Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, уряяяя! С коленчатыми поползухами!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

Гуряша, ого, сколько умений! Молодца Аленка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я прямо загорелась посмотреть этот фильм! не знаешь когда его начнут показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с поползухами Марго! :giverose: Юля, смотри предыдущее сообщение мое) я там ссыль кинула на фильм :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Гуряша, молодчинки ваши девочки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, как здорово сколько у вас умений Аленчик просто супер продвинутая! А мы как истинные мужчины только ладушки делаем, да и то в ответ на вопрос "Где папа?", и пока пока через раз.. :grin: и кричим бубу на всю квартиру:))

angel7, посмотри deux par deux комбезы..они просто супер красивые, я оч. довольна, и ещё они теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Гуряша, молодчинки ваши девочки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, спасибо большое, я благодаря твоей амазоновской ссылке и в Германии эту штуку нашла :friends: Но я хочу с русскими буквами, поэтому angel7, тебе отдельное огроменное спасибо!!! То, что надо! :good: :dance: А ты уже заказывала через этот сайт?

Гуряш, не прошло наше раздражение :((( я прям уже не знаю, на что и думать... :( а главное чем лечить :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, спасиб) пойду изучать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,

Ссылки скрыты.

вот ещё у меня тоже нашлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, это у вас, наверное, от слюны раздражение...зубки может...

помажь бепантеном и есть еще бюбхен от непогоды, он тож снимет может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

olesea, Давида с 8 месяцами! :giverose:

Гуряша, спасибо за ссылку, поставила себе на скачивание :Hello:

У меня Рита сейчас сама села :yahoo: Урааа, наконец-то я дождалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,что-то мой живот совсем разошелся,болит постоянно :glare: Поясница болит,а так не тошнит,грудь не болит,даже и не знаю уже что думать :this:

angel7, очень симпотичный :thumbsup:

Kjaere, стараюсь не нервничать,но отдыхать не могу,Давидка все капризулит,на руки просится или ползать рядом надо.А что муж,ждет завтрашнего похода к врачу.Он сейчас если честно больше за меня переживает чем за горошинку....

*Вичка*, ну ничего себе ничего особенного,шустрик такой.А зубы это дело наживное ;)

*МАРИША*, спасибо Маришка за поддержку.Стараюсь думать о хорошем,но не всегда получается.Иногда так стреляет в матке просто не пошевелиться :(

Гуряша, ой какая Аленка умничка!!!!!!!!!!!Не,не могу я лежать,малой не дает :( И Папаверина у меня нет..

Юльчоннок, вот умничка,а ползать скоро как метиор будет :spiteful: ..С посидушками вас!!!!!!!!!!!!Спасибо.

У Давида опять экзема сильно по телу пошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Сладкую Аленку с новыми достижениями!

Ссылки скрыты.

Вы там много делать научились, молодцы.

 

Надеюсь наш кризис тоже не за зря пройдет, а то я готова уже застрелиться. От истерик уже схожу с ума, орем без повода, на ровном месте, да так как будто-то нас режут. Гулять вообще не возможно выйти, засыпая орем, просыпаемся тоже орем, прохожие все оборачиваются и зло смотрят на родителей садистов :spiteful: Еще и нижние два зуба прорезались

 

Юльчоннок, с поползушками и посидушками вас!!!!

 

freija Маюшку с 9 месяцами!!!!!

olesea Давидика с 8 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija Маюську с 9 месяцами!!!!!!!Какие вы уже большие :Crazy:

natashka_27 Сонечку с восьмерочкой!!!!!!!!!!спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибочки! Заяц, мы за тебя переживаем, надеюсь что все у тебя будет хорошо :beg: :beg: :beg: Держу кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Майечку с 9 месяцами! :giverose:

natashka_27, ядерная у вас смесь получилась: кризис и зубы :Crazy: Поздравляю!

olesea, ой как плохо, что животик болит :( А грудь до этого болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо :hug:

Юльчоннок, нет,не болела,а с Давидом болела еще до задержки и подташнивало раньше,а сейчас нет.В туалет так часто уже не бегаю.Что-то нехорошие мысли все чаще :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мазать может от недостатка прогестерона. Надо сдать анализ на прогестерон. У нас назначают утрожестан или дюфастон до 16 недели, даже без анализа. У вас не знаю. От тонуса и болей - магне Б6, свечи с папаверином, но-шпа (дротаверин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана и Олеся, с датками ваших сладких деток!

Олесь, скорей бы 23е, чтоб уже ясность какая-то была!

Ксюш, спасибо, да краснота вроде уже прошла, теперь шелушение пытаюсь лечить. Мажу Веледой (той, которая вообще-то от раздражений на попе), Пенатен, Бюбхеном вот сегодня помазала, правда, тем, что для лица. Посмотрим...

Юль, Риточку с достижениями, умничка она у тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, сладкого Давидика с восьмерочкой! :giverose: :giverose: :giverose: Держись, дорогая. Держу кулачки за твою горошинку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

 

Были сегодня у эндокринолога, пришли результаты наших анализов. Со щитовидкой все о'к, но показатели какого-то гормона повышены. Сказали что такое бывает и надо пересдать анализ через 1,5 месяца, если показатели не будут падать, то только тогда можно искать причину. А так все нормально, вот только так и осталось неизвестно от чего у нас лысина (повышение этого гормона не влияет на волосяной покров)! :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а не может быть лысинка из-за недостатка витамина Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет!!!!!

 

СЛАДКУЮ МАЮШКУ С 9 МЕСЯЦАМИ!!!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

СИМПАТЯГУ ДАВИДИКА С 8 МЕСЯЦАМИ!!!!!! :giverose:

Крошкам крепкого здоровья!!!!!!! :give_heart:

 

tisha30, Разметка, kete, Cherry1811, Сури, Fable, Гуряша, Юльчоннок девчоночки, ваших малышей и малышек с новыми навыками!!!!!!!! :give_heart: УРАААААААА!!!! :clapping:

 

Tatas, только не в Riu Palace Las Americas, отель может и хороший, но пляж ужасный. Его практически нет. От территории отеля до моря всего 3 метра, и все суетятся друг на друге. Мы у этого отеля разок купались. Так как на нашем побережье всегда волны, а там их ваще нет. Но нам так не понравилось. :bad: :pardon:

Dreams Cancun Resort and Spa - отличный отель и территория!!!!! :good: Но опять же пляж находится в лагуне, а не в самом заливе. Хотя если вы с Митяем едете, то может лагуна лучше будет.... :scratch:

 

Tatas, Vladushik, с новыми прическами вас!!!!! Когда фоточки увидим? ;)

 

Kjaere, свекры пыпееец :rant: :swoon: . И мужа блин не понимаю..... Мужики блин эти.... :rant:

Очень рада что Лешке дали добро в школе!!!!!

 

ollchik, Юльчонка прелестна!!!! :give_heart: А старший Рыжулькин тоже такой класснючий!!!! :give_heart: Очень рада , что вам получше!!!! (ТТТ) Мы по вам скучали :friends:

 

Юсона, какие вы хорошенькие!!!! :give_heart: Давно Миланочку не видели. Очень повзрослела, такая зайка пушистая!!!!! :give_heart: :good:

 

Little Miss Suns, Танюш :friends: , держись, милая!!!! :giverose: Пройдет это период, и усё будет хорошо!!! Вы самые близкие и родные друг у друга! У вас такой замечательный сынишка!!!!! :give_heart: А ваще вам не мешало бы отдохнуть вместе... А ты еще грудью кормишь?

 

Маруся_Сашуля, привеееет пропажа!!!! Рада, что объявилась!!!!!! :giverose: Ванюшка молодец!!!! А когда мы фоточку увидим? ;) Поправляйте сьскорей!!!!

 

exoticf, с шевеелюшками пузико!!!! :giverose: И Дианочку с новыми навыками!!!! :clapping:

 

Lerulka, Кирюшка такой моднявый красавчек!!!!! :give_heart: :good:

 

Анюта34, :friends: :wave: !!!! Бедная Сашулька! Больше не падайте!!!!! Хотя и тяжело не падать... :scratch:

Я тоже вот думаю, купить Дане домашние ботиночки или нет... У нас тож холодно, поэтому на колготы одеваем тонкие шерстяные носочки.

 

Cherry1811, Викусик, поправляйтесь скореееее!!!!! Мы по вам скучамс!!!!!! :giverose:

 

Глафира, как Мишанька?

 

angel7, Ксюня и ты лечись!!!!! :giverose: Надеюсь Лиззи не заразится!!!! :beg:

 

Little Miss Suns, а я уже вторую неделю сижу на диете! Привыкла уже. После 6 вечера не жрамкаю. Только в субботу на дне варенья позволила се расслабится. Но меня подтолкнуло сесть на диету то, что начала курс антицеллюлитного ручного массажа. Тетенька сказала будет из меня модельку лепить. Когда я первый раз разделась. Она меня осмотрела и сказала. Такс, животик уберем, попку подтянем, галифе сточим, целлюлит уберем. После ее слов аж жить еще больше захотелось :grin: Она кстати против диет, грит надо кушать 4-5 раз в день но по чуть-чуть. Но после 6 вечера только овощи и фрукты хрумкать!!!!! Обязательно заватракть. И ПИТЬ НЕ МЕНЬШЕ 2 ЛИТРОВ ВОДЫ В ДЕНЬ!!!!!!! А и еще самое главное, НЕ ЕСТЬ ПЕРЕД КОМПОМ И ТЕЛЕКОМ!!!! Я все соблюдаю. Только ем 2 раза в день!!!!! Уже минус 3.5 кг!!!!! :spiteful: Хочу еще 5 кг убрать!!!!!!! :spiteful: :dance:

 

olesea, ага, молодость вернулась! :) Вот похудела малек и на танцульки потянуло!!!! :yahoo:

 

*МАРИША*, :friends: , Данюшастый вроде ничаго!!!! Вчера когда приехали домой, какой-то заводной ребенок был. То в одну комнату, то в другую, то там поиграет, то сям..... Вощим целый час сам с собой игрался! :) Видимо за 3 дня соскучился по дому по игрухам! :)

 

Девочки, я чё-то очкую, мне кажется у Даньки зуб криво растет? :( Почему так??? :( Или они потом сравняются? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо!

да, мне до массажа как до Луны раком :Crazy: поэтому только диета и отдых мне не предвидится огого, эти правила мне помогали раньше, когда высыпалась и спокойная была))) а теперь я псих, не высыпаюсь режим сбит у организма и нужно чтото другое, поэтому тока какаянить диета, по крайней мере попробовать надо

olesea, с 8 поздравлям!

Ссылки скрыты.

а к врачу сходить не сможешь? или на дом вызвать? :scratch: по крайней мере хоть бы ношпу попить и постельный режим

Гуряша, аа!!! поздравляю!!! мы тоже индейцев делаем, но из этого все, больш ничего)))

Валь тут в дружбу ток камера и фотик держи на готове :pardon:

НМЖ это что? дава с четверга на злющую диету :aikido:

Юльчоннок, поздравлям! :clap:

freija, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы сейчас так упали, губку прикусили, кровище, губка опухла и это надо прям на восьмимесечье :this:

 

А это мы сегодня до падения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Миша также, периодически булькает, хрипит, мокрота жидкая. Но хоть темпы седня нет.

рассказываю про диету (правда, подзабыла я ее чуток):

утро: стакан кофе без сахара (кажется, я пила все-таки с 1 ч.л. сахара)

2-й завтрак: 1 стакан красного сухого вина и сыр (любой, сколько хочешь) - Вот это то я и забыла - 2-й завтрак - только стакан вина (без сыра - или с сыром) :scratch: Я стакан вина не осиливала, а сыр первые дни жракаешь как слон, а потом через силу впихиваешь, чтобы силы были - такое он отвращение начинает вызывать

обед: 1 стакан красного сухого вина и сыр (любой, сколько хочешь)

ужин 18-00: стакан кефира. Больше ничего нельзя есть. Пить - сколько хочешь. Но я не пила ничего, кроме воды. И вся эта пытка - 7-10 дней (я еле 7 выдерживала). Первые дни вообще тяжело, потом привыкаешь и терпимо.

Little Miss Suns, есть такая диета "Система минус 60" называется. Почитай в инете, может, тебе подойдет. там ничего особо сложного, многие люди добились потрясающих результатов. У меня 1 неделя прошла, пока особо хвастаться нечем. Так что если я более строго сижу на диете и ни фига, то система gladik мне явно ничем не поможет, т.к. я и так не ем после 6 вообще ничего, а уже в обед тоже не ем ничего жирного, жареного и раздельное питание соблюдаю. Надо, надо готовиться морально к винной диете :spiteful:

olesea, Давидика с 8-кой!!! :giverose: Ты там береги себя, насколько это возможно. Неужели у вас совсем ничего в аптеке купить нельзя без рецепта - даже но-шпы!! :shock: держим кулачки за твою бусиночку!!!

gladik, мне кажется, зубки потом выровняются. И вообще они же молочные, это все не важно, не навсегда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...