Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea, дык ето, сначала муж работу бы нашел, съездил на интервью, тут же недалеко, контракт подписал, работодатель может помочь найти жилье. А все остальное я объяснила бы :friends: А чем не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну он 4.5 года проведенных здесь теряет,а может уже через год на постоянку подавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

ой, какая прелесть!!!как похожа малышка на папу!!!

Little Miss Suns, на 260 стр ссылка

Lerulka, спасибо :give_heart: на самом деле все не так сложно, как кажется, в инете полно скрап-наборов, они содержатфоны, рамки, элементы, все это комбинируешь и получается такая красота... :give_heart:

olesea, лови тогда просто мою поддержку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибо :friends: ..Я уже забыла когда фотошопила :( Столько фоток деток,а нет времени.Доче начала альбомчик год назад делать,сделала 5 страничек и все :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой, Катюш!!!! ты такие суперские открытки делаешь, а что альбомчик так простенько??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну тады да, тогда не рыпайтесь.

Galina-Malina, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вот даже и не знаю, почему альбомчик простенький :pardon: Стала делать в первой попавшейся программе и как-то особо не задумывалась... Ничего, будет времени побольше, забацаю покрасивее :good:

Kjaere, ого, как Ева на папу-то похожа, обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ситуация сложная, но.. как решите так и будет. Главное чтобы ты также поняла что это правильное решение, чтоб в будущем это не сказалось на ваших отношениях, не было упреков. Т.е решение должно быть полнотью обоюдным и оговоренным по всем пунктам. Очень жаль что жизнь ребенка зависит от возможных финансовых трудностей, но такова реальность нашей жизни! Держись там! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а мне очень нравится альбомчик)) я бы тоже себе забацала такой, а какая у вас программа и принтер) а то я до сих пор не купила еще себе, все никак не раздуплюсь :pardon: а фоток тоже просто море))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, спасибо.Надеюсь что мы поймем друг друга..

 

У меня муж поехал машину делать,дочу с собой забрал,красота :) Правда Давид буянит капец как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, и ты каждый день мажешь маслом? и у тя нет марщин? или вообще их пока нет?

Kjaere, о) супер фотки))) я не такие платья купила) у меня на лето))) у тя потеплее)))) :good:

Олеся решать вам. мы тебя в любом случае поддержим) :friends: я вот сама думаю, случись так, что я ща залетела бы (ТТТ) :fright: я б в трансе ходила капец :no: ща мне слишком рано. я не способна на такое геройство. поэтому за вами сейчас очень трудный выбор. сложный. :cry: госоподи! как трудно делать выбор! :(

Разметка, афигеть! я не верю, что вот этот красный маленький червячок и есть большая белая тушка Мадинка :give_heart: очень здорово! какая память будет! это ты прям на компе стругаешь? я купила такой альбом. там надо тока фотки вклеивать и заметки вести) тока я его че та давно не заполняла. надо заполнить) а фотки я после года скопом распечатаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, держись, очень сложная ситуация, конечно, без работы с двумя детьми и беременной женой, положение для мужчины, которое может быть, что тут говорить, ужасно, да еще и в чужой стране... конечно ему сложно решиться на такой шаг, тут все понятно. Олесенька, тут конечно ничего не посоветуешь, может ему поговорить с начальником? или даже не стоит пытаться?..

Kjaere, надо же как похожи!)) такой класс)) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, дарова) как ща Ромка? а ты че не спишь? иди спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, а твои-то фотки где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привееет, тока спать уложила, завтра окна будем менять, приходится все переставлять, а места нет,ппц, да и денег жалко стока в трубу выкидывать, а выхода нет, такие сквозняки страшные, нам двоим пофиг было, а Ромка то мерзнет, квартиру протапливаю как баню, газ в 4 конфорки и обогреватель целый день и все равно попка холодная

щазз хоть чаю попью, еще свекруха приходила, ппц сразу давай всем звонить, надо ж показать, что у нас сидит панимаш и больше всех знает! помощница блина :Crazy: Ромку не видела с начала лета! и грит давай его я заберу на целый день бугага, Ромка ее не знает, чужая квартира, как она его кормить собирает и спать укладывать?!?!! ну прибавила, можешь и ты конечно прийти :Crazy: :lol: :shock:

Валь еще поповоду лица, знакомая хорошая старше мееня на 10 лет, ща дочка у нее годик и 9, так вот, она себе маски делает из каши, что ребзь не доела и овощей! Валь, ну лучше этого ниче нет! она шикарно выглядит, но м.б. конечно еще гены играют роль! но, я тоже буду так делать, когда спомню :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, прямо не знаю, что и сказать. Очень жалко вас всех. Как это трудно. Дай Бог никогда не стоять перед таким выбором...

Little Miss Suns, я тоже седня с диеты сорвалась! Просто днем поесть не успела, ездили туда-сюда, а когда села есть, то была такой голодной, что тормоза совсем отказали. Теперь терзаюсь муками совести.

Разметка, мне очень понравился альбомчик! Я вот еще и фотки не распечатывала ни разу. Эх, надо, надо хотя бы это сделать!

Galina-Malina, какой красивый подарок ты забабахала! А о каком твоем альбоме все говорят, я не поняла... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ни каких мук! т чего? низзяя, конечно самое опасное в диете это голод и перекусы, надо сесть и поесть, я когда хватаю налету ем в 2 раза больше и не наедаюсь, жаль конечно, что сесть поесть нет времени, так конечно я бы давно привела бы свой рацион в порядок, а пока, колбаса ,мой лучший друг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, даааа свекровь помощница))))))) моя такая же))))))) завтра к ней кста едем :scratch: так не охота! а надо( у Димки крестный приехал. он раз в год тока приезжает :banghead:

да ладно - это я про маски :shock: не верю! :shock: она те поди наврала, а ты уши развесила( :Crazy: а сама она ходит на мезеотерапию))))))

а окна новые это здорово! так уютно сразу станет))) ну и тепло) :thumbsup:

 

девочки. я не знаю прям. вроде я не похожа на пиздюшку какую-нить. морщинки есть. и в теле я. но мне постоянно дают советы незнакомые люди :doh: тетки всякие. бабульки. то надо Аленке капюшон одеть. то варежки. то почему вы ее в коляске не возите. то еще че. :banghead: :banghead: :banghead: меня это жутко бесит! такие все умные прям!!!! :duel: а уж про то, что все норовят Аленку за руку схватить, то я молчу вабще :rules:

 

Аня! фотки сливаю на комп! скоро будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

вроде я не похожа на пиздюшку какую-нить. морщинки есть. и в теле я. но мне постоянно дают советы незнакомые люди
:rotfl: :rotfl: знаешь,вот у меня видать чет с лицом, но ко мне ВСЕГДА подойдет в магазе, на улице, в метро, где угодно, если идет опрос какой, заполнить анкету, поучаствовать каком то не понятном конкурсе и т.д. при чем, уже все знакомые ржут с этого, всегда в магазине буду стоять в толпе, с опросом подойдут именно ко мне :rotfl:

Валь, Ромка не был у них ни разу, эт во первых, во вторых я не смогу ей его оставить одного, потому что это будет цирк шапито, будет его фоткать, чтоб показать что она с ним сидит, всех позовет кого можно, чтоб показать, на всегда его дергает, это игрушка для нее, я ж помру :sick: да и куда спать уложить, у них нет ничего для того чтоб так находился ребенок

и вдвоем я там тож не смогу, хотя может придется.. но я буду психовать чую ппц :wacko:

усебя я могу его оставить на пару часов, но отдать кому то даже маме не смогу, ток на пол дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, кому не спится в ночь глухую?)))))

Валь, на енту самую которую на пи начинается на здюшку заканчивается ты конечно не похожа))))))))) но мне кажется что советы дают всем! особенно посторонние люди считают что их советы ну ооооочень необходимы...у меня например из советов...недавно вот на улице"а че это он без варежечек на улице? ручки то замерзнуууут"...."а что это у него на лобике? шишкаааа????? ой, смотреть надо за ребенком"...и всё таком охрененном духе. Я конечно пытаюсь дебильно улыбаться в ответ....но глаза, налившиеся кровью выдают мое состояние :club: ненавижу таких советчиков, поубивала б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну маски делают овсяные, фруктовые, овощные, ток у тебя все в пюреобразном виде, так даж удобнее, я тут сок делала из Памелы, так мякоть на мордулица, такая кожа шелковая была! вот бы чуток времени на это и сил, да хоть бы не забываьт делать такое и то б было замечательно :grin:

tisha30,

а что это у него на лобике? шишкаааа????? ой, смотерть надо за ребенком

я б убила! видать у меня сейчас какое надо лицо, ни кто не прикапывается :Crazy: единственное, все к причехе приставали Ромкиной. а вы специально так его постригли? часто останавливались просили его потрогать и поспрашивать скока ему и т.д. почемуто всех тянет с ним поговорить, особенно бабушек, но со мной не говорят :rotfl: видать особо вид мой отпугивает нынешний :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну дык) я б наоборот отдала свекрови) она наверное думает, что это очень легко! а Ромке б ей жару дал! да такого, чтоб мало ей не показалось) :spiteful:

Ну вабще! эти люди добрые меня бесят!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: я в последний раз сказала одной тетке, что сама знаю во что и как одевать своего ребенка. так рядом еще бабулька какая то левая проходила, она присоединилась к советам той тетки и начала бубнить типа у деток ща организм слабый и т.д. и т.п. и вообще ща молодежь (:shock: ) какая пошла, что слова сказать нельзя :banghead: аааааааааааааааааа :banghead: :banghead: :banghead:

 

Аня) че та писнец у меня с фотками получился. толи настройки какие то не те случайно поставила, толи Аленка бегала как электровеник. капец, да? потом придется еще фоткать :doh: я те в личку кину фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мда, где вы таких находите, ну я ваще конечно нахамить могу огого :Crazy: а бывает и молчу, ну в доме то знают, что мне лучше ничего плохого не говорить :spiteful: :club:

блин,я не могу, он же будет плакать :cry: я подумаю, конечно и посмотрю, что муж скажет :scratch: но чую заставлю я его выгнать мафыну и бум мы там тусить вокруг нее :Crazy:

вы тоже так головой долбите, что еще чуть чуть и она оторвется? Ромка таак ее запрокидывает (научила ёпрст, "да" головой показывать)) что страшно становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, научи выглядеть устрашающе :scare: )))))))))))))можа надо носить что нибудь особенное...али причу на башке какую нибудь накрутить???? :rotfl: а то мне до греха недалеко :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, natashka_27, tisha30, olesea, Юльчоннок, gladik, angel7, Kjaere, Vladushik, Little Miss Suns, Lerulka, спасибо за поздравления нашей малышке!!!

Разметка, открыточка просто бесподобная, спасибо! :give_heart:

 

Гуряша, ага, рыдала я)) По вечерам ходили к моим родителям в гости и я там начинала плакать, папа даже не выдерживал и уходил в другую комнату))) А в день, когда переехали, муж уехал на работу, а я сижу одна на коробках и понимаю, что не могу начать разбирать их. Блин, щас как-то смешно это вспоминать :pardon:

 

А ко мне редко кто подходит на прогулках :pardon: То ли я места такие укромные выбираю, то ли на лице написано "разбудишь ребенка - убью" :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...