Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, я тоже акушерские считаю,не знаю почему так расходится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, может спираль уже не справлялась со своими обязанностями, поэтому через какое-то время и выпала?

angel7, я кстати такая же худющая, раньше муж называл меня "моя кощеющка" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, нет, вроде нормально, но не ест ничего

olesea, так вчера ночью плакал, ужааас :worried: :cry: но сейчас вроде ничего,ттт

ты то как? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ужос!!! в Данию я точно не хочу, в которуй раз убеждаюсь в гуманности Ирландского гос-ва. 9 лет на гражданство пахать? Мама родная!!!

У нас подаешь после 5 но рассматривают по 3 года. А пособие положено всем деткам,даже не рожденным здесь. У нас если на социал садишься(пособие по безработице) то проблемы с получение гражданства будут, но это единственное. Кстати на гражданство даже язык сдавать не надо, вообщем никаких экзаменов вообще.

 

А тебе вообще полегче или боли все еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, таак рано? ну есть же куча возможностей снять энергию, тот же самый бассейн, развивающие центры, да хотя бы стенку для лазанья купить, пусть ползает или куча игровых комплексов для дома продают :scratch:

блин, да хотьь бы батут)) папа наш мечтает купить)) ха, представляю в хрущевке батут)))))) :rotfl:

мне кажется, очень рано отрывать их от семьи :(

а я решила таки купить такой Ромашастику))) он так любит с мячиком играть, я думаю должно понравиться :clapping: P6573.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!!

 

Fable, Полиночку с 8 месяцами!!!!!!! :giverose: :give_heart: На фоточке такая замечательная загорелая куколка!!!!!! :give_heart:

 

Викусь, и вас еще раз поздравляем с мини праздничком!!!!!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love: :hug:

 

Здоровья крепкого крепкого деткам и море смеха!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

angel7, с комбезиком вас!!! Муж молодец!

 

Little Miss Suns, с прорывом!!!!!! Ромарио умничка!!!!!! Желаю поскорей оправится от прививки :beg:

 

olesea, ой, как я рада, что врач позитивно к тебе отнеслась!!!!! Держись, зая! Всё будет хорошо!!!!!! :giverose:

 

Lerulka, Кирюшу с моталками головки!!!!! :good:

 

*МАРИША*, нашего любимого тезку Данюшастенького с ладушками!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Молодчики!

А мы пока ни ладушки не умеем, ни пока-пока. И даже мама не говорим :scratch:

Знаем только собачку и лисенка. Сидим с ним в спальне. Я говорю, где лисенок, где лисенок? иди поздоровайся с лисенком. Данька быстренько ползет в другую комнату к любимому лису. Начинает его обнимать и целовать :grin:

 

tisha30, с переездом вас в свое жилье!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!! Этож так здорово!!!!!! Скоро привыкнешь!!!!!!! Очень рада за вас!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :clapping:

 

angel7, Ксююююююша....... какая ты худюююююююющая!!!! :blink: :blink: :blink:

 

Гуряша, вот эта книга

 

Девочки, а я такая расстроенная :worried:

У меня муж уже месяц как болеет. Темпа не поднималась. Но страшный пугающий кашель и насморк. Насморк подлечили. А кашель нет. Последние 2 недели посылала его к врачу. он наотрез отказывался. Думал мои ингаляции и травки муравки помогут. Но ничего подобного. Сеня ездили с Данюшей в детскую клинику. И после этого затащила мужа во взрослую клинику к терапевту. Его послушали, сразу направили на рентген. Так вот врачу очень не понравились легкие. У него увеличены лимфоузлы в легких. А это очень очень плохо. О многом говорит :(

Сразу сдал кровь. Прописали антибиотики. На повторный рентген в среду. Врачиха, как заикнулась о неизлечимых болезнях, так я там же и расплакалась. Буду очень очень надеется что это просто запущенная форма бронхита. Как оказывается это еще цветочки. По сравнению с другими болезнями. Не хочу называть. :cry: Очень надеюсь что все не так страшно!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: Вот они мужики млин, сидят до последнего. Думают все так просто пройдет. Уже же не по 18 лет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, не знаю,может :pardon:

Little Miss Suns, ну хорошо что получше,может уже и не будет темпы..А здесь с 8 месяцев отдают :Crazy: ..Нормально.Живот и поясница все болят.

*Вичка*, везет вам :spiteful: У нас здесь очень жестко,но мне здесь нравится и ОЧЕНЬ хочу здесь жить,но хотя бы на постоянке.Нам еще и Настю скоро в школу,поздно куда то двигаться.У нас раз в квартал деткам королевские платят,с возрастом все меньше.Их только на оплату сада хватает :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я же говорю начнем с того, что будем отдавать на пол дня, а там посмотрим. Я пошла в год и восемь и нормально, у мужа племянница в годик (хотя для меня это рано), так она уже после первого дня стала сама в куклы играть, хотя раньше этого не делала. А на развивающие центры и бассейны у той семьи нет лишних денег, так как выплачивают ипотеку, да и времени, так как надо еще и старшей дочкой заниматься.

Что ж за напасть такая, не зря говорят, что третья прививка переносится сложнее всего :( А БЦЖ вроде всегда спокойно делается или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а таблеточек тебе не прописали? может травок хоть каких попить? :scratch: ты хоть сильно не усердствуй там, по хозяйству :hug:

gladik, Юль, держись, не думай о плохом, мужики конечно все одинаковые :nea: пусть лечится, скажи что вам нужен здоровый папа! на моего действует, кратковременно, но хоть какойто результат :rant:

Юльчоннок, понятно, БЦЖ мы ж делали позже, начиталась ужасов, ждала плохих последствий после нее

olesea, блин 8 мес.. а если он лежачий? зачем так рано, он же и маму может забыть :Crazy:

а я вот не вкурсе когда меня в садик отдали..

п.с. Юльчоннок, читала, чтоб снять лишнюю энергию, покупать мячики и пусть кидает их, ну дать какой-то клочок стенки, видела продаются такие целый мешок маленьких мячекаф :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой как грустно :( Надеюсь у мужа еще не совсем запущенный вариант? :beg: Держись моя хорошая!

Little Miss Suns, боюсь эти мячики отвлекут ребенка ровно на 10 минут, так же как и все остальные игрушки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Где то в жж совсем недавно обсуждалась именно такая игруха, многие подтвердили что деткам в большинстве она почему то не нравится, а вот палатка с теми же шариками идет на ура.

olesea, а что за королевские такие, и хорошо если на оплату садика хватает! У нас сад 800-1000е в месяц, а детские 150! так что и на неделю сада не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравляем нашу сладенькую подружечку Полиночку с 8-й!!!!

 

Fable и вашу Полиночку тоже с даткой!!!!

 

gladik, ох-ох! мужа надо еще к одному врачу сводить обязательно и главное - лечить!!! скажи ему, что он теперь ответственен не только за себя....у него сын растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитать вас сегодня не смогу, готовлюсь к свадьбе подруги, загляните, похвастаюсь.... :blush:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, раскидает он у тебя эти мячики по всей квартире, мама будет на карачках ползать, собирать :grin:

olesea, а почему проблемы могут быть, если на детские подать? У меня и на Леху платят и на Еву, я могла еще подать на алименты, т.к. от Лешкиного отца их не получаю, но что-то протормозила, а сейчас лень. Это еще и дополнительная гарантия, что папашку его сюда не пустят. Если он на визу подаст, у них выйдет, что он должен государству определенную сумму :spiteful: и пока не выплатит, не пустят его. С другой стороны, боюсь, что ему помогут осуществить родительские права - встретиться с сыном и все такое. Оно нам не надо :banned: Надо, наверное, еще раз с мужем об этом поговорить. На оплату сада и то неплохо, у нас сад 2300 в месяц стоит.

Обеих Полинок с восьмерками! :wave: :giverose:

Валь, ну хоть с сайта давай картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вот это красотень. Я б такого никогда не слепила! Очень понравились пожелания! :giverose:

Kjaere, 2300 это чего, крон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про мячики- у меня есть они, я их в люльку от коляски положила-вот и бассейн для дочи, а вообще, хочу детскую палатку купить, чтоб там она с ними играла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ага, крон, в рублях примерно 11500.

Galina-Malina, я Лехе брала детскую палатку, эх, пыль она собирала, как пылесос, а вот играть он в ней почти не играл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, так так, хорошо, что сказала! мож тогда бассейн надувной взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Таня, следующей осенью детям будет уже 1,9. ты считаешь, что это рано? это твое право. но я соглашусь с Юльей. нормальный возраст. очень даже. ;) Димка у меня с 1,6 пошел в садик. ни капли не жалею. а стенка для лазания тока с 3 лет) это так к сведению)))) :grin:

твои соседи уроды! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, так у вас тоже по-божески.

Galina-Malina, говорят палатка лучше всего я тоже в раздумьях купить-не купить. Сразу на вот такую машину смотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ты побольше народу опроси сначала. Он вот у меня любил под столы залезать, там играть, ну типа укрытие, домик, я и купила палатку, думала, самое оно, а вот нет, под столом круче оказалось. Бассейн я бы не брала, я уже Тане написала, будешь только ползать потом мячики собирать. Но опять же - опроси народ сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :give_heart: какие красивые открытки! :good:

Little Miss Suns, а че серьезно низя крема? :scratch: я не знала.

Юльчоннок, мне тож не жалко было его) он по-моему спокойно переносил одиночество) :friends:

gladik, :( ой надеюсь не все так серьезно с мужем. :( девочки, я вот вобще почти не болела ничем летом. если не считать, что в Адлере от кондея сопли были и кашель чуток. так, когда я проходила медосмотр на права недавно, у меня на флюрографии тоже че та нашли :( . я в шоке была. мне грят вы недавно пневмонией переболели? :shock: я грю нет. :shock: вы курите? :shock: я грю - нет :shock: аааа тогда дыма наверное надышались :shock: я грю нет. нас не было в городе. капец короче. че там со мной. через полгода сделаю еще раз флюрографию :(

Kjaere, ща кину ссыли

Galina-Malina, ща посмотрю))))) объемный скрапбукинг) офигеть! очень прикольно) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Аня) :scratch: млин! нету уже этих платишек на сайте(((( ну вот :scratch: придется фоткать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Писала-писала, а комп с какого-то перепуга перегрузился, гад!! :( Так-что, что вспомню напишу...

Полинок-красотулек с 8 месяцами!! :giverose:

Светик, с переездом вас, обживайтесь скорее, свой дом - это здорово! :)

Танюш, как Ромашик, лучше уже?

Юльчик, молодец. что затащила таки мужа в больницу, хоть полечится сейчас, надеюсь, все хорошо у него будет!!

Galina-Malina, какая красота, ты молодец, с ребенком еще и рукодельничать успеваешь!! :)

angel7, Ксюш, ну ты совсем исхудала, лопай больше, зима скоро, замерзнешь! :)

Гуряша, ой, Валюш, а с тобой-то что, надеюсь, все нормально!! И ничего делать не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, это же не палатка, это же бассейн

 

Девочки, спасибо! С дочей, конечно тяжеловато с мелкими деталями что-то творить, в фотошопе проще :pardon: , но блин, тоже... время отнимает...

 

Разметка, открытки посмотрела твои в темке, мне нравятся :giverose: А ты альбом "малыш от нуля до года" не делаешь? Я вот начала, до 4 месяца сделала...кстати в дневнике, по той ссылке есть фото разворотов, кому интересно, можете посмотреть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...