Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Alisia, какая авочка с Сашулькой позитивная!! :good:

Простыли, жалко как, лечитесь! Нам в при таких же симптомах выписывали свечи вибуркол 2 раза в день 5 дней, нос промывать аквамарисом первый день каждый час по-моему и капать грипфероном после промывания, грипферон больше 5 дней нельзя, и пить чай с ромашкой... Выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, от сопелек аквамарис можно или протаргол в аптеке пусть сделают...а кашель от соплей, я бы пока ничего от него не давала...может только чай ромашковый...

а лучше врача, пусть послушает и горлышко посмотрит....здоровья Сашеньке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, странно, у меня в Winamp показывает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, мы тоже протарголом капали 4 раза в день, но он только в госаптеках продается и стоит всего 12 рублей, но зато эффективный. И заваривали ромашку с чабрецом. И на всякий случай в ушки капала, чтобы отита не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,спасибо за поздравления и поддержку :friends:

Alisia, у меня только Нош-па есть.У нас вообще Б не сохраняют до 21 недели,так что ничего не выписывают,а без рецепта не купишь :pardon: ..Какая авка чудесная :give_heart:

Lerulka, спасибо.Да,поскорее бы.Завтра в 12.20 к врачу,скорее бы...А у вас не экзема?

Little Miss Suns, нет,только завтра и на дом никто не приедет :this: ..Попробуй -60,я до Б с Давидом 2 недели сидела на 2.5 кг похудела.Ничего сложного в ней нет.

gladik, у нас тоже нижние вроде кривовато растут :scratch:

natashka_27, как же так :( ...Ой,ну красотка прям глаз не оторвать :give_heart:

А еще меня достает, что бы она не была полной как он, как-будто это от меня зависит.
:rotfl: мужинек твой сказанул,хотя мой не лучше.Настя вся в свекрушку и увы похоже тоже совсем худенькой не будет.Ну я мужу об этом сказала,а муж выдал типа на диете держать ее будет :taunt: ,ну не дурак?!..А на счет зубов ничего не поделаешь у Настены между верхними щель приличная,может когда поменяются не будет,а так ничего и не сделаешь :pardon: Лично меня это не напрягает

Разметка, бозе,какая красота.Спасибо огроменное,у меня на фотошоп вообще времени нет :(

Vladushik, какие вы красивые :thumbsup: Тебе очень хорошо с каре,и вообще ты вся такая секси :spiteful:

Ой незнаю девочки,не получается у меня лежать,целый день на ногах.Пояснице капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, тебе бы поберечь себя сейчас немножко... и все будет хорошо!!!

блин...вот бы как-нить передать тебе лек-ва...может кто знакомый едет? я бы послала тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, держись, зайка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, как тебе карэ идет!!!!

 

natashka_27, про щель - мой тоже этот вопрос задал))) я смеюсь, что еще остальные зубы полезут и двинут все остальные, все эти щели уйдут...

а насчет веса, от тебя ж это не зависит..и потом, почму она должна быть толстенькой? мой муж, когда был маленький был таааакой пухляк, а сейчас - тощий)))) сколько б не ел - не поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо,но никто не едет и посылать лекарство сюда нельзя,я б своих попросила :this:

Блин,Давид во всю нас строит,капец просто,такой золотой ребенок первые пару месяцев был :Crazy:...Кстати,кто в курсе к чему белые крысы\мыши снятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, держись! блиин, хоть бы полежать тебе(

девочки, у моего 1 числа д.р. я в ступоре чО подарить... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у моего 4 :Crazy: ,в таком же состояние как и ты :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Если вам приснились мыши — это к счастью, радости, удачному преодолению препятствий.

 

Белые мыши видеть — особенно благоприятный символ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ооооо,спасибо.Хорошее толкование это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :Crazy: че делать бум??? я ваще ничего не могу придумать.. думала телефон, у него такой древний, но он его ооочень любит.. как куплю еще не понрааа :scratch:

...и всё :pardon: идеи на телефоне закончились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, аватарка с Сашулей просто расчудесная! :good:

olesea, да кто его знает, они ж, эти экземы разные бывают... Но наверно все-таки на еду какую-то было, потому что уже получше.

Сегодня купили специальные колготки для ползания, с такими резиновыми вставочками на коленках и пяточках. Будем пользовать! А то Кирюша начал стараться себя вверх подтягивать, держась за опору, а ноги в обычных колготах скользят и разъезжаются :pardon:

Kjaere, попробуй другой плейер какой-нить. Я счас тоже качаю по рапидшаре, вчера с мужем трейлер посмотрели, понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, мы тоже такие колготки купили, только коленочные вставки у нас вечно под коленки съезжают, что ж их побольше не сделали-то? :glare: Попробую виндоуз медиа, других и нет у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня вообще идей нет :Crazy: Телефон в общем то не мешало бы наверно :scratch:

Lerulka, ну раз прошло то здорово,а у нас все никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мож нетбук :shock: надо глянуть интересно дорогие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, дорогие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :( плохо, мож память какую для компа... надо нарыть ченить

девочки, муж купил трусики либеро попробовать, сзади наклейка какаято.. для чего она, кто нить знает?

я смотрю нетбуки даж 10тыс стоят как телефон :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, надо,тоже сижу голову ломаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!!! :drinks:

Юльчоннок, я посмотрела сегодня фильм!!!!!!! интересный)))) оказывается все детки абсолютно одинаковые)))) хоть негреныш, живущий в Африке, хоть Аленка)))))) такие же слоги произносят))) такие же повадки))))))) прикольно! в Африке аборигенка-мама девочке попу коленкой своей раз и вытерла))))) а с коленки какули деревяшкой вытерла)))) :Crazy: какая гигиена??))) взяла ножичком ее голову обрила))) :Crazy: капец)) мне понра смотреть на такое на контрасте))) понра вот малыш с Африки и Монголии))) с Монголии такой прикольный щекастый пацан)))))) :Crazy: короче посмотреть можно! :good:

Марго с посидушками! :giverose:

natashka_27, с зубиками вас! а кризис у вас уже почти заканчивается))) потерпи чуток))) :friends: ну и конечно же Сонечку с восьмерочкой!!!! :giverose:

Маюшку с 9 месяцами!!!!! :giverose:

Давидика с 8 месяцами!!!! :giverose:

olesea, держу кулачки! @@@@@@@@@@ :friends:

Сури, сфоткай лысину, а? интересно посмотреть на нее в реале :scratch:

gladik, вот про еду пишешь такие простые истины! а так трудно их соблюдать! молодец ты! взялась за себя решительно! :good: зубы потом сравняются) ;)

Глафира, :D мне такая диета ща не годится)))) на ГВ все-таки)))) а на ней не сопьешься? :Crazy: и какие результаты от нее? да уж. на ней сыр возненавидишь))) я помню сидела на какой-то диете, так там так много было яиц! что продержавшись на этой диете 5 дней, я на эти яйца полгода смотреть даже не могла! не то что кушать :bad:

Little Miss Suns, Танюха! НМЖ - это Надо Меньше Жрать!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

natashka_27, я балдею от вашей улыбки)))) такой хомячок! :man_in_love:

Vladushik, выглядишь на 100 баллов!!! и мужик у тебя красивый!!! вы друг другу подходите! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Little Miss Suns, Таня! а сидела на кремлевке)))) :tease: мне она очень нравится! я на ней за 1,5 месяца похудела на 5 кг)))))) как мне тогда и надо было)))))) :hug: я не против давай! тока там не то что каллории надо считать, там баллы надо считать) 1 углевод - 1 балл. это низкоуглеводная диета. сахар нельзя. мучное нельзя. а это хлеб, макароны и т.д. для старта надо начинать в день с 20 баллов. не больше! :rules: как похудеешь, можно уже 40 баллов допускать. на этой диете ешь тока мясо сыр огурцы помидоры творог....че еще то..а яйца :D короче одни белки))) от которых потом тя начинает тошнить)) и из-за этого ты лучше вообще не будешь есть) и как следствие меньше ешь, желудок уменьшается и алилуя! ты похудела!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Kjaere, я скачала. у меня все идет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валя дай исчо раз ссылку, я чет рылась в твоих комментах не нашла!

olesea,

Ссылки скрыты.

Гуряша, :wave: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, какую те ссылку?

Alisia, аквамарисом попробуй)))) выздоравливайте! :friends:

Little Miss Suns, подари своему хлебопечку! :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а если серьезно, то можно термобелье подарить. тем более грят, что зима будет капец суровая :glare:

 

и че! я пришла и все ушли, да!?!?! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ниче такой

Гуряша, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...