Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

*Вичка*, Ну папане вообще поклон, растит будущего олимпийца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага, я в бэбиблоге нашла закупку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо, передам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты нам :blush: :giverose:

ollchik, Юлечку с 8кой! ЗДОРОВЬЯ!

а я вот все смотрю на Гуряшину Аленку, которая голяком по квартире бегает и думаю, какая ж у вас температура в доме. У нас сейчас за окном днем до +15, ночью градусов 7-8... У нас постоянно открытые окна, в квартире 19-20 градусов... это я все к чему - я своего в бодик с длинным рукавом одеваю + колготки + носочки + иногда сверху маечку. Как Аленка не мерзнет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ага, я тоже фсё удивляюсь Алёнке))) мы дома так же одеты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, natashka_27, спасибо! Полина теперь, видимо, как вспомнит о новом умении, так начинает махать. А мы смеемся: да вроде никто не уходит пока)))

 

Сури, Настюшка-болтушка ;)

 

Гуряша, я тоже подсела на дэсперейт хаусвайвс)))) блин, нравится прям. Я с самого начала решила смотреть, чтобы в теме быть, сейчас 2-й сезон смотрю :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Lerulka, natashka_27, olesea, Сури, Девчёночки, спасибо большое за поздравление с восьмёрочкой! Я вас люблю! :giverose:

Анюта34, про обувь для дома - у нас на зиму меховые носочки с рифлённой подошвой, думаю в них бум рассекать. Вроде по телевизору стращают что зима будет холодной как никогда, брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Киииса, у нас Санька, кстати, тоже папа не говорит, а дядя говорит, хотя никаких дядей у нас нет :pardon:

Cherry1811, жалко как Полинку, выздоравливайте скорее! :giverose: я без месяков, а что ты по ним соскучилась, я нет, у меня у подружки и через год после родов их не было еще :)

angel7, ох, Ксюшик. лечись!! У меня тоже муж простыл немного, боюсь нас заразит... :scratch: Kjaere, Little Miss Suns, девочки, что-то у нас тут у многих сейчас какой-то кризис в семейных отношениях, смотрю, потерпите немного, может раз у многих так именно сейчас так это все временно?

Анюта34, Fable, спасибо! :)exoticf, с новыми достижениями вас и с зубиком! :)

Lerulka, а-а, Кирюшка классный, взрослый уже такой! :)

Глафира, бедный Мишуткин, выздоравливайте скорее!!

и вообще у меня Лиззи грудная девочка....она чуть-что сразу меня за лямку тянет и пытается присосаться....

хе-е, у меня Санька такой-же, а когда спрашиваю где сися он носом в нее уткнется и прям возбужденно смеется, в предвкушении, что дам ее сейчас :)

angel7, Ксюш, я в процессе выбора зимнего комбеза, тоже хотела Kerry Snowy, но теперь присматриваюсь к Deux par Deux, не знаю какой выбрать, наверное второй, размер сначала хотела 86, но увидела Kerry, они такие большие, что возьму 80, наверное, мы месяц назад были 71 см... Ксюш, а кинь ссылку на СП Kerry

Анюта34, Сашулькин летчик, сильно ушиблась? Я со своего глаз не спускаю на диване теперь, но он как заведенный, все время куда-то ползет и идет... А может в носочках теплых ходить дома, типа в шерстяных?? Насчет ботинок, нам тоже говорили и хирург и массажистка, обязательно на шнуровке, начинать с 20 минут и до 2 часов в день, а как сам ходить ребенок начнет, то все время дома в обуви... Я купила, но одеваю не каждый день, все таки ползать в них не так удобно как босиком :)

ollchik, Юленьку с 8 месяцами! Здоровья вам!! :giverose:

Сури, а-а, поздравляем Настену с началом общения!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы тоже ходим в обуви не долго, так, для привычки, чтобы знал, что такое обувь :D

а почему на шнурках?

Kjaereслушай, а сколько вы женаты? мож это кризис какой у нас женитьбы)) :Crazy: и еще кризис 1 года ребзя и усталость, короче жгучая смесь

Сури, поздравлям! :drinks:

 

всё, мама уезжает 22 с 23 числа на диету жесткую! не знаю какую, но на какуюнить страшно при страшно злую! кто со мной? :grin: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ой, как я рада за Настюшку!!! это не разовый всплеск! она начала болтушечки у тебя - сто пудов!!! теперь надо ее поощрять, я всегда, когда она что-нить говорит - бурную радость изображаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я что-то в эти Керри влюбилась... нравятся они мне очень)))))

Ссылки скрыты.

лови ссылку...

 

я мужа отправила с Лизочком гулять, сама дома...нос щекочет, больше всего переживаю, как бы зайку мою не заразить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас 8ой зуб полез! я не навижу эти зубы! сколько их будет у нас к году?? все 32? :Crazy:

angel7, может сок свежевыжатого попить для укрепления иммунитета? :scratch: витамин С и все такое, ну и как я головку лука и пару чесночин)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с 8-кой Юляшку! Здоровья ей большого-пребольшого!!! :giverose:

Сури, с болтушками вас! Fable, с пока-покашками вас!

А у меня вчера Мишаня начал пока-пока махать, мы так обрадовались, а сегодня вообще полный ноль, ничего не хочет делать :(

У врача мы были, все в легких чисто, он как назло ни разу не кашлянул у нее, она говорит, разжижающее вам не надо - у вас и так мокрота жидкая. не пейте от кашля ничего. А дома он опять булькает весь. И темпа маленькая держится. Пришлось массаж нам отменить :(

Little Miss Suns, есть у меня одна злая диета, я ее правда, подзабыла. Но я сидела на ней после 1-х родов - эффект был. Я пока на такую "злость" не ришилась - там надо пить красное сухое вино, а я же собралась 2 недели Мишу на массаж возить. думала, после массажа попробую. Теперь все откладывается.

Я пока для тренировки организма пытаюсь сидеть на системе -60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хи-хи))) зубастики))) у нас похоже 9-й режется...так Лизок так спала сегодня...

лук и чеснок вечерком будет))) с утра дышала над пихтой) ох...надеюсь, что на поправку пойду...главное темп-ры нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, что за - 60? красное вино отменяется))) а то диета будет у меня на одном вине)))))) :drinks: мне низя)))

angel7, честно говоря они меня достали, то кризис, то зубы ни продохнуть, ноем плачем ночью((

может тебе лук везде развешать, говорят дезинфицирует :scratch: ну это конечно странно будет, но говорят помогает

витаминки попей для иммунитета :scratch: болеть ни как низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хай всем!!!

ollchik, нашу пригцесску Юляшку с праздничком, с восмёрочкой!!! Пусть растёт здоровенькой,умненькой!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ой, да что ж такое то??? :scratch: Почему так много среди нас болящих???Мы вот с Данюшей только недавно выздоровели. Думала,Данька от соплюх никогда не избавится.

Не болейте, милые наши крошки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы вас очень любим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, достала уже витаминки, мои сейчас гуляют - открыла окна -проветриваю...

 

да не говори - саму уже все этим кризисы ввели в состояние зомби) но зато, когда моя Лиззи меня обнимает и заглядывает мне в глаза и улыбается - я все-все забываю..таю... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо за ссылочку! :)

angel7, Little Miss Suns, ох, ну вы и зубастики, а мы все голыми деснами грызем :)

Глафира, хорошая диета, с винцом! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, это ты права))) когда видишь их улыбки и глазенки, смех и ручки протягивающие к тебе, понимаешь, что это того стоит! :give_heart: эх, терпения нам девочки, немножко осталось то)))

Vladushik, ))) а мы кусаем всех и все, да так, что все в синяках ходят, на лице руках и где тока можно, укусим и тяяянем :Crazy: а хватка железная, кости трещат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Постараюсь к вам влиться......уж очень хочется узнать про ваши дела...про то, как ваши детки растут....ну в общем такие у нас делишки щас: Ванечка приболел у нас...кашляет чуть-чуть и насморк.....были седня у врача...прописала капельки и сказала, что у нас верхние десны набухли....вот так что лечимся по-маленьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с восьмеркой вас!!!

Little Miss Suns, да мы всего ничего женаты, 3 года нынче летом было, а живем вместе и того меньше, да еще половину времени его дома нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, :wave: печально, что ж все разболелись вы.. може изза зубиков темпа? или врач сказал вирус?

девочки, а вы пойдете на детскую выставку в Экспоцентре? я думаю, может там колясон подобрать? новые модельки мож будут??? :scratch:

Kjaere, а ну так 3 года кризисные, почитала тут, у нас 9 лет будет скоро похоже тоже в кризисе мы :scratch:

Ссылки скрыты.

правда, я не со всем согласна в этой статтье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки откуда вы находите время тут общаться...у меня вот времени совсем свободного нету.......расскажите...аааа???

Ваня у меня очень любит петь.......прыгать и топать ножками когда его поддерживаешь руками....у нас уже два зубика нижнихедим каши всякие, пюре...но больше всего титю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, так-с, ну-ка быстренько рассказывай свою злостную диету :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девченки, а есть такие январята, которые ни разу еще не болели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...