Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, вы тоже лапочки щекастенькие!!!!

и вес тоже почти такой же...

я вот считаю, что все индивидуально....значит мы такие крупненькие и нам надо побольше еды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, аааааа, девочки, вы разрываете мне сердце, мозК и все другие части :give_heart: :give_heart: :give_heart: какие же шшшшикарные пупсики!!!1 не могу просто!!!!

показала Лизу и Маю маме, она тоже в полнейшем восторге!!!!!!!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мне нравится ваш режим!!! :good:

раз все выставляют фотки, я тоже выставлю))) :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, angel7, девочки у вас :thumbsup:

Гуряша, ясно,спасибо,будем ждать :)

Ягодка Малинка, ну если чаще не просит,наверно нармально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо!!!! я уверена, что вы тоже неземные красотульки!

мне вот все наши детки так нравятся! прям смотришь и сердце радуется! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Little Miss Suns, :good: :good: :good:

Гуряша,Не вижу чё то фоту :scratch:

Cherry1811,Не расстраивайся :drinks: :drinks: :drinks:Щёки дело наживное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :give_heart:

а как вы рост измеряли Лизонькин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленка :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, эт нам педиатр....

а дома у нас сантиметр есть, им и меряем... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

по-поводу молокоотсоса на мой взгляд ручной лучше Avent. У меня есть они оба, пробовала только один раз каждый из них, т.к. пользуюсь пока электрическим Medela (мне моя страховая компания 3 месяца оплачивает это удовольствие).

 

Little Miss Suns, с ежиком это мы вчера с мужем так развлекались. :) А профессиональную фотосессию (аватарка) делали, когда Анюте был ровно месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Хахаха) Здоровские щёки) Прям как у нас :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, angel7, freija, Девчёнки, я балдю от ваших щекастиков! А врачи которые нам говорят что вес перенабираем, просто злобно завидуют :spiteful:

 

Девчули, у моей дочи пузо как у жабки по бокам широкое, у вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у моей тоже так бывает, но обычно тогда мы орем)))

 

как же нас достали эти колики :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: с каждым днем все хуже и хуже, скоро мои нервы сдадут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

а ты не пробовала объяснить свекрови, что считаешь правильным, чтобы ребенок не перегревался?

Моя свекровь жила у нас 3 недели. У нас были определенные разногласия осносительно ухода за ребенком, но мы в какой-то момент сели и поговорили с ней обо всем, что нас обеих беспокоило. Считаю, что это было очень здорово. Кстати, я дала ей почитать раздел "про бабушек и дедушек" из книги Комаровского. Не знала, как она отреагирует, но все прошло хорошо. Мы даже вдвоем посмеялись над теми жизненными ситуациями, которые он там описывает.

Juli@, я бы с удовольствием, но этот человек упертый до крайности и у нее есть тлько одно правильное мнение - это ее мнение. Думаешь, я ей не говорила?! Когда к нам педиатр зашла домой и увидела Мишу в чепчике, она объяснила, что так делать нельзя, что чепчик - толко после купания. Так ему тогда несколько дней от рождения было. Зато свекровь теперь каждый раз устраивает истерику из-за того, что он в чепчике дома не ходит.

А еще ее самый главный перл - что на голову нельзя лить воду, а то в уши попадет и отит будет. Я смотрю, многие купают и с головой. И ничего. А наша истерит, если хоть брызг воды на лицо попадает. И сколько, по ее мнению, нельзя голову мыть? до года что ли? Надо будет спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не сдадут ))) потерпи до 3 месяцев, перистальтика повзрослеет и о коликах забудете.

Если только это именно колики не черта характера, а-то меня муж пугает что это Юльчика не пучит, что эт Юльчик меня строит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, аналогично, м каждым днем хуже и хуже, не верится, что когда-то закончится это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, фото отпад :lol: :thumbsup:

Гуряша, малышастик смешной :yahoo:

тоже думаю врача в сад,

девочки а вам врачи что говорят по поводу веса?

Juli@, ой как здорово, надо же, суперская аватарка)) и клево фотку сделали молодцы :friends:

ollchik, :lol: ну ты сравнила)))))) тоже пузик расплывается))) :grin:

еще девочки, нам сказали кал сдать на дисбактериоз, эти пятнышки могут быть от него, а не аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :giverose: Мы накупались,лежим и назло врагам щеки наедаем :spiteful: Vladushik, Ягодка Малинка, держитесь девочки,это временно :friends: Потом ещё будем вспоминать это время и приговаривать:Я буду радоваться и коликам только бы лялечка тихо сопела под бочком :give_heart: ollchik, У моей тоже такой был,грят с недостатком вит Д связано.Я ещё массаж делала,и на живот выкладывала.Вроде лучше,а может живот стал больше и надулся. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, надеюсь так и будет, скоро наши малыши станут поспокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марина даже не сомневайся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привеееет!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Лешка мой вчера приехал и Аленку не узнал. пухляшка такая стала сказал и выросла очень))))) :give_heart:

а мы то не замечаем, каждый день Аленку видим. вот так незаметно растут детки. :cool:

по поводу свекровей. моя тоже че та засобиралась к нам в гости, когда 3 дня выходных будет 23 февраля, я расстроилась сначала. а потом подумала и решила, что пусть приезжает. мы Аленку с ней оставим, а сами по магазинам пойдем. нам и диван купить надо и всякое-такое, а свекровь пусть сидит с внучкой)))))) :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

Нам сегодня месяц :D К часу пойдём на приём к врачу.

 

Девочки,милые, хочу спросить, может у кого такое было или есть. :scratch: Перед тем как пописать Данечка плакать начинает. Я уж думаю у него что-то с писюлькой :( Так жалко его. Сил нет

Ходили на узи. Всё слава Богу хорошо. Вот только в почках лоханка какая-то :scratch: Сказали, что может пройти. Может кто слышал про эту лоханку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ой с даткой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

насчет поплакать перед тем как пописать, то я читала, что многие малышастики плачут или беспокоятся перед посиками или покаками, потому что не знают что их тревожит и таким образом выражают свои потребности. не знаю понятно написала или нет. короче *МАРИША*, к 3 месяцам должно пройти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, милая за ответ. Дай Бог пройдёт!!! :( Прям не могу смотреть как малышок мучается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...