Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Забыла самое главное :)*Вичка*, я там у вас на фотках в профиле обнаружила коврик-паззл. Я за ним уже несколько месяцев гоняюсь, нигде ничего толкового найти не могу. Подскажите, где взять :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мы вроде не болели, т-т-т. Один раз сопливились да на прививку температурили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мы! вернее Ромка еще не болели ттт :amen: ток на прививку, но выше 37 не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, спасибо :) .Смотрю вы уже нас в развитие догнали и наверно где-то перегнали :Crazy: Молодчинки :thumbsup:

Fable, спасибо.А мы пока еще не машем :(

Kjaere, да,декретные наработать это хорошо.А я с декабря уже без декретных буду :( ..Ооо,мой даже не заикается про работу,теперь уже тем более :Crazy: А вообще я ему как то предложила вместо него на работу походить,а ему дома с детворой посидеть пулей вылетел :D

Маруся_Сашуля, выздоравливайте!

Что-то у меня все ноет и ноет живот :( Мажет иногда,как-то стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ой, и я хочу коврик пазл!

Ссылки скрыты.

ты вот здесь смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, приветик!!!!!

 

Я в четверг отвезла Данюшу к бабушке с дедушкой на дачу. Сеня тока привезла обратно. Отдыхали с мужем, ходили на день варенья, на танцульки, спали , дурака валяли...... Ох, клаааааааассс!!!!!!!!!! Но вчера вечером уже скучала по Данюшастому.

 

К сожалению, еще пока вас не перечитала. Отстала на страниц 12. НОООООО!!!!!!!!!! ПРочитала очень инитересную новость от Олеси.

Олесенька, радость наша, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЖИВОТИКОМ!!!!! Очень представляю и понимаю твое состояние... Но, постарайся сейчас не волноваться! Вам Боженька такое чудо подарил! :give_heart: Не просто так у тя спираль вылетела. :spiteful: В этой жизни просто так ничё не бывает. Держись , моя хорошая! :giverose: Мы с тобой!!!!! :hug: :friends:

Владушик, Светик, сладких крох Сашеньку и Темика с прошедшей ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ольчик, сладкого Юльчонка с сегодняшней ВОСЬМЕРКОЙ!!!! :giverose: :give_heart:

Деткам, крепкого здоровья и много много улыбок!!!!!!! :give_heart:

 

Буду вас читать-перечитывать!!!! Соскучилась по всем!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :wave: спасибо!Ну что,вернулась молодость? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я купила недавно по твоей ссылке коврик пазл " Азбука", нам нравится))) :good:

gladik, :wave:

Разметка, ну у нас только неделю сопельки были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вам такой комбез? что-то я ушла в астрал... и не могу выбрать...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, симпотный, нежненький такой))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, такой сайт хороший!

я вот вконтакте на девочку комбез увидела, влюбилась просто! x_abd19afb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Little Miss Suns, Kjaere, и мы тоже не болели ттттттт :friends: :good:

Cherry1811, у меня тоже монстров ещё небыло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я хотела немножко другой...а мне этот предложили...и стоит 3 тыс.

цена хорошая...вот я и враздумьях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ты это, не нервничай. Муж-то что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага)))мне тоже этот оооочень понравился, но к сожалению, такого нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, мы здесь покупали

Ссылки скрыты.

и на еbay есть

olesea, мы только бегаем быстро вокруг мебели, хотя уже и руки пытается отпускать))) а так вроде ничего особенного, даже зубы не отрастили еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, милая, береги себя и нашу горошинку!!! Не нервничай! Всё хорошо!!! Думай только о хорошем!!! :friends: Мы с тобой!!!! :friends: Ты только там это, не молчи, пиши почаще :friends: Мы волнуемся

 

gladik, привеееееееееееееееееет!!! Я уж тебя потеряла :giverose: Как дела у тебя, моя хорошая? Как Данюшастик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! :friends:

пошла вас читать))))))

Little Miss Suns, про совместное пребывание с ребенком, про отмену( я в шоке! :shock: и в ярости! :banghead: как так?!?!?! :shock:

Lerulka, раздражение вокруг рта прошло? :scratch:

Лапландка, со вставалками Тоху! :good:

Маруся_Сашуля, привет! ты куда пропала? почему ниче не писала? :scratch:

Глафира, :Crazy: ааааа у меня какие то дела в Краснодаре)))))) классный сон) жалко, что рано проснулась ты)))) :grin:

Артемчика с даткой! :yahoo: :give_heart:

Лапландка, я бы не одевала дома ботнинки :cool:

Глафира, как Миша седня себя чувсствует? :scratch:

Анюта34, может носочки? с прорезиненными ступнями? ;)

Little Miss Suns, я смотрю на компе с наушниками) один в ухо вставлю и нормально) параллельно еще по сайтам лазила) а отчаянных я называю десператоС, вчера опечаталась) от англ названия DESPERATE HOUSEWIVES :spiteful: 6 сезон дозырила вчера) жду терь 7 сезон с нетерпением! :dance: :good:

Анюта34, ты тоже любитель этого сериала? :friends: классный он) :thumbsup:

Chinchilla, :blush: аха классное видео это))))) Леха даже не знает, что оно в инете :taunt: мы тогда у мамы моей жили)))) тока недавно институт закончили)))) :P у меня еще вот видео свежее есть)))))))) Леха там фокус показывает)))))) ааааааа описаться можно)))))))))))) я бы его выложила тока она там в труселях))))) неудобно)))))) :taunt:

Юлечку с восьмерочкой! выздоравливайте!!! :giverose:

Сури, супер! с болтушками вас!!!! :giverose: это лишний раз доказывает, что некоторые мамы паникерши! :club:

olesea, пусть все будет хорошо :beg: кулчаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Fable, с пока-пока вас! :D :good: ооо у нас фан-клуб десператос)))))))))) смотри-смотри))))) очень интересно))))) :friends:

Lerulka, Анюта34, ээээ...ммммм....да мы голопопики всегда) девочки вы не забывайте, что у нас дома индивидуальное отопление и полы теплые :grin: мы тут все раздетые)))))) :spiteful:

Little Miss Suns Танюха давай, если твой мужчина и дальше будет быковать, отправим его в командировку на месяц! :D а? :grin: куда нить в Норвегию)))) пингвинов ловить))))) :grin:

Little Miss Suns, яяяяяяяя!!!!! я с тобой!!!!! на диету!!!!! НМЖ называется которая))))))) :spiteful: :grin: с 8 зюбом Рому! :give_heart:

Глафира, давайте выздоравливайте! что за такая диета с красным вином? расскажи) ;)

Маруся_Сашуля, это не ты во время Б ездила в Китай за вещами? :grin:

olesea, :( ой надеюсь все номально с масиком будет :( ты постельный режим можешь соблюдать? папаверин свечки есть? :(

 

немного о нас) у нее прорыв прям какой-то))))) пока-пока делает, ладушки, пальчиком показывает где носик))))) и Аленка такая смешная становится! я не могу с нее)))) :Crazy: повторяет всякие мои кряхтелки (я специально кряхчу), и хохоталки изображает, как попугайчик)))) изображает как свистит чайник))))) :grin: любит делать индецев, ну когда по ротику ручкой хлопаешь и клич индейцев получается)))) сама ладошкой себе хлопает или об мое плечо ртом бьется)))))) :Crazy: и пальчиком указательным по губе трындит))))) :lol: стала танцевать))))))) попкой своей подтанцовывает) и ручками в такт движет))) :man_in_love: еще стала все чаще ходить со мной, держась за одну руку))) может терь сесть и встать с карачек без поддержки) девочки, я даже боюсь, что она пойдет, пока Лешка еще не приедет( он может не увидеть ее первые шаги( млятские командировки! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, бери не сумневайся :grin: они везде дороже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага) это точно....если он еще есть, то буду брать) в принципе он тоже красивый)

 

девочки, я аську себе поставила - добавляйтесь) 610358282 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ого у вас прорывчик,здорово :good: с достижениями Алёнку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, у нас тоже 1 раз были сопельки и на прививки темпа всегда...

Анюта34, angel7, и у нас коврика 2 таких,мне нравится, правда Саньку на них не удержишь, носится по всей квартире :)

angel7, я видела такой в Mothercare только белый, мне понравился :good:

Гуряша, ой, какая Аленка молодец, поздравляем вас с новыми достижениями!! :) Мы тоже делаем ладушки, пока-пока и пальцем по губам играет :)

olesea, отдыхай больше, береги себя и малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ой, ну все тогда - сомнений нет) возьму такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот седня Аленке свои овощи сделала, а она их выплевывала :beee: пиписька вредная! зато она стырила у меня с грибного супа полкружочка сосиски :Crazy: и таким резвым темпом все это произошло! я даже ахнуть не успела :Crazy: вот ведь а) и с таким довольным видом потом эту сосиську жевала :rotfl:

 

ой, посмотрите трейлер к документальному фильму "малыши", такой позитивный)))) :give_heart:

Ссылки скрыты.

надо обязательно посмотреть)))

Описание:

 

Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

ébés-2010-dvdrip вот ссылка для скачивания полного фильма) кому надо) стырила у декабрят) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да уж, тяжеловато вам придется :scratch: ты главное не нервничай и по возможности поменьше напрягайся, мазать может из-за того, что сейчас по идее должны прийти М, вот они и пытаются прорываться

Cherry1811, выздоравливайте скорее, бедная Полиночка, так мучается :(

Глафира, и вы скорее поправляйтесь! Может вы до конца не выздоравливаете, вот и цепляете на ослабленный иммунитет новые болячки?

gladik, завидую белой завистью! Тоже хочу отдохнуть, поваляться и ничего не делать :pardon:

Гуряша, ого :shock: вот это прогресс :thumbsup: я же говорила, что кризисы всегда идут вам на пользу ;)

А первые шажочки обязательно сними на камеру, чтобы папочка посмотрел, так как я тоже думаю, что он не успеет на них :pardon:

 

У нас тоже значительный прогресс :yahoo: Сегодня начала ползать на четвереньках, а не по пластунски как раньше, правда пока медленно, но ничего, главное начало положено, а также везде встает на коленки и у не высокой опоры на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...