Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, спасибо за чудесную открытку :giverose:

 

Девочки, старалась! Рада, что домик понравился :grin:

 

Лиза А. и *ЛeSSa* , с Днем рождения!!!!

Диану и Федора с месячинками!!!

 

А у нас сегодня будет фотосессия, только погода ващщщщще не радует, дубак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, -Марго- Дианочку и Федора с девяточкой!

Galina-Malina, фотосессия это круто :good: . Жаль что погода подвела. У нас дождь льет, а пора собираться на прогулку. Если честно то не охота, но Настя на улице хорошо спит, а дома максимум 40 минут.

Гуряша, ава просто отпад! Я вообще кошек лублу! :give_heart:

natashka_27, папик наш из-за голой жопки нервничает и постоянно её в штанишки упаковывает! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Типа нефиг всем такую красоту показывать!

 

Я каждый день делаю овощное пюре, фруктовое пюре и творог. Почитала вас и решила овощные пюрехи на 2 дня сразу готовить, а то каждый день их делать уже запарилась. Хочу начать кашки сама готовить, посмотрим что из этого получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Все выходные провела у родителей, отдохнула и наигралась в нарды, я уже и забыла какая это интересная игра :good:

Alisia, Разметка, отдельное спасибо за открыточки, они просто потрясающие :thumbsup:

А вот и именинница:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, домище наш супер, Galina-Malina молодец, и ава мне твоя нравится и подписи вообще улёт, живые фото мне так нравятся...

У меня днюха 28 марта)

Эх, Гладик там пади полы наяривает :lol: целая орава ж в гости примчится, я вот думаю, а мож и зря мы не поехали, может Ксю час в метро и вынесла бы?...Отпишитесь кто ездил в метро с малышастиками-не пугались? Обидно, машины почти у каждого, а везти некому, видите ли работают жопашники :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша спасибо, посмотрела, буду брать на 4,5 литра )

 

Владушик сказали м.б. есть в интернете, но вряд ли, их не привозят. Я уже магнум заказала, сегодня привезут :pardon: могу потом пофоткать, показать.

 

exoticf, Марго Малышастиков с датками! :giverose:

 

Юльчоннок, Ритуля красотуля! а прическа вообще :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, смешно про попик в окне) очень!) я прям представила :lol: у меня Аленка потихоньку научилась слазить с дивана/кровати) так смешно))) за полметра разворот попой к краю) и ползет задом :Crazy: правда иногда еще боком ползет бывает))) :Crazy: еще она умеет играть с машинкой :rotfl: берет ее туда-сюда возит) правда, машинка не всегда на колесах, бывает на боку возит) и губами при этом типа бррррр говорит, тока без буквы "Р" :rotfl: получается ббббббббб))) :rotfl: очень забавно

Юльчоннок, Марго очень обворожительная :good:

Planirovanie, :lol: точно-точно наяривает Юлька полы :Crazy: и в колпаке поварском поди жрачку варганит)))) :good: эх! а у меня че та веб-камера не подключена :shock: фиг знает как ее настраивать :scratch: а так я очень хотела бы пообщаться по скайпу :(

Диану и Федора с девяточками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот, Аленчик, молодец! Сама слазить может, а я свою только и успеваю ловить. Учу её как нужно сползать, но до неё пока не доходит. Зато сегодня у Настюшки получилось встать без опоры. Я ей платочек дала поиграть. Сидела, играла по среди комнаты, потом смотрю она стоит и играет, потом опять присела и встала :shock: ! Круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Дианочку с даткой!!!!

Марго Федечку с 9 месяцами!!!!

Planirovanie, Обидно, машины почти у каждого, а везти некому, видите ли работают во-во, надо было раньше на права самим сдавать, сейчас бы по Москве колесили бы с детками.

Юльчоннок Ритулька - красотка, королевишна маленькая!!!

Гуряша,

правда, машинка не всегда на колесах, бывает на боку возит) и губами при этом типа бррррр говорит, тока без буквы "Р" получается ббббббббб))) очень забавно
:lol: :lol: :lol:

а мы когда Соню на ручки берем, она делает цок-цок язычком, типа на лошадку села и руками напрвления показывает куда скакать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ритуля прелесть! :give_heart:

Galina-Malina, фотосессия это дело хорошее! :good:

Гуряша, Алёнка молодец, смышлёный чел растёт! :grin:

exoticf, Марго, ваших сладких Малышастиков с датками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настюшу со стоялками!!! Молодчинка, скоро побежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Гуряша вот дают ваши дочки :good: скоро правда бегать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, сомневаюсь что мы в ближайшее время пойдем, трусит она ходить. За две руки уверенно топает, но стоит только одну руку отпустить, так она как вкопанная стоит. Так что пусть пока ползает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Марго, с датками Дианочку и Федора! :giverose:

Юльчоннок, какая Ритулька классная и шкодная, а шевелюра, ну просто отпад! :good:

А у меня Миша просто обожает мои пюрешки! Особенно любит с добавлением морковки. а вот иногда, если какого-то овоща будет больше,чем надо (как-то было много кабачка и он доминировал во вкусе), так может отказаться есть.

Я готовлю на 1 день, иногда на 2. если на 2, то отварю овощи, возьму сколько надо на 1 порцию и в блендер, а остальное так и лежит в кастрюльке в овощном отваре. На след. день закипячу все - и в блендер. Тогда ест. А вот как-то я сделала уже полностью готовое пюре на 2 дня, так разогретое готовое пюре есть отказался.

 

Сури,

папик наш из-за голой жопки нервничает и постоянно её в штанишки упаковывает! Типа нефиг всем такую красоту показывать

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ржу-нимагу!

 

У нас сегодня папка проспал и не разбудил старшего в школу. А потом разрешил вообще не идти ему. Теперь старший просто балдеет!

У нас такая холодина резко наступила, дождь лил всю ночь! Погода настолько мерзкая, что не передать словами! Вообще мне не нравится на Кубани, что переход от одного сезона к другому идет не постепенно, а за 1-2 дня. Еще в четверг я ходила в босоножках и футболке гулять с Мишей на колясочке, было днем под 30, а в субботу уже 10 градусов и холодный ветер. И так всегда.

 

Девочки, не могу не пожаловаться на свекруху. Представляете, она 2 дня носила Мишу на руках (на полу ему, по ее мнению, холодно). Вставать ему тоже не давала - боялась, что упадет. Я только отпущу его поползать, как она тут как тут, хватает его на руки и утаскивает. На второй день он уже стал плакать, как только она к нему подходила. Когда они уехали, Миша в такой радости стал бегом ползать по полу, играл весь день, даже забыл хныкать и на руки лезть - так хорошо ему на полу было!

я опять повторилась мужу, что не завидую его детству: всегда в меховой шапке и валенках, даже летом, и до 1,5 лет на руках, чтобы не упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За две руки уверенно топает, но стоит только одну руку отпустить, так она как вкопанная стоит. :D

Вот, у нас то же самое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мы пол обожаем, на руки практически не просимся, а наоборот с рук; отпусти меня мать, я пойду делами заниматься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, со вставалками! :giverose:

natashka_27, :Crazy: я для Аленки и лошадь и машина и дойная корова) три в одном :rotfl:

Сури, у меня Аленке тож сцыкотно без рук ходить :Crazy: у нее терь фишка новая, подползает ко мне, берет мои руки и грит а-дя а-дя и тащит меня :Crazy: и начинаем мы ходить с ней туда-сюда туда-сюда с одного края квартиры в другой) пузо у нее бежит впереди попы) прям животик так выпячивает колесом) :lol: и топает)))) а если руку уберу то сразу попкой вниз и в рев :lol:

Глафира, :scratch: свекруха капец сумасшедшая :shock:

 

эгегей! москвичи! как вы там))))) :clapping: ждем фотки))) :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики в новом домике :wave:

Девочки как вы успеваете здесь засидживаться? Я нифига не успеваю... :this: столько всего хочется сделать каждый день и мало что выходит :pardon: планов.... :wacko: а получается сделать минимум((. Малая плохо спит по ночам уже третью неделю зубы :spiteful:

Всех именинников с девяточкой! Боже какие наши детки уже большие :give_heart: :giverose: , вот смотрю как ваши детки уже подросли и изменились ( я давненько не заходила на форум) :hug: :man_in_love: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!!!!!

Маша, Валя, ага с утра по раньше полы натирала. :Crazy: Но ничего не готовила! :)

Встреча прошла замечательно!!!!!!! :thumbsup: :clapping: :give_heart: Все детки такие сладенькие!!!!!! Играли все вместе! У мамочек даже было время покушать Ксюшин пирожок с рыбкой и Маринину шоколадную колбасу! :thumbsup: Ням-ням!!!! Девочки, спасибо что приехали! Мы с Даней очень довольные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ритусик такая милая куколка!!!!!!! Просто прелесть!!!! :giverose:

ДИАНОЧКУ С 9 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, ща фоточки покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, Юля, давай фотки, мы ждем :D классно, что встретились! начало положено, теперь надо почаще так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, какие все холёсенькие! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Молодцы что встретились, продолжайте в том же духе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, какая прелесть :) у меня слов нет! такие детки славные :)

Юля, а там на заднем плане с челкой - это Марина Владушик супер худая-стройная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Ягодка Малинка, пасиб!!!! А у вас все 7 фоточек открылись? А то у меня не все открываются... :scratch:

Ягодка Малинка, надеюсь в след. встречу и Никушку на фоточке увидим!!!! :giverose:

Марина, ага Владушик!!! Все мамочки выглядят супер! Все такие стройные!!!! Одна я коровка.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, AAAAAA!!!! Какие все классные!!!!! Здорово что все собрались!!! Фотки прикольные, но у меня первая и третья не открылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...