Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, да ладно, не ползает и не надо, ей и так видимо хорошо))) у нас ваще Сашка как мересьев ползает на пузе, партизанка, блин :Crazy: а садится кстати тоже через левую руку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, массажист сказал, что лень стимулирует умственную активность)) а в нашем случае-хитрость))

приветик, нашей левсторонней подружке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :wave: :friends: а наша тоже хитрюга ещё та)))

 

девочки, я делаю в принтбуке, альбом в твердой обложке с Сашкиными фото, потом мне его распечатают и получится, как книжка с картинками, меня так енто увлекло, что я каждую свободную минутку этим занимаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой какая клевая книжка там может получится)) я такую обязательно сделаю на годик, 12 разворотов на каждый месяц и еще пару разворотв с моим беременным пузом и с выпиской из роддома)))) спасибо за идейку) ты сколько разворотов будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ааааааа Вика, где ты раньше была? я и забыла про пузик беременный))) хорошая идейка :good: предеться переделывать))) :Crazy: я делаю по разному, в один месяц у меня один разворот, а в другой несколько, в зависимости от количества хороших фоток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Cherry1811, :grin: девочки и нас в лентяйки принимайте)))))))))) у меня тоже Лиза подтягивает к себе все)))))))))))))))))

Анюта34, и мы ползаем на пузе как партизаны....

 

Глафира, прости, пожалуйста, но я когда читала историю про волосы, до слез смеялась)))))ты так это написала комично))))) я понимаю, что тебе не до смеха было((( но просто так написано....

а насчет посидушек - у меня Лиза как придется сидит...и вообще из положения лежа пару раз всего садилась сама...а так мне ее приходится подтягивать)))) а сама тоже может на одной руке сидеть))))

я уже писала - все, перестала париться. меня врач хороший переубедил ;) а на неврологов наплюй;) ну их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ааа, я в шоке, положила Полину в кровать, она спала, я в душ ушла, выскакиваю из душа , она орет, бегу в детскую и что я вижу, стоит мой ребенок посреди кровати, без опоры и тянет руки наверх, это как это???? она сам ни разу там не вставала, а тут ваще без рук сттоит и орет, это от страха что-ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :grin: а может она просто уже встала сама?))))) дальше будет закреплять умения)

 

девочки, помогите, плз

я не помню у кого- было такое что ребенок на пару дней от еды отказывался? ни грудь, ни смесь не берет... у меня у подруги ребенок - 4 месяца. сам малыш веселый, все ок. что это может быть? и что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а носик-ушки у него не болят?

 

на счет моей- я сижу и не верю, она никогда не пыталась встать в кровати, только по мне карабкалась :pardon:

может и правда массаж начинает влиять :scratch: но так быстро не может быть, всего 3 сеанса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, почему не может - массаж сильный стимул, она была уже готова у тебя, а тут еще плюс массаж! почему нет?

 

а ушки вроде не болят...когда они боялт - ребенок плачет сильно.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, бедный Миша :) Злая мама напугала :Crazy: А у нас у Саши наверно психика железобетонная (тьфу-тьфу), держу ее как-то в одной руке, другой на себя маску для подводного плавания примеряю у зеркала. Сашка молчала, молчала, потом сказала гы-гы :Crazy: Как мы с мужем смеялись :lol: Другой бы ребенок точно испугался бы красоты такой :spiteful:

Кстати, мы Мэрисы по 790 покупаем, правда доставка 99 р, но я всегда несколько пачек беру

Ссылки скрыты.

А раньше здесь брала, доставка от 2500 р бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо. Мы тоже часто пьем и воду выпускаем изо рта. Я думаю, просто пить не хочет, это ничего страшного, иногда же пьет.

Глафира, мы без рук сидим. Не волнуйся ты, все у вас будет :friends:

Анюта34, ну это нам так свезло, хотя мне кажется, что у нас и без скидок подгузы дешевле, чем в России. Еще девчонки говорят, что тут качество лучше, но это я не проверяла, не знаю. Зато выбора нет!!! Памперсы или Либеро, и все :glare:

angel7, может, зубы?

С глазом мне полегчало, уже даже вижу все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну вот можно поздравить дочку со вставашками))) :giverose:

я щас сфоткала узи с Сашкой, тестики, бирочки, буду в альбом вставлять, пасибки за идею))) :giverose:

angel7, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!!!! :Hello:

 

Анюта34, самое главное что ты за встречу! А с остальным можно разобраться! Например встречу сделать в след. понедельник. По понедельникам мало машин и вы быстро до нас доберетесь. Если я не ошибаюсь вы же тоже где-то на севере живете. По поводу времени, я думаю для первого раза часика, полтора будет достаточно для встречи! А по поводу чужих, может Сашенька увидит много деток и не будет плакать. тем более новые игрухи.

Детки ой, как любят что-то новенькое!!!!! Может стоит попробовать, а? ;)

 

Cherry1811, Викааааааа, ну Полиночка, ну молодчинка!!!!!!! С самостоятельными стоялками сладкую конфетку!!!!! :giverose: :clapping:

 

Глафира, самое главное, что сеня Мишаня признал мамочку!!!!!! Но представляю, что вчера ему пришлось пережить..... :swoon:

 

angel7, у нас такое было, что Данюшка отказывался от еды. Врачи говорили, или горлышко болит или зубки лезут. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, слух а как ты этот альбом делаешь? прогу скачала, да? я вот тож как то скачала, а как она работает я не поняла :scratch: точнее она у меня не открывалась :(

сижу ща штудирую инет про кризис в семейных отношениях. есть кризис 1 года. 3 лет и 7 лет. а нам уже 11 лет. про энто ниче нет. :glare: зато есть кризис среднего возраста у мужчин от 30 до 40 лет :Crazy: по-моему это нам подходит :rotfl:

а куда у нас Юльчоннок пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я юльчоннка сёдня утром в кустах наблюдала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну если ничего подходящего не найду, придется драпировать :lol:

 

Vladushik, а ты попробуй сейчас поильник Сане предложить, может, как и Полине, уже не надо будет объяснять, что с ним делать :pardon:

 

О, опять моя красота добралась по дивану до меня, за коленки теребит. Наверное, намекает на что-то :grin:

 

Полишка три ночи последние что-то так спит беспокойно, сегодня даже с нами и то плохо спала. И сопли, кажется, у нее начинаются... :( Начала аквамарис капать. Я несколько дней назад внезапно простыла. Сейчас кашель сильный остался. Так Полина меня передразнивает. Я кашляну, и она тут же "кхе-кхе". Издевается над больной матерью))) Блин, только бы не заразилась от меня :beg:

 

Мы позавчера взвесились. 9300 теперь весим. Чё-то аж 700 г за месяц набрали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, и моя тоже кашляет спецом)))) симулянтки маленькие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, у меня у Аленки тож сопли ща) я ей терь не капаю аквамарис, а пшыкаю) очень удобно! она не орет, как с каплями, а сама прям дает пшыкать и потом сморкается, когда я ей грю делай ныш-ныш :grin:

kete, видимо они кризис проходят) времени нет)

Ссылки скрыты.

девочки я в шоке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, регистрируешься на сайте

Ссылки скрыты.

а там дальше усё понятно))) скачиваешь разные стили и вперёд)))

gladik, у меня ещё техосмотр просрочен, если бы не муж я бы ещё пол года не знала :Crazy: :pardon: сама то я езжу,здесь по району, а вот с Сашкой ехать я что то побаиваюсь, заметут ещё :spiteful: но одна я могу приехать к тебе если можно, буду вас фоткать и снимать на видео))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, зая, вот ищу твой адрес, обещала фото сегодня тебе скинуть, и чет потеряла я его на страничках...куда слать тебе? И еще, фотки уменьшать, как для веб, или в оригинале? Я чайник в этом деле.

Кстати, с зюбиком вас!!!! :giverose: Мы на двух пока и остановились.

 

Девочки,как у вас погода? У нас похолодало чет очень, вот думаю, что комбез Анюте так и не купила, и сапожки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вот Разметкиадрес [email protected],фотки я думаю не нужно уменьшать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, kete всё правильно написала. Фотки не уменьшай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, симулянтки, блин) а я перепугалась сначала, пока не поняла, что она это специально делает))

 

Гуряша, пшыкать, наверное, удобнее. я ж не сталкивалась с соплями еще, купила, что посоветовали в аптеке. буду знать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не бойтесь встречаться с детками, это для них, на мой взгляд, очень полезно...общение с такими же... Мы часто встречаемся в новосибирске с мамашками и детками:

42632_604x452_x_f4389fda_1.jpg

42632_604x401_x_fea5de79_1.jpg

42632_604x453_x_18708524_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...