Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea, Олесенька, ты как там???? Зая, мы хоть и далеко, но все равно с тобой в трудную минуту!!!! :giverose:

 

Kjaere, фоточки Евочки здоровские!!!!! :thumbsup: :give_heart: Такая маленькая прелесть! Евочка очень похожа на папу!!!!!!!!!! ;)

 

Гуряша, аааааааааааааааааааааа, вы уже сделали первый шажочкииииии!!!!!!!!!!! Клааааааасссс! Поздравляю Аленчика умничку!!!!!! :clapping: :giverose:

 

*МАРИША*, нашего Данюшкина поздравляем со вставалками!!!!! Молодчинки!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а я с любой могу)))) я вот тот рыыбный пирок с сайта Анастасии Скрипкиной полюбила) еще такой же с курицей делаю))) короче - если решимся - какой запросите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, адрес [email protected] :mail: Может еще какие слова на открытке написать, пожелания, стишок? Напиши я вставлю :)

angel7, мы только один раз массаж делали в 2,5 мес. и все :pardon:

Подскажите кто это у нас Ксюша и Юльчик? :scratch: Чего-то в моей шпаргалке их нет :think: Вообще у меня только те, кто В Контакте зарегистрирован :read:

Ягодка Малинка с приездом!!! :clap: а где вы у нас отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ооо кстати, я так и не делала тот рыбный пирог. очень хочется запробовать! ;)

Разметка, Ксюшик - доча Планирование. А вот Юльчика не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, о, точно! Она же одно время исчезала из Контакта, так... понятно...

Лапландка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну усё, я готова рыбный пирог сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Юля это доча мармеладной :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) :D

Kjaere, :drinks: давай приезжай) буду ждать)))) :good: вожу в новоюжку) Аня, ты только не забывай, пожалуйста, что риск залететь со спиралью, тоже есть. маленький, но есть) ;)

А что так далеко возишь-то? По бывшему месту жительства? Я читала, что при испытаниях забеременели 2 женшины из 1000, надеюсь в эти 2 не попасть.

gladik, спасибо. Мне эта прелесть вчера ткнула пальцем в глаз, а сегодня я сижу одноглазая и в соплях-слезах. Через час к врачу идем, хоть бы помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Kjaere, фоточки - класс!! :good: А чего к врачу, с глазом??

angel7, ну вот, с прорывом вас, Лиззи умничка! :giverose:

olesea, Олеся, держись дорогая, очень жалко, что перед вами стоит такой выбор, но решать все-таки вам!!! Мы с тобой!! :friends:

Гуряша, сладкую Аленку с 9 месяцами!! :giverose: Классная подборка фоток! :) ого, вы уже хоить начали, молодцы, поздравляю! :giverose: Миритесь с мужем уже!! Хотя, я тебя понимаю!

syclon Сонечку с 9 месяцами! :giverose:

Kat Chica Bym, сыночка с 8 месяцами! :giverose:

Tatas, Митеньку с 8 месяцами! :giverose:

Cherry1811, вы с Полинкой - красотульки! :)

kete, с новыми достижениями вас! :giverose:

Little Miss Suns, Ромашку с 9 месяцами! :giverose:

Разметка, Катюш, твои открытки просто класс!! :good: Фотки - :good:

Ягодка Малинка, с возвращением! :)

tisha30, с зубиком вас! :)

Лапландка, Антошку с 8 месяцами! :giverose:

Planirovanie, Ксюшу с 8 месяцами! :giverose:

gladik, Юльчик, хорошо, что анализы у мужа в порядке! А по поводу встречи, до тебя я наверное, дотащу Саньку, ты-ж вроде около метро, насколько я помню :)

я в дом отдха пас, поскольку у меня у мужа щас проект, он по выходным занят...
один один про мужа :)

Ой, девочки, раздразнили вы меня пирогами!! Так хочется, когда вы их печь успеваете, мне Санька ни минуты свободной не дает, вот сейчас дрыхнет на мне :)

Alisia, нам массажистка говорила так, обрисовать ножку, измерить + 0,5 мм - это для дома :pardon:

angel7, Ксюш, а ты с какой рыбкой тот пирог делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, как ни зайду-очередной шедевр :thumbsup:

 

Девочки, в контакте есть наша группа январят? или вы просто друг у дружки в друзьях?

 

А все, нашла, увидела, попросилась в группу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага вожу по бывшему месту жительства) мне там садик очень нравится) мы решили туда его доводить) воспитатели очень хорошие) ну и смена коллектива стресс все-таки для ребенка) у него там друзья :grin: каждое утро конфетки для них таскает) :grin:

Ссылки скрыты.

Galina-Malina, велкам в группу) :friends: выкладывай фотки ;)

Vladushik, я жуть как хочу пироги :Crazy: я их печь не умею. :spiteful: раньше с мамой жила, как то не пекла, мама все пекла) а ща вот тож не могу. времени на них нет. :scratch: я ща зато нажарила картошечки с грибочками))) ммммм)))) вкусный ужин меня ждет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, договорились!!!! :friends:

 

Kjaere, ой-ёёёёё, бедняжка!!!!! Надеюсь врачи помогут и глазик быстро пройдет. Меня Данюша тоже недавно покалечил, своим затылком со всей силы мне по носу..... Ааааааааа, как было больноооо.... :blackeye:

 

Vladushik, Маринчик, 1-2 минутки пешком от м. Сокол. А тебе откуда ехать? Очень очень хотим вас видеть!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой а че серьезно в глаз заехала да? :shock: у меня знакомая рассказывала, что ребенок ей так долбанул башкой по губам, что передние зубы вылетели :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, м-м, у тебя тоже вкусняшки!! :))

gladik, Юльчик, мне от м. Люблино, но мне до него еще тащиться 20 минут пехом :)) С коляской неудобно ехать, так-что только один вариант - в рюкзачке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Гуряша, Аленочку с первыми шажками!!!! ЯЯЯЯ хочу картошечку с грибами, вкуснотища!!!!

Planirovanie, Ксю с 8 месяцами!

Лапландка, Антошку с 8 месяцами!

tisha30 Саблезубого тигра с очередным зубиком!!!

Ягодка Малинка с приездом вас!!! А ну фотки выкладывай!!!

Kjaere вы с глазами поаккуратней :this:

Galina-Malina, ругаться буду на тебя .... Я еще до рождения дочи хотела занятся скарпбукингом, потом все некогда, тут увидела твои творения и засвербило в одном месте... Очень засвербило... Мужу мозг вынесла весь, типа хочу и все... про бумагу, краски, цветочки и все в том духе.... А он мне ляпнул, ты сначала цифровой попробуй... Вот блин и потерялась на несколько дней в нем. Я дура-дурой в фотошопе, пару дней в инете, но видать терепения нет, плюнула на все и на форум вернулась. Ты молодечек, красотень такую делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, хочу картошку с грибооооочками!!!!! Я всё всё хочу. Видимо сказывается строгая диета :spiteful:

 

Vladushik, тяжеловато конечно самим добираться, но вы постарайтесь пожалуйста!!!!!! :beg: А дома у нас отдохнешь!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже в последнее время все хочу, хотя диет у меня не было :) Постараемся, Юльчик, осталось определиться с днем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не буду оригинальной... и я хочуууу картошкуууу с грибаааамиии :Crazy::Crazy::Crazy:

Сегодня у Мадинки получалось самостоятельно стоять секунд по 3-5 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка - молодец!! Поздравляем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не буду оригинальной... и я хочуууу картошкуууу с грибаааамиии :Crazy::Crazy::Crazy:

Сегодня у Мадинки получалось самостоятельно стоять секунд по 3-5 :dance: А вот ладушки и пока-пока никак не научимся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я думаю на след. недельке собраться! Я целыми днями дома, так что с понедельника по четверг в любой день!!!! ;) В пятницу может кто-то на дачу уезжает.

 

Разметка, Мадиночка молодца!!!!! а как у тя она стоит? ты ее ручки опускаешь или она сама от опоры руки убирает?

У меня Данчик стоит секунд 10 если я свои ручки от него отцеплю, то стоит и улыбается!!!!! А от опоры боится сам отцепиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :friends:

Я вообще редко захожу, вся занятая такая, не знаю,как вы с двумя детками управляетесь. Правда, вчера с мужем вырвались на опята в лес, вот, консервируем сегодня!

Анютка у меня опять затемпературила в воскресенье, но температура 37-37,1, я не особо переживала, так как это не впервые, просто не гуляли и не ходим на массаж (на всякий случай), понаблюдали, не знаю, у нас дома 24-25 градусов, может, перегрев. Кстати, ночью она сильно потеет, хоть и раздета и раскрыта. В общем, сегодня уже покупаю, щас 36,9.

Разметка, у тебя такие суперские открыточки! Умничка ты наша! Я вот фотошоп раньше не освоила, а сейчас некогда. Хотя фоток у Анюты тьма! Мне вот подружка кучу шаблонов дала на детский альбом, так не хватает времени все...А можно нам попросить малюююююсенькую открыточку??? Плиз... Если нужны будут фото и какие, вышлю.

angel7 , мы и на четвереньки не встаем, и не встает у опоры (сама, если поставлю, стоит), не ползает, ничего не говорит, но я не очень переживаю, так как все разные. Правда, на диету ее нужно посадить, видимо, пятая точка тяжеловата... :grin: Правда, освоили ладушки, па-па, сороки-вороны, ну еще временами показывает, какая большая. Еще знает, что где лежит, но показывает взглядом, а не пальчиком (пальчиком никак). Мне и массажистка говорит, что у всех детей все в свою пору, не ускорять событий.

 

Класно вам, девчонки, что можете встретится, жаль, что мы далеко... Но мысленно мы с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, приятно :Hello:

Ну если в фотошопе не умеешь, то попробуй купить всякой всячины, например я тесемочки в ЛОГОСе (магазин тканей) брала, бумагу и элементы распечатывала в копировальном центре, кстати в там оч много дизайнерской бумаги, всякой прикольной!!!!, не сфотала, сзади книги пожеланий бабочка, она тоже объемная... цветочки цветные покупала в магазине "Гуд хобби", там я еще много всего напокупала, но блин, не использовала... белые цветы на коробочке- вообще от свадебного платья сестры...так что с миру по нитке...

 

ой, картошечка с грибами, особенно с груздочками, ммм, вытираю с клавы слюни :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, по-разному, но в основном сама от опоры руки убирает.

Оличка 1202, пришли мне фотки, какие тебе нравятся, а я уже что-либо придумаю :friends:

А у Мадинки сегодня второй зуб прорезалсиииии :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, тогда и с зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...