Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, даа, темпа, мать ее :(

Galina-Malina, ага, но так, чуток совсем и редко так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, какая у тебя линеечка суперская! :good: как твою мандаринку зовут? ;)

Little Miss Suns, :scratch: ну вот! ниче прорвемся Танюха! :friends: лечитесь! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Анечка.

Повеселю вас немножко, это из моего дневника:

25 сентября у моей подружки Лены свадьба. Для нее главное, чтоб подарок был от души, чтоб все красиво было оформлено, однажды она мне рассказала, как попросила своего МЧ подарить ей диск и перевязать его красной ленточкой, каково же было ее расстройство, когда друг принес диск без ленточки... :-( Поэтому я решила тщательно подготовиться к ее свадьбе. Первый шаг к подготовке был сделан сегодня: решила я сделать букет из конфет. А вызвались мне помочь девочки : Танюша Тюлькина, Танюша Милая и Оля Перкина. Спасибо, девочки, одна голова хорошо, а больше одной- лучше :give_heart:

а это в процессе:

Аня увидела у Матвея конфету:

15573570014c7d1eeadd8d8.jpg

 

Заметив неподдельный интерес Ани, Матвей взял свою конфету, дабы Анечка не опередила его:

11356854964c7d1f176f581.jpg

 

Но... как истинный джентельмен счел необходимым предложить десерт даме:1242421034c7d1f402f518.jpg

 

Не успела Аня открыть рот... "кушай Анечка, я не жадный!"

632446594c7d1f607738d.jpg

 

 

а это процесс творчества:

3556582464c7d2636bd913.jpg

 

13686121074c7d265e2b54c.jpg

 

3845669494c7d235d952a6.jpg

 

и вот результат нашей деятельности

12440046084c7d1d1000c1f.jpg[/cut]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ох-ох, выздоравливайте, моя тож что-то под вечер сопель пустила(

 

спасибо, что вы меня поняли) так приятно, мои дорогие :friends:

 

olesea, держись, дорогая... еще ничего ведь не решено... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: супер!!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, фильм обалденный, больше всего повезло негритянским деткам, они как то ближе к телу так сказать к маме, развивалка у них самая лучшая природа и родня, а цивилизованные люди, дальше от своих детей, отдалены, часто показывают деток одинокими и без внимания, которое заменят всякими игрушками попрыгушками т.п.

цивилизованным надо постоянно чтото выдумывать, а негритяткам нет, у них нет недостатка в общении внимании, любви, ну и уж конечно в молочке мамином))такие пухляшки славные, прям так хотелось их потискать

ну такие они все смешные, я просто угорала, ну некоторые эпизоды конечно не айс, но такой уж у всех устой жизни :grin:

а горки у них с мафынками клевые :clapping:

слушайте, а что в год они реально будут ходить и стока всего уметь?

такие они смешные :clapping: :give_heart:

Galina-Malinaтакие фотки клевые! супер! :thumbsup:

Гуряша, angel7, спасибо :hug:

девочки, а волосы у вас перестали лезть? у меня все лезут, и уже пушок такой вылез с выпавших и еще лезут, отчего бы? :scratch:

и кожа лица плохая стала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас такой нетбук. мы довольны :thumbsup: я с него вас на прогулке читаю))

 

Гуряша, классный фильм! вчера ночью с мужем на одном дыхании посмотрели. Вот ведь в Монголии и Африке не очень церемонятся с детьми)) Еще впечатлило, как монголка, выйдя из роддома, на мотоцикл села :shock: Вспомнила, как меня в машину укладывали... Какой там сесть! :swoon:

 

Vladushik, симпатичная ты)) ;)

 

natashka_27, Сонечку с 8-й!

 

gladik, Данюшку с 9-й!

 

olesea, держись, дорогая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот посмотрите какие вещи симпатичные трикотаж вообще хороший а плятья на девочек заглядение

Ссылки скрыты.

я конкретно подсела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, и у меня лицо кошмарное и волосы лезут. Купила В витаминный комплекс, будем посмотреть, раньше никогда мне не помогали эти витамины.

Кстати, мне посылку переслала знакомая из США, там 3 сарафанчика от Джимбори и по мелочи от Ош Кош. От Джимбории платьишки понравились, классные. А от Ош Кош фигня какая-то для Евы, а вот Лехе джинсы вполне себе приличные. Странно, когда Лешка маленький был, у него много было от Ош Кош джинсовых комбезиков, такие классные были, а сейчас что-то поизмельчали они, что ли. Бодики вообще страшные, как "здравствуй, ужас".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, веселые фотки, у вас столько друзей с малышастиками, просто класс! :good:

olesea, ой, как же тебе сейчас тяжело, но любое ТВОЕ решение будет правильным. :friends:

angel7, ты так написала, прям за душу берет. Я вот тоже думаю заниматься с Настенькой хотя бы до 2,5 , а потом уже надо будет на работу выходить. Так как материальный вопрос пока еще никто не отменял, а жаль! :grin: Если бы была возможность не работать, я бы сидела дома с Настюшей и ей бы еще пару братишек или сестренок народила. Но увы, у нас нет пока даже своей квартиры, поэтому работать придется. :spiteful:

 

У Насти сегодня утром получилось сказать ма-ма-ма! :give_heart: :give_heart: :give_heart: И вот уже пол дня она мамкает! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :grin: :friends:

Little Miss Suns, да да))) негритятки прикольные :give_heart: у меня волосья еще лезут. но как будто бы не так сильно. все забываю начать пить витамины :scratch: а витамин Д3 по-моему уже надо давать начинать да??? Аленке то :glare:

Kjaere, я седня тоже получаю джимбори) платишки))) мы случайно с тобой не одинаковые заказали? :spiteful:

Сури, :good: с мамой вас) а у меня Аленка терь постоянно тёк-тёк грит)))) :Crazy: так смешно))))) как курочка ко-ко как будто грит))))) :Crazy:

Tatas, я тя понимаю) я сама маньячка по вещам)))) тока с на СП тусю))) :hug:

Мадину с восьмерочкой!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, с мамками тебя! А все переживала, что не лепечет. А вот моя ну никак не повторяет, ни слоги, ни движения которые показываю. Ей внимательности не хватает что ли, постоянно отворачивается и уползает.

Гуряша, Да думаю уже пора. Стоит он перед глазами, но всегда забываю его давать. Я мать-балда.

Разметка Сладкую Мадиночку с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Сегодняшних именинников с датками!!!

А у нас сегодня из роддома сестра мужа выписывается, а я болею...думала, хоть дойти с шариками, помахать ручкой, а Аня сейчас у меня на руках заснула...

 

Сури, мы познакомились на нашем сайте новосибирском, сибмама, и теперь часто встречаемся, устраиваем малышковые мини-тусы... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, тёк-тёк, это типо тук-тук? А я чето фильм не скачала, да и смотреть мне его некогда. :spiteful:

natashka_27, Гуряша, а мы постоянно пьем витамин Д, даже летом пили по 1 капле, а сейчас по 2. У нас типо север и нужно больше витаминов.

Разметка Мадиночку-щекастика с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Galina-Malina, поздравляю с племяшкой! :give_heart: У меня во дворе тоже много детишек маленьких, мы тоже общаемя. У нас вообще общежитие для семейных молодых специалистов. И у многих детки до 3-х лет. :giverose:

 

Завтра идем к заведующей детской поликлиники, а то уже устали без толку по всяким врачам шляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибо :D

 

девы, про какой фильм вы говорите? не "Малыши" случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

angel7, ой, Ксюш, какая ты молодец, почитала и еще больше зауважала тебя, за все, и за самоотверженность, и за готовность и понимание вкладывать ожидая отдачи далеко в будущем, и за дневник, я не дотягиваю до тебя, скажу так, я почитала тебя и поняла, что мне хочется стремиться к сказанному тобой, что не надо откладывать на потом воспитание и развитие наших деток, надо участвовать в их жизни каждую секунду, участвовать не просто держа ребенка на руках, а самой сидеть в инете, как у меня бывает частенько :scratch: а именно общаясь с ребенком, но меня не всегда хватает на это, и я ностальгирую иногда по тому времени когда работала, общалась и т.д., не хватает эмоций и разнообразия, хотя я совсем не тусовый человек и мне тоже очень интересно с Санькой, ведь они каждый день меняются, растут, учатся новому, но все-же, мне иногда хочется хоть час-два личного времени, но я всегда одна, ни бабушек, ни дедушек рядом нет, муж дома только ночью, может поэтому и ощущение вакуума от социума... Хотя, я почитав твои размышления, по хорошему позавидовала тебе, ты самодостаточный человек и умеешь быть счастливой, все правильно, все в наших руках!! :friends:

Kjaere, да уж, вот это война у вас выгодная, а я Саньке питания заказала на 1000 и это на неделю только :) С обновочками вас! :)

Galina-Malina, привет пропащая!! :) Расскажи, как вы с малышом, что умеете? :) Ой, у вас там целый детский сад, молодцы, а где ты на фотке? :) ага, про тот самый фильм, Малыши, видела его, да? :)

Little Miss Suns, Танюш, у нас тоже после прививки всегда темпа 38, сразу после прививки вибуркол свечку ставлю, на ночь эффералган свечку, больше ничего не делаю... Приходите в себя скорее!! Танюш, у меня волосы еще сильно лезут :(

olesea, ой, Олесь, решать, конечно только тебе, но ты взвесь все очень тщательно, прислушайся к тебе, что сердце подсказывает, что ты чувствуешь к этой крошке?? Так все у вас вышло как будто так и надо было, подумайте хорошенько, попробовав отставить на время первые шоковые эмоции! Мы с тобой! :friends:

Гуряша, я тоже вчера фильмец посмотрела, море позитива, спасибо тебе за ссылку! Согдасна с Танюхой, по мне нигретенкам веселее всего живется, ну а монгольчик - бедолага, жалго его, конечно, было :) Нам позавчера врач сказала начинать давать Аквадетрим по 1 капле.

Fable, спасибо, землячка! :)

Сури, ура!! Настенка - молодец! С "мамой" вас! Скоро болтать начнет - не остановишь! :)

Разметка, щекастика Мадиночку с 8 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, тебе кулачков на поход к врачу...оч за тебя перживаю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, привет :give_heart: Меня нет на фотках, я фотала.

в 5 с половиной Аня перевернулась, в семь с половиной поползла, за день до восмимесячья села, сейчас встает в кроватке и говорит "а-я яй!" 3 зуба. Ват такие мы :dance:

 

не, фильм не видела , дайте ссылку!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин варить надо! а так не охота :scratch:

Galina-Malina,

Ссылки скрыты.

ébés-2010-dvdrip лови :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, что варить собираешься? :) Мне тоже надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns Про волосы это моя больная тема. Лезут просто клочьями. Я уже со страху сдала анализы на гормоны, посетила эндокринолога. Анализы в норме, осталось получить два последних гормона. Кстати, зато узнала что у меня киста в щитовидке, буду наблюдаться. Блин, если такими темпами они лезть будут, буду к зиме лысая :cray: И витамины пью и маски делаю, ничего не помогает.

Galina-Malina, Поздравляем с рождением в вашей семье еще одного карапуза! Кто родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! :wave:

Сури, ура! С мамканьем! :giverose:

Девченки, спасибо за поздравления!!!

Мы сегодня пойдём взвешивать и измерять Мадинкину тушку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, красотулькину Мадину в восьмерочкой!!!

Танюш, та же фигня с волосами и кожей :( Только сегодня думала, где б специалиста какого по коже найти...

Galina-Malina, фотки расчудесные, особенно где "нежадный" мальчик угощает девочку :Crazy:

Олеся, ждем новостей! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!

Девочки,спасибо вам.Мне вроде чуть полегчало,правда пол ночи не спала,но сутра на удивление хорошее настроение.Жду похода к врачу,представляю уже ее глаза :Crazy:

Little Miss Suns, ну что с подарком решила,мой говорит ничего не надо :( ..У меня уже не так волосы лезут.

Galina-Malina, боже,какая прелесть,столько карапузов вместе :give_heart: Букетик :thumbsup:

Гуряша, посмотрела фильм урывками,очень понравилось.Надо нормально глянуть.Мне тоже монгольского малыша жалко :(

Сури, с мамой вас!!!!!!!!А мы витамин Д вообще мало пили хотя у нас север и даже летом надо,но смотрю что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у тебя врач хорошая, понимающая? может не стоит ей говорить что незапланированая Б? Или ты собираешься с ней обсудить как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...