Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, у меня все открылись.

про себя коровку лучше молчи, мы тебя стройняшку видели на фотках из Мексики :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а где фото всех мамочек????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :give_heart: боже мой)))) какие вы все прекрасные)))))) а там Таня Татас сидит в красной футболке??? а почему мам не всех видно????

natashka_27, вот мы с тобой одновременно написали про мамочек :grin: Юля! покажи фотки мамочек! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще немного фоток с Ксюшиного фотика.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Гуряша, а мы мамочки, чего-то и не сфотались :( . Как-то забыли :(

 

Гуряша, ага, в красном Таня! Спасибки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :( ну воооот))) надо было сфоткатся) чтоже вы забыли)))))) пирогом увлеклись поди) :grin:

смотрю ща фотки) и прям улыбаюсь сижу)))) Сашка такую моську сделал :lol: смешной ни магу)))))) и по Польке видно на последне фотке, что она такая шкодная :lol: у тя Даня наверное в шоке был от таких гостей?? а Митя прям тигренок такой пухляк))))) А Лиззи загорелая девчонка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!какие классные фотки!детки и мамочки шикарно выглядят! :good: ой, как я обзавидовалась!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)) мы уже дома)) фотки посмотрела))) так клево что встретились))) вообще супер! мы доехали хорошо, Полина спала туда всю дорогу, обратно через пол часика уснула)))!!!!

я в полном восторге от деток и мамочек, все супер клевые!!! а Данюшкин по-моему вундеркинд :friends: :give_heart: мы влюбились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, и пирогом увлеклись и шоколадной колбасой! всё такое вкуснячее! Пальчики оближешь! :good:

Ну в след. раз все мамочки сфотаются! Я как раз мож похудею! :Crazy:

Данчик вел себя достойно!!!!!! :grin: делился игрушками! :) Все детки умнички!

 

Маша планирование, на метро Марина Владушик приехала к нам. Сказала, что Сашенька вел себя хорошо! Пол дороги спал. Она в кенгурушке его везла. ;) Надеюсь и вас в след. раз увидеть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, какой тебе худеть, не сочиняй!!!! :grin:

 

девочки, не верьте ей, она красотка и стройняшка и наговаривает на себя всякие каки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :grin: вы мне льстите!!!!!! :D

Прикинь, Данчик 15 минут назад проснулся. Спал почти 3 часа. Видимо после новых эмоций, так сладко спал.

А ща сидит тут на коврике, скучает с игрухами. Наверно думает, куда все разбежались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а мы в машине долго не засыпали от эмоций наверное, сидела-глазела)))) Пусть Данюкин не скучает, скоро на шопинг с Полли пойдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а-а, Ритусик такая кокеточка выглядывает! :good:

Planirovanie, отчитываюсь, мы ездили в метро, только-что приехали. вели себя замечательно, пол дороги спали и туда и обратно, остальную половину людей рассматривали. ни звука за всю дорогу, ездили в рюкзачке, правда один раз тетка спящего Саньку за руку схватила, но я быстро это пресекла! :)

Ягодка Малинка, а Магнум это с люлькой?? Блин, надо поискать в инете еще что-ль... :scratch:

Сури, со стоялками Настену! :)

exoticf, Дианочку с даткой!!!! :giverose:

Марго, Федечку с 9 месяцами!!!! :giverose:

Гуряша, ой, мы здорово, мне все понравилось, 5 детишек - это супер, сидели там, игрались, у Дани там такой детский уголок, куча игрушек! Пирош опять-же вкуснецкий Ксюша испекла! Я довольна! Фотик не брала, девчонки, пришлbте мне фотки, плиз!! [email protected]

Ягодка Малинка, c челкой, вроде я, не совсем на заднем плане, и совсем не худая, а вот Таня и Ксюша. худющие!! :)

gladik, ой, Юля, что ты на себя наговариваешь, какая-ж ты коровка, отлично выглядишь!! :good: Я вот тоже в метро подумала, что-же мы мамочки не сфоткались, ээх, забыли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа, как здорово потусили!!!детки такие славные!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ага, здорово, и детки и мамочки, все супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Cherry1811, я тоже считаю, что Юля на себя наговаривает)))) по-моему она очень даже стройна!!!

 

А посидели мы просто СУПЕРСКИ!!!!!! Я в восторге - от деток, от мамочек наших) вообще!!!! класс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие же вы молодцы, что встретились!!! :good: малышастики все такие клёвские, супер))) :thumbsup: прям очень жалею, что не смогла приехать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки встреча была суперская!!!!!!!!!!! Данюша шокировал своим развитием, Полиночка просто красотка такая милашка, Сашенька бутузик очаровательный растяжка у него суперская он еще чуть чуть и на шпагат сядет, Лизи такая смышленная воспитанная красавица :friends:

Вот еще фоотоотчет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, блин, как у вас хАрАшООООООО, хочу к вам :lol: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой, какие же фотки клевые!!!!! :giverose:

 

я под впечатлением целый день!

 

Юльчику еще раз спасибо за приглашение!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, это юлечка у нас молодец собрала нас вместе мы хоть и ехали к данечке 1.5 часа по пробкам но не сколько не жалеем очень здорово было для деток полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, так КЛАССНО, что вы встретились! Эх, я тоже к вам хочууууу!!!! :friends: Фотки СУПЕРРРР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все)))) я обзавидовалась прям))) сижу надутая :Crazy: девули! какие вы молодцы, что встретились))))) :friends: я прям за вас так рада! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Аааа какие карапузы!!! Классссс :give_heart: ! Фотки супер :thumbsup: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хехе, показывала Полинке фотки, не знаю , чего она там понимает, на на фотку с Данькой она стала улыбаться и махать руками как птичка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...