Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки :bye: у нас есть кто хорошо шарит в компах? :bye: у меня комп не видит съемный диск :( причем диск то сам работает, лампочка горит, сам он шумит, а комп гад его не видит ни где :doh: ни в управлении дисками ни где. :cry: с Лехой ща вдрызг из-за этого разругались :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, 1.воткни его сзади в комп, если и там не работает, то

2. Чтобы исключить поломку в USB компа, проверь у кого-нибудь другого

3. ты его случайно не швыряла или роняла? (то скорей всего капец ему), 4.если нет то можешь обратиться по гарантии, он же у тебя новый.

Вообще они не надежные, с ними надо очень аккуратно обращаться, уже сами сталкивались с этим. Но мы его ремонтировали, заменяли деталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а чего ругались-то? У меня вот комп раз видит, а раз не видит. Правда, не съемный диск, а карты памяти разные - из фотика, например. Причем так с самого начала, просто ехать менять было лень. Попробуй комп перезагрузить, только перед этим выдерни шнур от диска. Я не как спец, я чисто как страдающий от такой же проблемы пишу.

А мы вот с мужем ругаемся из-за дома :shock: Он хочет купить дом родителей, все там переделать, крыло пристроить, в цоколе квартиру сделать для моей мамы. А мне вот там не нравится, хоть убей, не хочу там жить. Все понимаю, везде дорого, предложений на нашем острове почти нет, но не хочу туда, и точка! Вот и ругаемся. Он говорит, что я ничего не понимаю, что другое мы не потянем, да и расположение важно, у них не самое плохое. А я говорю, что и понимать ничего не хочу, т.к. мне вообще там жить не хочется. И чем больше он на меня давит, тем меньше мне хочется туда переезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромашку с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Cherry1811 Поля просто прелесть!с прошедшей восьмёрочкой вас! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, красавчика Ромашку с ДЕВЯТОЧКОЙ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, втыкала сзади. результат тот же :( что ты меня раньше не предупредила, что они не надежные? :cry: я с компа весь свой фотоархив и видео на этот диск перенесла :banghead: :banghead: :banghead: на ноуте тоже его не видно(((

Kjaere, да вот поругались. я расстроилась сильно. а он не поддержал меня толком. я на взводе сразу стала. вот слово за слово и поругались. он сказал не звонить ему больше. а я ему сказала, чтоб ноги его больше в нашем доме не было :Crazy: капец вообщем.

звоню ща в сервис, а там то занято, то трубку не берут :banghead: :banghead: :banghead:

Диму с восьмерочкой! :giverose:

Рому с девяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, какая красотень :thumbsup:

ой, а мы ловим последние теплые денечки...на улке так хрошо...

 

Диму и Рому с месячинками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, :blush: спасибки. У нас сегодня тоже красота, солнца нет, ветра нет, на улице +30 :good:

Надо нашего папу брать за ухо и пусть везёт нас к морю прогуляться. :clap:

Гуряша, про диск, даже не знаю, что и посоветовать... :hmm: Но, я думаю, информация на нем вся сохраниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, как я вам завидую, южанам... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на градуснике +27 с утра :grin: это на солнце только, правда, Евка все равно спит в комбезе на чебурашке.

Таня, Ромашку с девяткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня с папой на базе на прогулке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ой Натусик, какой Мишутка взрослый и красивый!!! мальчик просто загляденье ТТТ :good: :giverose:

а папаня-то какой гордый весь сидит :Hello:

наш тоже такой гордый всегда с Полиной ходит, а еще когда каждый встречный-поперечный говорит, ой копия папы, а где же тут мама :spiteful: и на меня посматривает, зануда :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет! :grin: а с диском все хорошо слава богу))))))) проблема была в проводе, Аленка его вчера чуток перегнула, как только смогла, я не думала, что от этого будет так. поменяла я провод и алилуя) :good: все в порядке))))))))) уфффф))))))

но правда с Лешкой терь не знаю че делать :scratch: когда терь помиримся даже не знаю. но звонить я первая не стану. :beee:

kete, фотка во! :thumbsup: :clapping:

Galina-Malina, классная ава) :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, классная ава! :good: :good: :good:

Гуряша, ну и замечательно, что с диском всё в порядке!!! :dance: Ну а с Лёхой... с Лёхой мириться как-то надо :pardon:

Мы всё-таки выбрались к морю, погуляли :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Алёнка натворила делов ;) пусть теперь мерит маму с папой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, везет те))) вы фоткались? покажи а? хоть позавидую вам) :grin:

млин. про Лешку :( это впервые когда он мне так сказал, чтоб я больше не звонила ему :( . но я то знаю конечно, что мы помиримся. просто мне вчера так хотелось от него услышать и почувствовать поддержку какую-то. а он только указания и сыпал. сходи туда-сюда блин. я разозлилась прям! и обозвала его дебилом :spiteful: а че он командует? я тут с двумя детьми сижу кукую можно сказать. в садик Димку еще вожу. утром отвести. вечером забрать. а садик в другой район вожу еще. мне итак не просто вобще-то. и меня надо было вчера пожалеть :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большущее! :friends: :giverose:

Разметка, такая красотища!! спасибо большое! :give_heart:

Гуряша,

знаете, а Аленка вчера сделала 4 первых неуверенных шага!!!!!!!!!

Валюша поздравляю!!!!!!!! открытку выслала :D

angel7, поздравляю!! ну вот, а ты переживала!!! ;)

kete, такой лапа! красивый :good:

Валь, че вы там ругаетесь это ж такая мелочь! провод))))))

хотя, мы и похуже ругаемся, но чаще, упрекаем друг друга, что хреновый родитель едрёнавошь, тип не так держишь, не там положил и т.п. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, эх, нам то, чё завидовать, вот тем людям, которые купаются, вот то да... А мы так, по морю прошлись, сфоткались и в тенёк :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а почему ты не искупалась?

 

Пошла я хоть в ванне поплаваю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! соскучилась по вам :friends:

мы вернулись с отпуска еще неделю назад, но не до интернета было, квартиру в порядок приводила, мы же там с апреля не жили :) отдохнули классно, а теперь температурим после прививок ((((

 

я тут совсем совсем сильно по диагонали вас почитала!

 

Олесяты что в положении? :shock: :)

 

Ксюша почитала твой пост из дневника, я как раз к этому и подошла) я же на работу устроилась в конце августа, типа для разнообразия раз в неделю. ну вот завтра еду увольняться! не хочу работать! хочу сидеть дома с малышкой :)

 

и еще очень хочу второго малыша, очень-очень. мы с мужем определились, как только решим жилищный вопрос, так сразу и начнем :)

 

Юля Гладик что со встречей? :)

 

Гуряша, Аленку с первыми шажками :)

 

Разметка, действительно, почему не купались? мы вот приехали от вас и из моря не вылазили в любую погоду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, приевееет! с возвращением!! :giverose: :drinks: и отдыхом!

Разметка, так здоровско вам на море :give_heart: и пушку оседлали))) помойму отлично отдохнули, ну хоть ноги то обмакнули в воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да блин дело ведь вовсе не в проводе было) :Crazy:

Разметка, :good: вот классно! вы в футболочках еще) ты видела у меня в контакте последнюю фотку? :spiteful: Аленка в комбезе как космонавт уже))) :grin:

Ягодка Малинка, :wave: привет! с приездом))))) давай вливайся потихоньку)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а в чем, я тада не поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Тань, поздравляю Ромашульку с 9ю месяцами!!!!! :giverose:

Валя, давай мирись с Лёхой, из за такой фигни поругались, бросай дуться и звони любимому! Лямур, тужур и всё такое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...