Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, ой. и мы на фьорды мечтаем давно! :) И я как засяду, сейчас даже за раз не получается все заказать, Санька не дает :)

Анюта34, прости, Ань :)

natashka_27, а ты далеко живешь, почему не доедешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, чё такое утконос и фьорды ?деваньки сёдья оказывается день Веры,Надежды и Любви. :giverose: быстренько поздравили всех своих знакомых и родных! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, От тебя не очень, в Текстильщиках. Сама то бы добралась, а вот с дочей большая проблема. Если бы в выходные, то муж на машине привез, а в будни на метро с моим ребенком не реально.

kete, Уже поздравила свою маман и дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Утконос - это московский магазин. заказываешь через инет и привозят на дом :) Фьорды - "Это заливы в скалах леднекового происхождения, образовавшиеся миллионы лет назад в результате таяния и движения ледников". Типа реки, вокруг них чаще всего горы, а вода в них голубая-голубая, находятся в Норвегии :)

natashka_27, я тоже на метро. я в рюкзачке Саньку повезу, надеюсь, доедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мои родители дважды были на фьордах.... у нас друзья были в норвегии. а потом мы с ними связь потеряли. и недавно я их нашла через нет. мои родители дружили с мамой и папой, а я нашла сына их в норвегии, он старше меня на 2 года, но родились мы в один день) он в норвегии известный повар) Ань, может знаешь - говорят у него шоу Tom Gausdal. я написала ему письмо, а он - о чудо, ответил. оказывается они нас искали все 15 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я себя не нашла в табличке, ткните носом :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ааааа понятно!спасибо что объяснила мне тундре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Vladushik, давайте, давайте :drinks: Со своими пиргогами только :spiteful:

angel7, не, про шоу не знаю, но мужа спрошу. Я же телик не смотрю совсем. Tom Victor Gausdal (г.р.1976)? В википедии 3 строчки о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага, он самый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, сказано, что он судья в кулинарной программе Мастер Шеф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Галя не спамь меня в аське. я тоже сейчас смотрела таб.пдр и меня там нет.её переделали и там много чужих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Гуряша, это еще до стрижки фотография, сейчас еще короче :) спасибо :) с мужем миритесь давайте :friends:

 

Гуряша, Глафира, gladik, Vladushik, девочки, у нас вроде краснуха, а вроде и нет. т.е. точно можно определить сдав кровь из венки, я отказалась. может быть у нас еще парвовирус, они с краснухой очень похоже проявляются.

 

Анюта34, поздравляю вас с мужем с годовщиной! любви вам и согласия :)

 

Девочки, я тоже хочу с вами на тусовку к Юле Гладик :(:(:( я уже даже собиралась своим ходом на маршрутке и метро ехать, но не судьба, надеюсь в след раз получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вот под номером 67.Galina–Malina~~~~~~~~~~~23 января~~~~16~~~~~девочка~~~~~~

родила 13.01.10 4:15( ЕР 37); 3200 г.,51 см.; ?/? по Апгар; девочка Аня

Это ты? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ты где откопала эту таблицу?а я нашла какую-то новую таблицу и там многих нет,но зато много новых девочек. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, может ты смотришь январята 2011 ;)

смотрю вот здесь

viewtopic.php?f=10&t=7374&start=15

крути ниже до январят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, во-первых, про безлимит мегафон и скайп) конечно сможешь общаться ;) во-вторых, про табличку ПДР сейчас же данные самим надо заполнять. недавно перемены тут на бейбике случились) надо зайти туда и заполнить свои данные)

все девули) с Лехой помирились) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, как жалко, выздоравливайте скорее!!

Гуряша, ура! Молодцы! Ну и кто первый сдался? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку :giverose: Свекру 71 год, состояние стабильно тяжелое, но хоть хуже не становится и на том спасибо.

 

Валь, а может действительно давай махнем в Москоу-Сити? :drinks: Сначала ты приедешь ко мне в Питер, погуляем по городу, а затем сядем на Сапсан и через 3 часа будем в Москве. Как тебе такая идея? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Лешка первый сдался) написал мне по аське, что надо поговорить и что он сильно соскучался :( я все-таки такая коза :( я ему только седня сказала, что Аленка первые шаги сделала :( ну с субботы мы не созванивались, я сначала не успела, мы ж к свекрови ездили, а потом поругались. а седня сказала, а он сказал, что я вредная баба :blackeye: ну да лан) главное что мир дружба и жвачка :man_in_love:

Юльчоннок, :( млин жалко свекра :( капец! держитесь там! еще не все потеряно)

а че? вот возьму и приеду со всем своим семейством :Crazy: и Боню с собой возьму))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, будем надеяться, все будет хорошо!!

Гуряша, ну Леха тогда молодец, что написал!! А главное да, помирились!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ооооооо, ну с примерением вас!!!!! уряяяяяя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ох, надеюсь, что все-таки поднимут врачи вашего свекра!!!

держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин, интересно, как Полина поедет на заднем сидении к Юльчику :scratch:

когда я с ней одна ездила, всегда автокресло ставила на переднее сидение и все было в порядке( airbag там отключила)... а щас че-то начиталась, что не стоит так возить, терь придется сажать назад и вручать ей мой мобильник с детскими песенками, пусть втыкает)))

angel7, а вас папа повезет или сами? мне муж предлагал вызвать нашего "мальчика по вызову" (парень приезжает и возит куда надо), но с другой стороны, он будет сидеть в машине и ждать пока мы там наобщаемся?! :scratch:

 

а если мужа попрошу отвезти, то мы у Юли и Дани загостимся, у нашего папы всегда куча дел и вспомнит он о нас только к ночи(((((

будем сами рулить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вроде по немногу прорываемся из кризиса..сегодня вот наконецток первый раз за 4 месяца дошли до педиатора, взвесились, померялись:) всё отлично..на след. неделе начнем прививки делать..купила какой то пентаксим:)

Cherry1811, Вика я всё время с Тохой на заднем сидении езжу..вроде ничего нормально,только когда долго стою на светофоре он ворчать начинает,в последний раз сунула ему жесткий пряник, так он полчаса молчал:) грыз.

Гуряша, ура!! с премирялками..победила дружба и "вредная баба" :grin:

Юльчоннок, надеюсь всё у вас нормализуется, главное верить в хорошее. Я тож в Питер хочу!! Хотя я хоть куда согласна лишь бы потеплее было чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, нас либо папа повезет, либо сами....не знаю еще...

а если "мальчика" просить - у него кресло есть?

можно сказать - приезжай за мной через 3-4 часа.... пусть в магаз сходит, или съездит куда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...