Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Galina-Malina, ой. какие супер фотки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ой, как клево!!!!особенно первая фотка!!!!!

Fable, и я перепугалась в начале...потом только поняла, что она прикалывается, кашлянет типа и хохочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже спонтом под зонтом кашлием и под эту марку пукаем и какаем,я от этого угораю,да ещё сделает мордашку сурёзную :rotfl: будто он у меня шпион и пришёл на явку. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, прикольные фотки))) :good: молодцы что встречаетесь часто, у вас наверно нет таких пробок киллометровых, как у нас в москве :Crazy: а так вообще можно и каждый день встречаться)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееет :grin: Ай скучала я по вам всем)

Пасиб за поздравлялки всем, Разметка, открыточку сохранила - с-п-а-с-и-ба :giverose:

 

Позже отпишусь еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а может и у него трудный день был) всякое бывает) но мой день все равно был труднее его дня так ведь?

это ты истину глаголешь :amen:

всем привет! всех с датками!!! :give_heart: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, первое фото-это первая встреча, когда детки еще только лежали, не переворачивались, это мы приехали на репетицию,а потом выийграл наш малышковый домик, хорошо порепитировали :grin:

 

kete, у меня Аня месяцев с пяти так кашляет, внимание привлекает... :D

 

Анюта34, хорошо,если по линии метро живете, пробок нет...

 

Девы, я молодец сегодня: борщ сварила и три банки помидор замариновала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, :clapping: :clapping: :clapping: афигеть!!! такие прикольные малыши))))))) лежат штабелями)))))))) :taunt:

kete, :rotfl: а у меня Аленка под столом шпионит)))))) :rotfl:

Galina-Malina, да ты седня домохозяйка) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, kete, девчонки от вас не скроешься :grin: Спасибо, что помните, очень приятно :Hello:

ТТТ кризиса пока нет, Рита ведет себя нормально. А я вот чего-то хандрю :( Погода мерзкая, дома холодно, муж ногу вывехнул, в итоге заработал трещину в кости. Но это все мелочи жизни, самое неприятное, что вчера с утра у свекра случился сердечный приступ и весь день врачи пытались его спасти. Бедный муж сорвался с работы, хотя у нее там аврал, и хромая вечером поехал в Тверскую область к родителям, так как эта ночь должна была стать решающей. Сегодня отец пришел в сознание, но по прежнему очень плохо себя чувствует :( В общем мне как-то грустно и тоскливо :bye:

 

Еще очень переживаю за Олесю, каждый раз захожу на сайт в надежде увидеть ее здесь. Солнышко, мы тебя очень любим, выходи, мы тебя обязательно поддержим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

мы все болеем, доча вся в сыпе, буду завтра врача вызывать :(

 

смотрите какая вещь интересная, я даже не знала про такую, думаю купить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

Девы, я молодец сегодня: борщ сварила и три банки помидор замариновала

нуууу, воооот, теперь я хочу борщ с помидорами :Crazy:

А я в выпечку вдарилась, сама худею, а вот мужа раскармливаю.

 

angel7,

она прикалывается, кашлянет типа и хохочет))))

ой мы такие же бандитки, вечно изображаем кашель)))

 

А нам вот где мерисы посоветовали заказывать

Ссылки скрыты.

самый дешевый сайт получается, там от 2001тр бесплатная доставка

 

Сделали нам вчера прививку акдс, температурим, правда не выше 37.0, но нурофен всё равно даю, сказали не ждать когда поднимется выше :glare:

 

Девочки, по ночам ваши детки кашляют? Моя вечно слюнями давится и кашляет из за этого, спим всё время запрокинув голову :hmm:

 

Мы до сих пор беззубые, зато стоим везде где стоится, ищет за что схватиться можно и ползком туда, на ноги встает уже без поддержки.

Зато вот сидя ровно на попе всё таки приложились глазом в косяк((( Теперь мы ходим с сяняком под глазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :( держитесь! сколько лет свекру?

Еще очень переживаю за Олесю, каждый раз захожу на сайт в надежде увидеть ее здесь. Солнышко, мы тебя очень любим, выходи, мы тебя обязательно поддержим!

подписываюсь под каждым словом) Олеся, как ты там? :friends:

Ягодка Малинка, что за сыпь? :scratch: отпишись завтра после прихода врача) а на фиг те эта штука? уже зима на носу) дома чтоль с ней ходить? или на улице буш? удобно с ней в верхней одежде?

Марина, ты че тож постриглась? смотрю на аву и не узнаю тебя? ты прям коротко-коротко да постриглась??? те хорошо! :good: волосы свои вьются, да?

Planirovanie, покажи Ксю с синяком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку насчет сидения. Я сначала тоже не парилась, но он уже давно так сидит и никаких изменений не происходит. Вот это напрягает. А массажа жду, конечно.

Cherry1811, с самостоятельными стоялками вас! Конечно, и 3 сеанса массажа могли вас подтолкнуть, если Полли сама уже готова была!

angel7, да уж, смешно тебе, а мне вчера не до смеха было, зато сегодня могу и посмеятся! :grin:

Galina-Malina, а я родилась в Новосибе и жила там до 10 лет. Правда, уже ничего не помню толком. Помню только, сугробы выше моего роста (в 3-м классе), морозы 40 и каток на футбольной площадке.

Гуряша, у меня че-то твоя ссылка прерывается сразу и не показывает дальше :( А как скачать фильм или ролик на комп, чтобы его нормально посмотреть, а то в текущем режиме у меня все секунду показывает - 5 минут загружает. А то я чайник такой тупой по этому делу :blush:

Юльчоннок, здоровья свекру твоему!

Ягодка Малинка, что это у вас? Розеола?

Planirovanie, бедный Ксюнчик - с синяком!

olesea, мы с тобой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по первому каналу передача "Сколько стоят роды", я прямо сижу и фигею, особенно про курсы для беременных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я тоже посмотрела..... да, медицина у нас офигенная!

а "духовная акушерка" просто пи...ц - слов нет :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ага, тоже смотрела эту передачу, у нас сейчас три ночи, а была передача часов в 21-22...

 

Глафира, а я родилась на севере, сюда учиться приехала...и осталась кАнеШна же! Эх...но всегда мечала жить на юге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, angel7, да, прикольная передачка... Я, если честно, ни копейки за роды (КС) не платила и потом никому денег не давала. :pardon: А курсы... я вообще скептически отношусь ко всяким видам коллективного треннинга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а я ходила на курсы при роддоме и считаю, что они мне очень помогли, по крайней мере я себя уверенно чувствовала и знала в каждый момент, что со мной происходит, чего примерно ждать, особенно я долго разбиралась, как понять, что начался второй период родов...и курсы стоили 2500р примерно. и рожала я платно, заплатили именно врачу 13 штук, чтоб именно она принимала, т.к. я боялась, тчо попаду между сменами, и еще если бы принимал роды мужчина, я не знаю, как бы прошли мои роды, т.к. ужасная история незадолго до родов произошла :( Ща кину ссылку, в дневнике мой рассказ о родах и почему я довольна, что у меня женщина принимала...

 

Ссылки скрыты.

 

-там вначале почитайте и сразу станет ясно... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я тоже не платила...у меня ж целая история была...я три раза обломалась с контрактами...

и родила просто чудесно! акушерка оооочень хорошая- ни на шаг от меня не отходила- только в туалет)))) палаты шикарные двухместные с душем и туалетом, кровати немецкие и бра)))) все чисто... короче, я роддомом была очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!девочки если чесно мне кажется,что все эти курсы фигня и выкачка денег.лично мне помог на родах наш форум! :friends: и наш дружный коллектив.я шла на роды и не чуть не задумывалась как я рожать буду,знала одно,что всё будет хорошо и что вы куколки все мыслено поддерживаете меня.я думаю вы все ощутили эту энергию поддержку когда рожали, когда примерно около 40 человек желают тебе добра,лёгких родов и т.д. и ваще меня чё-то захлеснули воспоминания когда мы по очереди начинали рожать,торчали на форуме весь день и ночь, ждали очередного появления новой жизни и радовались этому от души.хочу сказать спустя девять месяцев ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!наш форум это сила которой многие бы позавидовали! :friends: :cray: во,блин туркнуло,сижу вся в соплях от счастья!у меня есть Мишанька и вы мои дорогие и хорошие! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, о, Наташ, мы с тобой оказывается в один день родили, а у меня ПДР 23 января должно было быть... :pardon:

 

ну и останусь при своем мнении, 2500-не такая уж выкачка денег (вот 25000, как в передаче говорилось, в Москве-это да, мне было бы жалко, а у нас в рооддоме, если абонемент не покупать, то отдельно лекции 100, 200 и 300р), зато уверенность на родах у меня присутствовала, в следующий раз я опять обязательно пойду на курсы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже посмотрела передачу про роды, не могу смотреть когда малыши или роженица умирают, плачу в такие моменты((( :cray: на курсы я ходила при своём центре планирования, в принципе довольна, но все равно больше узнала на своём любимом форуме, как сказала kete, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте делиться идеями, кто как будет организовывать первое годовасие малыша???

 

У меня пока такие идеи:

1. Заказать воздушных шаров на гелие, чтоб весь потолок облепили

2. Плакат на стену

3. Фотограф

4. Наряд

 

что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! :wave:

Девченки, у вас не бывает, что детки после сна немного отёкшие? Чего-то у Мадинки иногда небольшая отёчность под глазами, хотя ночной подгуз полный, т.е писяет хорошо. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро! :friends:

у кого есть дома бонсаи? как за ними ухаживать? мой листочки стал скидывать :this:

Глафира, ой я тож толком не знаю как скачать :scratch: Леха у меня их находит в папке оперы где-то :scratch: там про то как иностранные мультики влияют на сознание детей :( сравнение проводили. например, наш старый добрый мультик "серая шейка" там мама-утка добрая, любящая, ласковая и т.д. и какой-то мульт американский там мама-утка ходила какая-то вся зачуханная, почему то показывала свое нижнее белье и, как в этой передаче сказали, вела себя как женщина-алкоголичка :( а у детей все состоит из образов, вот такой неверный образ мамы им с детства преподносят :( или еще примеры были, когда фиона из мульта шрек в лесу пела красивые песни и птичка, сидящая на ветке, запела вместе с ней, а фиона так потянула высокую нотку, что птичка взорвалась :( и потом фиона с ослом и шреком ели яичницу) чему учит эта сцена детей? :( меня вот эта сцена тож конечно шокировала, когда я мультик это смотрела, но я не задумывалась сильно :( короче, я все американские мультики, удалила на фиг с компа и с ноута :glare:

Cherry1811, angel7, Galina-Malina, и о чем эта передача? я не смотрела :scratch:

Galina-Malina, а почему ты против врачей-мужчин? :glare: положительный результат родов не зависит от пола :scratch: прочитала твои роды и про мужика. ты знаешь некоторые женщины могут сказать слова и похлеще :spiteful:

я на годовасие еще сделаю плакат паровозик.

Ссылки скрыты.

конкурсы для детишек ;) а больше пока не думала

привет всем!девочки если чесно мне кажется,что все эти курсы фигня и выкачка денег.лично мне помог на родах наш форум! :friends: и наш дружный коллектив.я шла на роды и не чуть не задумывалась как я рожать буду,знала одно,что всё будет хорошо и что вы куколки все мыслено поддерживаете меня.я думаю вы все ощутили эту энергию поддержку когда рожали, когда примерно около 40 человек желают тебе добра,лёгких родов и т.д. и ваще меня чё-то захлеснули воспоминания когда мы по очереди начинали рожать,торчали на форуме весь день и ночь, ждали очередного появления новой жизни и радовались этому от души.хочу сказать спустя девять месяцев ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!наш форум это сила которой многие бы позавидовали! :friends: :cray: во,блин туркнуло,сижу вся в соплях от счастья!у меня есть Мишанька и вы мои дорогие и хорошие!

ааааа Наташа! у меня аж мурашки по коже пошли! ты все верно написала))))))) я полностью согласна и подписываюсь под каждым словом) :good: :friends: :give_heart:

Катя, я читала у ноябрят чтоль, там у многих отекшие слега детки когда просыпаются :scratch: вроде норма :scratch: но я бы посоветовалась с врачем на всякий) у меня Аленка вроде не оттекашая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...