Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, Катюш, Мадиночку с 8-ой!

 

Сури, поздравляю!!! ура) а ты переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, даже и не знаю как сказать,больше от настроения понимающая.То что не планируем она знает,я ж с ней это обсуждала.Мы спираль поставили,но она перед отпуском выпала,я к ней с Давидом ходила тогда же и сказала.Мы на 5 октября уже время назначили,что б я пришла контрацепцию очередную обсуждать.Договорились,что будим презиками пользоваться.Ага,щас :glare: 3 раз без них и нате вот вам...

ДЕВОЧКИ,ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, фотки просто уморные! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну значит поймет, если так события развивались. В любом случае будет так как должно быть, удачи тебе и ждем новостей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, накидала продуктов в мультю) через 2 часа будет борщ) :D еще полы везде намыла) и ща Аленка уснет шарлотку сварганю) я молодец! :grin:

Сури, поздравляю!!! ура) а ты переживала...
ой Ксюша) какие слова))))) :D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, сладкую Мадиночку с 8-й!

 

Сури, с очередными болтушками Настену!

 

У меня на днях знакомая родила сына. Родами была шокирована :spiteful: Сказала, что мой муж герой, что присутствовал на родах, но она рада, что своего не взяла) Я ей говорю, мол, ничё-ничё, все забудется, швы заживут, живот подтянется, секас будет еще лучше прежнего. А она: меня успокоит только норковая шуба :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девочки. мне тут в попу стрельнуло. :blink: у меня гусиные лапки вокруг глаз. так сказать рабочие морщины))) постоянно ржу блин :rotfl: капец. пойти чтоль се какие-нить процедуры поделать. пора наверное уже? 30 же :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она: меня успокоит только норковая шуба :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Подруга родами была шокирована, но чувство юмора не потеряла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с восьмеркой вас!

Валь, платьица покежь? Мне что-то так лениво фоткать. ужас, тем более, что одно мы уже заценили, а другие такого же размера, но очень велики.

*Вичка*, а если сказать, что незапланированная, то что будет-то? Какая им разница? Не начнут же на аборт уговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ну, да тридцатник же, совсем

Ссылки скрыты.

теперь нам друг - пластический хирург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне твоя позиция очень близка, т.к я уже давно расставила приоритеты в жизни в пользу семьи и детей))) Сашка мой мир, счастье и будущее, а остальное не важно))) она очень долгожданный ребенок и я была готова к разным трудностям и лишениям ради неё)))))

Разметка, Мадиночку с 8 месяцами)))) :giverose:

Сури ну вот наконец, поздравляю!!!!))) :giverose:

Fable, прикольно :rotfl: :rotfl: :rotfl: а что? мне тоже шуба перепала))) :P

Гуряша, у меня тоже лапки енти появились, всё смехуёчки да смехуёчки у меня :Crazy: я пока не парюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я просто видимо пляшу с позиции того что в Ирландии аборты запрещены - их вообще не делают, детей очень любят, и вообще не понимают как это не хотеть Б и будущего ребенка, и думаю, если придешь к врачу с настроем что незапланировая Б и вообще не знаю хочу ли ребенка и т.д. так может потом, если оставишь Б, и будет к тебе относится немного с презрением и к тебе а потом и к ребенку немного по-другому относится будет. Но это скорее всего во мне говорит/мыслит ирландский менталитет. Поэтому, если твердо решил что Б оставляешь, то я бы шла на визит к врачу и говорила что Б планированная и очень желанная. Надеюсь понятно изъяснилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ПОЗДАВЛЯЮ!!!!!!! с мамой!!!

Little Miss Suns у меня тоже снова начали волосы лезть... :cray: До этого попила витамины и всё прошло, а теперь опять... Прямо беда какая-то... Делаю маски надеюсь помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а че делать? какие процедуры? кто нить уже делал? может подскажите?

Kjaere, ага покажу) если не поленюсь тож)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня подруга ходит раз в полгода, делать укольчики в лицо, забыла как называется, вообщим реально разглаживаются морщинки, она идёт после процедур, как девочка, мне прям стыдно рядом идти))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Сури, ну вот, дождалась ты!!! Настюшу с мамканьем!!! :giverose:

natashka_27,

А вот моя ну никак не повторяет, ни слоги, ни движения которые показываю. Ей внимательности не хватает что ли, постоянно отворачивается и уползает.

У меня тоже не повторяет. Я уже испереживалась вся. И не скажу, что нет внимания: Миша улыбается, когда я ему показываю, шлепает ручонками вместе со мной, а сам - ни фига. Вроде начал пока махать, потом опять перестал. Случайно как-то "покашки" прорывались 2 дня так было. Глазами ищет маму, папу, кису, собаку, братика. На имя поворачивается (если не сильно занят), а дальше - глухо пока :(

Galina-Malina, какие фотки суперские! Особенно мне понравилась куча детишек голеньких и толстеньких. Просто восторг!!!!!

olesea, как тяжело тебе сейчас! :cray: Что же мужики такие безответственные! Так иногда и хочется сделать им как Танюха Little Miss Suns говорила - хрясь - и деффачка! им веселье, а нам заботы. Удачно тебе к врачу сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ботокс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, понятно теперь. Ждем теперь, когда Олеся отпишется.

Гуряша, когда заберешь платья-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, если ботокс, то это уже на всю жизнь. У нас на работе мадам этим ботоксом обкалывается. Сначала раз в полгода, укололась и куколка, теперь уже приходиться раз в три месяца, а что потом будет. Не ужели эти лапки тебя так напрягают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, называется мезотерапия, а вводят разные препараты в зависимости от проблемы, я могу узнать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, сходили к врачу! Весим 9800 гр (+300 гр), рост 75 см (+2 см)

Ждали свою очередь где-то час. Так вот за этот час Мадина на руках сидела минут 10, остальное время рассекала по коридору держась за мои руки, либо стояла возле стульев... Спина отваливается :Crazy:

Заметила, что Мадину интересуют дети, которые постарше, к маленьким и своим сверстникам она как-то мало интереса проявляет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, седня вечером

natashka_27, пока особо не напрягают. прощупываю почву) это все Юля виновата) она вон массаж делает) я полезла в инет) а там глаза разбегаются от всех процедур))))

Анюта34, о) узнай пжлс))))) :friends:

Разметка, че та ты Мадинку мало кормишь))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, прювет!!!! :giverose:

 

Катя,

Ссылки скрыты.

 

Galina-Malina, не забыли, не забыли мы тебя!!!!!! :friends: Какая доча сладкая!!!!!! :good: :give_heart: Фоточки супер!!!!! Столько малышастиков!!!!!

Ты не пропадай больше так надолго! ;)

 

Lerulka, Гуряша, Fable, спасибульки за поздравлялки!!!!! :giverose:

 

Гуряша, по поводу массажистки, боюсь дорогова-то посылочка будет стоить :spiteful: :Crazy:

А насчет книги, я в том году взяла за 10 или 11 тыс. Точно не помню. Муж как никогда доволен подарком! :good: Вещь отличная!

Он очень давно сам хотел купить ее. Но всё руки не доходили.

 

Little Miss Suns, и у меня, и у меня до сих пор лезут волосы. Скоро ничё не останется. :( Неделю назад начала витамины пить. Как Ромашка себя чувствует?

 

Сури, ураааааааааааа! :clapping: Поздравляю вас мамамками!!!!!! Настена молодец!!!!!! :giverose:

 

olesea, очень очень тебя понимаю!!!!! Держим кулачки за тебя и кроху @@@@@@@@@@@@@!!!!!! Олеся, я когда летом забеременела, у нас один ПА был в том месяце. И на тебе пожалуйста. Родители, то бишь мы - бестолковые.... :rant:

 

Гуряша, аааааааааа, какая ты хозяюшка!!!!! Умничка!!!! А шарлоткой прошу меня не соблазнять :rules: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, красавицу и умницу Мадиночку с 8 месяцами!!! уря-уря!!!

наша домомучительница тоже старших любит))

нас тоже вчера взвесили и измерили, мы помельче будем, 9 кг и 71 см :pardon: , сказали что мы по 6-му коридору развиваемся, это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...