Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811,

Вика)))))) а сколько она сейчас набрала? с выписки?

мне кажется ты на пустом месте паникуешь.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, а как долго были?Я тоже так подумала,а муж меня все пугает,вот и я чего-то всполашылась и у нас их многовато :glare:

где-то недели полторы-две.

Planirovanie,

даю Саб Симплекс, делаю массаж с мазью на основе тмина по часовой стрелке, слегка надавливая на 5 часов, прикладываю грелочку с вишневыми косточками. Помогает, но не надолго. Когда совсем плохо, то вставлю пол-свечки на основе тмина. Завтра прилетают мои родители из Киева и привезут мне газоотводную трубочку.

 

Кстати, а кто-нибудь ею пользуется?

 

Vladushik, внутри этой грелочки вишневые косточки. Разогреваешь ее в микроволновке или духовке. Она долго сохраняют тепло. Эти грелочки рекомендуют для малышей. Они безопаснее тех, что с горячей водой. Я очень довольна ею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@,

где-то недели полторы-две.
у нас уже 2 недели и только больше стало :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ягодка Малинка, поздравляю вас и ваших малышиков с первым сознательным месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас были такие же прыщи как у вас. ниче с ними не делала, ничем не протирала. только умывала ее обычной водой. сейчас стали проходить сами. слава богу ТТТ :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно - в профиле фото моей маси. Нам на этой неделе исполнится 2 месяца. ;)

Кстати, на аватарке тоже она. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, выписались мы 2880, а сегодня утром после конкретных покакулей было 3540 :wave:

 

Глафира, а мы хотим в 40 дней крестить, говорят так положено, да? кстати, вас в тазик окунали, или просто на личико водичкой брызгали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо за поздравление!

Juli@, классная авка! А я думала, это из инета!

Я тоже выложила в профиль своего Мишаню.

Ко мне опять приехала све. Она ходит укрывает Мишу, а я раскрываю, она увидит - снова закрывает, а я снова открываю. И все это молча и как-бы невзначай. Слушайте, надоело-то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

а ты не пробовала объяснить свекрови, что считаешь правильным, чтобы ребенок не перегревался?

Моя свекровь жила у нас 3 недели. У нас были определенные разногласия осносительно ухода за ребенком, но мы в какой-то момент сели и поговорили с ней обо всем, что нас обеих беспокоило. Считаю, что это было очень здорово. Кстати, я дала ей почитать раздел "про бабушек и дедушек" из книги Комаровского. Не знала, как она отреагирует, но все прошло хорошо. Мы даже вдвоем посмеялись над теми жизненными ситуациями, которые он там описывает.

 

Мишутка такой хорошенький! Здорово, что вы его покрестили. Мы скорее всего будем крестить летом, когда поедем на родину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Juli@, Детки конфетки :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки по поводу ПА :blush: Слдалась мужу :spiteful: Было страшновато,особенно после такооой красоты :shock: Муж со мной не рожал,и узнав что швы развалились был мягко говоря в шоке ,наверно думал что там теперь камаз проедет:shock: Но всё в порядке,семейному благополучию ничто не угрожает :Crazy:

Мы завтра к хирурга бежим со своими пятнами :scratch:

Глафира, Вроде пронесло нас.ТТТ :drinks:

Гуряша, Муж приехал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ягодка Малинка, Сури, Глафира с даткой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

пресс моя врачиха сказала, что качать нельзя, пока кормишь грудью

masya_m :shock: интересно. почему это нельзя??? :scratch:

freija муж в пути. в часов 6 уже дома будет))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: как ваше пятнышко на ноге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Пятно всё также.Как будто под кожей много много капиллярчиков :scratch: Но после Фенистила бледнее стало :Crazy:

Чем мужа радовать будешь?Я сейчас приготовила паштет с маслицем чуть сливочек,только лук сырой и морковь варёная...Так вкусно..Раньше никогда не любила :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я все делаю, кормлю часто. сцеживаюсь, массирую, а темпа уже 38,4 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Гуряша – врачиха сказала, что занятия спортом каким-то образом влияет на лактацию (выброс гормонов происходит). Попросила повременить с физическими нагрузками хотя бы до 3-4 месяцев. Но мое мнение – неужели нагрузка на пресс будет давать такой большой выброс гормонов, кот. может привести в потере молока?.... Не думаю, вот и качаю по тихой грусти :) Да к тому же в роддоме у нас каждое утро приходила акушерочка и показывала, какие упражнения нужно делать по утрам (облегченная гимнастика на мышцы животика)

angel7, olesea, а когда ж вы успеваете делать домашние дела?

Девочки-мамочки, вы - настоящие Героини в моих глазах! :giverose: Вот для меня – загадка по поводу готовки. Это хорошо, что сейчас моя мама в отпуске – она готовит. Но это халява у меня осталась ровно на неделю. А потом…. Либо ночью, либо утром с 6 до 7 :)

Туточки смотрю многие про свекровь пишут. А у нас она была только один раз и то на часок заскочила. А свекр так вообще сказал: «а что мне там делать, все равно он еще ничего не понимает, вот станет большим, тогда и приеду в гости». Вот так-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ollchik, Гуряша, спасибо, девочки)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Vladushik, может тебе вызвать скорую? они приезжают и правильно расцеживают...

 

masya_m, вечером когда муж приходит или урывками... ))))

 

 

Вика!!! у вас вполне хорошая прибавка!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мариш, если это лактостаз, то не жди быстрого эффекта. У меня эта "красота" сутки проходила. А слоновья доза жаропонижающего только через 4 часа подействовала. Так что продолжай прикладывать почаще и через пару часиков станет легче.

Единственное - грудь после лактостаза ещё минимум двое суток болит, очень уж там протоки нежные. Потерпи, солнце, всё наладится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, можно еще Траумель гель, он от лактостаза, вычитала щас в записях)))

девочки, выложила фотки Сашульки в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо вам за советы!!

ollchik, у меня со вчерашнего вечера это... смущает температура :(

Девочки, детишки у всех такие лапочки! :))

Анюта34, ой, шевелюра у вас какая!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Нам ещё в роддоме советовали выпить но-шпу а через минут 20 сцеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, так нош-па обезболивает. наверное, я сцеживала. вроде не больно. или но-шпа еще что-то делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, скорая - гинекологическая...они и с ГВ помогают.... приезжают и все делают ;)

 

а можно консультанта позвать...

но тут главное - сцеживать и малышу эту грудь почаще давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Сказали что она расширяет протоки и тогда очень легко шишки расцедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, что за паштет? рецептиком поделись))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, Ксюш, весь день почти на одной сиське ребенок...

freija, а-а, тогда хорошо, выпью, а темпу надо сбивать, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...