Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Сури, спасибо :give_heart: , отметила у себя в табличке :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 25 декабря ДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete Lerulka Galina-Malina ваших сладких карапузов с 9 месяцами))) :giverose:

а я уже в новом домике сижу и думаю, а что никто ничего не пишет, а оказывается все ещё здесь тусуются)))) :Crazy:

Сури, с зюбиками вас и с достижениями)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :rotfl:

спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,kete, Lerulka, с мини-датками вас!

Galina-Malina мой день рождения 20 февраля, с Анютой вроде все правильно 20.12.2009.

А че за домик будет? может вы писали, я просто не все прочитала.

Анюте вроде полегче, уже вчера температуры не было, но сопли достали, как спит, нос закладывает, не может дышать и просыпается... Капаю ночью носик, и днем тоже. Дома щеголяем в ситцевой шапочке, чтобы ухо не заболело опять, так как насморк не проходит, да и в квартире холодина.

А Анюта вчера стала говорить ма-ма-ма, это и раньше проскакивало, но сейчас осознанно более. А еще да-да-да, или дай-дай дай (мы так и не поняли). Вот ночью проснулась и сонная давай не плакать, как раньше, а вовсю кричать дай-дай-дай, муж потом спрашивает, мол, че это было? И разобиженый ходит, что папа не говорит, только теперь и говорит Анюте та-та-та (по украински папа тато)

А еще мы вовсю пытаемся стать на четвереньки, нам бы на пол вернуться, но холодно пока, нету отопления, пол холоднющий. Кстати, кто там писал, Викуся, ты вроде, что в 8 мес детки должны уползать прятаться, мы вот только на четвереньки пытаемя встать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну этот домик доболтаем, и вот будет новый

viewtopic.php?f=44&t=21971&p=3825974#p3825974

только я уже не могу ничего отредактировать в том сообщении, поэтому пятый только домик будет с полными данными о днях рождениях...

за поздравление спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет в новом домике!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже нашла домик, и побывала там! :friends:

А я вот сижу разобиженная, мои все на грибы уехали, а меня не взяли (люблю я это дело), так как никто с Анютой остаться не захотел. Мол, едь завтра. А завтра не с кем... Вот, сижу, дуюсь, скоро лопну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, о я грибы тоже собирать люблю, но тут негде :glare: Прикиньте, Норвегия - леса кругом, горы, а в нашей дыре в лесочке ни одного гриба нет. В позапрошлом году со знакомой украинкой поехали к черту на рога за лисичками, штук 5-6 нашли ли, не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, покажи какие-нибудь фоточки последние, как у вас сейчас... на природе то...а еще вопрос: на каком языке ты разговариваешь там? когда туда уехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ааааа не могу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka Лерочка, с Днем Варенья тебя!!!! Пусть в твоей жизни все будет солнечно и прекрасно! И здоровья крепкого тебе, малышне и близким!!! :giverose:

 

Гуряша, Galina-Malina, ну вроде так говорят ;)

Валюш...ты не расстраивайся, взрослая жизнь еще ооочень далеко)))))))) это не вход во взрослую жизнь, это как бы адаптация к большому миру)))

 

Сури, ой, и вас с зюбиками) болталачками - дальше будет все больше..... и с достижениями! ;)

 

 

Оличка 1202, Kjaere, ой, и я люблю грибы собирать :give_heart: особенно, когда найдешь белый....он где-нить спрячется - такой мааааленький, но такой упругий, чистый! такая радость и азарт! :yahoo: и начинаешь в том месте где нашел по кустам наяривать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девчонки, ещебольше разбередили мне охоту. ХОЧУ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ!!!!!! Еще мои позвонили, что уже возвращаются, насобирали 6 ведер, мол, готовся чистить. Еще издеваются, уууууууууууу.....

Galina-Malina, у тебя такая подпись интересная с фоточками доченьки.

Lerulka, с Днем варенья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Оличка 1202, ой, а у меня муж грибник,как поедем на дачу, так 2 ведра грибов обеспечено, вся морозилка забита белыми и др. грибами)))) а я не люблю ходить за грибами и ягодами, прям вот лениво мне)))) :pardon:

 

Lerulka с днём рождения тебя!!!!!)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, требуется совет))))

мне сегодня родственники привезли свою картошку и морковку. и я купила филе индейки) короче, взяла на пару сделала картошку с морковкой, добавила туда индейки маленький кусочек, масла капнули и воды и все блендером до каши. дала Лизку - ее передергивает))))) немного поела и усе)

что я не так сделала? и как долго можно пюре это хранить? и вечером еще можно дать или можно собачке ням-ням уже отправить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, покажи какие-нибудь фоточки последние, как у вас сейчас... на природе то...а еще вопрос: на каком языке ты разговариваешь там? когда туда уехали...

Давно не фоткались на природе, фоток нет. Постараюсь нащелкать в ближайщие дни. Так солнечно было, хорошо, а сегодня дождь зарядил :banghead:

С мужем говорю по-английски, с детьми по-русски, а дальше как повезет. Со свекрами по-норвежски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а ты первый раз так делала пюре? или уже давала самодельные? Просто когда я даю самодельное пюре, то Настю тоже по началу передергивает. Даю сколько съест, остальное в холодильник и часа через 2 разогреваю и предлагаю еще раз. Остальное что не съела в утиль!

 

Я тоже люблю по грибы ходить, но в этом году по понятным причинам не получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я уже делала) но ее передергивает все время, а баночные лопает)

буду теперь почаще давать)

чувствую сегодняшнее пюре уйдет счастливой собаке)))))

 

а вот я индейку сварила, завтра новый кусок варить? или этот же можно дать? в смысле от этого отрезать и добавить?

овощи я заново буду делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я два дня даю сваренное мяско и пюре овощное :pardon: Просто все кладу в чистые баночки и в холодильник. Бывало пюре самодельное и на 3 дня растягивали и все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, и я на 2 дня делаю пюрехи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Galina-Malina, спасиб) а в баночку обязательно убрать? я в чашку поставила и закрыла ее))))) наверное, лучше закрыть....

и соот-но индейку сегодня сваренную завтра можно использовать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я в пиалочку и сверху тарелочкой прикрываю, думаю и с индейкой все нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, теперь официально заселяемся :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...