Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

syclon Сонечку с 9 месяцами)))) :giverose:

Гуряша Алёнчика с 9 месяцами)))) :giverose:

gladik, мужу скорейшего выздоравления!!!)))) :giverose:

блин, щас Сашка истерила перед сном, плакала целый час, мы вапще с мужем не знали, что делать, такого не было со времён колик, даже любимая сися не помогала(( :scratch: а я помыла голову и завернула в полотенце, так потом мы поняли, что Сашка меня чтоль не узнала в полотенце или испугалась :Crazy: потому что как я его сняла, она очень долго смотрела на меня и трогала волосы и заснула сладким сном, я в шоке сижу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, солнышко есть, но +10+11 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша дорогая поздравляю Сладкую принцеску Аленочку с 9 месяцами, твоя доча супер пупер позитивная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша Аленушку сердечно поздравляем с 9 месяцами :giverose: ))))

syclon Сонечку с 9 месяцами :giverose: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, какая открытка красивая!!!!

Кать, я по той ссылке прошла, скачала коробочку, а в фотошопе открыть не смогла, пароль требует...где брать?

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем

 

всех любимых деточек у кого были датки поздравляем!!!!

 

я так редко тут бываю,что ваще не знаю что происходит на нашем форуме

 

у нас Данюшка стал в кроватке на ножки становится :good: Прям так прикольно. деловой ещё такой стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

Galina-Malina, это дело открывать в фотошопе не надо, это просто распечатывается на простых или фото-листах и склеевается, по крайней мере так раньше было :pardon:

Дописано позже... Только что сходила, скачала рамочку и открыла в фотошопе. Открылось. Я там не рамочки скачивала а поделки из бумаги

Ссылки скрыты.

Tatas,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, супер!!!! Открытка!!! Прям мне очень нравится, вот грех в таком стиле и альбомчик не сделать!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, дык время нужно, а его нет :spiteful: А задумок всяких разных дофига... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Поздравляю Митеньку с 8-ой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*МАРИША*, вас с достижениями новыми)

моя мамзелька тоже потихоньку осваивает новые навыки....на четвереньках стоит уже потихоньку, но только с утра на кровати))) также стала вставать на коленочки, опираясь об меня, иногда и не опираясь...а еще встает на ножки, держится за меня одной рукой и ровненько стоит, не мотыляется уже)))) так что - прогресс! у меня камень сдуши упал, я довольна ужассссно!!!!

а вчера были у Сашиного деда на ДР, так Лизик там жгла, всем ладушки показывала, рукой махала) и когда кто-то сказал тост деду, она крикнула что-то похожее на ура и захлопала)))вышло очень в тему, мы долго хохотали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну вот, а ты переживала! Очень рада вашим достижениям! Так держать! Лиззи молодчина! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))))))))))) мы только приехали, ниче еще не читала)

знаете, а Аленка вчера сделала 4 первых неуверенных шага!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Разметка, :blink: капец! я в шоке от такой красоты!!!!! аааааа))))))) какая ты молодец))))) :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: очень классаня открытка :man_in_love: спасибо тебе Катя большое! :giverose: пришлешь на почту? ;)

Анюта34, :lol: дааааа смешно про полотенце) :lol:

девочки спасибо еще раз за поздравления) :friends:

Таня? мама Ромки, открытку мне тож пришли, а? [email protected]

angel7, супер!!!! с достижениями Лиззи)))) :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я в очереди на твои открыточки, супер))) :good: :grin:

angel7, уряяя, молодец Лиззи :good: , ну вот щас дело пойдёт быстрее, скоро бегать будет)))) у нас вот через 5 дней после того, как Сашка встала на ножки, начала уже по кровати ходить и вдоль дивана)))

Гуряша, ой, как здорово, поздравляю Алёнку с первыми шажочками!!!!)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Поздравляю Митеньку с 8-ой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*МАРИША*, вас с достижениями новыми)

моя мамзелька тоже потихоньку осваивает новые навыки....на четвереньках стоит уже потихоньку, но только с утра на кровати))) также стала вставать на коленочки, опираясь об меня, иногда и не опираясь...а еще встает на ножки, держится за меня одной рукой и ровненько стоит, не мотыляется уже)))) так что - прогресс! у меня камень сдуши упал, я довольна ужассссно!!!!

а вчера были у Сашиного деда на ДР, так Лизик там жгла, всем ладушки показывала, рукой махала) и когда кто-то сказал тост деду, она крикнула что-то похожее на ура и захлопала)))вышло очень в тему, мы долго хохотали)

спасибо!!!

а Лизунька то какая умничка!!! Прям достижение на достижении Ой, как я рада за вас. Дай я вас обыму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, урааа, Алёнку с первыми, пусть и не уверенными, НО ШАЖОЧКАМИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Открытку отправила :wave:

Анюта34, обязательно сделаю открыточку! :thumbsup:

*МАРИША*, увидела фотку твоего Даньки и не смогла удержаться, сделала открыточку, такой он хорошенький спящий. Напиши адрес эл.почты - вышлю и её можно будет распечатать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Поздравляю Аленушку и Софушку с 9 месяцами!

Митяя красавца с восьмерочкой!

Разметка, Кать, открытки твои просто чудо! Суперские, ты молодец! :thumbsup:

*МАРИША*, поздравляю! Данечка делает успехи!

angel7, ой ну вооооо)))) Ксюша, ты наверно успокоилась маненько теперь))) Лиззи скоро твоя побежит и всех обгонит!

Гуряша, блин, супер суперский! :yahoo: Аленка просто деловая колбасень!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сладкую Аленушку, нашу "рубенсовскую женщину", лапотульку и уже ходюльку с 9 месяцами!!! :giverose:

syclon, Сонечку с 9 месяцами!!! :giverose:

angel7, *МАРИША*, с достижениями ваших деток!!!

Galina-Malina, посмотрела твой альбомчик - супер!!!

А мы вчера в гости ходили, уних дома свой бассейн, так я накупалась, пока папка наш с Мишей сидел. А вот выходить уже прохладновато было (т.к. часов в 18 мы купались).

Сейчас такая золотая погода у нас: днем тепло, но нет жары. А мы как назло, все никак гулять не выберемся - дела заедают. А ведь скоро захочешь - и не выйдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, завидую тебе...так хочу поплавать... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружку-красотку Лиззи с новыми достижениями!!! :good:

 

Сладкого пупсика Митеньку с 8))) :giverose:

 

Зайку Аленочку с 9-ой и первыми шажочками))) :give_heart:

 

а вот Полли сегодня, каталась на качельках у нас на дачной детской площадке) ну и я с ней каталась)))

 

419bebbc0697.jpg

e883c7128c21.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!наконец выпало немного времени заглянуть к вам на огонёк! :wave: времени свободного всё меньше и меньше,детки наши растут и заполняют всё наше свободное личное пространство и время,на интернет времяни ваще нет,а если и доползу ночью до инета то читая вас засыпаю. :pardon: Разметка, открытки супер! :friends: Гуряша, ну Алёнка умница уже делает самостоятельно первые шаги!поздравь её с девяточкой от нас с Мишаней. :giverose: Софу с девяточкой!Митеньку с восмёрочкой! :giverose: Девочки,Мишка сегодня сказал мама,научились махать пока,пока. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я смотрю, у вас все так зелено еще...у нас же осень, но сегодня была прекрасная солнечная погода, так что мы тоже хорошо погуляли...

 

Девочки! Хочу Ане ушки проколоть, кто что думает по этому поводу? Есть ли какой то риск для здоровья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, какие вы клевые!! а Полли явно нравится на вашей дачке и на качелях!

 

девочки, спасибо за теплые слова всем и за поддержку!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Спаибо огромное открытка просто прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, пожалуйста

Ссылки скрыты.

Cherry1811, Полинка прелесть! :give_heart:

kete, Уряяя!!! С мамканьем и пока-поканьем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митяя с 8-кой!!! :giverose:

Galina-Malina, у нас Гуряша ушки Аленки проколола. Она тебе все расскажет.

kete, с новыми достижениями Мишаньку! да, я тоже ничего не успеваю, на инет еще время выкраиваю, но этоу меня как отдых. А домашних сколько дел, а вещи кучами лежат, все не разберу никак - Мишина кроватка уже в свалку какую-то превратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...