Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, ой я тоже хочу такие кости чтоб торчали :good: но у меня так никогда не торчали, даже когда мало совсем весила, наверное толстые кости у мине :Crazy:

 

Разметка,спасибо огромное за супер открыточку)))) какая же ты умничка!!!

 

всем пасибки за поздравлялки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, aга, я наверное как всегда не правильни изъяснилась))).Сразу хорела такую машину -бассейн, а потом почила отзывы, и вс пишут брать ток палатку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ну наверно тогда тут методом проб...подойдет не подойдет... я в гости схожу к подруге, у нее есть палатка с мячами, посмотрим, проявит ли Аня интерес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, альбомчик делаю. По месяцам. Сначала первые 3 месяца, а затем уже отдельно за каждый месяц, прикольные фотки и события, которые произошли.

Делаю я это в программе, которая шла вместе с фотопринтером. Там разные фоны, рамки и т.д. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, везет. А у нас с принтером чепуха какая-то пришла :this:

Валя, куда пропала? Давай уже платья? А то доведешь меня, и я свои сфоткаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой, хочу посмотреть :give_heart: Можно?

А я в дневнике веду по месяцам Анины достижения, а потом мне подруга оформит все это в стихотворной форме и тоже, конечно же вставлю... я хочу прям книгу потом напечатать, с твердой обложкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ой, как прикольно!!! :good:

Валя, мне хорошо помогает масло, можно миндальное в аптеке купить, можно выдавить витамин Е из капсул ...еще хвалят (сама не пробовала...)Эсте Лаудер Night Repair

Ссылки скрыты.

, я пока обычные кремы под глаза наношу... вот масло иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

93d006d97360.jpg

3c744ce699ab.jpg

d50c7c342561.jpg

4841f855ad2a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не думала про шарики, так как у нас и так игрушки раскиданы по всему дому, еще и этот хлам я не переживу :grin:

У нас вчера оказывается вылез четвертый зуб в том месте где я совсем не ждала. Вряд ли сегодня, так как эту ночь она нормально спала, зато предыдущую отвратно. Сейчас вставлю линеечку, чтобы вы увидели как нестандартно у нас растут зубки :spiteful:

Девочки, а еще у меня к вам вопрос. У меня уже давно болит спина, все таки сказались на ней беременность и ношение ребенка на руках. Раньше я думала, что когда закруглюсь с ГВ пойду на массаж, но позавчера вечером меня очень сильно прихватило, даже стало тяжело дышать. Вчера ходила к невропатологу, ничего путного он мне не сказал, в общем надо идти к нормальному специалисту. В связи с этим вопрос, можно мне уже сейчас начать делать массаж с учетом того, что молока у меня стало значительно меньше (с 7 месяцев перешли на СВ + прикорм). Но с другой стороны у меня очень чувствительная грудь, за полгода было порядка 10 лактостазов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ой, Божееее...фотка где Евочка с папой спят - просто кайфная!!!!!

 

 

а у нас кажется прорыв)))) Лиззи пытается сегодня встать на четвереньки! Господи...хоть бы научилась!!! :beg: подержите за нас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, )) да я даж с ним с удовольствие поиграю) он любит мячики гонять по квартире

Гуряша, ну вам виднее, когда дети самодостаточные становятся для садика, по мне так кажется рановато

а про стенку я к примеру написала, а ни как инструкцию для применения)) :P

Galina-Malina, вот кста тож пришла идея мячики в надувной бассейн бросить :good:

по поводу палатки, не любим так просто сидеть, вообще сидеть не любим, а уж в закрытом чем то подавно, нам нужен простор и места нет в нашей хрущевке и так уже трещит по швам, еси тока на нос осталось нацепить :spiteful:

хотя я бы поглазела, что это такое, мож на дачу сошло бы :scratch:

Kjaere, такой класс! так с папой сладко спят! и так на него похожа! просто копия!

я так обожаю вязанные вещи! девочки, я вам так завидую, девчонкам стока нарядов мона покупать, еще чтоль заБ? :Crazy: :blink:

у меня одна отрада пельмешка моя.. но и та уже подросла и тетя ей не нада :Hello:

angel7, Ксюшенька УРА!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим с Ромкой за вас кулачки!!!!!!!!!! все будет тип-топ!!! :clap: :clap: :clap:

Полинки, с датками вас малышки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вот это ты рукодельница, молодец! :good:

Kjaere, папа с дочкой - одно лицо и даже спят одинаково :give_heart:

Очень душевные платьица, да и вещи от Ош Кош на вид хорошенькие :pardon:

angel7, конечно научится, главное, что процесс уже пошел, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Little Miss Suns, Юльчоннок, спасибо. Они действительно очень похожи, она и его детская фотка - ну просто одно лицо.

Юльчоннок, внимательно глянь на Ош Кош, штанишки-то еще ничего, а вот бодики бесформенные, т.е. трикотаж тонкий и вытянется быстро. На розовом бодике ни кнопок, ни чего другого нет у горла.

Вот не поленюсь как-нить и отсканирую фотку, где папе нашему примерно годик, Евка - его копия, почему, спрашивается, я вся опухла, если он клонировался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, посмотрела альбом для Анюты - ОБЗАВИДОВАЛАСЬ! Талант! Это ж как такую красоту сделать-то можно?

Полиночек с датками!

angel7, с прорывом! @@@@@@@@@@

почему, спрашивается, я вся опухла, если он клонировался :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Вещички - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Евка - его копия, почему, спрашивается, я вся опухла, если он клонировался

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

отсканируй интересно поглядеть!! кста, вот Ромка тоже похож на мужа, хоть я и не признаю это вслух, уж больно мое самолюбие уязвлено :taunt:

Galina-Malina, а куда ты ссылку то дела.. я глянуть та не успела :cry:

Kjaere, слушай они даже одинаково улыбаються :rotfl:

как же забавно видеть такие копии, Ромкин тока бровки сводит домиком как папа на фото в младенчестве, слава Богу))))

а что за фирмы то одежок, я даже не слышала о таких :blush: вы чет обсуждаете, я ваще не вкурсе детских фирм, знаю мазеркеа, маркнспенсер и усё :Crazy: а ну еще керри

Юльчоннок, ээ, я вот тоже страдаю с хроническими болями в спине, я уже грю нашему папе копи на лечение))

а почему нельзя массаж спины при ГВ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я опять в ступоре.Поговорила немного с мужем и поняла что он все для себя решил.Он не давит на меня,не настаивает,но ясно дал понять что своего решения менять не будет.Я ему тут разглагольствую что и как можно сделать что б было проще,а он мне : А ты помнишь что у меня контракт до 1 февраля?..На это мне ответить нечего.У меня вообще вылетело это из головы.У нас шеф немного того и я совершенно не удивлюсь если он контракт не продлит.Он говорит сейчас что возьмет дальше,а через неделю может передумать.Сейчас когда они заключали новый контракт должны были на год,муж отказался за день до этого выходной поработать,вот он и отомстил.Поэтому от него всего можно ожидать...Теперь вся моя уверенность улетучилась.Если не дай бог муж потеряет работу,я Б,двое деток,надо платить за жилье,авто и тд.Капитала как такового у нас сейчас не так много что б продержаться без работы.С работай здесь ОЧЕНЬ туго,если работу до августа не найдет визы нам точно не видать.У нас друг литовец 2 года уже без работы.В общем замкнутый круг :( ..Без мужа я такое решение принять не могу,нам вместе растить этого ребенка.Я не могу рожать без его одобрения,наверно я не такая сильная.Я всегда думала что в нашей семье не будет стоять вопрос рожать или нет,но увы..Мы договорились что оба все обдумаем,взвесим все спокойно,а потом решим наверняка.Нам надо думать не только о своем благополучие,у нас двое деток которых уже надо содержать и тд.,трое детей все таки намного сложнее,особенно когда 3 не запланированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Гладик, надеюсь у мужа ничего серьезного...че то ты страшно пишешь как :( блин, давай там не теряйте времени и по врачам, пусть проверят всё досконально! А я вот тоже дохаю давно...ё маё :scratch:

Kjaere, ааааа, похожи, похожи, похожи))))) прикольно даже! ;) вещички милые такие...что даже хочется задуматься о девочке))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я отсканировала три листочка из альбома, т.к. сам альбом в формате программы, которая шла с принтером. Вот так выглядят странички, не ахти, но всеже :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, даааа...ситуация мягко сказано нелегкая....

совета тут, конечно, не дашь...но поддержку моральную могу предложить :friends: держись друг! ты же знаешь - все проходит и это пройдет! любая сложная ситуация разрешается!

 

Юльчоннок, а массаж там так конкретно делают? т.е. сильно на грудь будет давить??

я просто как свой лактостаз вспомню - под 40 температура....бррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, многим на работу надо выходить либо уволят :pardon: ,здесь очень жестко...

gladik, очень надеюсь что у мужа ничего страшного не обнаружат :beg:

*Вичка*, это типа от королевской семьи всем деткам .Мы не полный день в сад ходим и нам хватает.Там до 3 лет одна сума,потом по моему до 6-7 меньше,дальше еще меньше.До 12 или 15 лет платят.

Galina-Malina, очень здорово :thumbsup:

Kjaere, ты не забывай что у вас папа гражданин Норвегии,а мы здесь на птичьих правах :this: ...Хорошие фоты :good:

Юльчоннок, у нас похоже зубы выходят :D

Разметка, симпатично..

angel7, спасибо,поддержка мне сейчас очень не помешает.Ни с кем кроме вас да мужа об этом поговорить не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, здесь и птиьчьеправным платят детские, я на форуме русских читаю, никто своего не упустит. Одна вообще переехала, дочь 17 лет перевезла, забеременела, от мужа ушла. Ей дали жилье, пособие, она родила, живет одна с двумя детьми, причем ребенку от норвежца гражданство не дали, слишком рано от папы ушла, его не вписали отцом. Теперь она землю носом роет, как бы ей ребенку гражданство получить норвежское, а то ей придется обратно ехать. Уже почти год живет за счет налогоплательщиков совершенно без каких-либо на то оснований. А муж у тебя кто по специальности? А если в Норвегию переехать? Язык почти один в один, я датский без проблем читаю на упаковках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, прикольно! и память на всю жизнь! :good:

olesea, как всё сложнооооооо :cry: ну почему так?! почему женщина, которая хочет и может родить должна прогибаться под такие обстоятельства??? ну почему такая несправедливость? почему жизнь маленького человечка должна зависеть от порядков и законов какой то страны, а не от желания его родителей? мля, маразм. В России звездец законы, никому мамашки не нужны с чадами...да и посмотрю у вас там тоже не парадиз. :doh: Олесь, держись, могу только представить как сложно тебе сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, если мы попросим пособия мне с детьми потом могут визы не дать потому что они не любят кого-то содержать.Мужу дадут так как он работает,а нам нет тем более 3 детям :( .Возможно у вас более лояльно относятся к таким,у нас здесь сложно.Муж не по специальности работает,так как по специальности берут только с Евросоюза либо супер специалистов,мы ни туда не туда не попадаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а может, в Норвегии как раз с этой специальностью по-другому? Секрет? Напиши в личку тогда, я пороюсь на сайтах с вакансиями :friends:

Вот наш папа, примерно годик ему тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, очень похожи :thumbsup: ...Мы никуда двигаться не хотим,привыкаешь к системе и тд.Ты только представь как нам с 3 детьми,еще и грудничек один,переезжать в другую страну.Ничего не знаешь что там да как.Да и на каких основаниях они нам визу откроют,не думаю что мужа тут же на работу возьмут.

tisha30, хорошо там где нас нет

 

---------------------------------------

Kjaere, не секрет,он инженер .Закончил аграрный универ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...