Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Сашульку красотульку и Артурчика лапульчика с 8-ю месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))

Пишу примерно вот в таком состоянии :blackeye: Подцепили мы какой то супер вирус...Болеем все 3ю еделю....Молниеносно развивается трахеит и назофарингит + осиплость+ конъюнктивит...Головная боль постоянная....Зато комп починили....вобщем теперь на связи я (если в сознании :shock: )

Всех пропущенных мною детишек с датками...Главное ребятки НЕ БОЛЕТЬ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Маюся у нас беззубая :pardon: ну чё мы победили???? :spiteful:

Показываем пока пока,ладушки,барашки.Кидаем на пол игрухи и говорим невинно БА(х)...Пытаемся коряво слазить с дивана...Преград для нас больше нет...В моменты горя говорим мама...и бесконечно долбим сисю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, бедненькие вы :( Выздоравливайте скорее!

Оличка1202, и вы поправляйтесь!

angel7, с папой вас! Ну и болтушки же вы :good:

cherry1811, Викуль, не хочу тебя расстраивать, но на каком-то сайте этот синий комбинезон шел как девчачий :pardon:

Я вот сама в рпздумьях какой брать размер, так как хочется, чтобы на всю зиму хватило, но и тонуть не прикольно :scratch: По идее надо съездить посмотреть их вживую, но пока я думаю брать 80, вдруг у нас будет резкий скачок в росте, до конца марта еще слишком много времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia Сашулю с 8кой :)

 

freija, ну вы даете :( выздоравливайте скорее!

 

Юльчоннок, в год по плану прививка от краснухи, вот тогда и сдадим кровь :pardon: П.С. пусть свекр поправляется !

 

Девочки, вы тут комбезы обсуждаете, я тоже озадачилась. р-р думаю брать 80, т.к. рост у нас 73см. кто купил делитесь опытом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела картинку - улыбнуло :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой, Катя, посмешила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, поправляйтесь скорей :giverose: плохо, когда детки болеют...

 

Разметка, открытки, как всегда-суперр!!! картинка тоже улыбнула

 

kete, чет у меня с антиспамником беда, многие контакты так, не могут мне написать, или я пишу каркули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, оооо папа доволен как слон поди)))) класс :good:

Разметка, ну про тебя и юг) отдельный разговор) у вас там зима то как осень)))

freija, :wave: :wave: :wave: привееет) хватит болеть! гоните в Опу вирус! :rules:

Разметка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ааааааа зайцы отпад! :rotfl: стащу к себе в контакт) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюш, я тут принтер юзаю уже 2 часа :spiteful: мне нравиццо :Crazy::Crazy:

все отсканировала, что надо и печатаю как больная)) там шнур в комплекте не шел, так мы с Полли сгоняли в МВидео к метро :spiteful: миллион лет там не была, а тут та захотелось сканировать :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija,Оксанчик у нас тоже были такие же симптомы и болели почти 3 недели, ужасно просто и коньюктивит у Полли и Артема был, ужос-ужос... у нас был Аденовирус, нам сказали все дело в соплях!!! мы его из Греции приперли :banghead: поправляйтесь скорее, я вымоталась вся за время болезни, очень тебя понимаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спс :giverose: :friends:

Гуряша, Валюш ужо из через ОПУ пытались его изгнать,держится сцуко сама не знаю за шо :scratch:

Cherry1811, :giverose: :giverose: :giverose: Да Вик он самый родимый наш аденовирус :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, можа держица за твои сиськи? :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляем с освоением "папы" :) Санька тоже на этой неделе начал говорить, но особо папу не балует пока, 1 раз в день говорит :)

freija, ой, что-ж вы так разболелись!! Поправляйтесь скорее!! А что такое барашки? :)) А беззубых много еще, карапузов 8-9 :)

Ягодка Малинка, а фирмы какой хочешь брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, здоровья вам!!!!

 

Гуряша, папа доволен не то слово)))

Vladushik, ну мы тоже нечасто балуем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,че-то мне дурно совсем... я почитала, что должны уметь дети в 8 мес... оказывается должны уметь играть в прятки(не игра в куку, а именно уползать прятаться и сидеть там пока не найдут)...ставить перевернутую чашку за ручку как положено, на дно...нам такое и не снилось....блин, ну не говорит у меня Полина в телефонную трубку...у всех говорят, да??? это только мы такие неумехи? а все взрослые дети уже в 8 мес,да? а мы тормозим? че ж делать -то?!! :Crazy::Crazy:

 

у меня у всех близких подруг дети развивались еще медленее , чем Полишка, они тогда ваще дурачки что-ли?!! ну как-то ниче- в школу-садик ходят, читают-пишут!!!!

 

а еще, пирамидку у всех собирают дети?! а?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у нас рост 71-72, точнее не намеряли, т.к. после 71 см через месяц намеряли 68, а записали 72 :glare: Так вот мы взяли 74, он нам велик настолько, что 80 даже мерять не стали. Отсюда мораль - только мерять.

freija, а барашки - это что? О, спросили уже до меня. Оксана, народ желает знать!

Cherry1811, какие пирамидки, мы и не купили еще. На ней написано, что она с 9 месяцев - в местных магазах, по крайней мере. Уверена, как скажу мужу, что нам пирамидка по возрасту положена, сто отговорок придумает. Она вот любит играть со всякими бумажками-картонками и пустыми пластиковыми бутылками, так он довольно так смотрит на нее и говорит, что лучше всяких игрушек, типа "и не нужны они нам на фиг, и не надо деньги тратить". В телефон говорить? А кто ей даст-то его? Она у нас телефон только кусает пока. Чашку эээ переворачивать, не давали, не знаю, вряд ли ее положение чашки так взволнует. Про прятки ваще ноу комментс, это не про нас. И так сюда зайду, почитаю. кто что умеет, и так мне печально становится, мы-то ничего не умеем вообще :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашулю с 8-й! Что ж ты так закрутилась, что аж забыла?))

angel7, вашего папу с дочиным "па-па" :man_in_love: Полина "папа" тоже говорит, но редко очень.

Cherry1811, у меня только разбирает пирамидку. Спасибо, что она ее вообще заинтересовала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, где это ты такое вычитала? пособие для вундеркиндов?))))

мне кажется, что эти умения - чему родители научат, то и будут уметь)

мы ,например, в мячик играем...а в прятки и не пытались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы ДВД плееры и прочие радости защищаете от деток? Наша подползает, тычет, открывает и дергает за подложку для диска, то радио включит как-то (вот меня спроси, как радио включить, я не знаю), то телик выключит, то дополнительные колонки включит, тогда эхо идет по комнате. Искали тумбочку под ТВ со стеклянными дверцами, так вот их нет нигде. Есть в Икее, в ближайшую ехать 5 часов на машине. И хочется, и колется, больно уж она плачет в машине.

А еще она у меня всего 2 часа спит, а уже 5 раз проснулась :this: Так жалко маленькую, что-то болит у нее, плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотите прикол я во вторник отвезла Митю к бабушке уж очень она просила да и я приболела, так теперь мы с мужем ездим к ним в гости сына навещать, а домой ни как не соберемся забрать каждый день за ним приезжаем пока посидим поговоримбабушка нас уговорит оставить, уезжаем с пустыми руками, но зато у нас такой романтик в отношениях творится, ходим гуляем в киношки ходим и по сикрету такая страсть по ночам :blush:

 

Еще мы купили новый телевизор какойто навороченный с супер защитой от нагружения мозга и минимум облучения, у нас Митяй очень любит телевизор смотреть и очень близко к нему подходит, вот и пришлось менять на более безопасный.

 

Мы тоже еще не купили комбинезон зимний, и сапожен у нас еще нет :pardon: как то все не определюсь что взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Вчера погода была такая замечательная, погуляли с дочей хорошо...

 

42632_800x533_IMG_2962_2.jpg42632_800x533_IMG_2890_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, какие красивые фотки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, спасибо :friends: а тут посмотри "живое" фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Kjaere, никак не защищаю :pardon: тычет как может :Crazy: ну и пусть) а что случилось с Евой? что у нее болит? :scratch: зубы может? :scratch:

Tatas, ооо здорово! вы занимаетесь сексом))))))) завидую :good: :Crazy: а страсть, так вообще круто! :spiteful:

Galina-Malina, позитивные фотки!) у тебя сами волосы так красиво вьются??? :give_heart: :thumbsup:

Лиззи с девяточкой!!!!!! :giverose:

Маргариту с восьмерочкой!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сами вьются, но это эффект от заколки-сафисты твисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...