Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, про зубы кошмар какой :shock: Это ж разориться можно.

Девочки, спасибо всем за переживалки. Сходили к врачу, он посмотрел, капнул обезболивающее, а потом контрастные капли, чтобы посмотреть, не повреждена ли роговица. Все в порядке, но сказал, что инфекция все равно может развиться в течение ближайших дней. Выписал капли с антибиотиком, сейчас уже вижу этим глазом, а то только слезы из него текли с утра. И еще я нажалилась, что копчик болит, когда сижу, иногда потом встать не могу. Выписал направление на физиотерапию. Это тут очень дорого, поэтому с направлением мне страшно повезло, будет или совсем бесплатно или дешево. Сегодня не успели туда, надеюсь на завтра.

Леха мой в Подмосковье, едут с бабушкой в свой санаторий, везунчики. Ох, Валь, я тут наскучаюсь так, что потом тебе весь мозг вынесу :grin: :drinks:

Нам, кстати, башука прислала демарики, красные 20/21, я довольна :good:

gladik, я тоже в гости хочу :beg:

А еще, а еще... Девчонки, с этой подгузниковой войной скоро все будут бесплатно раздавать на входе :grin: Мы сегодня подгузы покупали, про еду молчу, так же дешево. А на подгузники цену скосили на 50%, т.е. теперь пачка за полцены + к ней вторая пачка бесплатно, я даже посчитать не берусь, сколько мы экономим теперь. Получается за 48 подгузов-трусиков чуть меньше 100 рублей. А в России почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прюветик!деток конфеток с датками!растите самыми счастливыми и любимыми! :giverose: :giverose: :giverose: можете опять принять нас в беззубую команду,верхний зуб оказался ложной тревогой. :pardon: ой,девочки какие вы счастливые собирётесь вместе все с детками, класс!!! :good: мы вам чуть-чуть позавидуем. :grin: Разметка, с зюбом вас! :giverose: мы наверное точно пойдём в стамотологию за вставными челюстями. :spiteful: Мишка тоже меня лупит своей головой так,что у меня искры из глаз сыпятся. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не фига у вас атракцион щедрости две упаковки за 100р,а у нас 1200 р за упаковку. :shock: хочу к вам жить. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Хорошо, что с глазом все ОК. Я подгузы беру за 890 рублей за упаковку. Завидуем с дочей вам белой завистью.

kete, что значит ложная тревога, а куда ЗЮБ дели?

и я побаиваюсь за передние зубы, а один у меня вообще нарощенный, так что каждый раз холодок проносится по спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, дык эта, у нас все остальное дорого :pardon: Капли вот купила для глаз 500 рублей, после аптеки сели выпили по чашке кофе с одним куском кекса на двоих - еще 500 рублей.

А в упаковке за 1200 сколько подгузов-то? Тут почему-то сильно больших упаковок не бывает, кроме небрендовых, тех по 50-70 штук в пачке, но и стоят (сегодня сама увидела) - 25 рублей за пачку. Спираль вчера поставила 5500 в рублях, плюс 300 врачу за прием (и это бесплатный прием, а то 1500 было бы).

natashka_27, а в вашей пачке сколько штук? У нас пачечки-то по 24 штуки трусиков, обычных чуть побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, трусиков 42 штуки, а подгузов 54

всего 24? ну все равно какая экономия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, вот сейчас получается около 2 рублей за штуку трусиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, по ценам на всё остальное вы не далеко от нас убежали.кофе на двоих и кекс аналогичная цена,в аптеку тоже если пойдёшь то голый босый уйдёшь,если лекарство зарубежное то цены ему не сложешь! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, где-то видела твой ел.адрес, то я отберу фото и завтра отправлю, сегодня просто не успею уже. Спасибо тебе огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с стоялками вас самостоятельными и с зубиком! :giverose:

Kjaere, :drinks: она где купила в итоге демаров? про подгузы капец как дешево :blink: а они хорошие? че за подгузы у вас такие? я за 900 руб беру 54 штуки мерисы :beee:

kete, :rotfl: Наташка куда девали зуб? :rotfl:

картошечка с опятками пошла на ура :Crazy: живот мой доволен :good: еще чаек с шарлоткой туды закинула для полного счастья :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с форелью делаю или семгой) а вообще, можно любую.

Гуряша, блин!!!!картошка с грибами!!!!!! я тааак люблю!!!!!

Kjaere, ни фига себе у вас цены на подгузы.... класс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина-Малина, я в полном восторге от твоих фоток! :good: ты фотоссесию делала?

девочки, приезжайте все ко мне в гости! я вас накормлю картошечкой с грибочками и солеными огурчиками) ням-ням :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, открывай двери,у тя уже толпа стоит на кортошечку с грибами!тук-тук!!!!! :Crazy: а зуб хрен его знает куда убежал? :pardon: может у меня галюны были? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему, у меня Даня так мужа за то самое место укусил недавно. Сидит значит мужло в кресле в труселях, Данил подходит к нему между ног встал и на руки просится, тот его не берет, ну Даня и цапнул его через труселя

аааааааааааа я ржу не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это Либеро, у нас тут только Либеро да Памперсы, да еще небрендовые. Я памперсами не пользуюсь, там другие акции, если и есть, о ценах не в курсе. Маман купила демары в Мире обуви около Европы ))) Валя, не испытывай судьбу, я ведь нагряну на картошку-то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с зубиком Мадиночку! а мы всё без зюбов... :pardon:

 

Kjaere, повезло вам с подгузами :thumbsup:

 

Моя Полина уже чуть ли не бегает вдоль дивана, только успевай ее ловить. Вчера сижу я за компом в кресле, она играла на полу. И вдруг встала около дивана (до этого не дотягивалась), дошла по нему до конца и схватила меня за коленки :) Только вот сами мы не садимся никак. Может, упражнения какие есть, чтоб научить, а?

Еще мы начали пить из поильника. Я месяцев в 6 предлагала ей его, она не поняла, чёй-то я ей подсунуть пытаюсь)). А тут вспомнила про него, дала ей, показала губами, что делать надо, и она сразу сосать начала)

 

Девочки, пожаловаться хочу. Мы собираемся Полину покрестить уже наконец. И в связи с этим озадачилась я покупкой подходящего к случаю платья. Сегодня свекровь пришла погулять с Полиной, а я поехала в магаз. Перемерила штук 20, блин :banghead: Всё не то: то коротко, то декольте, то еще какая-нибудь херь, простите. Полтора часа там пробегала, и все безрезультатно. Начала тихо ненавидеть платья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, а если взять с декольте, а на голову все равно придется повязывать что-то, так повязать шарф с длинными концами, а ими декольте прикрыть? Задрапировать, такскаать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! :wave:

Fable, да, теперь у нас целых два зуба! Вылезли без температуры и особых капризов... это радует. :)

Ух ты, какая полинка молодец, уже ходит вдоль дивана. Мы тоже сначала начали вставать, а уже потом научились садиться. :pardon: И с поильником такая же фигня :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, у нас с фотографом договор по бартеру: она нас каждый месяц фотает в нашу месячинку, третьего числа, а я ей свое свадебное платье отдала (для фотосессий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Kjaere, Ань, хорошо, что с глазиком все ок и с направлением тебя! :)

А по поводу подгузов, я беру MERRIES подгузники-трусики 42 шт. за 890 рублей, и это дешевле, чем в обычных магазах, так они в районе 1000, разорение, прям... :( Вам везука!! :)

Fable, с новыми умениями вас!! А насчет того, что не сидит сама, не переживай, у нас Санька сам сел и стал сидя играть понемногу только на прошлой неделе, хотя ползает и ходит с опорой давно уже, я тоже нмного переживала :) А с поильником у нас та же фигня, не понимает что с ним делать или сосет и изо рта выпускает жидкость, надо еще предложить, может дойдет уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюш, я не стала париться, и заказала как у тебя принтер) и еще запасные картриджи(их 2 должно же быть? черный и цветной,да?) и фотобумагу, у вас какая? я взяла полуглянцевую, почему-то :pardon:

 

сто лет дома ничего не печатала, со времен универа :spiteful: если что, буду у тебя консультироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Совсем времени на инет нет в последнее время. Читать еще читаю, а писать - уже нет.

Всех малышастиков с прошедшими датками!!!! :giverose: (прошу прощения, что не персонально).

Девочки, а если мы до сих пор сидим как-то боком, с опорой на 1-ну руку - это плохо? У кого-нибудь детки так сидят?

Блин, с массажем опа получилась: мы заболели, не пошли на массаж, а сейчас массажистка уходит в отпуск и не будет ее до середины октября и все у нее там расписано до ноября. А нам к неврологу в 9 мес идти. Как залошит он нас с нашими "боковыми" посидушками. Массажистка сказала до пт подумает, где нам выкроить время, может, придумает что-то :beg:

Kjaere, и я хочу подгузы за такую цену!!!!

Разметка, нас из беззубых не вычеркивай, чувствую, мы серьезные претенденты на победу!

Девочки, вчера такая фигня произошла: я покрасила волосы (намазала краску, она потемнела на голове), Миша как меня увидел, испугался. Как начал орать! У кого-то уже было такое с полотенцем, кажется, у Анюты 34. Я смыла краску, а волосы мокрые, темные, торчат во все стороны. Миша успокоиться не может, криком кричит, я отдала его мужу, сама побежала сушиться. Прихожу, он в истерике, на меня все равно косо смотрит, еле-еле уложили его спать. Так он полночи во сне всхлипывал. Просто себя убить хотелось вчера! он и раньше такое видел, но не реагировал. А седня уже мамку признал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, я за встречу двумя руками и ногами :grin: так хочется всех увидеть, но вот не представляю, как с Сашкой к тебе добраться? :pardon: она в машине максимум 10мин.выдерживает, потом начинается нытьё, а я буду за рулём и не взять её на ручки))) потом она спит каждые 2,5 часа, получается приехать на часок всего? маловато будет :scratch: и незнакомых она боится, плачет сильно, пока не превыкнет, вообщем столько "но" как быть? или я уже загоняюсь? :Crazy:

Kjaere, 100 руб. за памперсы? :shock: вот енто да :thumbsup: я покупаю меррисы трусики 52шт. за 850 руб.)))

Разметка, с зюбиком вас и со стояшками)))) :giverose:

Глафира, блин, у меня да Сашка испугалась полотенца на голове, знаешь и смех и грех :Crazy: хотя я раньше тоже так делала и ничего))) :pardon:

а за посидушки не переживай, сегодня боком сидит, а завтра нормально сядет))) массажик поделаете и сядет, как надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да, два картриджа. Ок, если что, обращайся :D

Planirovanie, с опозданием (фотку искала)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ааааа, у нас тоже было с полотенцем)))))) выхожу из душа, на голове специальная фигня накручена и тут Полина просыпается, увидела меня и как давай орать, пока я не сняла эту фигню её не отпустило))) лохматая я ей больше понравилась видимо)))

 

не парься про сидение на 1 ручку, все дети развиваются по разному, у нас вот Полли садится всегда через левую сторону, из положения на спине, а когда с корачек так ваще сидит всегда какая-то нога поджата и ниче, нормально это все!

нам массажист сказал, что у меня ребенок невероятная лентяйка, что по всем упражнениям, которые он с ней делает, она очень сильная, и руки и ноги и спина, что вообще по своему физ развитию должна и ползать и уже топать вдоль всего, а ей не хочется, топает только за ручки, а ползать ваще не охота, подтягивает к себе простынь с игрушками, а если на полу сидит- до чего в три приема доползет в то и будет играть, а дальше не хочет...играет с тем, что близко) а если все убрать, будет пальцем ковер ковырять или с руками играть, короче капец, не знаю как победить нашу дикую лень :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...