Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, спасиб, щас буду ваш комбез изучать... :friends:

ой! я так люблю и бруснику и грузди.... я грузди соленые со сметаной ем...мне их иногда бабушки мои с севера шлют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от хулуганки-Настенки!

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, А вот и наша лысина!

 

На дефицит витамина Д это явно не похоже, т.к. это не вышаркатость, а именно облысение! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ну ты и вумная!!! мы с мужем неделю ломали голову, для чего липкая лента на памперсе :Crazy: и что по бокам их можно разрывать, я не знала, вот пи....ец, я отсталая)))) :Crazy:

Гуряша, я фильм тоже посмотрела уже неделю назад, супер :good: что то жалко стало мангольского малыша, он все время был один(((

angel7, я вот керри купила 74, а не 80 размер оказывается, он нам немного великоват, но я думаю через пару месяцев будет как раз и на всю зиму зато хватит))))

Сури, Настёна симпатяшка глазастенькая))) :good: а что врачи по поводу лысинки говорят? мож витаминчики какие попить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :friends: :grin:

Катюха забери нас назад в Адлер! у нас тут дубак! :this:

Аленка сказала вчера тёк-тёк и размала собачью еду на пол :Crazy:

она че-та стала часто говорить это слово тёк-тёк, до меня тока ща дошло, что это она тук-тук так грит)))) я иногда ее отвлекаю, стучу по полу например и грю тук-тук)))))) :grin:

Tatas, у тя еще есть две родные сестры? классно! а какая у вас разница в возрасте? ;)

Сури, слухвай а лысинка такая тока с одной стороны? :glare:

Анюта34, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, дык ничего не говорят, не знают они от чего это. Завтра к нефрологу пойдем, посмотрим что скажет, а потом к заведующей. Вообщем гоняют нас от одного врача к другому и никто ничего конкретно сказать не может. Ответ у всех примерно одинаковый "ХЗ от чего это" :pardon:

Гуряша, ага только с одной стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а не может быть такое, что она у тебя на этой стороне чаще спит, где лысинка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave: и меня возьмите в Адлер))) :beg: на улице +10 :shock: брррр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, во во и у нас +10 :swoon2: еще ща и дождь пошел :huh: в такую погодку я люблю в баньке париться) да пироги с чайком пить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, неее, она спит по разному, у неё нет особых предпочтений! Так что тут что-то другое! Неизвестное науке! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А у нас сегодня потепление, уже +18, красота!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gladik Сладкого Данчика с 9 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

 

Блин, на улке такая гадость, все бабье лето тю-тю от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Гуряша, Анюта34, у нас сегодня + 27 и переменная облачность, красота! :good:

Ща Мадинку спать завалю и открыточку для Даньки сбацаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik Данюшкина с 9 месяцами))) :giverose: здоровья вам крепкого, крепкого)))

Разметка, всё первым же рейсом вылетаю, хочууууу тепла)))) :grin:

 

я всё же купила Сашке туфельки с высокой пяточкой, симпотные такие))) теперь мы 2 дня вышагиваем за ручки в них немножко и что я заметила, Саша без ботиночек ножку стала правильно ставить, не на мысочек, а на полную стопу, может всё таки и стоит их носить переодически?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :grin: вот ты вредная! еще и хвастаешься! :lol:

Даника с восьмерочкой!!!!!!! :man_in_love: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, angel7, Гуряша, спасибо девочки!! :)

Олесь, ты держись там!!

Little Miss Suns, olesea, ой, понимаю вас насчет подарков, я сама всегда в таком состоянии когда надо подарок мужу придумать, т.к. он всегда говорит, у меня все есть, мне ничего не надо! :scratch: Я тоже съемный диск хотела предложить, сейчас с таким большим объемом памяти, мне кажется всегда актуально! :)

Lerulka, ой, какие колготочки хорошие, не видела таких! Тоже хочу такие Саньке! :)

angel7, ого, Ксюш, ты меня поставила в тупик с комбезом, я тоже хотела брать 80, а мы еще меньше Лиззи ростом, что-ж делать? 74 страшновато как-то, это-ж до марта его носить надо... :scratch:

Сури, Настюшка такой милый глазастик! :)

Гуряша, а-а, раздразнила. хочу пироги с чаем, мы тоже гулять не пошли, холодно и дождь, бр-р-р...

Gladik, Данюшкина с 9 месяцами! Пусть и дальше радует маму и папу, будет таким-же умненьким, веселым и самостоятельным! :giverose:

Разметка, вот погода у вас супер, тоже хочу!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, поздравляю Сонечку с вчерашней даткой! :giverose:

gladik, Данюшку с 9 месяцами! :giverose:

olesea писал(а):

Лапландка, но ему не принципиально горшок или раковинаа нам принципиально,строго на маму

:rotfl: Во-во и у нас та же история. На пис-пис не реагируем, раковину ни разу не смочил. Любим на маму или максимум лежа на пеленку (проснется сухой, я его положу, пеленку между ног и даю водички попить).

Девочки, объясните мне отсталой - чем нетбук отличается от ноутбука? :blush:

Гуряша, про диету: нет, от нее не сопьешься, не обязательно же прямо стакан полный выпивать. Я пила, как могла - 1/3 или половину. А вот муж мой, когда сидел на ней, эту часть диеты воспринимал с удовольствием и не отлынивал :grin: Пьяной не ходишь. Организм настолько хочет есть, что, как только вино поступает в организм, сначала дает по шарам, но минут через 10 все в желудке разрывается на молекулы и ты опять в норме. Потеряла я на ней тогда кг 5-6 (это уже последних, самых трудно сбрасываемых), муж где-то 10 (но у него лишнего веса в разы больше было). муж тогда так похудел хорошо, что его даже соседка останавливала на улице и просила поделиться советами. Какое-то время он держался, потом забил на все и стал жрать в 3 глотки, а сейчас опять как бегемот ходит. Мы бы с ним вместе на диету сели, но он же за рулем все время. Не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури Настена, такой глазастик! Своим взглядом, будет всех мальчишек сводить с ума.

Анюта34, А вы спокойно к туфлям относитесь? А то мы их пытаемся снять все время.

Глафира, Спасибо, слухай а вино только красное надо, белого никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветище всем!!!!

 

Нашего милаго малышастого Данюшастого поздравляем с 9 месяцами!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, если ты керри комбез хочешь, они на размер больше идут, я купила 74, он получается на 80, там запас приличный, я думаю до конца зимы хватит))) я вообще не парюсь, будет мал, потом ещё куплю)))) :Crazy:

natashka_27, Сашка пытается пока липучки растегнуть, но мы в них только ходим и потом я сразу снимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, нетбуки - это пипиришные ноутбуки)))) размером с книжку))))))) :grin: :grin: :grin:

поняла про диету))))))) а вместо вина пиво можно? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, natashka_27, Спасибки!

natashka_27, главное к мальчишкам правым боком не поворачиваться, а то наша лысинка всех ухажеров распугает! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Гуряша, ага, и пиво можно, и тортиком сыр заменить! :D :grin:

У нас сегодня тоже немного похолодало, все в тучах, мож дождь пойдет. Не хочу холодов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik, Юлечка, поздравляем нашего дружочка Данюшку с 9-кой!!!!

пусть девочки перед ним штабелями складываются))))

Ссылки скрыты.

 

Gladik)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Vladushik, я тоже решила, что будет мал, куплю еще потом...они потом со скидками будут))))))

кстати, в оланте они стоят 3900, у меня еще скидка есть, 10 проц, могу поделится ;) номер скажу, по инету можно заказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Данечку с 8 месяцами! :giverose:

Сейчас увидела клип на MTV, посмеялась от души :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я урвала время посмотреть фильм про деток. И вправду жаль монгольчика, особенно, когда он привязанный к кровати кушает туалетную бумагу. А негритяночка очень позитивная малышка :give_heart:

Юльчоннок, что-то молодишь ты Даню. Ему 9 уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...