Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, :grin:

 

Девы, посмотрела фильм "Цветок пустыни"... Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, дали добро Татас, Вика черри, Ксюша Angel, Марина Владушик, Валя Гуряша и Аня Kjaere. :)

Только к сожалению две последние мамочки далеко живут.... :spiteful:

ДЕВОЧКИ..... КТО ЕЩЕЕЕЕЕ??????? :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это к нашему сожалению) а к твоему щастью))) :grin: еще по аське Ольчик согласилась со мной по москве прокатится)))) мы даже решили тебя предупредит, чтоб ты побольше пирогов напекла, а тож к тебе едут Большие женщины :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: объедим тя так, что потом надо будет отдельное купе брать, а то попы не влезут :rotfl: :rotfl: :rotfl: но перед отъездом бы обязательно к Танюхе зашла бы) к Ромычу в гости))) и к Аньке тоже))))) :friends:

Galina-Malina, про что фильм?

ой! Анечка поздравляю вас с годовщиной! и с венчанием! :giverose: :giverose: :giverose: живите дружно! в любви и согласии))) :give_heart:

а мы с Лехой до сих пор молчим. каждый у себя в городе. Разметка пойди чтоль к нему по шее дай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првет! :)

Юльчоннок, здоровья свекру!!!

Ягодка Малинка, как к врачу сходили, что сказали??

ааааа Наташа! у меня аж мурашки по коже пошли! ты все верно написала))))))) я полностью согласна и подписываюсь под каждым словом)
Ага, у меня тоже мурашки! :)

Анюта34, а-а, с годовщной вас, ой, сколько вы вместе уже! Живите дальше в мире, и в любви!! :giverose:

angel7, ну Лизочка дает, умничка!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой, посмешила, так посмешила... Это кто Большие женщины -то??? :blink: У нас на форуме я не заметила Больших женщин. :) думаю всем бы хватило пирогов. :) Ксюша привезет пирог!!! :dance: Передавай Ольчику большой большой привет!!!!! Юляшку целуем в сладкие щечки и пяточки!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, миритесь уже, что вы как маленькие? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, нам Валя всем скинула напоминалку где датки подсматривать деток,напоминалка я так понимаю скопированна с нашей таблички пдр и ты там записана Galina–Malina 13.01.2010 4:15( ЕР 37); 3200 г.,51 см.; ?/? по Апгар; девочка Аня

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я могу колбасу шоколадную сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :rolleyes: Марин, а что за колбаса такая шоколадная??? :pardon: Очень интересно!!!!! :spiteful:

 

Аааааааааа, только что прочитала про колбасу в инете. Хочу такой колбаски отведать! Маринчик, если не сложно сделай пожалуйста!!!!! ;)

Гуряша, ты еще успеешь купить билеты и с детками приехать на знакомство и на вкусняшки!!!!!!! пакуй чемоданы!!!! :dance: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну типа пирожного картошка :)) может еще печенюхи какие, если успею с моим прилипалкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! вы че к Юльке едите жрать?!?! :rules: меня с собой возьмите :blush: я тоже хочу тусовку))))) с малышами))))))) аааааа

Vladushik, эээээх помиримся конечно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы едем встречаться, ну и на вкусняшки!! :)) Ксюша пирогом раздразнила, как теперь иначе?? :) А вы главное, оба сидите, скучаете, грустите, хотите помириться и ждете, что первый позвонит не он, да? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибки))) :giverose: давайте с Алёнкой к нам в москоуууу, накормим, напоим и спать уложим)))) :drinks: ай ай ай давайте там уже меритесь скорее)))

Vladushik, спасибочки)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибки))) :giverose: давайте с Алёнкой к нам в москоуууу, накормим, напоим и спать уложим)))) :drinks: ай ай ай давайте там уже меритесь скорее)))

Vladushik, спасибочки)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА, и я хочу в гости на вкусняшки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, приезжай, сынулька тут опять-же у тебя рядом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ооооооо, колбаса шоколадная!!!!! классс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я тоже ее люблю, из детства такие приятные воспоминания, собирали нас кучу детишек дома, ставили диафильмы и мама к этому просмотру всегда колбасу делала, м-м :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага) и моя мама делала)))) блин...а я даже не помню, как ее и делать-то...

а я уже пирог обдумываю))))) что надо в "метро" скататься))))

 

Гуряша, Kjaere, у вас есть скайп? мы же можем конференцию сделать))) будем как будто вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, хочу-хочу твой пирог! :) А я вот сижу в Утконосе заказываю сейчас продукты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Евчику виза нужна, не могу просто так приехать :bye: А сына под Можайском отдыхает сейчас

angel7, скайп есть у мну, ага. forbuddies, добавьте меня, у кого скайп стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы тоже все в утконосе берем. :thumbsup: я как засяду на сайт. Иногда выделенного часа и не хватает :)

Kjaere, были бы рады тебя видеть!!!!!!! :friends: Может мы как-нить к вам в Норвегию соберемся!!!!! Давно хотели на фьорды посмотреть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Vladushik, девочки, ну хватит уже :spiteful: я так расстроилась, что не смогу приехать :( а ещё вы со своими вкусняшками ням ням, я тоже хочууууу))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните чайнику у меня модем мегафон если я подключу безлимитную опцию я смогу болтать по скайпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik мне тоже ну, очень хочется с вами увидится :this: Но я физически не смогу до вас добраться :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...