Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik Юльчика с 8 месяцами))))) :giverose:

angel7, а я в стокмане купила комбез))) там реймы завались, я всё ходила и облизывалась))) ещё там такие классные шапки шлемики фирмы квита, тож хочу купить))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, сладкую Юлечку с 8 месяцами! :giverose: Доченьке крепкого здоровья, а маме сил и терпения!

kete, ничего себе реакция на смесь :shock: А раньше вы какую ели?

olesea, а чем усложняется ситуация с визами, если будет третий ребенок?

Chinchilla, здравствуй моя хорошая! Рита спит немного получше, хотя бы перестала орать по ночам, но просыпается все так же часто, но я на это уже практически не обращаю внимания, видимо дело привычки :pardon:

Прочитала в контакте, что ты Марсельчика уже во всю кормишь взрослой едой, а не рано ли?

У меня муж родился и вырос в Туркмении, при чем жил в те же года,что и ты. Думаю вам было бы интересно пообщаться вместе, ты же вроде с Киргизии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Спасибо за открыточку! Приятно то каааак! :giverose:

angel7, Анюта34,Юльчоннок, девочки, спасибо большое за поздравление! Я не могла понять чего доча мне с утра вынос мозга устраивает, а мамка её оказывается поздравить забыла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, сладкого Юльца с 8 месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, надо тоже будет до стокмана доехать...

а я нашла СП - керри...там комбезы по 3 тыс. можно купить...

ой, и шлемик я тоже хочу!

а вчера мы ездили в Олант, я их все перетрогала! мне так понравились!!!! сама бы такой одела))) я люблю комбезы)))) катаюсь на сноуборде - себе комбез тоже купила, такой клевый! будем с Лизой напару ходить )))) стар и млад)))))

ой, а еще в оланте маленькие угги продают! как раз размер есть 17-18))) вообще класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, не плачь, мне массажистка говорила, что дети очень редко получают серьезные травмы при падении так как умеют расслабляться в отличии от взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять подъем сутра пораньше :Crazy: Не выспалась нифига.Ночью знобило страшно,не могла спать,поясницу прихватывало.Сейчас живот болит :( Что-то боюсь я за масика.Позвоню сегодня к врачу записаться,надеюсь не поже среды примет.

Little Miss Suns, да,тяжко...терпения тебе ,дорогая,остается надеяться что папа ваш перестроится и не будет больше так себя вести :friends:

ollchik, tisha30, спасибо

Cherry1811, ой бедняги,выздоравливайте скорее!!!!!!!

syclon, спасибо,с зубами вас!!!!!

Анюта34, спасибо..Ботинки обычно должны носить детки у кого проблемки.Здесь не надо их носить.Мы как-то одевали ботинки ,Давид очень нервничал...

exoticf, оооо,привет.С пиночками!!!Как ты вообще справляешься?Дианку на ручках носишь?

Лапландка, ну значит 80 нам хватит

Lerulka, ой красавчик,прям загляденье :give_heart:

Глафира, :( ой не хорошо как,выздоравливайте...У нас сопли уже 2 недели :(

Kjaere, ну тебе легче конечно,а мы вот в подвешенном состояние,не знаешь что завтра будет :this:

Chinchilla, Натусь,спасибо.Лишний раз убедилась что никогда не говори вслух свои желания,услышат и дадут но не всегда тогда когда мы этого хотим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, работать будет только муж,я с декрета только в феврале выхожу,на работу уже не попаду.Проработать мне надо 13 недель минимум что б декретные получать.Ну вот исходя из этого будут проблемы.Муж должен будет из своей зарплаты обеспечить 5 человек + жилье минимум 100 квадратов.У нас сейчас 80,а 100 уже не знаю если осилим,надо еще машину менять...Вот так вот :(

ollchik, и мы вас с восьмерочкой поздравляем!!Побольше здоровья вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлечку с восьмерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я сейчас сижу вас читаю, а Настюшка сидит играется и тут я слышу бууууу-буууууу, а-буууу-буууу, кхы-кхы :yahoo: :yahoo: :yahoo: похоже у нас дело пошло на лад! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Все игрушки из коробки выгребла, да еще и газетки вокруг себя раскидала. Сидит в этой куче как бомжишка и бормочет! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибки))))

angel7, а что за СП, местный?))) а то я керри за 5тыс.купила :shock: а ещё вчера купили дочке ботиночки осенние фирмы Котофей, симпатичные :good: а зимние я буду покупать Куому или Демарики, пощупала, мне понравилось всё, особенно Куома))))

olesea, береги себя и масика, усё будет хорошо))))

Сури, ну вот дело пошло, поздравляю!!! скоро будет говорить не остановишь))))

 

девочки, ну если дома обувь не нужна, в чём ходить то? у нас холодно дома пока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну вот ,а ты переживала ;)

Анюта34, мы в теплых носочках по дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну, вот мать, дождалась :dance: поздравлеем вас с лепетом. Все теперь Настюху прорвало не заткнешь :taunt: :taunt: :taunt:

Анюта34, мы в колготах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы в носках ходили, а сейчас у нас тепло! А еще у нас есть такие носочки к которым чешки пришиты (не знаю как их обозвать :pardon: ), вот в них удобно, они не скользят. Посмотри в магазинах такие.

Анюта34, olesea, natashka_27, надеюсь что это не разовый всплеск и Настя будет прогрессировать в болтологии! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, приветик)) а что за комбезы керри, я еще никакие ваще не смарела,зимних одежек вообще неть :pardon: надо уже задуматься!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, не ,думаю уже точно болтать начнет

Звонила я врачице,раньше 23 никак :( .Пойду 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :wave: керри и рейма финские комбезы, очень симатишные и расцветки прикольные, там какая то супер пупер ткань)))) вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, зашла к вам а у вас тебя такие новости, какое счастье! :give_heart: Я тебя поздравляю! Береги свою крошку, хотя с 2мя детками это так нелегко. И не переживай все у вас наладится, девочки правы- детки не даются просто так. Это огромное счастье!!! Я бы тоже вот так же случайно хотела оказаться на твоем месте, но муж пока ни ни :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а что за комбез такой с термобельем? можно сслочку?? :giverose:

ollchikпоздравляю с даткой!!

Ссылки скрыты.

olesea, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а вот я Cherry1811, давала ссылку :

Ссылки скрыты.

только точно не знаю какое там бельё :pardon: у нас висят комбезы, а рядом лежат шерстяные комбезики, которые на кнопочках пристегиваются к ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Vladushik, Саню с восьмерочкой! :giverose:

olesea, Настю и Давида с будущим братиком или сестренкой!!!

Юльчоннок, кушаем мы более-менее нормально, но уж точно лучше, чем летом :spiteful: Кроме смеси Полина ест каши, фруктовые пюрешки, печеньки и творожки. Овощи и мясо по паре ложек в лучшем случае. Но по этому поводу я уже успокоилась, когда захочет, тогда и начнет есть. Вес у нас хороший, так что я отстала от ребенка :)

Полишка научилась махать "пока-пока", так классно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, здоровско! спасибо, пошла глядеть

Fable, поздравляю!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Девочки, а Рейма не слишком холодно будет в России? Они больше на европейскую зиму. Хотя мы сами не пробовали, что-то меня жаба задушила Рейму брать, а со скидкой только мальчуковые были.

Олесь, я хочу сначала год поработать, чтобы декретные наработать себе, а протом со спокойной душой ребеночком заниматься. Меня муж не попрекает деньгами, просто видит, что мне скучно и работать гонит. Я так расстроилась, говорю, давай, я пойду работать, а ты брось работу и дома с ней сиди. Заизвинялся сразу. Как будто я от лени дома сижу и не работаю. А совсем без мужа с тремя детьми - это тяжело. Ни в магазин даже некому съездить, ни даже элементарно мусор утром выкатить для мусорной машины...

Сури, вас с болтушками поздравляю!

И еще я Ксю у angel7 не поздравила с достижениями :giverose: Это вам!

А еще я сегодня звонила гинекологу и пойду через неделю спираль ставить таки. Надо еще вопрос с садиком или няней решить, и камень с души упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Почитала твой блог, ни фига себе вы развиваетесь. Прям супер-пупер сыночек.

Fable, Полинку с пока-покашками!

Мы вот тоже на выходных, когда ездили к свекрови, решили впервые поиграть в ладушки и сделали пока-пока. Ну на этом все, дома не повторили еще ни разу. Вот думаю, может жареная картошка роль сыграла, которая немножко ей обломилась там :think: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, я тут недавно статью прочитала, что нет такого заболевания как "тонус".... блин, вот как быть? :scratch: а у нас неврологи сплошь и рядом его ставят....

 

девочки, а вы уже все комбезы зимние купили? я вот в процессе выбора...мне Керри нравится....а что еще можно посмотреть? и какой размер брать, если Лиззи у меня сейчас 73-74 см?

бери 86размер, я своей на рост 67см сейчас взяла 80размер керри и 80размер чикко, вы как раз нас на 6см выше, то вам надо 86размер.. я беру 2комбеза на зиму- но мы на урале живем где перепады сильные.. поэтому один комбез керри на обычную зиму до -15, а чикко на пуху на морозы ниже -15.. фины все классные фирмы- какую ни возьми)) наш российский бэби клаб тоже отшивают и на пуху и на изософте комбезы

Ссылки скрыты.

мне соотношение цена\качество в них нра, вообще много достойных фирм, главное определится что именно нужно и по какой цене.. лучше брать изософт, пух- они идеальные- тонкие, теплые и легкие.. если малыш не толстенький то можно утеплитель тинсулейт, холофайбер, синтепон (у меня пухлые детки в таких объемных комбезах ходить не могут) и не брать на меху-они тяжелые ре в них не сможет ходить.. а дальше только дело финансов и вкусов))

а и про мембану, для наших мало подвижных пока малышей она бессмыслена- мембрана греет только когда двигается ребенок (это например рейма, ласси и д.р.)- а для наших крошек только на осень-весну только подойдут, зимой сиядчие малыши в ней замерзнут.. ну максимум до -10 её можно с поддевой носить.. мой в -5 уже мерз и орал в шерстяной поддеве+флисовая+ мембранный комбез, пришлось продавать и новый покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо, у вас тут ведь тоже торопыжки есть. :pardon: это у нас папа физическим развитием занимается, я тут не при чем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...