Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Это Полина сегодня после прогулки с папой. Довольнаяяяяя)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, муж решил мою проблему с комбезом - поехал и купил тот, который мы меряли)))

а я проявляю малодушие...мне жутко стыдно...не могу себя заставить написать девочке в СП, что я отказываюсь от того комбеза...он мне дико велик - это раз, а во-вторых мне он меньше нра, а втретьих- по цене экономии нет и еще и предоплата нужна через сбербанк - т.е. ползти в сбер - потратить два часа, а потом за комбезом еще ехать - тож далеко... и все для того чтоб якобы сэкономить 500 р., которые я потрачу на перевод и дороги...

короче - лох я чилийский)))) сразу не просчитала...правда, я в первый раз на бэбиплане участвую в СП....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, /Валь, нам врач сказал, что надо пить :pardon: но та в инструкции странная оговорка, что при заросшем родничке не дают.. вроде так :scratch:

Разметка, с 8 месяцами! :giverose:

Vladushik, у нас и сегодня 38... даю Нурофен жидкий, врач Эффералган свечи прописал, но не хочу их вставлять :worried:

даа, что ж волосы так лезут у всех?? че делать то

natashka_27, как ты узнала про кисту? скажи какие результаты у тебя вышли

а мы пытаемся стоять без поддержки :Crazy: что-то как-то резко прорыв у Ромки, то ничего то все скопом, я даж не заметила как он на четвереньках стал ползать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Полиночка просто светится от счастья! :good:

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! У меня просто камень с души упал. Мы сегодня кроме ма-ма-ма-ма больше ничего не хотим говорит. Уж очень ей мамкать понравилось. Таааккк классно! :D:D:D Папочка обзавидовался! Ждем теперь па-па-па!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable Поля такая улыбайка загорелая, класс :give_heart:

Little Miss Suns, Когда волосы стали лезть сильно, решила проверить щитовидку, сделала скриниг щитовидной железы. В него входят анализы ТТГ, Т3, Т4( они все в норме, средние показатели) и УЗИ. Вот Узистка и поведала, что у меня киста. Врач, сказал ничего страшного, типо экология, просто надо наблюдать, чтобы она не росла. Вот через пол года сделаю повторно УЗИ.

Ромашку с прорывом в достижениях!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю с покупочкой!! :) а в итоге какой размер взяли - 74, запас есть? Насчет отказа - я тебе свое мнение написала уже, не дрейфь! :friends:

Little Miss Suns, Тань, последний раз у нас тоже дня 3 такая темпа была после прививки и сопельки... Выздоравливайте скорее! Со стоялками вас, Санька тоже пытается ручки отпускать уже :)

Сури, не факт, что папа быстро дождется, у нас папа уже не первый месяц ждет, мама давно говорим, а папа не хотим :pardon:

Fable, Полиночка - очаровательный пухлячок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасиб))) буду собираться с духом)

эх, тряпка я какая-то стала))))

Little Miss Suns, Ромусику здоровья!!! молодчинка, уже стоит без пддержки... эххх...

 

девочки, а у вас детки срыгивают?

что-то моя Муська стала срыгивать.... каждый день один раз срыгивает....может это из-за того, что она по пластунски ползает? ведь на пузе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила к врачу.Просидела я у нее час.Я главное несколько дней готовила речь,а тут в приемной так растерялась,руки трясутся.Позвала она меня к себе,ну я больше ничего кроме как я Б выдавить из себя не смогла.Она сразу спрашивает ты рада.Ну я ей все как на духу.Спросила что решили,говорю пока ничего.Ну она как положено объяснила все по поводу прерывание и поинтересовалась почему сомневаемся что делать.Рассказала.Согласилась со мной по поводу визы очень тяжело и тд.Начала думать как лучше,предложила в коммуну сходить,там по поводу нашей ситуации узнать,в общем очень меня поддержала.Посмотрела на кресле,шокировала меня новостью 7-8 недель может и больше :shock: Дала нам срок до 5 октября решить.Мы в шоке от срока,когда ж я тогда заБ?С мужем пока даже не обсуждали,всю дорогу он удивлялся что так много.Вижу что ему совсем тяжко стало решить что делать.Я для себя уже почти решила что буду рожать,но мне надо одобрение мужа.Дай Бог он за это время одумается.

*Вичка*, даже не ожидала что у меня такая врач замечательная :give_heart: У нас прерывание Б не запрещено

Fable,

меня успокоит только норковая шуба
:rotfl: ну сказанула..Какая красивая дефочка :give_heart:

Глафира, спасибо.Ага,иногда и мне хочется его того,хрясь :glare:

natashka_27,

Не ужели эти лапки тебя так напрягают?
будет 30 мы тебя о том же спросим :spiteful:

gladik, вот и я теперь ломаю себе голову когда ж я заБ тогда :scratch:

Сури, а у меня Давид целыми днями дакает,так смешно,еще чего-то пытается выдать,но в основном да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, слушай, а тебе узи делали или она по размеру матки?

у тебя не может там двое быть, если по срокам не подходит? :scratch:

я надеюсь, что твой муж решится! и врач у тебя суперская! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот как раз только про срыгивания думала, Санька тоже стал иногда срыгивать... часто, правда, если его под животик берешь, но вроде уже не срыгивал, а сейчас опять... :scratch:

olesea, здорово, что врач тебя так поддержала и понравилась тебе!! И правда, а может двое?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

у тебя не может там двое быть,
:D первая моя мысль,боюсь даже озвучить вслух,особенно при муже,тогда точно не согласится :( А если в 13 узнаем то у него уже выхода не будет,прерывают только до 12..Нет,на УЗИ не смотрела,у нас только в 13 смотрят в клинике.В прошлый раз день в день определила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а хгч возможность есть сдать? в приросте? тогда тож понятно будет...

 

ты мужу скажи - ну давай оставим, родим еще одного - точно уже по детям отстреляемся, я попрошу, чтоб после родов сразу мне трубы перевязали, чтоб больше не беременеть... ну что -нить такое ему...чтоб стимул был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну на счет труб я итак думаю уже или ему хрясь какой-то сделать.Я уже и по поводу калясок решила и другой дом можно начать снимать с июля,августа;машину тоже попозже поменять,я малыша первое время могу на ручках повозить когда всей семьей.А в школу опять начать ездить с сентября,самая большая проблема все так же виза.Ну в общем я то себя уже в этом плане успокоила,а вот муж..Не знаю как он все это воспримет,благо время есть почти 2 недели...ХГЧ здесь в крайних случаях берут,у меня уж точно не возьмут.А про двойню не шутите,итак страшно :worried: ...Кстати мы даже когда совсем мелкие были не срыгивали и сейчас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, качаю :giverose:

 

natashka_27, дочка родилась, Настенька, я все таки пошла, хоть и сопливая, на выписку, была главный оператор :dirol:

 

Lerulka, olesea, angel7, Глафира, gladik :grin:

 

olesea, с я рада, что врач поддержала :giverose:

 

ой, я ж собиралась спираль ставить, да так и не решилась...с мамой разговаривала, она меня отговорила ставить спираль, говорит, ничего страшного, сделаешь один раз аборт если что... я была в шоке... купили П, и ими предохраняемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вот боюсь что у наших такая же реакция будет,особенно у его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, одно дело говорить, так, на будущее, а другое, когда уже Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да вот мы тоже не срыгивали...и тут на тебе.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, для многих это ничего не меняет.Мы даже если решим рожать то сообщу после 13 недель,а может и на Новый Год :D

*Вичка*,

в Ирландии аборты запрещены
сейчас жалею что я не в Ирландии :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, молодец у тебя врач! :good: Подумайте вместе, может все-таки какие-то варианты с домом и машиной найдутся, и тогда может и не сразу, но у вас все будет: и дом, и машина, и трое чудесных деток :)

__________

А мое солнце научилось мотать головой "нет". Наблюдая за тем, как маме это нравится, мотает головой без устали. Как она у него голова не отрывается от такого рвения? :))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Слава Богу, очень чувствуетса положительный настрой в твоих сообщениях. Врач у тебя действительно замечательная - молодец что так тебя поддержала и настроение тебе подняла. А детки у вас получают датское гражданство автоматически? Это дает право вам визу получить, почему с визой такая загвоздка?

Мне почему-то кажется что муж согласится, ты только не дави на него, время есть надо просто привыкнуть к мысли что будет еще один малыш.

сейчас жалею что я не в Ирландии

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, понятно,печально конечно, мне врач во время Б все там щупал, вроде щитовидка внорме :scratch: спасибо

angel7, Ксюш, у вас все еще впереди, вот увидишь как скакнет прорыв, буш потом вспоминать спокойные денечки :grin:

olesea, поздравляю!! :hug: если перевязывать, то мужу, себе не смей :rules:

Vladushik, поздравляю вса так же)) да, это прививка, муж начитался и мне лекцию прочитал, что 3 дня это норма эх :bye:

Олесь ничего не придумала ваще.. если ничего не придет гениального, тогда банально парфюм или косметику :pardon:

Fable, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девочки. мне тут в попу стрельнуло. :blink: у меня гусиные лапки вокруг глаз. так сказать рабочие морщины))) постоянно ржу блин :rotfl: капец. пойти чтоль се какие-нить процедуры поделать. пора наверное уже? 30 же :glare:

:shock: :blink:

Киииса, мне ни какие витамины не помогают :this:

комуто чегось хотела еще ответить но запуталась в сообщениях :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, че ты в шоке? да вот! морщины у меня! :scratch: как Рома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девульки!!!

olesea, какая у теюя хорошая врач!!! :good: Милая, ты только не расстраивайся, и настраивайся на позитив. Ты у нас умниЩка!!! :friends: Жаль,что все ни в одном городе живём. Поддержали бв не только в инете,но, и в реале :friends:

И мне кажется, что муж согласится оставить крошку :friends:

 

А у меня Данюшка ладушки научился делать. Спать уже пора, укладывается, а сам сквозь сон дубасит ладушки :D Эт его бабуля научила. Сейчас подходит к кроватке бабуля,Данюша её увидел и давай в ладушки мурлыкая хлопать. Мол давай, играй со мной :grin: В итоге, так и уснул, хлопая :grin: Во ржач с детками то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня Мадинка тоже срыгивает :pardon: почему не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: я в шоке не от морщин, а от твоих идей)

Ромка с темпой 37.5 самая поганая, не сбить, а мучает ребзя :(

*МАРИША*, поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...