили ботиночки на первые шажки, нам тоже ортопед обязал, чтобы и каблучок и пятка жесткая. Одели их, а она в первый раз даже не встала в них, все со шнурками игралась. Во второй вообще их стащила, а на ламинате мы в них как корова на льду, скользим и падаем. Ну, а сегодня вроде нормалек и поползали и повставали, что аж мысы у ботиков все счесали.

Гуряша, и нам бы босиком, но ругаются, что плоскостопие заработаем. Или фигня все это? Lerulka, Киря красавчик! :give_heart:

exoticf ого пиночки, так время быстро бежит.

Глафира, Сладкие, ну что же так, лечитеся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы купили 86, т.к. дешево было, но он здорово велик. Потом муж схватил 74, т.к. ей он сейчас как раз, сколько ни уговаривала на 80 поменять, не согласился. Ну и плюнула, мне больше всех надо, что ли?

Little Miss Suns, ей подаришь :glare: Я ей вон подарила почти 2 года назад вышитую половину наволочки на диванную подушку, надо было задник пришить. Он сказала, что свекрови отдала пришивать, и с концами. Мне так обидно, хочется прям обратно попросить, я ж вышивала, старалась :this:

И не говори, одно дело 9 месяцев беременности, тянутся, как сопля. А 9 месяцев ребенкиных как минута пролетели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не, я вот не дарю таким свою работу, труд, потому что кроме родных ни кто не оценит, уже обжигалась, ну их всех в попень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а тоже Керри? ли какой-то другой?

Анюта34, я тоже про 80 думала! а вы какой купили? они такие красивые...особенно мне белый люкс нра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не, нам до Керри как до Китая пешком. Обычный взяли в H&M. У нас зимы не особо холодные, так что нам не принципиально. И стоил он новый всего 1500 рублей, так что фиг с ним, не понравится, другой куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, дааа, они все красивые :good: я купила цветастый, разноцветный, тоже супер смотрится)))) а ещё хорошие комбезы фирмы рейма, они вообще классные, но дороже, на следующий год такой возьму обязательно, к ним пристегивается термо бельё, если очень холодно))))

 

блин, Сашка опять упала с кровати :cray: на секунду отвернулась, она преодалела все барьеры((( она ревела, я ревела :cray: руки трясутся у меня до сих пор, так жалко её, бедненькая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik мы поздравляем Юленьку с 8-ой!!! желаем ей крепкого здоровья!!!! :giverose:

 

Анюта34, вот я про разноцветный тоже думаю - мне он тож ооочень понравился!!! а рейма мне тож нравится, мы купили Лизе в мазекее пинетки рейма, такие они классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...