Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, cлухай) че ты нам свою кнопку Полю редко показываешь?)))) прикольная такая она))) с чертинкой в глазах) :give_heart: она хулиганка маленькая, да? :spiteful:

 

девочки, создайте альбом в контакте типа "наши встречи" или "встречи в реале", туда слейте все фотки))) будет интересно смотреть))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, да я вроде не редко показываю, она у нас веселая и хитрющая, очень любит компании деток ;) будем показывать чаще :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото вы здорово встретились, посмеялась над фото когда кучкой малышня сидит, такие все смешные :grin:

Vladushik, всё равно боюсь я за свою трусишку, шума не испужался Санька? Он наверное в шоке был, поэтому ни звука всю дорогу))))))

 

И хтой то всё худеть собирается, вам уж нечему там худеть, я вам говорю, на фоне вас я реальная толстуха! :banghead: Вес у меня встал уже как 2 мес, никак не хочет уходить, начинаю себя неконтролировать в печенюшках, оправдывая себя тем, что вдруг я завтра спотыкнусь-упаду и помру ГОЛОДНОЙ :Crazy:

 

Валь, пока собирались сфотать синяк, он уже почти зажил, был синее и обширнее, фоткать уже нечего( НО, в следующий раз обещаю-запечатлю и покажу :cool:

 

Хочу завтра в сад позвонить-узнать чё да как, там группы с малышнёй с 8-ми мес занимаются, типо зарядку делают, мож схожу-поглядим, хотя очень сомневаюсь, что что-то получится, Ксюня как увидит ребя так лишний раз боится пошевелиться-дабы не спугнуть объек обожания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я катастрофически не успеваю с вами общаться! Надеюсь в скором времени исправиться :pardon:

Москвички, вы большие умнички, что встретились, отдельное спасибо Юле за то, что всех собрала :Hello: Смотрела фотографии и тихо завидовала, я тоже хочууууууу :D Ритулька очень любит детишек, думаю нам бы тоже было весело :friends: Эх, пошла я грустить и спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) :wave:

Встреча просто супер пупер!!!Детишки класс :good: :good: :good: Слов нет!!! :giverose: :giverose: :giverose: Девочки вы умнички...Только все "толстые" :Crazy::Crazy::Crazy: :spiteful: :spiteful: :spiteful: Я бы с вами свои 83 кг ни за что рядом не зафотила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, не-е, не испугался, дрых и глазел, номано :) Все-ж новое - интересно :)

Ой, Маша, я с лета неконтролируемо ем печеньки, правда, я уже не стремлюсь больше худеть, по крайней мере специально ничего не делаю, я сейчас в добеременном весе своем,а худой я никогда не была, но скоро зима, как бы не набрать на печенюхах-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас чуть просвечивают верхние резцы,а нижними и не пахнет :scratch: Опять начнут рахитом парить :(

А ещё девочки у меня в семье проблемы...Короче мама моя в кратце достаточно предвзято к мужу моему относится и так и сяк плохой,да ещё и её не во что не ставит морду воротит,обижает и это после того "что она для него сделала"...Если реально..в чём то она права,Дима конечно не сахарок что таить..но и не так всёкак она прям расписывает..Вобщем пришла она тут и грит,мол не хочу с ним вообще общаться -увольте....Я всё так Диме и сказала,он в шоке,переживает(он и вправду не так уж плохо к моим относится)Нюансов оч много,но мама и папа ко мне последние годы как к выкидышу относятся... :( А Димка пытается меня защитить поэтому вся котовасия.Короче мама и бабушка сейчас ко мне как к принцессе,чуть в ж.. не целуют,а про Димку не слова как будто его нет....Чё делать то????? :scratch: И мирить не хочу их,они реально его обижают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Марго с датками! :giverose:

Глафира, та же фигня, тока наша еще в кроватку не пускала, там тоже опасно :banghead: :worried:

ээ, по поводу последнего коммента я ваще в таких делах ни ку-ку

девочки! вы такие касотулечки! детки просто прелесть)))))))

милашки все симпатяжки!!! :thumbsup:

Vladushik, это твой такой щекастик белобрысик, бровки домиком?)))))))))))) я ухихикалась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, как я обзавидовалась, чуть клаву слюной не залила. Ну почему ж я в этой опе-то живу??? Тоже хочу встречаться. Такие все классные малявки, заняньчила бы всех :Crazy: Мамочки все красотулишны, одна я бегемот :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Я опять ставлю памятник всем у кого двое деток и кому никто не помогает, вы еще и тут успеваете общаться! :shock: Я ничего не успеваю, хожу за Миланой целыми днями, чтобы она не упала!У нас полквартиры в плитке, так ее растак. :banghead: А , вообще, я наверное, на Таниного Литлл Мисс Санс мужа похожа, у меня паранойя, все опасности ищу...Кстати, я как и он Весы. :scratch:

Девочки, какие вы умнички, что собрались! Все очень красивые!Детки-конфетки! :give_heart: Очень хотела бы посмотреть на это зрелище.Вы видео не снимали?Юль-Гладик, у Данюшки игрух столько! Подскажи, что его больше интересует?А то моей все надоело, надо новенькое что-то прикупить.

Гуряша,во Аленка дает, уже с дивана слезает :shock: , моя все головой вперед лезет.

Vladushik,Ой смеюсь на фотку, где Санька такую мордочку смешную сделал! :lol:

По поводу мужей, я думала, что только мой так с ребенком занимается, глядя в телек, а оказывается, они почти все такие! Фу-уу, даже полегчало! :dance:

freija, сложно все очень в этих семейных отношениях, даже не знаю, что посоветовать :scratch: . Сама сейчас в контрах с родителями, для кучи и с мужем поссорились. Вообщим, депрессия на этой почве у меня. Может к психотерапевту мне пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! :wave: С новым домиком! :giverose:

Зашла поздароваться, читаю, а писать нет времени :pardon: уж очень требовательная доча :pardon:

Все жду когда будет полегче :banghead:

Неделю назад подхватила молекула моя вирус Розеола брррррр как я испугалась три дня и три ночи температура больше 39 :shock: на четвертый день болезнь пошла на спад, к пятому дню сыпь :shock: а на шестой все гуд и ре здоров .

Вот как то так . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Ой, иней на улице с утра! :)

freija, ой, Оксан, сложно все, ну может как-то поговорить с мамой по-человечески, что значит твой муж ей не нравится, он-же ТВОЙ муж, надо с этим как-то считаться. уж великой любви от них не требуется, но какие-то отношения в рамках приличия можно поддерживать!!

Little Miss Suns, ага, белобрысик - мой! :))

Юсона, да-а, мордашки построить Санька любит и балдеет потом от реакции взрослых! :)

=Туся=, с выздоровлением вас!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave: :wave: :wave:

Vladushik, Иногда мне кажется что мама А: не нанянчилась со мной Б:климакс жжжёёёттттт.......Не хотят они его принимать,потому что не подкаблучник,и умеет им возражать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну и хорошо, что он такой!! А вот что делать с ними не знаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Пока я решила им дать то что они требуют...Только будут ли они сами от этого счастливы?? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а что они требуют??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я бы на твоем месте сказала, что мне по фиг нравится он им или нет :scratch: живу с ним я, а не они! он отец твоих детей! и в конце концов Димка это твой выбор, пусть они с этим выбором считаются! :scratch: я когда с Лешкой только стала встречаться, мне мама моя и сестра в два голоса пели, что он им не нравится) мне тогда 19 лет было, но я им сказала читай выше) и ниче) живем же) компромиссы всегда найти можно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привета мамусики!

Какие же вы умнички что встретились, фотки ну просто залядение :give_heart:

А у нас уже 4 зюба! За сутки сразу 3 отрастили, визгу былоооо :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Vladushik, Они не хотят с ним вообще встречаться....И трубку не будут брать если он звонит....Я им сказала тогда наше с вами общение будет ограничено буднями с 8 до 17 так как в это время он работает и никаких совместных праздников!!!!

ollchik, Привеееетттт!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ой я надеюсь, что следующего раза не будет) я про синяк))) не стукайтесь больше) :giverose:

Kjaere, и я тоже бегемот :bye:

Юсона, :wave: ты права) я как белка в колесе) но когда Аленка спит, то я тоже стараюсь отдыхать) чаще всего тут с вами) :friends: не бойся спускать Милану на пол) ты чего? опасности есть везде) у нас пол тоже полквартиры кремогранит) и ниче))) :spiteful: а с дивана научила спускаться я за месяца 2-3 наверное, не помню :scratch: просто когда Аленка ползла к краю головой вперед, я ее переворачивала попкой и таким образом она научилась) они вообще умные такие уже становятся) сообразительные) :give_heart:

=Туся=, привет))) хоть Милашкой похвастайся) фотку чтоль кинь)

ollchik, ну и ну) даже такое бывает :shock: за сутки три зуба?))) :Crazy:

freija, а че он им такого сделал то, что они к нему прям категорично :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Привета красопета! Сявсем я вас забросила, инет тока в рабочих целях вижу :blackeye: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у меня есть подозрение, что такое отношение временно.... ну т.е пока молчок, а потом все равно будут общаться. придется ;) поэтому есть два варианта - делать вид, что вам пофиг, и делать все как вам удобно, второй вариант - пытаться им объяснить что-то, примироиться или претензии высказывать... по своей ситуации со свекрами сейчас понимаю - путь долгий, вытягивающий нервы и скорее всего в никуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Женился на их дочери :shock: Нормальный он у меня мужик со своей точкой зрения...Упрямый правда бывает до тупизны,но я привыкла и знаю пути обхода....Они не приемлют что он принимает решения по отношению к детям,напр .ехать или нет Егору на лето к бабушке или дома быть с мамой и папой..Или..Он его в сад водит и одевает сам,маму бесит,считает что мужик это сделать не может нормально...Оч много всего...теперь ей кажется что он не проявляет должного уважения к ней... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет-привет, с зубиками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ух три зуба!!!!! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...