Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34, в Персее мы как раз и не были, уже устали, у нас тут есть недалеко, заедем завтра))) а ботики ты в инете заказывать будешь или в магазе? в каком?

Vladushik, если бы у меня был мальчик, я бы такой точно взяла))) он же синий, а цветы - ну и чего) может мальчик метросексуал и модник)))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот я комбез найти зимний не могу... У нас с магазинами не очень, маленький город, в общем раздеты мы... Хоть на рынок иди :spiteful:

То же и с обувью. Ну не могу найти приличную зимнюю обувь 20-го размера, все где-то с 22-го. Нам, младшим, что, не гулять зимой?

Cherry1811, очень красивый комбез! Полли моднящка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина КАМ Артурчика с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!

Alisia Сашеньку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!

Анюта34, и мы также спим... только с 12.30 и до 2-х примерно...

поэтому, не знаю как нам и вписаться.... может пораньше ее попробую уложить. и приеду к 1... а то если она не спит, она только на мне висит и талдычит мамамамама)))))

и меня тоже бесит, когда незнакумые люди ее потрогать пытаются))))

 

Оличка 1202, Анюточка, зайка, пусть поправляется! здоровья ей...может и на массаже вы. если в кабинете прохладно, а массаж же разогревает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас такой же комбез))) :P а вот как раз в персее полно куомы и демариков, ну и в магазинах "Дети" тоже есть, там и буду покупать))))

Оличка 1202, ну что ж вы так, выздоравливайте скорее и больше не болейте)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а вы же тоже 74 купили или 80? и как вам? вы по росту нас обгоняете вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы уже давным-давно не спим на улице... :Crazy:

Alisia,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я купила 74 и он нам чуть великоват конечно))) рост у нас был 75, а сейчас даже не знаю, давно не мерила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой, Боже....какая красивая открытка получилась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я думаю им только 80 надо)) они модели высокие))) это наши с тобой малышки еще в 74))

 

блин, у нас че комбез бракованый что-ли??? а??? если и Сашульке велик сильно :scratch:

Анют, а вам он где велик? в руках только или везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :Crazy: а я его не мерила ещё, так приложила, показалось, что великоват, да и видно так зрительно)))) так керри большемерки сильно, вот и велики, мож вапще надо было 68 брать ?))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ААААА!!! Катя! Какая прелесть! :giverose: :friends: :Hello: Ща мужу отправлю, пусть всем в банке покажет! :good:

Девочки! Спасибо огромное! Как же приятно принимать поздравлялки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, куклёну Сашульку с ВОСЬМЁРОЧКОЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с восьмерочкой Сашеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :taunt: :taunt: :taunt: стих класс! :taunt:

Vladushik, у меня утюг Браун. я им довольна :good: а комбез у Аленки кетч. про комбез пока не знаю) еще не пришел)

Анюта34, я тож с Аленкой везде таскаюсь) ниче страшного) и даже бывает часто езжу в маршрутке :spiteful: многие меня учат жизни в маршрутке и пытаются схватить Аленку за руки :banghead: в садик за Димоном прихожу с ней, так все детки к нам бегут) кто сережки трогает, кто боташки снимает у нее :Crazy: кто за щеки трогает) Аленка вообщем с офигевшим взглядом там сидит

Ссылки скрыты.

Оличка 1202, да чтож такое у вас опять( выздоравливайте! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а я одевала его несколько раз) мы в нем еще тонем))) Лизик у меня 73-74 см. примерно...

самое главное, нам сказали и в оланте продавцы - большемерят эти костюмы.... а вот Вике наоборот...мы вчера их померяли - разница у нас в пару см. странно все это... :pardon:

или Викуль, наоборот, твоя Полли -модель в будущем - длинноногая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, angel7, девочки, отчитываюсь, напялила на Сашку комбез, супер, ножки как раз,ширина тоже, только ручки чуть великоваты, воть так, а я думала утонем в нём))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, открытка обалденная) ты умница) :giverose:

а на улице мы уже лет сто не спим :Crazy: и на осень боташи не вижу смысла покупать :pardon: у меня в комплекте к комбезу мягкие идут) а зачем сейчас обувь на осень? не ходят пока) вот на след весну обязательно куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже на осень обувь не буду покупать, нам поларили мягкие из кожи как у дубленки, их носим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, блин...ни фига се... у меня Лизок чтоль такая маленькая, что нам и ножки велики.... :scratch:

и Сашенька и Полли нас помладше, а комбез нам велик....

Ань, а у вас ножки прям выглядывают?

 

Гуряша, Vladushik, и мы тоже мягкие сапожки купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я на зиму хочу удобные сапожки с твердым задником и супинатором, но мягенькие и легкие, мы ведь зимой ходить уже начнем. Мне на массаже говорят, что как ребенок начинает ходить, обязательна обувь с задником и супинатором, чтобы правильная походка формировалась, типа без носочков, косолапости и т.д. Я вот домой присмотрела мягкие тряпочные тапочки с задником и супинатором, попозже куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, дык на зиму у меня обувь есть) я писала, что на осень не вижу смысла брать) ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за похвалу... :blush:

Гуряша, гуляем мы на улице на ногах в основном, ну и на коляске до площадки доехать, поэтому надо что-нибудь брать и на осень, и на зиму. Те сандали, которые сейчас таскает, я думаю, еще октябрь проносим. Радует то, что зима у нас не холодная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, дык на зиму у меня обувь есть) я писала, что на осень не вижу смысла брать)

правда, не дочитала... но на осень мы тоже гуляем в сапожках, иногда вожу ее, она топает по асфальту. Кстати, у нас очень похолодало, мокрый снег передают, как бы мы не проболели до морозов, а то будем без комбеза и сапог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка КАМ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Лизик сегодня основательно освоила слово "папа")))) на радость счастливому Саше))) она так тщатильно выговаривает еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...