Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, с обновой тебя!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, 1100 - это не то, что нормально, это отлично!!! :good: а я не сцеживаюсь. купила банку смеси. смесью покормят если что.

Cherry1811, с шубкой тебя!!! :drinks:

Kjaere, в профиле рассказ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ваш привесик просто супер-пупер! я бы только мечтала о таком... может моя лапочка сейчас как разгонится и тоже наберет побольше :friends:

я когда оставляла Полиночку- сцедила- только маме это не понадобилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я сцеживала, когда оставляла. Притом делала это в 5 утра, когда молока много))) дочка одну титьку скушала, а вторую я сцедила. Напряжно конечно, но с молоком у меня не супер-пупер хорошо. А так бы днем сцеживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Как где? В профе моем))) Ты меня так не пугай, я аж за сердце схватилась, что еще раз придется писать :dance:

 

Cherry1811, Я тоже губу раскатала на шубку) Но с покупкой придется отложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Cherry1811, спасибки, я сама не ожидала, думала все что молока мало))))

Cherry1811, конечно наберет,даже не волнуйся, у нас дочка худенькая, а видишь как набрала))))

Ягодка Малинка, вот у меня тоже ночью и с утра, хоть залейся, а днем иногда даже не набухают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. мы прибавили 1500 и выросли на 4 см, мы на смеси.а вот сама простыла, вчера думала маму позвать, меня вырубает а доче не спиться. но сегодня немноголучше, боюсь токо б не заразить :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, хорошо прибавили, молодцы!!! :thumbsup: выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень переживаю ...На ножке появилось какое то пятно,при ближайшем рассмотрении как много много тонюсеньких сосудиков.Так чёто страшно,то чуть чуть было а больше становится :cray: :cray: :cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, не знаю что это :scratch: сходи к врачу. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Намазала Фенистилом от аллергии,стало заметно лучше :scratch: Неужели аллергия???Как с этим бороться.Я ж стараюсь избегать аллергенных продуктов :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо.

Planirovanie, а я в теме про рассказы о родах искала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Я за советом, подскажите, кто сталкивался. Вчера в душе почувствовала, что как-то странно болит грудь, потрогала, а внизу груди прощупываются небольшие комочки и кожа красная над ними была, а сегодня утром покраснение уже стало большое, при чем вся грудь нормальная, мягкая, только внизу эти уплотнения...:( Что делать-то, вчера массировала-массировала, Саньку давала эту грудь, чтобы рассасывал, пока только хуже стало...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня что-то подобное было, я сразу душ теплый приняла, сцедилась и сделала медовую лепешку(на курсах учили)ст.ложка меда+ст.л.муки и на грудь, вроде на утро мне стало легче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо большое за совет - попробую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, детки рассасывают то, что напротив подбородка, попробуй приложи в другой позе малыша (я на горячую линию звонила, у меня тоже были комочки).

 

Анюта34, с месяцем вас! :D

 

Девочки, и нам сегодня месяц :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо за совет, вчера и сегодня кладу его в нужную позу, пока болит :(

Анюта34, Ягодка Малинка, Поздравляю вас с первым месяцем ваших малышей!!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

ой какие же вы хорошенькие! Растите большими-пребольшими и здоровенькими. А в чем это вы сидите?

А моя Анюта налопалась с утра молочка и теперь мучается с животиком:( Так жалко масю. Скорей бы эти колики прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

у меня если нет возможности принять теплый душ, а грудь болит, я прикладываю теплую грелочку с вишневыми косточками на места, где есть уплотнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, Vladushik, спасибо, девочки)))

 

Juli@, это стульчик блум, он с нуля месяцев, очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет.Скучаю очень по вам,но не особо получается заходить :( иногда пытаюсь перечитать,но неочень получается,а писать тем более :Crazy: .Я к вам с вопросами.Как то натыкалась здесь на обсуждение прыщей на личиках,но так и не поняла кому что помогло.Вы деткам что-то делаете?У нас они красненькие и беленькие в серидинке,на лобике,в волосиках,на щечках и подбородке.Несколько на груди и спинке.Мало веритса что алергия.Еще хотела спросить начал ли кто-то пресс качать и с какого срока можно начинать?И как насчет ПА :blush: ?

Пойду чуть почитаю вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, а что это за грелка с косточками?

у нас тоже малыш очень плачет от животика, и днем, и ночью :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

мне сказали, что это гормональные прыщики. У нас, судя по твоим описаниям, были такие же. Правда совсем немного и прошли они сами по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ух какая красотень доча :give_heart: С первым месяцем вас :giverose: !!!!!!!!!!!!!1

Juli@, а как долго были?Я тоже так подумала,а муж меня все пугает,вот и я чего-то всполашылась и у нас их многовато :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Ягодка Малинка и Анюта 34 с первым юбилейчиком ваших деток!!!!!

 

olesea, у нас тоже такие прыщики и все не проходят никак :banghead: мне педиатр сказала, что это якобы из-за лактазной недостаточности... но если бы она у нас была бы, то Лиза бы так вес не набирала бы... в общем я их протираю чередой, хлорофиллиптом.... что-то еще она нам выписала - пока не покупала...

 

Vladushik, а у тебя температура нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...