Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, в Экспоцентре которая выставка, Мир детства, а ты думаешь коляски новые появятся??

В итоге такой комбез заказала, сначала другой цвет хотела, но нет уже ничего, блин, на мальчиков, такой и красный остался:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я подумала, что РБ - это РодБлок :Crazy: ты че к нам не приедешь??? поедешь щук больших вкусных кушать? :grin:

Глафира, вот вооот у меня точно также Леха, все в туалет идет) и сидит там журналы листает :scratch:

Vladushik, :( нууууу ты чееее я зимой планирую на колясоне гулять :Crazy: у меня стоит на балконе трансформер с большими колесами))) ждет зиму :spiteful: а комбез ниче) красивый) расцветка отличная) в живую еще красочнее будет)

 

девочки, сколько раз вдень спят ребзи у вас? мы вот уже давно на 2-разовый сон перешли. и по ходу скоро на одноразовый собираемся перейти :scratch: утром сон все дальше и дальше к обеду отодвигается. раньше в 9 уже спала, потом в 10 стала заваливаться. седня вообще в 12 легла только :doh: и в час уже проснулась :Crazy: и ща вот опять вырубилась. заколебалась ее укладывать уже! колбасится по пол часа :banghead: как юла вокруг своей оси по сто раз обернется, в одну сторону поползет, в другую, одну грудь пососет, другую) и в разных позах :banghead: уууууу

кстати случайно обнаружила внизу 7-й зуб :shock: царапается уже :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

angel7, Юльчоннок девочки, с датками сладкую Маргаритку и красотку Лизоньку :)

 

Galina-Malina, какие фотки классные!!! :good:

 

Владушик мне Кери понравились, и отзывы почитала. но надо конечно вживую смотреть, может завтра до Совенка доеду. Комбезик ваш прикольный, надо тоже такие посмотреть :) с коляской что делать сама не знаю, у нас Зупер, он холодный. хотя в коляске мы только спим.

 

Анюта34, мой играет, книжки читает :pardon: но не всегда, бывает и телек вместе смотрят :)

 

Гуряша, ну вы зубастые! мы спим два иногда три раза, в зависимости от утреннего подъема. первый и третий сны у нас в 99% длятся 40 минут. а послеобеденный 1.5-3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да я просто не хотела прям такой сине-голубой, не нравится мне, что на мальчиков все синее, а на девочек розовое, пытаюсь другие цвета подбирать, но, блин, иногда это очень трудно :)

Санька тоже уже недели 2-3 как перешел на 2-х разовый сон, утром обычно в 10-30 засыпает часа на 1,5 (сегодня правда продрых 2,5 часа и то его разбудили, замучалась гулять с ним), и в 14-30 обычно второй раз минут 40, вот кстати в обед тоже стал сдвигаться сон на более позднее время. сегодня уже в 15-40 заснул :) А засыпает так-же беспокойно, если не на руках, то юлит пока не свалится от усталости, ползает, крутится, лезет везде :)О-о, с зубиком вас, а у нас все никак не прорежется ничего, сегодня ночью, кстати, отвратительно спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага, я про Экспоцентр, обычно новые модели появляться после нее должны

а что к ним и труселя в тон?)))))) ААААААА классссссс :lol: :thumbsup: это зима или демисезон?

мне нравится комбез ;)

Гуряша, поздравлям с зубиком, мы уже давно в 2 разовый сон перешли, 1 срн -1 ч, 2ой- 1-2 бывает :pardon:

не, Валь я за щукой, а потом к вам приеду бум ее кушать :dance:

в РБ я собралась от злости с Ромкой :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да Керри мне тоже нравятся, но нигде не смогла вживую их посмотреть, муж сейчас супер на работе занят и в выходные, свозить не может, одна далеко с Санькой не хочу ехать, а рядом в 3 магазинах не нашла, что хотела, вот заказала этот, все равно на 1 сезон только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а ты где в итоге комбез заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, труселя - :Crazy: вот насмешила, это манишка к ним идет, еще шарфик, варежки и пинетки, еще шапка к ним такого цвета есть, отдельно покупается, но я не нашла, закончились уже... Зимние они, от + 5 до - 30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ух ты! я тоже такой хочу!!!! где надыбала? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Таня, в РБ в гости собрались? на кого разозлилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, вот здесь заказала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, фотки здОровские!!! :good:

Alisia, классные открытки! А главное, так современно! :good:

Angel7,

Ссылки скрыты.

 

Юльчоннок,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,привет! ага, к маме)))) хочу на дачу и на рыбалку! :clapping:

на мужа, казЁл! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владушик Марина, а ты какой блок к инглезине имеешь ввиду

вообще можно бы, колеса уже есть, зиму откатать. только он на 180 не раскладывается :scratch:

 

Little Miss Suns, ну может и правильно, отдохнете друг от друга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да, блок такой, просто его купить проще, чем продавать Инглезину, искать подходящую прогулку, покупать ее, думаю вот нормально будет? А раскладывается до 162, по-моему нормально, я сейчас Саньку тоже не полностью горизонтально опускаю, а чуть приподнято спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Ягодка Малинка, девочки, я тоже думала об этом блоке, но наши детки зимой уже топать будут ножками меньше спать, будут хотеть бегать и ходить, слезать и залезать в коляску, как думаете удобна она будет для этого не высоковато? :scratch:

п.с. потому что инглезину тоже ни как продать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да кто его знает... :scratch: Мамочки у кого детки старшие есть, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да страшно то, оно не страшно, тока ребенку это может не понравится, я просто видела как они выворачиваются, когда выползти хотят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, внешне вроде такой-же, хотя на том, что по первой твоей ссылке, там я где-то видела указывается сиденье Инглезина Виттория...

Ягодка Малинка, вот, и мне шасси у Инглезины нравится, танк. везде пройдет, испробованный, и ширина спинки по-моему 34, а у меня сейчас в прогулке 22, кажется, ребенок там поджав плечи сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам за поздравления!!!! так приятно!!! :friends:

Разметка, твоя открыточка просто супер, спасибо, до слез приятно :give_heart:

 

а мне мама фильмец послала в поздравление Лизе)

Ссылки скрыты.

можно ухохотаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, прикольно!! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, такой класс! как она так сделала? :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, лично мне кажется, что на улице спать не будут дети уже :scratch: по-крайней мере, я сужу по своим детям :pardon: Димка не спал. Аленка так давно уже на улице не спит :pardon:

angel7, помню помню эту ссылку) Мариша как то выкладывала :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да это понятно, будет ли детишкам в таком возрасте удобно в такой высокой коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы купили шапку-шлем клевую, финская какая-то и куомы сапожки, 20 размера, Полли так клево в магазине в них топала за ручки, что нас спросили вам 10 месяцев, я грю-нет тока 8))))) дома у нее ноги на скользком полу распозаются, только на ковре получается, а в сапожках ваще клево ноги задирала, как по ступенькам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...