Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девченки, куда там купаться, даже ноги не мочили :pardon: Чего-то как-то не хочется... Следующим летом накупаемся, Мадинка уже будет по старше, легче будет :this:

Гуряша, ща пойду гляну на космонавта... :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Поздравляем Ромика с 9-кой!!!! взрослый уже парень)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да в том, что он меня не приласкал :grin: мне хреново было, а он хрень какую-то нес :grin: ну лан проехали) :friends:

tisha30, неа не буду звонить :beee: пусть отдыхает от меня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,железная женщина)))ну смотри конечно, хозяин-барин. А у меня бы терпежу не хватило б, я б обязательно позвонила по ерунде какой нить....я в этом плане ни фига не железная :pardon: А потом сижу и ругаю себя такая, типа ну зачем, ну он же первый должен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да я могу позвонить запросто, но пока не хочу) посморим на сколько меня хватит :Crazy: или его на сколько хватит. ну детский сад ей-богу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да ладно))) со всеми быват. Победит дружба..и лубоф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! И с прошедшими датками!

Кое как выбралась до инета, сидим в глубоком кризисе,да ещё зуб лезет.., а на улице снег, пипец одним словом! :banghead: ну ничего прорвемся..

Гуряша, меня обычно надолго хватает.., я однажды месяц не разговаривала :D

angel7, Ксюша, а у тебя Лиззи так и стоит на цыпках? А тоя Тоху замучала массажем да сандалями..в четверг пойдем в больничку сдаваться..4 месяца там не была..крику то будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да) спасибо :giverose:

Гуряша, Валь, все понятно, мож у него тож трудный день был и терь так же думает :Crazy: тока не убивай меня :tomato:

tisha30, я тоже всегда первая ломаюсь, эх :doh:

Лапландка, оооо.. сочувствую, у нас тоже тогда кризис с зубами совпал, был нервный срыв у меня :Crazy: держись!

самые тяжелое время два раза пока было, которые как вспомню, так глаз дергаться начинает,это верхние зубы первые и этот кризис, ужснах :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, у нас же сеня зуб третий вылез! Верхний, здоровый че та такой))))) Теперь Тёмик впивается в маму нижними и верхним зубом! Называю его-мой саблезубый тигрррр!)))))))) А че то давно список беззубиков не выкладывали! Или уже нет никого??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а куда в садик возишь?

А у меня Леха завтра улетает в Россию, везун такой ему. Эх, Валь, на следующий год прикатим все, готовься :friends: :drinks:

А я спираль поставила сегодня, что-то больно так было, блин.

Олесь, у тебя какая была спираль-то? У меня Мирена. И главное, гинеколог у меня датчанин, а я ему сегодня наплелала, что у знакомой в Дании выпала спираль, и как раз в то время, как он мне ставил. Потом только подумала, а вдруг он за своих обиделся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, поздравляем с 8 сладкого Антошку!!!

tisha30, фигушки нет никого беззубика))) у нас неть ни одного зюба :pardon: я уже мужу говорю, ну и ладно, если не полезут совсем, вставим фсе и будет гАливуд ;):Crazy:

Разметка,

 

зай, а подскажи какой у тебя принтер для фоток? я уже спрашивала и опять забыла :pardon: сикелероз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Для начала список беззубиков. Кто лишний отзовитесь.

Freija

Киииса

Vladushik

Fable

Tatas

Alisia

Глафира

Planirovanie

Cherry1811, принтер Canon Pixma MP260. Скопируй и посмотри в поисковике отзывы и фотки принтера. :)

Лапландка, Тоху с восьмёрочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) :D

Лапландка, ой снег уже (((( бедолаги :friends: оооо месяц :shock: ну ты мать даешь) и как после месяца вы помирились? а почему поссорились? :scratch:

Little Miss Suns, а может и у него трудный день был) всякое бывает) но мой день все равно был труднее его дня :spiteful: :grin: так ведь?

tisha30, с зубиком Тему) :giverose:

Kjaere, :drinks: давай приезжай) буду ждать)))) :good: вожу в новоюжку) Аня, ты только не забывай, пожалуйста, что риск залететь со спиралью, тоже есть. маленький, но есть) ;)

Антошку с восьмерочкой! :giverose:

Ксюшку с восьмерочкой! :giverose:

Юлю с восьмерочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!!

 

Митяя и Ромарио с прошедшими датками с 8 и 9 месяцами!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ксюнечку и Антонио с 8 месяцами!!!!!! :giverose: :give_heart:

Всем крохам крепкого крепкого здоровья!!!!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Ксюша, поздравляю Лизоньку с новыми достижениями!!!!!!! :clapping: Малышка умничка!!! :giverose:

 

Cherry1811, Викусик, наша принцесса такая слаааааааденькая!!!!!!!!!! :man_in_love: :giverose: Чувствую здоровско у вас на даче!!!! :thumbsup:

 

tisha30, с третим зюбиком Артемку!!!! :thumbsup:

 

Гуряша, хватит дуться, хоть и понимаю тебя!!!! НО!!! Мерися с Лешкой!!!!!!!! :give_heart: Мужчины наши такие же любиииииииимые как и наши детки!!! :give_heart:

 

Разметка, аааааа, какая у вас погодка здоровская!!!!! :good: ХАЧУ к вам!!!!!!! Фоточки класс!!!! Мадиночка супер!!! :give_heart:

 

kete, приветик!!! Мишанька, так повзрослел!!!!! :good: Такой славный улыбайка!!!! :give_heart:

 

Ягодка Малинка, с приездом!!!!! ХОТИМ ФОТОЧКИ С ОТДЫХА!!!!!

 

ДЕВОЧКИ, по поводу встречи, я так понимаю в дом отдыха у нас мало кто сможет? Насколько я помню Викусик с Полюшой, Анюта34 с Сашулькой, Татас с Митяем, Планирование с Ксюней были не против. Кто еще?

Был второй вариант погулять где-нить в парке. Но если в парке, девчоночки предлагайте свои варианты. Я просто в парках не разбираюсь. :pardon:

И третий вариант, так как похолодало, приглашаю мамочек с детками к нам домой. Место вроде позволяет. Детки поиграются, познакомятся, мы пофоткаем крох и сами потрепимся!!!!!! Дома удобней тем, что и подгуз можно поменять и покормить.

Кто что скажет????????? ;) Девочки не стесняемся!!!!!!!!!! :rules: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем доброго утречка!

Малышиков с очередными датками!

Разметка, Кать, я никак не найду адрес твоей электронки, чтоб фотки на открыточку выслать. Можешь еще раз запостить или в личку ;)

______________________

А у нас наконец-то холодно и можно малявкину на балкон спать отправлять, что и практикуем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет Юль) я о тебе тока думала) как у тебя муж? получше?

я согласна приехать к тебе в гости! так что жди) а пироги будут? :grin:

ну вот) плакать теперь хочу после твоих слов :(

Гуряша, хватит дуться, хоть и понимаю тебя!!!! НО!!! Мерися с Лешкой!!!!!!!! :give_heart: Мужчины наши такие же любиииииииимые как и наши детки!!!

Lerulka, а ты выложи фотки в контакт, а Катя оттуда их почерпнет для своего творчества ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, мужу получше (ТТТ) . :beg: Сеня был у врача. Анализы почти в норме. Но повторный рентген с легкими будут делать в субботу. Пока продолжает пить антибиотики. Еще кучу анализов назначили, чтоб исключить пневмонию и воспаление лег и тд....

Валя, конечно приезжай в гости!!!!! На прошлой неделе как раз делала пирожки с грибами, с капустой. ;)

И еще напеку!!!!!! Так что как говорится WELCOME!!!! :hug:

Ты что это вздумала плакать, жизнь прекрасна!!!!!! :giverose: Вы обязательно помиритесь и потом будете вспоминать это со смехом!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привеееет)))))

у меня фотик хороший) я привезу его, заодно твои фотки перекачаем и общие сразу можно будет размножить...

я в дом отдха пас, поскольку у меня у мужа щас проект, он по выходным занят... и получается, что одной ехать - его оставить( а вместе не выйдет...правда есть вариант дом отдыха по дмитровке где-нить, там по дмитровке у его родителей дом - мы можем вечером приехать на пару часиков и потом там переночевать) как вариант! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, прюветик)) я все мечтаю к вам поехать, да блин, зашла на стоянку- посмотрела на свою машину , а у нее колесо спущено, просто пипец, терь вот долблю мужу голову, чтоб колесо накачал и доковылял до шиномонтажа... я бы давно сама уже сгоняла, так Полину куда деть :banghead:

кстати, нам 2 дня уже массаж делают, дядя крутит Полю вверх ногами)) она орет матом)) кстати, посмотрел он ее, протестировал и напророчил что мы рано начнем ходить, а ползать не будем..ню-ню посмотрим, нам и зубы с 5 месяцев пророчили типа вот-вот, уже прям завтра! вот 3 месяца сидим беззюбые.... но зато сказал топает хорошо и быстро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Антошу и Юльчика с 8-кой!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то я с выбором обуви запуталась. Хочу заказать Сашоше зимните сапожки, наверно Демар и какие-нибудь сандали для дома и Египта. В Египте нам будет 9 - 9,5 месяцев. Какие размеры брать, если у Саши ножка 10 см :scratch: Демары начинаются с 20 размера, это 13 см, Сандали с 18, это 12 см. Или надо обувь для дома искать ровно 10 см? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Cherry1811, приветки! :friends: Ну как вариант, можно первый раз всем у меня собраться. А в след. году весной в дом отдыха. Детки подрастут, бегать будут. Им интереснее будет на природе.

Cherry1811, чиним быстренько мафынку и собираемся в гости!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а почему нет? вы же на ноги встаете, ходите за две ручки...значит точно скоро пойдете, тем более после массажа...

 

а я вот туд думала-думала, потом решила посоветоваться с подругой своей, а она мне дала телефон ее врача, он у нее какой-то крутой, ходит ко многим деткам наших звезд, короче, сказали мне сидеть на попе ровно, массажей не делать, типа, пусть развитие ребенка идет своим чередом. я рассказала, что она у меня на четвереньки долго не вставала и не ползала, он был крайне удивлен, что для меня это было проблемой, т.к. сказал, что НОРМА для четверенек 8-9 месяцев)))) и что мы развиваемся вообще в рамках, даже быстрее, т.к. она у меня болтает, машет ручками и показывает уже пальцами зверюшек, отличает зайку от мишки и т.д.

в общем, решила я поддаться европейскому и нашему новаторскому подходу -никаких стимуляций развития, пусть ребенок все делает сам, как захочет и когда захочет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

я представляю себе)))))куча деток)))) :grin:

можно, кстати, договориться, кто-то сладкое притащит, кто-то фрукты, кто-то овощи, кто-то салатик...я могу пирог сделать)))) короче, чтоб тебе вообще ничего не готовить, если мы к тебе поедем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, вот и правильно! Когда у детки появятся силенки и она сама в них поверит, сразу и заползает и забегает!!!!!! ;)

Куча деток - это супер!!!! :good: Такая сладкая куча в таком возрасте не страшна! Думаю дом еще не разнесут. А вот когда постарше станут и начнут носиться, тогда страаааааашно :Crazy: :grin:

Хорошая идейка, чтоб каждый что-то понемногу захватил!!!!!!! :good: А с какой начинкой ты готовишь пироги???? У меня уже слюнки потекли!!!!! :spiteful: Хочу пирооооооог!!!! Ням-ням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...