Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, Анюта34, девочки с месяцем вас и ваших красоток!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 34 и вас месяцем :giverose: !!!!!!!!

angel7,

в общем я их протираю чередой, хлорофиллиптом
и видешь улудшения?Я малому тоже травками,но толку не вижу :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ути-Госпаааадииии, какие вы классненькие :good: :give_heart: Поздравляю! Не болейте)

 

Анюта34, Сашеньку поздравь от нас с Ксю и в носик чмокни, тоже не болейте :giverose:

 

Juli@, Никакие лекарства не даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ягодка Малинкапоздравляю вас с месяцем, растите здоровыми и меньше пусть болят животики

olesea, па через 2 месяца желательно примерно 6-8 недель, а поповоду прдыщикоф нинаю, сами мучаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, неа, изменений не вижу...у меня один прыщ исчезает - другой появляется...

 

вот открыла, что мне рекомендовала врач - обрабатывать их - циндол, фунорцин р-р...

я пока ничего не покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, мамочки.

Поделитесь, плиииз, опытом своим, бо я с таким графиком жизни скоро стану как поющая сумашедшая печенька из Шрека-2 - чокнусь :Crazy: - мой Егор постоянно висит на сисе. Многие мои подружки-мамочки сказали, что это пройдет через пару недель и у него установится свой график. Нам уже через два дня месяц, а графика как не было так и нет :(

Успокаивается ребенок только на сисе и всё тут!: ни лежать, ни баюкаться на ручках - ни-че-го :( Я не могу нормально помыться/почистить зубки, ни поесть, ни прибраться в кв-ре. Один плюс - я научилась одной рукой мыть полы, протирать пыль и даже краситься одной рукой (ресницы в том числе) :) а на второй руке висит мое золото :) Неужели у меня одной такой капризный? И можно ли его уже сейчас воспитывать? Не чревато ли такое воспитание (не подходить или просто не давать сисю) осложнениями для здоровья малыша? Ведь орет он у меня без остановки ( пробовала укачивать на руках - орал минут 20 - больше мои нервы не выдержали :( - он здоровый (не считая насморка), сытый - вроде ничего не должно беспокоить)

olesea, пресс моя врачиха сказала, что качать нельзя, пока кормишь грудью, но я ее не слушаю - делаю в воздухе "ножницы" и кручу хула-хуп (не могу спокойно смотреть на свое пузо :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, 37,4 температура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот блин,а муж меня уже достал ПА ему подавай и все тут,договорились на следующую неделю :Crazy: ,а оказывается еще рано :swoon:

angel7, вот у нас так же. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Анюта34, С месяцем вас девочки :drinks: Растите здоровенькие :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас тоже такие прыщи. На щечках, на ручках в голове. Протирала чередой, мазала мазью - не помогает. Решила сесть на строгую диету с сегодняшнего дня. Заметила, что от яблок их становится больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, вот бедолага,у меня доча такая была,я даже в туалет сходить немогла.Грудь давай как попросит,а оставлять чуть покричать можешь,если конечно выдержишь плач.Я тоже домом заниматься не могла,только когда она спала в кроватке минут 10 бегала хоть покушать и помыться :pardon: А почему нельзя качать пресс пока кормишь грудью :shock: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, всем спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну неужели еще у кого-то привес за месяц меньше 1 кг :friends:

кто о чем , а я о своем :Crazy::Crazy: а то меня уже кондрашка бьет от того, что чуть -ли ни у всех по 1.5 кг прибавляют ляльки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я вообще ничего такого не ем от чего они могут появиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, сцидись и приложи малышастика к груди и часто прикладывай, они самые лучшие молокотсосы, потому что по себе знаю одна грудь не сцеживается на молокоотсосе нормально, ток Ромашка ее может сцедить, правда ругается на нее всевремя :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, :D:D:D добро пожаловать в наш клуб висящих на сисе))))

я целый день с малышкой на руках...фактически не сползает она у меня с них и с сиси...мама моя говорит, что у нас щеки со спины видать и я перекармливаю ее, но я считаю, что если ребенку надо быть ближе к маме, то на это есть причины. лучше перелюбить, чем недолюбить, пока малыш маленький :give_heart:

 

Vladushik, мне кажется это лактостаз...ты правилно делаешь, что сцеживаешься ;) но ты последи еще за грудью... если будет болеть - капустный лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вам до месяца еще больше недели!!! и малыш за первый месяц прибавляет от 600 г!!!! панику в сторону!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, рано канешн рано, мой тоже уже денечки подсчитывает :lol:

Ссылки скрыты.

Vladushik,еще носи бюстик плотный,чтоб грудь держал, не снимай его спи в нем, чтоб молоко равномерно было в груди и не собиралось внизу, мне так в р.д. сказали ;)

Cherry1811 девочки в месяц по таблице могут прибавлять от 400г в мес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Cherry1811, olesea, Planirovanie, Ягодка Малинка, Vladushik, freija, Little Miss Suns, девочки, спасибо большое за поздравление :giverose: я вас всех люблю :give_heart:

Ягодка Малинка, и вас с месяцем)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой тоже живет, спит и успокаивается только на груди, тоже ничего делать не могу, пипец просто!!

Little Miss Suns, да я все вроде так и делаю, с чего он взялся, единственно. он появился в том месте, где Санек не высасывает, наверное, снизу слева, я не клала его в такую позу раньше...

angel7, спасибо, буду пробовать все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я знаю, что 600, их-то я думаю наберем ТТТ, НО почему у всех так много? :banghead:

у меня молоко жирненькое, кушает прилично ляля.. может она хочет чтоб было как по книжке 600 гр :dance:

ведь всю беременность ее параметры были как в таблице, да и родилась в 40 недель... как думаешь? :grin:

 

p.s. Ксюш, прикинь, какая у меня пуля в голове, если уже придумала отмазку для ребенка :pardon: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я над тобой валяюсь :lol: да наберет твоя полиночка не переживай, еще обгонит всех наших))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в прыщиках, мне все-таки кажется, что это на еду какую-то.

Тут швы обсуждали. Мне наложили какие-то саморассасывающиеся, так они где-то через 2 недели начали сами выходить. Сейчас уже ничего нету, но внутри все как-то бугристо, вощим мне тоже не нра. А когда интересно в?@#$%& сузится, я уже не помню, но вроде не так скоро.

freija, я надеюсь Майечке не пришлось маску надевать, пусть ее носят те, кто болеет. Скорейшего им выздоровления!

 

Нам тоже вчера был месяц и мы покрестились. На следующей неделе пойдем причащать.

Анюта34, Ягодка Малинка, поздравляю вас с первой датой ваших малышей! Вам уже целый месяц! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот папашки :spiteful:

Cherry1811, не циклись,ничего страшного что немного набирает,главное здоровенькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, с месяцем и крестинами вас!!!!!!!!!!!Вы похоже первые из январят крещеные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...