Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Привет всем! Встречаю свекров, выпадаю из общения!

Galina-Malina, фотки супер, вы такие красивые!

Kjaere, может, новые зубки? У меня Мишаня тоже оч плохо спит, а зубы наши никак не вылезут. педик сказала, если до года нет - то десну вскрывать придется, т.к. она такая плотная, что зубки никак ее не прорежут. Я, конечно, надеюсь, что до этого не дойдет!

Tatas, так держать! :good:

angel7, Лиззи с 9-кой! :giverose:

Юльчоннок, Маргошу с 8-кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, че за такая заколка? впервые слышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже 7зубов :Crazy: мои нервы на пределе- мелкая вся измучилась с зубами, всю неделю ночами не спала, горячая вроде температура- не мерила правда.. уфф.. быстрее бы уже зубки все вылезли.. жду последний зубик и надеюсь это всё...

 

а еще мы поползли наконец-то, и ходим вдоль дивана- даже уже может шажок сделать без опоры..

 

а старший наконец-то заговорил :clap: прорвало- теперь каждый день новое слово- урррраааа!! так долго ждала когда заговорит))

 

вот такая насыщенная неделька, пошла читать темку))

 

а у нас уже первый снег :banghead: я даже окна не успела помыть перед зимой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, как мы тебе все завидуем))) молодцы вы, а я в кино не была со времен беременности(((( я вообще без Полины никуда((( недавно оставили на 2 часа моей маме, так я сто раз позвонила, не могу, переживаю очень, причем не за дочку, а за маму((( у нее постоянно давление высокое , если Полли просто заплачет, уже 2 раза вызывали скорую(((((( вот щас ищем няню для грудника, т.к. я вообще никуда не могу без нее пойти, муж много работает, сам с ней не сидит :banghead: :doh:

 

Ксюшик, поздравляем красивую и умную девочку Лиззи с девяточкой!!!!! :give_heart:

 

Юльчик, сладкую Маргаритку с восьмерочкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :Crazy: а я его не мерила ещё, так приложила, показалось, что великоват, да и видно так зрительно)))) так керри большемерки сильно, вот и велики, мож вапще надо было 68 брать ?))) :Crazy:

 

мне керри не кажутся большемерками.. у меня что старший их в размер носил, что младшая.. в конверт керривский уже в 2мес не влазила- пришлось ручки открывать.

 

сейчас взяла на её рост 67см, 80размер керри- нам как раз, даже скорее всего ручки придется открытыми носить.. старший сейчас донашивает осенний керри 86размера- у него рост 86- ему уже коротковаты и штанины и рукава..

 

но у меня пухлики оба и длина тела у нас большая от шеи до подгузника нам надо 45см расстояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, мы взяли 74 керри, у нас рукава большие очень, а вот штанины в самый раз) на рост 71см, у нас наоборот расстояние о шеи до подгуза меньше, а ножки длинные, зато руки короткие и плечики узкие совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное точно всё пропустил....пока мы барашкались все стали зубастые и ходят :spiteful: :shock: :lol:

syclon, Пришлю свою мандулу опыта набираться в выращивании зубьев и хождении без опоры.....А потом к Валюше сразу.... :pardon:

Гуряша, Ага держиЦа за правую кажись больше..... :grin:

 

angel7, Лиззи с 9 месяцами! Юльчоннок, Маргошку с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Девочки барашки у всех по разному зовутся...Короче это говоришь барашки барашки чок..идетка в момент чок лобиком с твоим лбом стукается(легонько :spiteful: )типа рожками бадается...Такая вотт незатейливая игра...Майка с таким таинственным взглядом это делает усЦаЦа можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, какие все разные)) вообщем мораль- мерить и только мерить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 красотку Лиззи с 9 месяцами)))) :giverose: да у нас чуть чуть пальчики торчат из комбеза))))

Юльчоннок,Маргаритку с 8 месяцами))) :giverose:

Galina-Malina, очень красивые фото)))) :good:

syclon, с достижениями вас)))) :giverose:

Cherry1811, неее мы не вундеркинды :pardon: Сашка умеет только ладушки, пока-пока и ежика показывает носиком фырчит, пирамидку я ей подсовываю переодически, ну может снять колечки, если я держу пирамидку, а так зафутболит её куда по дальше)))) :Crazy:

 

девочки, у вас мужья занимаются с детками? ну не тупо на ручках подержать, а там книжку почитать, с игрушками развивающимися позаниматься? у нас одна и таже картина, сидит пялится в телек с Сашкой на руках, блин, задолбал уже :banghead: говорю позанимйся с ней, начинает вроде, но через 10 мин. таже картина :spiteful: меня уже трясёт прееодически, надо над душой стоять, что бы что то с дочей делал(((( им что не интерестно щас с детками возиться или лень? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня та же картина с Лешкой :scratch: тупо держит ее на руках, сидя за компом :scratch: или глядя в телик :this: грит не умеет с ней играть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Анюта34, Ну у меня круче...мои мужики учат Майку играть в звёздные войны......Майка- Дарт Вейдер..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Красотку Лиззи с девяточкой!

Ссылки скрыты.

 

 

Юльчоннок, Мармеладку Ритульку с 8 месяцами!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

девочки, у вас мужья занимаются с детками? ну не тупо на ручках подержать, а там книжку почитать, с игрушками развивающимися позаниматься? у нас одна и таже картина, сидит пялится в телек с Сашкой на руках, блин, задолбал уже говорю позанимйся с ней, начинает вроде, но через 10 мин. таже картина меня уже трясёт прееодически, надо над душой стоять, что бы что то с дочей делал(((( им что не интерестно щас с детками возиться или лень?

Ты еще радуйся, что вообще ей занимается. У нас не всунешь. Меня, причем, умиляют его маневры. Только дам ему ребенка, как он резко "хочет в туалет", а оттуда уже в комнату не приходит, бежит бегом телек смотреть, надо опять ему нести и вручать. Ну ничего, мы не гордые, подойдем и вручим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

Лизоньку с девяточкой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Маргариточку с восьмерочкой!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

на счёт мужа скажу так: папка у нас как папа Карло пашет на 2-х работах. Редко со мной проводит время, даже вечерами. Но, если есть время, не тратит на телек и что-ниб другое, возится с Данюшкой. Подмывает, подгузы меняет, одевает на улицу, гуляет, играет на полу в игрухи, зарядку делает итд. Но, если не загружен работой. А так, большей степени мы видим его спину,т.к. он программист и сидит работает в инете :) Но, я счастлива, что когда у него появляется время, он проводит его с сынулькой. Слава Богу!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Cherry1811, что касается того, что ты прочитала, то и вправду это будто пособие для деток вундеркиндов. Мы в "Ладушки играем" и то, когда захочет. Телефоном интересуется, но, только чтоб его погрызть, ну, и иногда поговорить с папой, точнее папа говорит, а Данька слушает. :Crazy: Он у нас больше любит ползать, лазить куда-нибудь, тащить в рот всё что попадёт на глаза. А игрухи ваще игнорит, любит тряпочки, шнурочки, коробочки, вешалки на которые одежду вешают. В общем, любит всё, кроме игрух-погремух :grin:

А вообще, детки ведь разные. У кого-то быстрее развиваются, у кого-то попозже. У нас Данюшка долго ни чего не делал. Я и не парилась особо. А потом, как за неделю и сел, и пополз и встал на ножки и в Ладушки заиграл. Прорвало!!! теперь вон ползает по квартире, везде шастает, не остановишь :this: Так что, всему своё время.

А потом, мы тут с мужем зазырили фильм, ну, который кто-то выкладывал, " Малыши" называется. Так мы поняли , что занимаются до усрачки с малышом, как например та в США, что малыш сам по себе, как в Кении. Все детки правильно развивались. Все поползли, все сели, пошли. Малыш из Монголии сам по себе был. То привязан, то ползал по полю. И всё нормуль. :good: Так что, наши детки самые лучшие!!! :friends: :give_heart: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

angel7, Юльчоннок с датками! :giverose:

девочки,какие документы нужны для поездки в РБ на ребзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Глафира, Cherry1811, *МАРИША*, freija, Анюта34, , Little Miss Suns,девочки,дорогие мои, спасибо за поздравления большое!!!

Alisia спасибо за такие прикольные плакатики! класс!!!!! :good: :giverose:

 

Юльчоннок! мы поздравляем от всей души Маргариточку с 8-й!!!! :giverose:

 

Анюта34, мой тоже сидит часто с ней телек смотрит))))я на него наеду, смотрю - играет))) они просто, мне кажется, не знают что делать...а так - посюсюкать с ней любит иногда))))

Little Miss Suns, а что такое РБ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи с девяточкой! Кстати, сегодня в газете рецепт чего-то там из баранины и статья того парня Тома Виктора Гаусдаля, прикольно :grin: РБ - Республика Беларусь

Риточку с восьмерочкой!

Alisia, какиме открытки классные!!!!

Little Miss Suns, неужто вы ехать собрались??? :drinks: Про документы не знаю, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, это Беларусь)))

Kjaere, это я собралась, муж не знает, мах. может только догадываться :spiteful:

девочки, по поводу пирамидки, мы в нее играемся с удовольствием одеваем и снимает кольца, пока с моим участием конечно, играем в индейца сам ручкой боевой клич подает))) а вот в ладушки не хочет ни в какую играть, не дает руки :pardon:

вчера девочки мы научились стоять без поддержки сами, на пару сек правда, но стоит самостоятельно :yahoo:

*МАРИША*, вот вот у них прорывами то ничего то все валом сразу! поздравляю с достижениями :good:

по поводу мужей, лучше пусть на диване бы сидел да телек пялил, чем лез бы к ребзю с шизами своими :rant: :swoon2:

кста Валь, до моего города тоже почти 11 часов езды :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что с ОЛЕСЕЙ???(про беременность знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну че у меня такой хитрый и ленивый ребенок, купили ей пирамидку, так она сваливает ее на бок , так легче снимать кольца, все сразу :scratch:

freija, скажи нам как доктор, как лечить лень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик...ха ха ха ха.....надо сделать таблетки от лени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой слушай, пока ты тут, буду пользоваться моментом))

когда месячные начнутся? а? мне уже кажется что их никогда не будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик ты ж кормишь ещё????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Tatas, о-о, поздравляю с налаживанием отношений с мужем, отдыхайте пока есть возможность! :) А что за телек такой??

А я сегодня заказала комбез Deux par Deux, замучалась выбирать, выбора на мальчиков нет почти, взяла 80 размер, но они не большемерят, правда не тот цвет который хотела, уже не из чего выбирать...

Galina-Malina, а-а, каие здоровские фотки! :)

angel7, Лизочку с 9 месяцами! :giverose:

Юльчоннок, Ритусика с 8 месяцами! :giverose:

syclon, с новыми достижениями твоих деток! И с первым снегом! :giverose:

Анюта34, у нас папа так редко дома когда Санька еще не спит, поэтому сложно сказать, не скажу, что он прям рвется с ним заниматься, ну те полчаса в день, что они вместе стихи ему по памяим читает, на коврике на полу с ним садится, во что-то играют пока я купаюсь вечером, но вообще он мне как-то сказал, что вот Санька сейчас пока такой маленький, ему только мама нужна, а типа папа ему будет интересен когда повзрослее будет, ну и типа тогда и папа с ним будет больше времени проводить :pardon:

Он у нас больше любит ползать, лазить куда-нибудь, тащить в рот всё что попадёт на глаза. А игрухи ваще игнорит, любит тряпочки, шнурочки, коробочки, вешалки на которые одежду вешают. В общем, любит всё, кроме игрух-погремух

Вот прям как про нас, у нас игрухи любимые сейчас ремни всякие, домстает из шкафа и играет с ними, тапочки, ботинки все время отнимаю, ну и т.д. :)

Little Miss Suns, со стоянием Ромашкина! :)

freija, Олеся не заходила давно, неделю уже, наверное, переживаем за нее :(

Девочки, а какие у кого коляски на зиму, ну кто еще ездит в колясказ, знаю Валюша с Аленкой на руках гуляют и Маришка с Вероничкой на санках гулять хотят, а остальные? У меня выбор либо купить прогулочный блок на сиденье Инглезины, либо прогулку покупать на зиму с большими колесами!! Тань, а ты выбрала коляску-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ха-ха, нет, не выбрала)))) жду окончания выставки, надеюсь появится чтото новое и более достойное :glare:

покаж картинку комбезика

спасибо

тоже ждем Олесю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...