Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Мы с Митюхой поедем на такси так как нам вообще с юга ехать а обратно нас папа заберет он на динамо работает.

Пойду вас почитаю.

Девочки я вам в контакте группу отправля по Мери кей кому надо обращайтесь (я ее правда еще не до конца сделала :pardon: , косметика хорошая сама ни как не могла ей начать пользоватся, все отнекивалась от подружки которая предлогала, а когда попробовала мне очень понравилось особенно декоротивная, и для лица смывки, маски и крема хорошие есть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, блин, а где спам лист находится, а то походу удалила тебя и теперь не знаю, где искать...

 

gladik, я, но чет с циферкой ошиблись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо))) выздоравливайте скорее))) :giverose:

Юльчоннок, свёкру скорейшего выздоравления))) :giverose:

Cherry1811, angel7, Tatas, девочки, а когда ваши детки спят днём? я бы тоже приехала, но Сашка спит с 11 до 13 часов, на сиси или в коляске на улке, получается мы одни так спим что-ли?)))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Артурчика с девяточкой! :giverose:

Сашечку с восьмерочкой! :giverose:

Лапландка, ахахахаха :lol: дяяяя дяяяяя я вредная бабенка :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина КАМ Артура с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!

Alisia Сашульку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!

Мы сегодня так отвратительно ночь провели. Соня капризничала, от себя не отпускала. Я приплюснутая к стенке, муж висит на краю, а доча - королева посредине и всем недовольная. Как итог никто не выспался, сейчас сижу глаза пальцами раскрываю.

Мы научились цокать как лошадка и показывать ручкой "иди".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Сашенька это же мы! :grin: А я и забыла, что сегодня 1-е и нам уже 8! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Анюта34, мы спим c 10-30 прмерно, а потом с 14-30 :pardon: Ну я надеюсь, Санька в рюкзачке поспит как раз в дороге туда и обратно, хотя фиг знает, в метро мы еще ни разу не ездили...

Альбина КАМ, Артурчика с 9 месяцами! :giverose:

Alisia, Сашульку с 8 месяцами! :giverose:

блин, у меня утюг с утра сгорел :scratch: Муж помятый на работу ушел, а у него куча встреч сегодня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина КАМ Артурчика с 9 месяцами))))) :giverose:

Alisia Сашульку с 8 месяцами)))) :giverose:

Vladushik, отчаянная ты, молодец))) я в машине не знаю, как с дочей ехать :pardon: вся изведется, а ты на метро собралась)))) я вот думала здесь, что если Сашка была бы спокойной как удав, мы бы с ней и отдыхать уже поехали и к друзьям в гости, все зовут нас, а мы не могём пока, т.к. с ней нормально не посидишь и не пообщаешься, капризная она у нас и нытик)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, Аня, а какой у нас Санька не спокойный, ты бы знала, но я думаю, к обществу надо его приучать начинать, заодно буду знать как он в таких поездках, до этого только в машине ездили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, тоже верно))) а мы с Сашкой как с вазой хрустальной, трясёмся над ней, уж слишком опекаем, даже когда на улице тёти не знакомые подходят и начинают ути-пути, я прям её загораживаю, бесит меня енто :Crazy: может не надо так?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина КАМ, Артурчика с 9 месяцами! :giverose:

Alisia, Сашульку с 8 месяцами! :giverose:

Гуряша, молодцы, что помирились! :good:

Я вся в делах сегодня, а на улице, как назло, дождь, а нам с Мишей нужно во много мест заскочить :( Мы на машине едем, но потом же выходить нужно и пешедралом шлепать.

А еще в выходные к нам свекры приезжают с ночевкой :spiteful: Опять будут нескончаемые советы и нравоучения... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха сын пришёл к отцу

И спросить решился:

Папа, папа я хочу

Знать, как появился!

Папа покраснел как рак,

И сказал, стесняясь:

Вобщем, сын, считают так:

Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!

Здесь одни вороны!

И не надо вешать мне

На уши макароны!

Это верно, это так...

Ну тогда допустим...

Мы пошли в универмаг...

Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!

Это нереально:

Человека покупать -

Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ,

Мне работать надо!

Может объяснит секрет

Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!

В ваших мыслях ветер!

Дурачок и тот поймёт,

Как берутся дети!!!

Вобщем так: хочу сестру!

Объясни же маме,

Что детей заводят все

Лёжа на диване!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько народу))) доброе утро)))

 

какие же мы сегодня вредины...ужос ужос..кризис видимо, надо недели посчитать :scratch:

 

кстати, Полина спит с 10-11 часок, и потом пару часов с 13-14... в зависимости от того проснется в 8 или 9 утра!

девочки, у кого дети не спят на улице? я не понимаю, и чего ей надо, все сидит смотрит- глазеет, уже засыпает, а все равно смотрит... уже сто лет в коляске не спали :(

 

вот точно!!! 36 недель у нас...ээх, когда это пройдет, сил нет!!!!!

 

 

девочки, помогите с покупкой ботиночек и набора шапка-шарф, вчер обошли кучу магазинов, какой-то кошмар!!!! купили только комбез керевский в оланте :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну меня тоже бесит, но думаю, что пусть ребенок привыкает, он-же не будет вечно в вакууме жить и только с вами быть, если почаще водить его в компании, может и меньше незнакомых бояться будет... В общем, я тоже опасаюсь сложностей, но рискую, надеясь, что для ребенка такой опыт будет полезен, как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisia, красавицу Александру с восьмерочкой! :giverose:

Ягодка Малинка, поправляйтесь скорее! А почему ты не хочешь сдать кровь? Для девочки особенно важно знать болела она краснухой или нет.

Гуряша, молодцы, что помирились!

Лапландка, приезжай конечно :friends: Только у нас тоже холодно и промозгло, да еще и отопление не вкючили :spiteful:

Анюта34, а в машине она у вас не спит? Или как вариант приехать в гости попозже, ничего страшного если поноет чуть-чуть, зато мама развеется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, наша тоже капризная, ни посидеть ни пообщаться. но мы все равно везде с ней таскаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы тоже перестаем спать в коляске, вечером вообще перестали спать, а утром чаще всего тоже не спит уже, но вот вчера заснул после 2-х часов гуляний, мы в магаз ездили, видно притомила я его :)

Девочки, я запарилась утюг выбирать, а-а, крыша едет, открыта куча вкладок с утюгами и комбезами Саньке, и не знаю что выбрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ой мне кажется им очень интересно будет вместе)) наша Полли постоянно в каких-то компаниях, часто таскаем в гости, там она привыкла, а вот дома из меня веревки вьет, причем, когда я одна и больше никого нет) при бабушке и папе она просто ангел, даже при домработнице :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашеньку с восьмерочкой!!!

Vladushik , а вот я чет боюсь общественного транспорта. Даже на массаж ездим пешком в коляске, хоть так и труднее, а не на маршрутке. Несоклько раз подъезжали тролейбусом, но тоже с коляской...

natashka_27, класный стишок. Где ты их берешь? Через года 3 и наши начнут такие вопросы задавать.... :grin: Че отвечать-то будем?

Гуряша, молодцы, что помирились! Мы вот тоже с мужем последнее время часто ссоримся...

 

Девочки, а у меня Анюта опять заболела. Это кошмар какой-то... Вчера на массаже появились сопельки, пришли домой, чхает, из носа течет, к вечеру 37,5. Ночью было 38,3, ставила свечку, а сегодня вообще больная, из носа течет, слезы текут, слюни тоже, глаза краснющие, плачет постоянно. И не знаю, мож на массаже промерзли (там в кабинете прохладно, нет отопления еще), или дома,или так что. Вызвала врача, пусть горлышко посмотрит, но не знаю, чем лечить. У нас лечат хлорофиллиптом, но он не помогает, а еще облепиховым маслом, стрептоцидом или септифрилом в малюсеньких дозах, но на это у нее рвота. Вот ромашку пытаюсь ей всунуть, но тоже плюется. Кто чем лечит горлышко у малышей?

Кстати, я заметила, что только я заикнусь о прививках, что нужно сделать, как Анюта заболевает. В общем, теперь для меня прививки - табу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик. а какой размер купили, 74?? Я в Mothercare смотрю, вообще выбора на мальчиков никакого. а хотелось бы посмотреть, померять, вот и сижу в инете. голову ломаю. что взять? :(

Cherry1811, ну посмотрим как они себя вести будут. у Саньки опыта общения в таких больших компаниях маленьких карапузов пока нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да вчера с размеров вообще была песня) я звоню Ксюше узнать, они вроде 74 взяли, мы померили в Оланте, а у нас ножки торчат из него, а ручки утопают, а у Ксюшиной Лиззи все утопает, короче нам советовали брать 80, но его не было, поэтому взяли 74, нормально на первые месяцы, а если будет мал- купим еще! решили не парится! взяли такой ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

он был последний для девочки, а для мальчиков там еще 2 было 74 и все! мне очень расцветка мальчиковая нравится))) ссылки на интернет-магазины запрещены правилами а ваще какая-то напряженка с вещами зимними(((( в Мазекеи ничего не было для нас, какие-то страшные только(((

 

ой, я подумала у нас какой состав будет, 3 мальчика и 2 девочки!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, по Москве из одного конца в другой пешочком и и вообще наземным общественным транспортом не доедешь :Crazy:

Ну вот, опять вы заболели. что-ж такое? :( Поправляйтесь скорее, я давала ромашковый настой пить, 1 минуту заваривала и давала - пил...

Cherry1811, Вик, а ты думаешь пойдет такой для мальчика, он весь такой в цветочках, хоть он и идет как унисекс и я тоже все думала о нем, да что-то засомневалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Что-то вы уж очень часто болеете... Поправляйтесь быстрее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, нее в машине не спит в том то и дело, если только у меня на сиси и то будет по сторонам глазеть сначала))))

Ягодка Малинка, ну да, наверно надо проще к этому относится))))

Cherry1811, :friends: у нас тоже кризис))) :swoon: а какие тебе ботиночки нужны, зимние? я буду покупать куому или демарики, а если осенние то хочу экковские, они такие класненькие, но не дешёвые)))) а шапки с шарфом я много видела в персее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач, ничего толком не сказала, горлышко немного красное, но так как на все рвота, мол, попробуйте меду дать! Кошмар! И еще пропить имунофлазид, но ведь этим я добью ее иммунитет. В общем, как очухаемся, пойду с ней к иммунологу, пусть сделают иммунограмму, посмотрим по ней, что к чему. А то все назначают пить наобум. Просто при отите нам назначили антибиотик третьего поколения (самый сильный, как обьяснила врач), вот он и добил иммунитет... Не знаю, наверное, чаще нас никто не болеет. Чет мне уже страшно очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...