Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, Gladik, какие классные фоточки! :good:

Юльчоннок, а-а, посмеялась над клипом, очень позитивно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот посмотри такие я сейчас нашла, но я про них ничего незнаю буду изучать мне крой понравился что на двух замочках для малышей это удобнее

Ссылки скрыты.

вот здесь они

 

Гуряша, Валюша не сестры не мои а мамины, а у меня есть тоже сестра старшая на 5 лет старше))) Vladushik, к комбезу керри прибовляй 6 вот его реальный размер, но мне кажется что вы и в 74 утоните мы утонули)))

Девочки вроде кто то хотел купить вот такую игруху, если купили как она вам, мне по описанию очень понравилась, как раз для деток которые учаться ходить, думаю взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello:

 

natashka_27, Анюта34, Гуряша, Vladushik, Глафира, *МАРИША*, Юльчоннок, спасибочки, мои хорошие и любимые!!!!! :giverose: Все Данечке передала!!!! :give_heart:

angel7, Ксюшик, тебе отдельное спасибо за фоточку с поздравлялкой и открыточку!!!!! :giverose: Я в восторге!!!!!! :good: :good: :good:

 

А вот однозюбый виновник праздника передает всем спасибульки!!! :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Анюта34, ага, сила воли есть (ТТТ). Я ваще последний раз ем примерно в 16.00. Пару раз арбуз по вечерам лопала. Но это в плюс, так как жидкость хорошо из организма выходит. Для меня самое главное начать. А с этим бывают проблемы :) . ну тут меня массаж подбил на диету. Хочу все в комплексе. :dance:

А массажистка хорошая!!! Мне подруга порекомендовала. Говорит очень многим слепила хорошенькие фигурки и избавила от целлюлита. Вот пройду курс и посмотрю , что со мной станется :) У подруги целлюлита нет, но на массаж она пошла из-за лишних кг. Осталась довольная довольная. Конечно больновато, но не больнее чем рожать. :Crazy:

 

Гуряшаага, взялась за себя!!! Спасиб!!!

 

Alisia, с новой авочкой! Сашенька очаровашка!!!! :give_heart: Поправляйтесь скорей!

 

olesea, Олесенька, держись милая!!!!! Представляю как тебе сейчас тяжело и волнительно. Тебе б отлежаться , но с двумя детками это сложновато. Еще и Давидик всех строит. Береги масявочку! :give_heart: Мы с тобой!!!!! :giverose:

 

Little Miss Suns, а у тя муж книги читает? Я на прошлое ДР своему подарила электронную книгу. Так он ваще тащится!!!!! По всюду и везде она с ним! Очень удобно на отдых брать с собой. А то раньше по 5-6 книг в чемоданы собирали. :wacko: И дома опять же библиотека не накапливается ;)

Нетбук тоже вроде неплохой, но там вроде ДВД нет. А вдруг захочет киношку какую-нить посмотреть :scratch:

 

Сури, какая Настена глазастенькая принцесса! Ничё, скоро отрастите косички и хвостики и ваще будет королевна!!!! :give_heart: :giverose:

 

Юльчоннок, аааа какой позитивный клип!!!!! :rotfl: :lol: Особенно когда малыш в прыгунках вытанцовывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Сладкого Данюшку поздравляем с 9 месяцами пусть растет и радует мамочку :give_heart:

 

Девочки а у нас открытие я Митюшку после сна посадила на горшок он даже не плакал, говорю ему пись пись а он пописал вот у меня радость была только его решила поднять а он закряхтел в итоге и покакал в горшок потом когда встал в горшок заглядывает и улыбается такой довольный мне кажется он понял что сделал :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ха, Мадинка тоже в горшок заглядывает послетого как дела свои сделает :rotfl:

Сури, Настёна очаровашка! :give_heart:

gladik, блин, я из старых фоток сделала открытку :this: новую только ща увидела... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой какие клевые фотки это Лиззи твоя с Данюшей?))а он так смотрит, типа че происходит? :grin:

GladikЮля! поздравлям с даткой вас! :drinks: :giverose: выкрасавцы и такие уже большущие)))

нет, не читает, это я любитель.. и вчера ненароком спросила про телогрейки эти, забыла как называются)) не нужно ему, как я и говорила, я на улице не бываю и бла-бла-бла :glare:

девочки, мы сегодня от врача, сдели прививку последнюю теперь до года мы свободны, рост у нас 77, а вот комбез на 74 и он великоват нам, вес 1065 было с утра)))

Ромик бедняжка спит, так плохо ся чувствует :(

сегодня сбегала ему купила одежки, и angel7, я видела комбезик в мазеркеа тот розовенький, что тебе на картинке показывала, так вот, мне он не понра, на фото лучше выглядит и продаются комбезики, что Татас показывала хорошие, только все вещи, что смотрели мы, дороже, мне показалось аж тыщу, но я точно цены не помню.. вот!

купила такие клевые ботиночки финские, такой класс! уже почти как взрослый :this: :give_heart:

и вечером уезжает бабуля... сиротинушками останемся мы опять :cray:

Tatas, я хотела эти ходунки, но еще не купила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а где ты эти комбезики видела я б их в живую тоже посмотрела на картинке нравится но как он в живую :pardon: а что за ботиночки покази нам тоже надо а найти не могу. Поздравляю вас с обновками. Я наверное сегодня закажу такие ходунки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, рейма фирма какаято,

Ссылки скрыты.

мазеркеа в т.ц. Фестиваль

спасибо, как закажешь, расскажи как они :grin:

Юль по поводу двд в нетбуке, он на флешку все записывает, мы вообще очень редко по сд смотрим фильмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, а если не секрет, где массажистка работает? а то я бы тоже к ней сходила)))) ;)

Little Miss Suns, с обновками вас))) вот у тя баскетболист растёт сынуля, высокий наверно будет?))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо, так у нас папуля ооочень высокий, вопщем есть в кого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если ножка 12 см + 2 см и того 14см то какой это размер??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас 20 р-р, а в см ~13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас 12см и 20 размер

А ты не много 2 см прибавляешь, по-моему 0,5 прибавляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Tatas, мне тоже массажистка говорила 0,5 прибавлять, у нас 12 см - 20 размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас неделю не работал инет, вирус какой-то, выпала из общения.

Спасибо всем за поздравления, и всех именинников тоже с датами от нас с Анютой!

У нас вот никак верхние зубы не вылезут, жуть... Все десна распухшие уж давно, а не вылазяют... Ночами вообще не спит, раньше хоть вставала через пол часа - час, а сейчас через 10-15 мин и плач. Сегодня ночью можна сказать вообще с ней не спала... Вот сегодня мы обе вареные такие, и дома нет никого. Еще в довершении ко всему мы с понедельника ходим на массаж, нервные из-за недосыпа, да еще оказалось после отита Анюта боится чужих мест и людей (врачи приезжали и делали ей больно), на массаже вцепится мне в кофту, так жалобно плачет, глаза испуганные, слезы градом... Мама вчера пошла с ней, сказала, больше не пойдет, сердце разболелось...

Вот такие у нас новости...

Я тоже думала насчет комбеза на зиму, но через инет заказывать не умею, те ссылки, что вы даете, на Россию, а я в Украине, а в магазинах вообще ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы говорите что 20-21 то это европейский размер из этой таблицы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас и 19 великоват немного, а ножка 11,5 см. На зиму хочу брать 20-й, а может и 21 к концу зимы, чтобы на толстый носок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы.

Вы видели НГ костюмчики такая прелесть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ага, прелесть. У каждого производителя обуви собственная линейка размеров.

Оличка 1202, А стоит ли Анюте сейчас делать массаж, если так она его переносит. Мы тоже боимся чужих людей, не подпускаем к себе никого и по этой причине я отказалась сейчас от массажа. Нам в 4 месяца делал массаж невропатолог, он же мануальный терапевт. Недавно я к нему ходила, чтобы сделать еще сеанс, но он отсоветовал (хотя это и платно), посмотрев на реакцию ребенка, сказал что это может нанести психологическую травму и придется это лечить. Из двух зол выбирай меньшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Little Miss Suns, спасибочки большое!!! :giverose:

 

Разметка, Катя, очень красиво!!!!!!!!!!! :good: Мне очень понравилась открыточка!!!!! СПАСИБУЛЕЧКИ!!!!! :giverose:

 

Tatas, с новым навыком Митюшу! Молодчинка!!!!!

 

Little Miss Suns, с обновками вас!!!! Мне так ваши ботики понравились! :good: Это в мазеркеа ты купила? А какой размер и скока стоят???

Надеюсь Ромашкин хорошо перенесет прививку!!!! :beg:

 

Анюта34, массажистка сама на дом приезжает, но она работает еще в каком-то салоне, название ща не помню. :pardon: Мы делаем 2 или 3 раза в неделю. Завтра будет 5 сеанс. Если что могу дать тебе ее телефончик. Единственное, не очень дешево стоит... :scratch: Но за качество и красоту своего тела приходится платить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, я даже не знаю, наверное, посмотрю еще день-два, если реакция не изменится, не привыкнет, то, может, и будем что-то решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) вот как раз про ножку хотела сказать, сегодня приходила наша дохтор, сказала, что для нашего роста ножка маловата, как у японки.... так странно, когда мы родились, у на стакая лапища была огроменная, длинная, а теперь вот измерила всего 10.5см :shock: ,это че значит? это в кого? у меня простите 39 размер, про папу ваще умолчу :Hello: :scratch: вес-рост нормальный, а ножка крохотушка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, нормальная у вас ножка, очень даже девичья у митюхи где то около 12 но он же мальчик. А вот приходящим врачам надо же что то говорить, деньги оплачины, вот они и говорят) еще бы из-за этого переживала, не бири в голову даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, скажи пожалуйста скоко за сеанс :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...