Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

masya_m, у нас тоже мама месяц в отпуске, помогает с ребенкой т готовит-убирает :dance: , через неделю тоже ей на работу :rules: и тут я решилась на домработницу, не охота конечно, будет глаза мозолить...но сама я квартиру не смогу убирать точно... завтра первая кандидатка припрет на собеседование... потом еще тащить ее анализы сдавать в инвитро, т.к. ребенок в доме маленький :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Вчера на блины отваривала печень и сердце свиное.Сегодня сварила морковь.свежий лук и морковь в блендере смешала,добавила к пропущеному через мясорубку печени и сердцу,туда же чуть сливок и масла сливочного 100-150 гр.Соль и перец по вкусу.Всё смешала.Вкусно.Даже Егор ел с удовольствием.

Vladushik,если совсем плохо то надо я думаю.А вообже она упадёт когда пройдёт лактостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, интересное сочетание продуктов. я правильно поняла, что ты паштет в блины завернула? :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 какая клевая Сашулька :giverose: :give_heart: :good: такие губки :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите, какой молокоотсос ручной лучше, Avent или Medela?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, а чета не видно фотки :pardon: открылось)) такой малышастик, клевая фото, сами придумали? или звали фотографа?

Глафира , с месяцем вас и крестинами :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Нееее блины я вчера делала,туда просто отварное печень с сердцем и обжаренным лучком клала.А сёня паштет отдельное блюдо из остатков.Просто как то много фаршика вышло....И блинов тож много..... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня электрический авент IQ UNO , но там есть и ручная насадка-, мне оч нравится

Медела профессиональный элетрический в роддоме юзала- не понравилась бандура такая , результат тот же!

обычный меделовский более шумный , чем авент!

кстати купи еще стаканчики для заморозки авент- подходят к молокоотсосу и потом можно из них сразу и кормить, соски подходят также! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

у меня аветовский - нормальный вроде...но сравнить не могу, т.к медела не пользовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила медела очень нра :pardon: п.с. правда у меня электрический

девочки меня достали уже врачи че им все мой ребетенок крупным кажется? грят перекармливаю, я кормлю малыша как он хочет, что за фигня?! грят горми через 3 часа, да какого фига вообще? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@ суперский ёжик у вас обитает :D :give_heart:

 

Девочки Глафира masya_mМишутка и Егорка красавцы!!! :give_heart:

 

Анюта34 ну носик у вас суперский :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,а насколько крупный?

я вчера свою взвешивала - она уже 5870)))) вот мне тож кажеся многовато и уже 58-59 см!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Вычитала в нете что для грудников до 2 кг в месяц норма...Мою подругу стращали счто много делайте 3 ч интервал и в итоге молока меньше стало и усё...А другую стращали что мало,и перевели на смесь,а девочка так и осталась худышка..Ну не все же детки в стандарты книжные укладываются.....Моя тож как колобок и что теперь,значит так ей надо... :friends: :friends: :friends:

Vladushik, У меня медела ручной - не в восторге :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,хе)) почти одинаковые :D 6048 сегодня утром были, 60 см уже, приходила врач к нам грит оочень крупные вы, в поликлинике тоже сказали, я считаю малыш ест сколько ему надо лишнего не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо!

Позвонила мне врач, сказала при такой темпе лучшне не кормить ребенка, надо сначала снижать темпу, причем уколом, а мне некому укол сделать, да и дома никого. вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, freija, вон мы какие щекастые - оди щеки!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да, ну че они приципились к нам с этим весом :scratch: я решила буду кормить как кормила, пошли они в попец, он может не кушать и 3 часа, и 2, а может и 30 мин поспать и кричим :Crazy: ночью можем и 4 часа выдержать

angel7, хе))) забавная Винни Пушка :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а вы еще старше нас на недельку...Господи... моя просто кругляш....)))

 

я кормлю столько раз, сколько она хочет.... бывает днями сисю ест... растет, наверное.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :shock: врача в сад! :rant:

angel7, Глафира, masya_m, Анюта34 ТТТ на ваших карапузов))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, малыши суперские у всех :giverose: даже не верится, что 9 мес ждали наших пушистиков и дождались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а как долго у вас прыщи были?

Девочки,по поводу веса не переживайте,у меня Настя много набирала,ругали что по таблицам на месяц оперижаим,а она у меня не особо много и ела.После года уже меньше набирала.Все детки разные,а врачам лижбы напугать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшииик, ааай какие щечкииии)))) не могу просто! Лизок- мега пупсик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, как начались у нас прыщи в недельки 3 где то от роду, так только сейчас стали проходить. :Hello:

Все детки разные,а врачам лижбы напугать
+100000000 :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а есть кто кормит через 3 часа? я кормлю через 3, а то и реже, если спит. Бывает и через 2 конечно, если просит. ночью бывает по 5 часов спит, соответственно не бужу и не кормлю 5 часов. Получаается я не правильно делаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Винни Пушка супер :giverose: :giverose: :giverose: Я взвешивала свою пару дней назад было 5600 и 61 см...

Ссылки скрыты.

А это мы минуту назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...